Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

:D

«Ну и кому нужен твой газ, Путин, если можно распилить забор?»: Британия уверенно противостоит российской энергетической агрессии

218fcdd4f34d5bcc38e5584b3f7ac8ea.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 15

slotr1 сказал(а) 7 минут назад:

«Ну и кому нужен твой газ, Путин, если можно распилить забор?»

Забор-то хоть свой?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 12

slotr1 сказал(а) 11 минут назад:

«Ну и кому нужен твой газ, Путин, если можно распилить забор?»: Британия уверенно противостоит российской энергетической агрессии

Спойлер

218fcdd4f34d5bcc38e5584b3f7ac8ea.jpg

Франция

• Thanks (+1) 6

Untoilerant сказал(а) 11 минут назад:

Забор-то хоть свой?

" - Откуда дровишки?

- Забор разломали, 

Отца, слышишь, п....т,

А я убежал!" ©

• Thanks (+1) 3
  • Haha 18

slotr1 сказал(а) 4 минуты назад:

а из-за энергетического кризиса и инфляции данная программа стала дорогой для англичан.

а тут ещё очень и зима..врядли соседи из украины согласятся жить при 17 градусах...:girl_wall:

=будут прибавлять обогрев..а это рост счёта ..

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 5

gordeal сказал(а) 4 часа назад:

Screenshot

Показать контент

Который надо преодолеть. Как, вы спросите меня? А очень просто - официально сделав английский язык языком межнационального общения на Щеневмерлой. Что подразумевает в итоге обязательное владение английским для занятия государственных и прочих должностей, работы в сфере услуг и всего прочего. Министерство культуры и образования Щеневмерлой как раз сейчас это законодательно разрабатывает. И время как нельзя подходящее...

Нет, ну вы же представляете, какой рекой потекут на Щеневмерлу инвестиции как только Параска и Опанас начнут размовлять на английской мове? Кто сможет устоять перед фразой "Лондон из зе кэпитал оф Грейт Бритэн", да еще и произнесенной со смачным акцентом нативного носителя кондового суржика с хеканьем и гаканьем?

Удивительная территория, говорю я вам, просто удивительная. Не знаю, каких таких элементов и минералов не хватает или наоборот, в избытке в воде и продуктах на той сказочной территории, но то, что эта сказочная территория всё больше и больше напоминает обычный бантустан, построенный из говна и палок, не вызывает сомнения (хотя Российская Империя и СССР пытались выстроить там что-то, напоминающее государство)… и последняя отсутствующая деталь - это как раз "аглицка мова" как язык межнационального общения...

Люсинэ Аветян

Это чтобы украинцы из Америки там панствовали, а местные чтобы холопами оставались 

• Thanks (+1) 9

MeckiMark сказал(а) 15 минут назад:

" - Откуда дровишки?

- Забор разломали, 

Отца, слышишь, п....т,

А я убежал!" ©

... вдали раздавались удары по жопе ©

• Thanks (+1) 1
  • Haha 15

Пушкинъ сказал(а) 1 час назад:

«Tje Wall Street Journal»: по оценке аналитиков, население Земли может не достичь десяти миллиардов человек. По прогнозам специалистов австрийского «Центра демографии и глобального человеческого капитала», пик численности населения составит 9,67 миллиарда и придётся на 2070-е годы, а затем население планеты начнёт уменьшаться.

Выходит "гипотеза Геи" работает...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Staryi_Russkiy сказал(а) 40 минут назад:
Пушкинъ сказал(а) 2 часа назад:

«Tje Wall Street Journal»: по оценке аналитиков, население Земли может не достичь десяти миллиардов человек. По прогнозам специалистов австрийского «Центра демографии и глобального человеческого капитала», пик численности населения составит 9,67 миллиарда и придётся на 2070-е годы, а затем население планеты начнёт уменьшаться.

"Геи не размножаюцца"? Так звучит энта гипотеза?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Ржался: "военный эхперд" Шурыгин в эфире у Михеева выдал "американские эсминцы УРО "Энгри бёрд".

..."Орли Берк", если кто-то не фтеме.

:mocking:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 18

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

"Геи не размножаюцца"? Так звучит энта гипотеза?

гипотеза про саморегуляцию, но я подозреваю, что "гипотеза геи" кому-то сильно понравилась, и ее прям реализуют...

• Thanks (+1) 8

Che_burashka сказал(а) 6 минут назад:

Сволаки передали украм 11 МиГ-29. Остались без самолётов вообще...

Цитата

Файтербомбер:

11 МиГ-29, передаваемых хохлам, звучит внушительно.
Но есть нюанс.
Миг-29 -  это истребитель, старый и древний. Модернизация которого словаками никак не затронула системы вооружения этого самолёта. То есть для работы по воздуху он все так же может нести старые Р-27Р, Р27Т(ЭТ) и Р27ЭП.

Отсутствие на вооружении повитрянных сил ВСУ ракет, способных конкурировать с нашими Р-77, - основная причина отсутствия у хохлов воздушных побед в дуэлях с нашими истребителями.

Можно было бы попробовать хохлам повоевать по воздуху на скиле и тактике, но всех, у кого был скил, мы или заземлили, или они сейчас на таких должностях, с которых в самолёт их не загнать. А воздушной тактикой хохлы не особо блещут.

Против наших ПВО у мигаря тоже все плохо, ибо система РЭБ такая же древняя, как и сам самолёт. Ну да, ППИ против ПЗРК он отстреливать умеет и возможно даже сможет, но на этом с РЭБ, пожалуй, все.

По земле он может работать НАРами и чугунными бомбами.

Применять управляемое оружие он не умеет. Да и нет у хохлов управляемого оружия для самолётов. Разок засветились на подвеске Су-24М ракеты с лазерной башкой Х-25МЛ, но характеристики у этой ракеты такие, что носитель, вздумавший её применить, будет сбит быстрее, чем самолёт, который лупит в небо с кабрирования.
Да и не умеет МиГ-29 и ей.

Поэтому вангую, что применяться они будут для стрельбы нарами с кабрирования, может, будут им пытаться сбивать крылатые ракеты, ну и, конечно, имитировать на фотках бурную деятельность.

В общем пренебречь, но иметь ввиду.

Замечу, что первые серии МиГ-29 имели проблемы с прочностью килей. В РФ проводили доработки. Как у заграничных - не знаю, укры скоро на своих тушках проверят.

Братушки, чо...

• Thanks (+1) 9

SisterofBattle сказал(а) 13 минут назад:
Che_burashka сказал(а) 42 минуты назад:

Ржался: "военный эхперд" Шурыгин в эфире у Михеева выдал "американские эсминцы УРО "Энгри бёрд".

Ну, соприкоснувшись с изнанкой отечественных СМИ, могу вас заверить, что градус "аналитики" будет только усиливаться. А "казус Овсянниковой" обязательно повторится. 

Не-а... :)

Такие "казусы" запускают циклами: второй помреж, третий звукооператор, четвертый клиниг-менеджер и т.п. - мол уже все Останкино "наше" - дело за остальной Россией...

... но ничего подобного не было. И, уже не будет/надо...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Guest
Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

Теперь - из-за проводимой РФ спецоперации - он "считает, что, так или иначе, официально или нет, к Украине после этого нужно относиться как к члену НАТО".

Идиот.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

А че, для УРО  первый вариант вполне!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Росатый пробивает дно (че)

Сабетта будет нормально работать только после постройки до неё ж/д от Бованенкова. Чему изо всех сил противятся жабы "Газпрома" и ПИД.

Построят, конечно. Но ооочень нескоро...

• Thanks (+1) 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 часа назад:

По  мне они слишком оптимистичны, разворот на мой взгляд пойдет намного ранььше где то в 40 х

Edited by 4478
  • Thanks (+1) 3

aliy сказал(а) 29 минут назад:

Красивый цветочек у меня вырос

а под ним другой цветочек :kolobok_confused:

• Haha 2

kuzma сказал(а) 1 минуту назад:

а под ним другой цветочек :kolobok_confused:

Нет . Там земля пока . Жарко пересаживать . 

• Thanks (+1) 3

Screenshot-20220813-194409-Gallery.jpg

Рубрика «Кукушка хватит петуха, за то, что хвалит он кукушку»: Антон Долин, после начала СВО на Украине уехавший из России в Латвию, посетил выступление Максима Алкина в латвийской деревне Роя. Своими впечатлениями от увиденного критик поделился на Мордокниге. Такой полировки ануса я давно не читала! Но «полировка ануса» это фигня, в либеральной тусовочке часто друг друга полируют, меня удивило другое, обилетив все синагоги Израиля своими концертами, Алкин выступает в латвийских деревнях и райцентрах? Вот это да!

Спойлер

Screenshot

Screenshot-1

Screenshot-2

Screenshot-3

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 7

Danochka сказал(а) 2 минуты назад:
aliy сказал(а) В 12.08.2022 в 22:13:

Безусловно , что в ранешное время были индивидуумы , оставляли свою фамилию. Но большинство брали фамилию мужа . Традиция . В нонешнее время количество нежелающих брать фамилию мужа гораздо больше . 

Женятся позже, к своей фамилии уже привыкли, кучу документов нужно переделывать - вот и не меняют.

Я, например, с удовольствием вернула бы свою девичью фамилию, но для этого мне нужно сначала приехать в Россию и поменять внутренний паспорт, потом уже здесь поменять заграничный, и сменить все немецкие документы. Даже без санкций и отмены авиасообщения это была бы та ещё дорогая история, а теперь и подавно. Так что приходится терпеть что есть. 

Вспомнилась ещё коллега по работе, у неё двойная фамилия - девичья и первого мужа. Развелась она давно, причём муж этот её бил, казалось бы - сменить фамилию и забыть как страшный сон, но нет - видимо, слишком много хлопот с этой сменой.

Моя мама, несмотря на замужество, всю жизнь расписывалась как привыкла в девичестве... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 5 часов назад:
пеликен сказал(а) 5 часов назад:

Минус на минус = плюс. Нормальное получится!:D

Ноль помножить на ноль, это называется. :wacko:

Не путай, сам запутаюсь!(с):mocking:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Милота на Евроньюс...

Сотрудники охраны(выступления) и зрители в зале(!!!) помогли задержать нападавшего(на Салмана Рушди)...

...И кому они помогали?!?..

• Thanks (+1) 2