Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
tukutis

Чулпан как окно в Европу

Recommended Posts

Вы меня звиняйте, но вспомнил преподавателя своего по начерталке: Дырка это у ваших б...й после водки, а в деталях отверстия. А Чулпан не окно, а дырка

Стопудов, у всех инженеров подобные воспоминания, фразочки были. Навскидку 90е, начерталка, эпюр Монжа: Эта точка в НАТУРЕ лежит здесь. 124 человека уходят в смех, вот потому я в лекциях использую: в реальности, действительно, в пространстве... 

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 7

digger сказал(а) 33 минуты назад:

Неплохо было бы, если все кто в интернетах ругают   этих ... хм... актёров, режиссёров и прочих представителей "творческой интеллигенции" сделали  такой же выбор.

А еще было бы неплохо, если бы люди на выборах выбирали в депутаты и мэры умных, честных и ответственных, а не всяких му...ков типа яшиных, гудковых, ройзманов, или присной памяти рашкиных.

Грезы, грезы, о молочных реках и кисельных берегах.

:kolobok_haveno:

tukutis сказал(а) 57 минут назад:

Мы ж не политические хохлы, в конце концов.

мы не хохлы, мы терпилы в камере, на которых мочатся даже петухи в лице прибалтов.

Edited by пятница
  • Thanks (+1) 2

tukutis сказал(а) 2 часа назад:

В конце концов, Савелий Крамаров и Олег Видов кинули Советский Союз и снимались за кордоном во всякой антисоветчине, однако даже тогда фильмы с ними остались в советском прокате.

Справедливости ради, Крамаров под раздачу попал. Эпизод с ним даже из "Мимино" вырезали.

Акский сказал(а) 2 часа назад:

Ну так о том и речь, что руки рынка тут не работают никак - всё антисоветское (на деле антироссийское) дерьмо снятое в последние 30 лет неизменно выходило убыточным - и что?. Либерастов поддерживает государство с либерастской же идеологией - за счет субсидий из наших карманов. То что эта идеология никак не совпадает с практическими задачами того же государства - государственных мужей походу не волнует. Политическая шиза - война и болтовня "про патриотизм" на высшем уровне, и одновременная поддержка "испуганных патриотов" конкретными бабками. :cleaning-glasses:

+ много

Эта шиза давно уже поражает. Ладно, я тоже согласен с тем, что в стране должна быть свобода слова, и все имеют право на собственное мнение по любому вопросу. Но почему и зачем государство финансировало (надеюсь, это в прошлом) явно антигосударственную пропаганду (именно пропаганду - лживую, топорную и оголтелую), я хоть убей не понимаю.

• Thanks (+1) 3

КонстантинС сказал(а) 2 часа назад:

Справедливости ради, Крамаров под раздачу попал. Эпизод с ним даже из "Мимино" вырезали.

а как же -у тебя лицо доброе

извини генацвале не могу, лет так через пять

как был этот эпизод так и остался

ajakc сказал(а) 1 минуту назад:

а как же -у тебя лицо доброе

извини генацвале не могу, лет так через пять

как был этот эпизод так и остался

Вот как раз этот эпизод и вырезали. Я не помню в каком году смотрел, но точно было. Потом вернули.

• Thanks (+1) 1