Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

biv сказал(а) 2 минуты назад:

Когда, сюда, приходили первые линейные казаки(середина 18-го века) из центральной Украины и черноземной России, они везли с собой камни для гнета.

Так вот ты какой, тяжкий гнёт царизма.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

Delet сказал(а) 18 минут назад:
biv сказал(а) 21 минуту назад:

Когда, сюда, приходили первые линейные казаки(середина 18-го века) из центральной Украины и черноземной России, они везли с собой камни для гнета.

Так вот ты какой, тяжкий гнёт царизма.

Пролетариат кидался в казаков булыжниками из столичной мостовой, те привозили камни в станицы, там их реквизировали большевики и везли с хлебом в столицу.

"Время разбрасывать камни, и время собирать камни". Всемирная история, банк "Империал".

• Haha 20

Mr. Ash сказал(а) 1 минуту назад:

Вот вы здесь сидите и не знаете, что президент-то не настоящий. 

Vladimir Putin may have used body double when he visited Iran | Metro News

В Иран ездил подменыш. Украинская разведка и лично Кырыло Буданов его разоблачили. Теперь надо ждать стрельцов обратно на Москву.

Вот вы говорите, критическое мышление, пипл хавает и т.д. Отчего ж ему не хавать? Целый генерал сказал!  Это для нас он третий клоун в ихнем б..ском цирке, а янкесам или, в данном случае, бриттам это откуда знать? Генерал как генерал. Генерал врать не будет.

Будет столько дуть до победы не доживёт, сторчится. 

• Thanks (+1) 2

SisterofBattle сказал(а) 4 часа назад:

Ура, я знаменитость!:mocking:

Правда, меня воспитал оркестр народных инструментов (вся родня - народники)!

Это ваши?:mocking:

https://ok.ru/video/361967784304?fromTime=7

• Haha 1

Mr. Ash сказал(а) 15 часов назад:
Marlen сказал(а) 15 часов назад:

1) Психанула. Надоело ждать, когда крашенные волосы отрастут.

2) Рассталась с парнем, начинает новую жизнь.

3) Болеет. Сейчас очень многие в молодом возрасте страдают алопецией.

4) Лесбиянка. (Знала одну девушку как раз такого возраста. Перед тем, как совершить камин-аут, выбрила себе всю голову, оставив только чубчик. В общем, сделала себе чисто мужскую стрижку. А волосы у нее шикарные были! Натуральная блондинка...)

5) Просто ей так нравится

:D Девушкам, обычно "нравится нравиться"...... Много парней к ней подойдёт  с её такой , " лысой башкой"?

Я уж тогда выбираю " вариант №4" из ответа ув. Marlen

Edited by yuri2008
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

11220 сказал(а) 1 час назад:

Почему мне не звонят телефонные мошенники?

Засветите свои данные в Россельхозбанке, потом с предложением карты "Халва" вам не дадут скучать. Раз в неделю утром вас будут будить звонком из какого-нибудь города России и расхваливать эту карту. :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Belka сказал(а) 4 минуты назад:

Засветите свои данные в Россельхозбанке, потом с предложением карты "Халва" вам не дадут скучать. Раз в неделю утром вас будут будить звонком из какого-нибудь города России и расхваливать эту карту. :kolobok_twisted:

Странно. У меня есть счета в РСХБ и, соответственно, данные. Никто не звонит, никакую халву не предлагают. :)

• Thanks (+1) 8

deepdiver сказал(а) 2 минуты назад:

Странно. У меня есть счета в РСХБ и, соответственно, данные. Никто не звонит, никакую халву не предлагают. :)

А у меня нет там счетов и я никогда туда не обращалась, но они уже задолбали своими звонками. А вот мошенники давно не звонили. Я даже скучаю...

Edited by Belka
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Belka сказал(а) 1 минуту назад:

А у меня нет там счетов и я никогда туда не обращалась, но они уже задолбали своими звонками. А вот мошенники давно не звонили. Я даже скучаю...

Я думал, что Халва имеет отношение к Совкомбанку. 

• Thanks (+1) 5

deepdiver сказал(а) 1 минуту назад:

ЭЭЭ... ну перепутала я, они всегда меня будят, а спросонья я злая и не запоминаю всякую ерунду.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 18

Belka сказал(а) 3 минуты назад:

ЭЭЭ... ну перепутала я, они всегда меня будят, а спросонья я злая и не запоминаю всякую ерунду.

Вот так не выспавшаяся женщина перепутает, а на утро рухнет курс акций банка, за ним посыпятся акции всего банковского сектора, люди в панике побегут снимать деньги, закрывать депозиты. Ну и здравствуй опа новый кризис. :)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 30

КАССАНДРА сказал(а) 3 часа назад:

Если кто-нибудь заяву в прокуратуру накатает или в СМИ раздуют, то чиновники, подписывавшие акты о приемке работ и закрытии госконтрактов (и это, скорее всего, не мэр, а замы), имеют все шансы отправиться копать колодцы куда-нибудь в Сибирь, или в Мордовию шить варежки.

Честно говоря, сильно надоело это чаще даже не воровство, а раздолбайство по принципу "и так сойдёт".

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

Belka сказал(а) 23 минуты назад:
deepdiver сказал(а) 25 минут назад:

"Сколько ни говори "халва" - россельхозбанк богаче не станет!" :mocking:

• Haha 16

Guest
aliy сказал(а) 4 часа назад:

Родня

Родня.

Это может худшее и лучшее что может быть на свете.

Есть такая пословица у одного из народов России, пусть лучше будет близко вода чем родня.

Но без родни никуда.

• Thanks (+1) 3

Нарко-реЗЕдент вчерась закрыл телеканал "Украiна 24", на котором вещал Евген Кiсельов. Ждём яго на "России 24"?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

SisterofBattle сказал(а) 6 часов назад:

Ура, я знаменитость!:mocking:

Правда, меня воспитал оркестр народных инструментов (вся родня - народники)!

В другую яму провалилась! )))

• Haha 12

пеликен сказал(а) 22 минуты назад:
Che_burashka сказал(а) 2 часа назад:

Пролетариат кидался в казаков булыжниками из столичной мостовой, те привозили камни в станицы, там их реквизировали большевики и везли с хлебом в столицу.

"Время разбрасывать камни, и время собирать камни". Всемирная история, банк "Империал".

На счет камней. Когда бывал на Улице 1905 года, всегда его навещал.

bulyzhnik-0.jpg %D0%A1%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%C2%AB%D0%91%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%B0%C2%BB.jpg

Такой бульник метнуть в конного казака можно не дальше, чем метра на два. Не зря ВИЛ призывал пролетариат вооружаться огнестрелом!

"Рабочий тащит пулемёт.

Сейчас он вступит в бой!

"Вот так-то лучше, дорогой" -

Ильич листовку шлёт.

1513769791_korzik_net_russia-11.jpg

Edited by Che_burashka
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 12

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

Такой бульник метнуть в конного казака можно не дальше, чем метра на два. Не зря ВИЛ призывал пролетариат вооружаться огнестрелом!

"Рабочий тащит пулемёт.

Сейчас он вступит в бой!

"Вот так-то лучше, дорогой" -

Ильич листовку шлёт.

1513769791_korzik_net_russia-11.jpg

К полевой кухне идёт, хочет кашу без очереди получить.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 12

Этот камень он на баррикаду, а не кидать. И вообще-то строго говоря это не булыжник

А насчет причесок и т.д. анекдот:

"Напрасно мы ругали дочь за кольцо в носу: оказалось, что так поднимать ее утром в школу гораздо проще"

Edited by Vashper
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 16

Пончик сказал(а) 3 часа назад:
boring сказал(а) 5 часов назад:

«Газпром» останавливает эксплуатацию ещё одного газотурбинного двигателя Siemens

Компания «Газпром» заявила, что останавливает эксплуатацию ещё одного газотурбинного двигателя Siemens на КС «Портовая».

Об этом компания сообщила в своём Telegram.

«В связи с окончанием срока межремонтной наработки до капитального ремонта (в соответствии с предписанием Ростехнадзора и с учётом технического состояния двигателя) «Газпром» останавливает эксплуатацию ещё одного газотурбинного двигателя Siemens на КС «Портовая», — говорится в заявлении.

Да они издеваются. 

У нас есть такие турбины!

Но мы их сейчас не запустим

• Thanks (+1) 4
  • Haha 20

sergeiK сказал(а) 2 минуты назад:
Пончик сказал(а) 3 часа назад:
boring сказал(а) 5 часов назад:

«Газпром» останавливает эксплуатацию ещё одного газотурбинного двигателя Siemens

Компания «Газпром» заявила, что останавливает эксплуатацию ещё одного газотурбинного двигателя Siemens на КС «Портовая».

Об этом компания сообщила в своём Telegram.

«В связи с окончанием срока межремонтной наработки до капитального ремонта (в соответствии с предписанием Ростехнадзора и с учётом технического состояния двигателя) «Газпром» останавливает эксплуатацию ещё одного газотурбинного двигателя Siemens на КС «Портовая», — говорится в заявлении.

Да они издеваются. 

У нас есть такие турбины!

Но мы их сейчас не запустим

Учим немцев орднунгу. Но они, похоже, необучаемы. Вымрут...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

yuri2008 сказал(а) 1 час назад:

:D Девушкам, обычно "нравится нравиться"...... Много парней к ней подойдёт  с её такой , " лысой башкой"?

Я уж тогда выбираю " вариант №4" из ответа ув. Marlen

Мы не хиппи и не панки, мы подруги лесбиянки.

• Haha 6

Lara сказал(а) 24 минуты назад:

Недооцениваете Вы, уважаемая Marlen, эти "новости"... reflections.gif
Сколько мы ржали над их 58 гендерами? А постепенно всё становится, как говорят немцы, bitterernst.

Уже и законодательная база подвязывается, и учебные пособия разрабатываются.
То же самое и с помывкой. Подождите, с современными тенденциями скоро на "слишком чистых" ещё охоту объявят. Население-то уже начали готовить:

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Вот и наши блогеры, проживающие в цивилизованной Европе, чувствуют, куда дело движется...

https://t.me/c/1297461728/1048651

А знаете что будет дальше? Дальше в европейские СМИ подтянут врачей, дерматологов, гинекологов, психологов, специалистов по вегетарианскому питанию, которые со всей ответственностью расскажут что 1) мыться вредно 2) вода это зло 3)если Вам воняет то это кажущаяся видимость 4) вонь это не так уж и плохо 5)если грязь отпадает с Вашей кожи пластами это очищение всего организма 6)если от вас воняет за три квартала вы можете не бояться сексуального насилия, к вам и близко никто не подойдёт 7)наши предки мылись всего два раза в жизни перед свадьбой и перед похоронами и ничего, жили счастливо.

---------

А Россию объявят чудовищем, растранжиривающим водные ресурсы планеты, из-за которого население планеты, не успевшее помереть от устроенного Россией голода, помрёт от устроенной ей же жажды.

Маловероятно? Исходя из предыдущего опыта, я не была бы столь категорична... :girl_in_dreams:

И опять вы говорите так, как будто это что-то плохое. Ищите во всем светлую сторону. Избавившись от привычки мыться, европейцы (я надеюсь, что до Штатов этот тренд не докатится) получат шанс победить повальные аллергии которые суть болезнь чистых рук и излишней гигиены. Это ж современная чума! 

Я вот сейчас сам не понимаю, я это с сарказмом или нет. Собирался, вроде, с сарказмом.

Edited by Mr. Ash
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 24

В Европе всегда так было. Там же нет бань как таковых. У античников, римлян и греков разных, а от них и у турков - были, а какие в Германии или Англии бани? Так что просто возвращаются к истокам, стряхивают с себя тлетворные наслоения славянизма и романизма.

• Thanks (+1) 7

Mr. Ash сказал(а) 9 минут назад:

И опять вы говорите так, как будто это что-то плохое. Ищите во всем светлую сторону. Избавившись от привычки мыться, европейцы (я надеюсь, что до Штатов этот тренд не докатится) получат шанс победить повальные аллергии которые суть болезнь чистых рук и излишней гигиены. Это ж современная чума! 

Я вот сейчас сам не понимаю, я это с сарказмом или нет. Собирался, вроде, с сарказмом.

Каждая соринка - это витаминка.:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 15

Lara сказал(а) 47 минут назад:

Подождите, с современными тенденциями скоро на "слишком чистых" ещё охоту объявят. Население-то уже начали готовить:

Тогда какие претензии к России, которая транжирит воду?

• Thanks (+1) 6

Orahan сказал(а) 9 минут назад:
  Показать контент

9E0ECC55-D8E4-4DB7-A3F1-9C5CB32D1D7E.png

- Кофе в постель?

- Нет, в чашку...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

rav48lite сказал(а) 9 минут назад:

Как хорошо, когда всем запасся заранее! Сейчас с означенным собаком сбегаем на утренние мили, растопим камин с ним и будем праздновать. Хрен с ним, что 6 утра, все-таки не каждый день такие события :) 

Рад за Вас. Не пропадайте надолго.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Lara сказал(а) 2 часа назад:

То же самое и с помывкой. Подождите, с современными тенденциями скоро на "слишком чистых" ещё охоту объявят. Население-то уже начали готовить

:cleaning-glasses:  Дополнительные доводы:

- медведь не моется и вон какой  здоровый

- моются те, кому чесаться лень

• Thanks (+1) 1
  • Haha 27