Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
мутабор

"ВОЗ планирует страшный удар по России"

Recommended Posts

Смолен сказал(а) 4 минуты назад:

У меня пошла кругом голова скорее от писанины автора. Два раза пробежался по тексту, но так и не нашёл, каким образом ВОЗ нанесёт "страшный удар по России". Они вроде и офис свой в Москве уже закрыли.

А вот игнорировать ВОЗ – может вполне. ©

Следовательно, сейчас - не игнорирует

• Thanks (+1) 1

мутабор сказал(а) 26 минут назад:

Чтобы у русских не рождались дети

Что ВОЗ – отнюдь не безобидная организация, смысл деятельности которой – отнюдь не в том, чтобы стоять на защите здоровья людей, за последние два с половиной года поняли, кажется, все. Но надо иметь в виду, что защита интересов "большой фармы" – это ещё меньший из её грехов. На днях эта удивительная организация "обновила руководство по учёту гендерной проблематики". За этой странной формулировкой кроется вот что: ВОЗ решила "основываться на небинарной концепции", согласно которой "гендер существует в континууме". У вас уже пошла кругом голова? Это с непривычки, не обращайте внимания. На самом деле всё очень просто. ВОЗ вносит в свои официальные документы поправочку: "Пол не ограничивается мужским или женским".

Разумеется, поправка нужна для того, чтобы "обеспечить основу для борьбы с… формами дискриминации в отношении здоровья". А проще говоря, для того чтобы "всемирная организация здравоохранения" имела полное право на официальном уровне делать всё, чтобы в мире существовало как можно меньше нормальных семей и рождалось как можно меньше детей. Никакого другого смысла за этим рассмотреть не удаётся.

рен-тв. 

бред и всё остальное. не хватает в статье лишь одного. заголовка = 

Спойлер

ШОК!!! СРОЧНО!!! СЕНСАЦИЯ!!!

ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!!!

ТЕ КТО ЭТО ВИДЕЛ - ВСЕ УМЕРЛИ!!!

+ мигающий неоном шрифт.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 8

Как обычно подписывал мои рефераты препод по электротехнике - БСК. Бред сивой кобылы.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

мутабор сказал(а) 4 минуты назад:

А вот игнорировать ВОЗ – может вполне. ©

Следовательно, сейчас - не игнорирует

ээээ ээээ у ВОЗ нет инструмента приказов-указаний.

есть рекомендации.  ну или укажите факт. 

Вы из предположения, от обратного, вывели факт. логика работает чуть иначе.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

ВОЗ насквозь пендоконтора и подельников их.Идея и название хороши,сущность говно.Идею и название оставить,остальное подлежит.......ну,вы знаете чему.

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 13 минут назад:

ээээ ээээ у ВОЗ нет инструмента приказов-указаний.

есть рекомендации.  ну или укажите факт. 

Вы из предположения, от обратного, вывели факт. логика работает чуть иначе.

Вывел. ВОЗ не ЕСПЧ, ибо

LamerOnLine сказал(а) 41 минуту назад:

Как обычно подписывал мои рефераты препод по электротехнике - БСК. Бред сивой кобылы.

А разве по ТОЭ пишут рефераты? Мне казалось в основном типовые

Но аббревиатура мне нравится

• Thanks (+1) 3

Так то конечно, от этого ВОЗ нужно держаться подальше. Организация, которая признает, что есть три пола, и при этом считает себя медицинской, это нечто.

• Thanks (+1) 7

Отикубо сказал(а) 12 минут назад:

А разве по ТОЭ пишут рефераты? Мне казалось в основном типовые

Но аббревиатура мне нравится

Могу уже путаться с терминологией, как бы лет двадцать уже прошло. Что то писал, в общем.

• Thanks (+1) 1

мутабор сказал(а) 6 часов назад:

ЧТОБЫ У РУССКИХ НЕ РОЖДАЛИСЬ ДЕТИ. ВОЗ ПЛАНИРУЕТ СТРАШНЫЙ УДАР ПО РОССИИ

Удар по России когда будет и в чем выражается ?
В этом что ли ?

мутабор сказал(а) 6 часов назад:

ВОЗ вносит в свои официальные документы поправочку: "Пол не ограничивается мужским или женским"

SZlobaFM сказал(а) 7 часов назад:

рен-тв. 

бред и всё остальное. не хватает в статье лишь одного. заголовка = 

Показать контент

ШОК!!! СРОЧНО!!! СЕНСАЦИЯ!!!

ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!!!

ТЕ КТО ЭТО ВИДЕЛ - ВСЕ УМЕРЛИ!!!

+ мигающий неоном шрифт.

Это ж царьград, пойду глаза промою после такого.

Рекомендации, рекомендациями...,  но согласно подписанным соглашениям, практически обязательные к исполнению. При этом безответственность - одни только "рекомендуют", другие только руководствуются рекомендациями. Все в белом. Главное что? Писать подробно и непонятно, но с подробностями - то мышь летучую кто то якобы съел, то обезьянку трахнул... Наглядно, доходчиво. Публика вся в эмоциях. Ну не могут же так врать беспардонно... Или могут? Страхи сами по себе зараза. А уж наши вирусологи, типа голиковых и собяниных, с штрафами и куаркодами, это от избытка заботы о плебосе... Глобалисты хреновы. Контора воз принадлежит известным своим бескорыстием фондам Гейтсов и Соросов. А США  для реквизита ковидного из санкций даже исключение сделали. Очень за нас переживают.

и главное, управление толпой через страх болезни работает. Поэтому этот инструмент будут использовать, пока по рукам и головам не дадут. 

Edited by topro
  • Thanks (+1) 1

LamerOnLine сказал(а) 19 часов назад:

Можно и по другому - КГ/АМ :morning: кому интересно, расшифровку аббревиатуры найдёт в интернете:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Смолен сказал(а) 20 часов назад:

У меня пошла кругом голова скорее от писанины автора. Два раза пробежался по тексту, но так и не нашёл, каким образом ВОЗ нанесёт "страшный удар по России". Они вроде и офис свой в Москве уже закрыли.

Чувак, не парься....Я  лично, тебе объясню: ВОЗ - козлы и за гомосеков.....) А попиз.....ть пацанам - Свято Дело.....)