Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Грандератор

Как Александр Роднянский и BadComedian в соцсетях ругались. Выясняли, кто больше работал на власть

Recommended Posts

Высокие отношения! Я бы даже сказал бы - глубокие сношения.

• Haha 10

Грандератор сказал(а) 57 минут назад:

режиссёр по-прежнему в обиде за разгромные обзоры BadComedian на его картины

А в конце этой истории они пое#уцца. Make love, not war. 

• Haha 11

Один из Москвы, другой из киевского офиса вещают как они неньку любят и готовы за нее кровь проливать. 🤣🤣🤣

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Ох ты ж блин, бои в грязи....

Кстати, сходила прочитала определение слова дипфейк, много думала, заказала его же, но простыми словами. Не очень помогло. Прошу помощи зала:girl_shy:кого там куда склеили

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Solo сказал(а) 5 минут назад:

Ох ты ж блин, бои в грязи....

Кстати, сходила прочитала определение слова дипфейк, много думала, заказала его же, но простыми словами. Не очень помогло. Прошу помощи зала:girl_shy:кого там куда склеили

Когда с помощью программы и техсредств на экране создают образ актера. Галкин умер, но в новом фильме программно его отобразили. В Японии по моему в шоубизе используют программы, которые на сцене голограммы создают. При чем образ и голос "певцов" оригинальный, не похожий на других.

• Thanks (+1) 3

Не то чтобы симпатизировал этому бедкомедиану, не знаю просто. Но этот роднянский - *удак первостатейный!

• Thanks (+1) 3

Йожико сказал(а) 5 минут назад:

Когда с помощью программы и техсредств на экране создают образ актера. Галкин умер, но в новом фильме программно его отобразили. В Японии по моему в шоубизе используют программы, которые на сцене голограммы создают. При чем образ и голос "певцов" оригинальный, не похожий на других.

спасибо, всегда считала, что когда люди в теме, то всегда могут и другим внятно объяснить

• Thanks (+1) 2

Solo сказал(а) 2 минуты назад:

спасибо, всегда считала, что когда люди в теме, то всегда могут и другим внятно объяснить

Кстати, нет. Умение понятно что-либо объяснить это отдельное качество. Профессия даже - Учитель.

Edited by Нико

Holz сказал(а) Только что:

Не наговаривайте на Жеку. Он всегда вещи правильные говорил, хотя и не всегда с ним согласен. А то что он наше говнокино критикует.. А кто не критикует? Я бы давно всех наших говноделов расстрелял за их рукоблудие на экране.

А дело не в кино. Баженов явно поддерживает Украину, только боится уголовной статьи. Но на двух стульях все равно не усидит.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Ринхи сказал(а) Только что:

А дело не в кино. Баженов явно поддерживает Украину, только боится уголовной статьи. Но на двух стульях все равно не усидит.

Я хоть и давно его не смотрел, но пруфы есть, где он укров поддерживает?

• Thanks (+1) 2

Нико сказал(а) 4 минуты назад:

Кстати, нет. Умение понятно что-либо объяснить это отдельное качество. Профессия даже - Учитель.

это верно в идеале, а так полным полно представителей этой славной профессии, которые по части объяснить что-либо отнюдь не преуспели, мне вот не свезло, и все физички такими вот попались. Но вообще не смогу с уверенностью сказать, это у них было от незнания предмета или от отсутствия отдельного качества.

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 11 минут назад:

Советую посмотреть его последнее видео. 

• Thanks (+1) 3

Ринхи сказал(а) 8 минут назад:

Честно скажу. Лень:sarcastic: Если он там сравнивает поделия наших киноделов и укроповских, то я вполне допускаю что укроповские на фоне наших выглядят лучше. Потому что вот такие говноделы, как Роднянский, будучи врагами России, не могут ничего сделать кроме говна. Или там что-то другое?

• Thanks (+1) 7

Ринхи сказал(а) 25 минут назад:

И что там? Цитату можно?

То, что он заявляет об отечественных криворуких пропагандистах это не правда? Вы фанат фильма Крым?

Edited by zinger
  • Thanks (+1) 4

zinger сказал(а) Только что:

Вы фанат фильма Крым?

Не смотрел, но осуждаю!:sarcastic:

Потому что я уже сыт по горло этими Shitеврами:kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 1

Ринхи сказал(а) 20 минут назад:

Он посмел поругать наши говноподелки и говорил, что хохляцкие говноподелки выглядят лучше, не смотря на кратно меньший бюджет? Да он однозначно биндеровец!:sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Он — просто мразь, невежественная, обожающая СССР трусливая мразь, — писал Роднянский.

Странно, а местные турбопатриоты в обзоре Евгена прочитали совсем другое и едва не причислили его к Бандеровцам..

Сначала было слово.

А потом его истолковали...

Edited by Anthrax
  • Thanks (+1) 1

Anthrax сказал(а) 1 минуту назад:

местные турбопатриоты

Двухбитная логика...сэр!

Понятно, почему иные граждане возмущены,  во-первых- энтот блогер,  вместо того,  чтоб как настоящий мужик- работать рукой, снимает ролики, да деньгу зашибает- халявщик, а не партнер. 

Во-вторых- кино критикует, да еще и наше,  родное- Котов с черенком,  библейский транвай с булкой, брат-эссовец. Понятно, ежели сверху не сказали, что фильмы эти- поделие врага, то значит- критиковать могут тока враги.. Не спустили синусоиду,  куды колебатси?

• Thanks (+1) 2

Baton сказал(а) 6 минут назад:

Он посмел поругать наши говноподелки и говорил, что хохляцкие говноподелки выглядят лучше, не смотря на кратно меньший бюджет? Да он однозначно биндеровец!:sarcastic:

Ведомство Геббельса тоже работало эффективнее ГлавПура. Но Баженов вам об этом не скажет. 

Edited by SisterofBattle
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Holz сказал(а) 9 минут назад:

Не смотрел, но осуждаю!:sarcastic:

Потому что я уже сыт по горло этими Shitеврами:kolobok_twisted:

Поверьте, Вы не сможете это посмотреть. 

• Thanks (+1) 1

SisterofBattle сказал(а) 4 минуты назад:

Ведомство Геббельса тоже работало эффективнее ГлавПура. Но Баженов вам об этом не скажет. 

Он именно об этом и говорит ващета. Очередной несмотрелноосуждатель.:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

SisterofBattle сказал(а) 8 минут назад:

То есть вы предпочитаете неэффективно?

zinger сказал(а) 1 час назад:

И что там? Цитату можно?

То, что он заявляет об отечественных криворуких пропагандистах это не правда? Вы фанат фильма Крым?

Опять зелёное с горячим смешал. Беня Жаженов пытается на двух стульях усидеть. А то, что российский кинопром производит навоз на 90 %, это я и так знаю.

Baton сказал(а) 1 час назад:

Крым чей, Шариков?

• Haha 1

Ринхи сказал(а) В 21.07.2022 в 21:39:

Опять зелёное с горячим смешал. Беня Жаженов пытается на  стульях усидеть. А то, что российский кинопром производит навоз на 90 %, это я и так знаю.

Любезный. Вы заявили выше

Ринхи сказал(а) В 21.07.2022 в 20:01:

Баженов явно поддерживает Украину

Ринхи сказал(а) В 21.07.2022 в 20:14:
Holz сказал(а) В 21.07.2022 в 20:02:

Цитата из последнего видео будет ...??

Edited by Муся
5.2

Holz сказал(а) 54 минуты назад:

То есть вы предпочитаете неэффективно?

Я предпочитаю, чтобы господин Баженов употребил свои таланты на пользу стране, в которой он живёт и кормится. Например, снял правильный(!) ролик в поддержку СВО. Он вроде бы знает как надо. Но пока его созидательные усилия ограничились зароротым камео в короткометражке от Birchpunk. 

• Thanks (+1) 3

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Продюсер военного фильма «Сталинград» назвал BadComedian «трусливой мразью», которая лжёт в каждом слове. Возможно, Роднянский так резко высказался после обзора Баженова про пропаганду в российском и украинском кинематографе

Ого! какие, оказывается,  продюсеры у современных фльмов о войне. 

И почему я не удивляюсь? :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 6

Ринхи сказал(а) 21 минуту назад:

Крым чей, Шариков?

Ты меня ещё про поляныцю спроси, Швондеренко. Крым это Россия, какую бы боль этот факт не причинял твоей неумной хохлатой головёнке.:D

• Thanks (+1) 2

SisterofBattle сказал(а) 5 минут назад:

Я предпочитаю, чтобы господин Баженов употребил свои таланты на пользу стране, в которой он живёт и кормится. Например, снял правильный(!) ролик в поддержку СВО. Он вроде бы знает как надо. Но пока его созидательные усилия ограничились зароротым камео в короткометражке от Birchpunk. 

Какие претензии к Баженову ? Человек снимает ролики на свои деньги , снимает что хочет и как хочет, вы (я надеюсь ) тоже живёте и кормитесь в России так снимите ролик того же качества .

"Он вам не гарсон чтоб его помыкать"

• Thanks (+1) 3

За патриотическими дискуссиями никто тут и не упомянул основной лейтмотив почти всех роликов Бэда 

Где деньги Зин?©

То, что весь отечественный кинопорожняк, в том числе и псевдопатриотический снимается на бюджетные средства. И даже на 0,1 не оправдывает себя в прокате. За редким исключением.

Так вот от того, что жопы начинают гореть и говнорежиссеры не получат больше бабла из бюджета на свою халтуру уже становится приятно. А значит Бэд свою задачу выполняет на 100%

• Thanks (+1) 7

zinger сказал(а) 9 минут назад:

За патриотическими дискуссиями никто тут и не упомянул основной лейтмотив почти всех роликов Бэда 

Где деньги Зин?©

То, что весь отечественный кинопорожняк, в том числе и псевдопатриотический снимается на бюджетные средства. И даже на 0,1 не оправдывает себя в прокате. За редким исключением.

Так вот от того, что жопы начинают гореть и говнорежиссеры не получат больше бабла из бюджета на свою халтуру уже становится приятно. А значит Бэд свою задачу выполняет на 100%

Именно что. Бэд как раз и возмущается что Фонд Кино России выделяет огромные деньги на фильмы, которые обсирают СССР, коверкают нашу историю и да еще и в прокатах проваливаются. Деньги получили - выхлопа ноль, один вред.

• Thanks (+1) 3

SanchesS80 сказал(а) 4 минуты назад:

Деньги получили - выхлопа ноль, один вред.

Как это ноль? С довольными иплетами тусят на собственных фестивалях, рассуждая какое вокруг быдло, не шарящее в настоящем искусстве.

И то, что сейчас какое-то чмо лает из Киева, лишний раз доказывает что Бэд молодец.

• Thanks (+1) 4

MYK сказал(а) 3 часа назад:

Высокие отношения! Я бы даже сказал бы - глубокие сношения.

Банальный 

i?id=2a00000179feba430e7dccd0947b8c02ab1

• Thanks (+1) 2

Bel сказал(а) 2 часа назад:

Ого! какие, оказывается,  продюсеры у современных фльмов о войне. 

И почему я не удивляюсь? :kolobok_haveno:

В том то и дело что у нас фильмы снимают и продюссируют люди которые ненавидят как минимум огромный пласт русской истории. А потом мы удивляемся как можно вообще снимать такое говно. А потом еще находятся люди обвиняющие беда в отсутствии патриотизма. В патриотизме, Карл! В том что никому не нравится потреблять русофобское говно, которое нам пекут как пирожки вот такие же как роднянский. Кстати он вообще кто? По фамилии дак точно не русский.

• Thanks (+1) 3

SisterofBattle сказал(а) 2 часа назад:

Я предпочитаю, чтобы господин Баженов употребил свои таланты на пользу стране, в которой он живёт и кормится. Например, снял правильный(!) ролик в поддержку СВО. Он вроде бы знает как надо. Но пока его созидательные усилия ограничились зароротым камео в короткометражке от Birchpunk

а он не режисер и бюджетов у него нет, чтобы что-то снимать. А снимать ролик в поддержку СВО зачем? Чтобы что? Чтобы хайпануть или попиарится? А оно ему надо? Он благодаря СВО вообще скорее всего теперь на одних донатах живет, как и все остальные. А вот русофобы присосавшиеся к бюджетной кормушке как жили, так и живут себе спокойно на государственные деньги. Вот роднянский мог бы сейчас себе тихонько сидеть и дальше капусту бюджетную жевать, но его зачем то на укру потянуло. Дурачок.

• Thanks (+1) 2

Baton сказал(а) 2 часа назад:

Ты меня ещё про поляныцю спроси, Швондеренко. Крым это Россия, какую бы боль этот факт не причинял твоей неумной хохлатой головёнке.:D

Ты хоть уверен в своих словах, а то как Баженов на двух стульях сидишь

Screenshot_20220721-222121_Chrome.jpg

Ринхи сказал(а) 3 минуты назад:

Ты хоть уверен в своих словах, а то как Баженов на двух стульях сидишь

Screenshot_20220721-222121_Chrome.jpg

Я как и Баженов сижу на своём стуле. Мне не нравится демилитаризация, в результате которой укру накачивают оружием и в нату лезут соседние страны. Мне не нравится денацификация, в результате которой на обмен идут откровенные нацисты. Мне не нравится использование в спецоперации советской символики, при том, что в самой РФ она везде официально почти под запретом.

Baton сказал(а) 1 час назад:

Я как и Баженов сижу на своём стуле. Мне не нравится демилитаризация, в результате которой укру накачивают оружием и в нату лезут соседние страны. Мне не нравится денацификация, в результате которой на обмен идут откровенные нацисты. Мне не нравится использование в спецоперации советской символики, при том, что в самой РФ она везде официально почти под запретом.

Не понял. Это как? Когда это советскую символику "почти" запретили?