Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Demon SDA

Домовёнок Лия: как нам принимать актрису Ахеджакову

Recommended Posts

При всей моей невосприимчивости Ахеджаковой, как участника каких либо оппозиционных движений хочу заметить, что инфа о ее отьезде появлялась в соцсетях с левых акков, сама она в соцсетях не зарегена. Вот за что ей надо хвоста накрутить, так это за перевод денег украм.

Сама она всегда вроде заявляла, что уезжать из России не собирается. Ее и тут неплохо кормят.

• Thanks (+1) 7

Guest
Йожико сказал(а) 13 минут назад:

При всей моей невосприимчивости Ахеджаковой, как участника каких либо оппозиционных движений хочу заметить, что инфа о ее отьезде появлялась в соцсетях с левых акков, сама она в соцсетях не зарегена. Вот за что ей надо хвоста накрутить, так это за перевод денег украм.

Сама она всегда вроде заявляла, что уезжать из России не собирается. Ее и тут неплохо кормят.

Я видел видео с её опровержением этого факта.

• Thanks (+1) 2

11220 сказал(а) 3 минуты назад:
Йожико сказал(а) 17 минут назад:

Я видел видео с её опровержением этого факта.

А все её видео это фейки снятые Михалковым на Мосфильме. :praising:

• Haha 3

voenruk сказал(а) 11 минут назад:

А можно ее никак не принимать? Нет такой актрисы уже давно.

А она была? (актриса)?

Помню её только на вторых ролях.

• Thanks (+1) 6

Йожико сказал(а) 19 минут назад:

При всей моей невосприимчивости Ахеджаковой

"Воспринимаем одинаково, 

артистку Лию Ахеджакову" (моё) 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

А она была? (актриса)?

Была. Актриса второго плана, в Служебном романе, Гараже и Иронии судьбы. На этом и кончилась. Потом попытки были, но уже совсем ничего не получилось больше.

• Thanks (+1) 4

voenruk сказал(а) 4 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 8 минут назад:

А она была? (актриса)?

Была. Актриса второго плана, в Служебном романе, Гараже и Иронии судьбы. На этом и кончилась. Потом попытки были, но уже совсем ничего не получилось больше.

Ну дык, я то же самое и написал :pardon:

• Thanks (+1) 3

Guest
Triff11 сказал(а) Только что:

А она была? (актриса)?

Есть такое, актёры второго плана. Вот Леонид Парфёнов тоже актёр второго плана. Но каково? У него не было ни одной главной роли.

Вот честно, сейчас набрал в ютубе Леонид Парфёнов, чтобы напомнить о каком Парфёнове я, так вылазит совершенно другой Парфёнов, НТВшный времён Гусинского.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Цитата

как нам принимать актрису Ахеджакову

В микродозах, визуально, исключительно совместно с алкоголем, во избежание передозировки. Возможны побочные эффекты: либероидный бред и тяжёлая форма русофобии, протекающая на фоне вялотекущей или прогрессирующей шизофрении. 😁 ( применять только в колониях для пожизненно осуждённых) 

• Thanks (+1) 2

Йожико сказал(а) 55 минут назад:

... Ее и тут неплохо кормят.

Непонятно зачем. Это явно что то противоестественное

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

11220 сказал(а) 44 минуты назад:

Есть такое, актёры второго плана. Вот Леонид Парфёнов тоже актёр второго плана. Но каково? У него не было ни одной главной роли.

Вот честно, сейчас набрал в ютубе Леонид Парфёнов, чтобы напомнить о каком Парфёнове я, так вылазит совершенно другой Парфёнов, НТВшный времён Гусинского.

Классный актёр. В Афоне хорошо сыграл. Только он Николай))

Edited by Ars
  • Thanks (+1) 3

Guest
Ars сказал(а) 6 минут назад:

Классный актёр. В Афоне хорошо сыграл. Только он Николай))

Да, Николай. Вот и есть актёр второго плана, фамилия помнится, а имя забыто, стёрлось.

• Thanks (+1) 2

Я еще спектпкль помню , " Доктор философии " . Она действительно сыграла саму себя , и очень убедительно ( еще бы , в компании с Этушем )

"Поблагуев! Вот Ваш меч!" ©

Она (Ахеджакова) мне ни в одной роли не зашла... если бы не блистательное окружение...

• Thanks (+1) 2

KoL9n сказал(а) 5 минут назад:

"Поблагуев! Вот Ваш меч!" ©

Она (Ахеджакова) мне ни в одной роли не зашла... если бы не блистательное окружение...

Стыдно, батенька. Волобуев же. Или Волохуев...

• Haha 1

voenruk сказал(а) 1 минуту назад:

Стыдно, батенька. Волобуев же. Или Волохуев...

Стыдно, у кого видно! ©

Вы сами два варианта привели. Народное творчество-с... канона нет!

KoL9n сказал(а) 2 минуты назад:

Стыдно, у кого видно! ©

Вы сами два варианта привели. Народное творчество-с... канона нет!

Не, в каноническом варианте как раз обе фамилии присутствуют:

Приходит актёр в провинциальный театр устраиваться на работу. А там ему говорят:

- Мест нет, ролей нет, ничего нет...

- Да мне хоть бабу Ягу для начала!

- Ничего нет. Ну, разве что роль оруженосца Волобуева... но это ж бред, Вы ж понимаете. Вы не возьметесь играть!

- А что за роль?

- Да бросьте. Заслуженные пробовались, не потянули... или Вы не слыхали про "Волобуева"???

- Не слыхал.

- Роль это эпизодическая. В финальной сцене нужно выйти на сцену, протянуть главному герою меч и сказать: "Волобуев! Вот Ваш меч!!!" Но над ролью висит тяжкое проклятие. Впервые в нашем театре "Волобуева" ставили в 1896 году в бытность в городе августейших особ. Подлец-гимназист, которому доверили вынести меч, то ли из шалости, то ли случайно, возопил: "ВолоХ...ЕВ! Вот ваш меч!!!" Ну, случился скандал. Режиссера в Сибирь сослали, труппу разогнали...

Другой раз уже при Советской России пьесу эту ставили. Актёр, игравший оруженосца, очень волновался, и конечно, тоже брякнул: "Волох...ев!" Режиссера расстреляли, труппу в лагеря. И при Брежневе ещё ставили, тоже ничего хорошего не вышло... Сейчас вот молодой главреж пришёл, хочет ставить... его отговаривают все, и за роль оруженосца не берется никто! 

- Я согласен! - говорит новоприбывший актёр.

Репетиции идут - все хорошо, прогоны - все хорошо... с трепетом город ждёт премьеры. Зал полон. Второй акт, все как на иголках. Финальная сцена. Выходит Оруженосец Волобуева с мечом. В зале тишина...

Оруженосец собирается с мыслями... сам трепещет... в зале тишина... Оруженосец, отчетливо артикулируя, произносит:

- Волобуев!...

ПЯТИМИНУТНАЯ ОВАЦИЯ!!! ЗАЛ ВСТАЕТ!!! НА СЦЕНУ ЛЕТЯТ ЦВЕТЫ!!! Актёр чинно наслаждается своим триумфом, жизнь удалась, актёр расслабился... овация стихает... оруженосец продолжает:

- Волобуев! Вот Ваш Х...Й!!!"

• Haha 4

месяц май сказал(а) 2 часа назад:

Вот это и есть Ахеджакова.

Классный фильм. Предатель Серебренников снял))

Монолог мента - это классика.

• Thanks (+1) 2

Ну, то у г-д ура-патриотов своя атмосфэра, факт общеизвестный. Если б их фантазии, да в жизнь, Кампучия б была наивной пробой пера. 

Так вот, Ахеджакова, как понимаю, больна фирменной актёрской болезнью - заменой собственной личности актёрским типажом. 

У хороших актёров встречается часто. Так и Ахеджакова, всю жизнь играя нелепых правдорубок, стала и в жизни искать поводы к реализации актёрского образа в реальной жизни. Это и есть профессиональная деформация. 

Кто может - поймёт. 

voenruk сказал(а) 10 часов назад:

Не, в каноническом варианте как раз обе фамилии присутствуют:

Приходит актёр в провинциальный театр устраиваться на работу. А там ему говорят:

Спойлер

- Мест нет, ролей нет, ничего нет...

- Да мне хоть бабу Ягу для начала!

- Ничего нет. Ну, разве что роль оруженосца Волобуева... но это ж бред, Вы ж понимаете. Вы не возьметесь играть!

- А что за роль?

- Да бросьте. Заслуженные пробовались, не потянули... или Вы не слыхали про "Волобуева"???

- Не слыхал.

- Роль это эпизодическая. В финальной сцене нужно выйти на сцену, протянуть главному герою меч и сказать: "Волобуев! Вот Ваш меч!!!" Но над ролью висит тяжкое проклятие. Впервые в нашем театре "Волобуева" ставили в 1896 году в бытность в городе августейших особ. Подлец-гимназист, которому доверили вынести меч, то ли из шалости, то ли случайно, возопил: "ВолоХ...ЕВ! Вот ваш меч!!!" Ну, случился скандал. Режиссера в Сибирь сослали, труппу разогнали...

Другой раз уже при Советской России пьесу эту ставили. Актёр, игравший оруженосца, очень волновался, и конечно, тоже брякнул: "Волох...ев!" Режиссера расстреляли, труппу в лагеря. И при Брежневе ещё ставили, тоже ничего хорошего не вышло... Сейчас вот молодой главреж пришёл, хочет ставить... его отговаривают все, и за роль оруженосца не берется никто! 

- Я согласен! - говорит новоприбывший актёр.

Репетиции идут - все хорошо, прогоны - все хорошо... с трепетом город ждёт премьеры. Зал полон. Второй акт, все как на иголках. Финальная сцена. Выходит Оруженосец Волобуева с мечом. В зале тишина...

Оруженосец собирается с мыслями... сам трепещет... в зале тишина... Оруженосец, отчетливо артикулируя, произносит:

- Волобуев!...

ПЯТИМИНУТНАЯ ОВАЦИЯ!!! ЗАЛ ВСТАЕТ!!! НА СЦЕНУ ЛЕТЯТ ЦВЕТЫ!!! Актёр чинно наслаждается своим триумфом, жизнь удалась, актёр расслабился... овация стихает... оруженосец продолжает:

- Волобуев! Вот Ваш Х...Й!!!"

...вот дурацкий же анекдот! А поржал. Как так?

Спасибо Вам за утреннее настроение! :good:

• Thanks (+1) 1