Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
mordorator

Египет, Турция и Саудовская Аравия решили вступить в БРИКС

Recommended Posts

Ну нахождение в брикс не подразумевает под собой выход из нато или ещё каких то альянсов. Нахождение там не накладывает никаких обязательств.

• Thanks (+1) 7

Дед Банзай сказал(а) 2 минуты назад:

Уже читал эту новость и оптимизма по поводу Турции не испытываю. Они же в НАТО! Зачем нам в БРИКС страна НАТО, развалить все изнутри?

Да!!!... именно для того, чтобы развалить НАТО изнутри!!! ... :sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Йожико сказал(а) 3 минуты назад:

Меня аббревиатура смущает, как теперь называться то будем?😂😂😂

Да ладно  .  БРИКС +     и сойдет:D

• Thanks (+1) 8

Йожико сказал(а) 7 минут назад:

брикс-хуй.jpg

• Haha 19

Йожико сказал(а) 7 минут назад:

до этого заявления планировалось БАРСИКИ...

ну это когда + Аргентина и Индонезия... :cleaning-glasses:

а теперь видимо уже G10 ... :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 7

Дед Банзай сказал(а) 14 минут назад:

Уже читал эту новость и оптимизма по поводу Турции не испытываю. Они же в НАТО! Зачем нам в БРИКС страна НАТО, развалить все изнутри?

Дед Банзай сказал(а) 14 минут назад:

Тоже самое можно сказать и про НАТО - "зачем НАТО страна входящая в БРИКС, чтоб разваливать изунтри?" :)  На самом деле турки не выходят из НАТО (я так думаю) исключительно для того, чтобы им никто не мешал чморить греков.

Edited by mordorator
  • Thanks (+1) 8

алька сказал(а) 2 минуты назад:

БРИКС не военный союз, а экономическое объединение. Какие есть основания отказывать Турции в экономическом присоединении к БРИКС? Чего она может развалить? У России есть экономический интерес к Турции хотя бы потому, что она не присоединилась к санкциям против нас.

У нас война с НАТО на носу, вот вот, не сегодня, завтра...

• Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 7 минут назад:

У нас война с НАТО на носу, вот вот, не сегодня, завтра...

Вот тогда турки из НАТО и выйдут

• Thanks (+1) 1

mordorator сказал(а) 3 минуты назад:

Вот тогда турки из НАТО и выйдут

Верить туркам на слово или надеяться на здравый смысл глупо. Кто-то забыл, что эта страна, с которой мы в своей истории воевали больше всего? 12 раз и сотни тысяч погибших. Думаете их менталитет изменился или они забыли свои исторические обиды?

Турция была и остается самой враждебной нам страной, причем совершенно не боясь вступать с нами в военные конфликты.

При всей нашей сложной истории, ни одна страна мира так себя не вела.

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 5

Дед Банзай сказал(а) 1 минуту назад:

Верить туркам на слово или надеяться на здравый смысл глупо. Кто-то забыл, что эта страна, с которой мы в своей истории воевали больше всего? 12 раз и сотни тысяч погибших. Думаете их менталитет изменился или они забыли свои исторические обиды?

Когда встанет вопрос - получить ли по темени ядрёной бомбой - исторические обиды отпадут сами собой 

• Thanks (+1) 2

Дед Банзай сказал(а) 26 минут назад:

Так брикс это не военный альянс а экономический.

• Thanks (+1) 4

renyxa сказал(а) 18 минут назад:

Не Индонезия, а Иран

• Thanks (+1) 1

mordorator сказал(а) 2 минуты назад:

Когда встанет вопрос - получить ли по темени ядрёной бомбой - исторические обиды отпадут сами собой 

Крестовник сказал(а) 2 минуты назад:

Так брикс это не военный альянс а экономический.

Ребята, ну не будьте наивными. ЯО России - это оружие возмездия. Всё! Остальное просто забудьте!!! Зачем доводить ситуацию до такого финала?

Вы думаете, что Турцию можно привязать к себе экономическими выгодами? Но история нам говорит... нет! история кричит нам об обратном...

Турция не просто может в любой момент развернуться от нас на 180 градусов. ТУРЦИЯ УЖЕ находится во враждебном нам военном союзе. Зачем нам такой "партнер"? Мы что, без этого торговать с ними не сможем?

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

Геша сказал(а) 24 минуты назад:

Ты в Турции бывал где-то акромя Анталии?

Я вот 25 лет - бывая там только на курортах  - думал что это такая разновидность Египта...

а в 2019 году проехал Турцию на машине поперек - вдоль Черноморского побережья - возвращаясь из Гейропы - от Болгарии до Грызунии...

и ОЧЕНЬ офигел от дорог-небоскребов-заводов и прочей современнейшей инфраструктуры...

Какая нафик Гейропа? она НИЩАЯ по сравнению с Турцией.. и ИМЕННО ПОЭТОМУ Турцию не берут в Евросоюз уже четверть века.. потому ка тот Евросююз рухнет сразу, заваленный турецкими товарами и технологиями...

Ты ещё в Китае не бывал.Вот там реально такой драйв,такие масштабы индустрии, что я чуть не рыдал от лютой зависти.Это реальное воплощение,чем мог бы стать мой любимый Советский Союз,если бы не горбач с ебном.

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

Крестовник сказал(а) 26 минут назад:

Ты ещё в Китае не бывал.Вот там реально такой драйв,такие масштабы индустрии, что я чуть не рыдал от лютой зависти.Это реальное воплощение,чем мог бы стать мой любимый Советский Союз,если бы не горбач с ебном.

В Союзе подобное не прокатило бы. Для этого надобно не сдерживать предпринимательскую инициативу, а с этим было худо - идеология рулила всем. Вон, на целине, даже бригадный подряд, в разы увеличивший производительность труда, зарубили на корню. 

Edited by fred01
  • Thanks (+1) 5

Крестовник сказал(а) 38 минут назад:

с чего ты взял что я в Китае не бывал?

я там бывал не только на Хайнане, в Пекине-Шанхае и нескольких городах -миллионниках где ты рыдал от лютой зависти - но и чуть в сторонке - в тех районах где народ живет на доллар в день и нищета такая , что ты рыдал бы от лютого офигнения, до которой даже твоему любимому нищему Совку  - как до Куева раком... 

Edited by Геша
  • Thanks (+1) 4

mordorator сказал(а) 1 час назад:

.S. Германия и Франция скоро тоже попросятся в БРИКС, а G7 превратится в G3

Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. 

Как то так? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

ЯО России - это оружие возмездия.

Концепция изменилась ©

Сейчас наша военная доктрина, пусть и с оговорками, предусматривает превентивное использование ЯО. Понятно, что мы не будем пулять куда не попадя (хотя иногда и хочется), но при серьезной угрозе, даже не ядерной, мы можем применить ЯО, не дожидаясь, когда прилетит к нам. И, судя по укре, ждать мы не будем.

• Thanks (+1) 2

Геша сказал(а) 1 час назад:

Ты в Турции бывал где-то акромя Анталии?

Я вот 25 лет - бывая там только на курортах  - думал что это такая разновидность Египта...

а в 2019 году проехал Турцию на машине поперек - вдоль Черноморского побережья - возвращаясь из Гейропы - от Болгарии до Грызунии...

и ОЧЕНЬ офигел от дорог-небоскребов-заводов и прочей современнейшей инфраструктуры...

Какая нафик Гейропа? она НИЩАЯ по сравнению с Турцией.. и ИМЕННО ПОЭТОМУ Турцию не берут в Евросоюз уже четверть века.. потому ка тот Евросююз рухнет сразу, заваленный турецкими товарами и технологиями...

Про турецкие технологии можно посмеяться.

В ес турцию не брали не потому,что могучая турецкая экономика завалила бы всю европу,а потому,что европе нужны были дешёвые турецкие гастеры.

Никаких нищих,живущих на доллар в день я в Китае не видел.Наоборот,читал,что там очень хорошая социалка.А вот в твоей Турции,уверен,полно мест,где ещё ишаки срут за дуваном.А знакомые,бывшие там,рассказывали про голожопую турецкую малышню,бегающую за туристами и клянчущую у них мелочь.В Китае такое и представить дико.

И воще,твой эрдоган козёл и его надо было ещё восемь лет назад замочить за наш сбитый самолёт.А твои турки вонючие черти,и наши исторические враги.

А за то что ты грязно оболгал мой СССР ты тоже чёрт.

• Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

Турция была и остается самой враждебной нам страной, причем совершенно не боясь вступать с нами в военные конфликты.

Войны двух соседних империй за одни и те же зоны влияния, к тому же обильно сдобренная религиозными мотивами, были неизбежным злом. К тому же, надо признать, что это Россия в основном вытесняла Османскую империю и с Кавказа, и из Крыма, и с Балкан. Да, для этого были веские причины. Но, все-таки, лучше постоянный и открытый враг вроде Турции, с которым все-таки можно договорится, чем "союзники" и "партнеры" такие как Англия, Франция и США. Тем более, что в 18-19 веках именно Франция и Англия таки весьма старательно стравливали Турцию с Россией.

Edited by Assa1964
  • Thanks (+1) 4

Цитата

Дорогая Хурма, [14.07.2022 10:59]
Медведев: «БРИКС будет расширяться до тех пор, пока букв не станет достаточно, чтобы собрать АТСАСИТЕ УБЛЮДКИ И ВЫРОДКИ».

:sarcastic:

• Haha 5

Дед Банзай сказал(а) 3 часа назад:

что значит верить туркам? Никто к этому и не призывает. В БРИКСе каждый свой интерес блюдёт. Не было бы выгодно, так не объединялись бы. А раз Турция хочет туда войти, значит считает для себя выгодным делом, и другие страны БРИКС, которые хотят принять Турцию, тоже считают, что это выгодно. Например,  БРИКС разрабатывает другую резервную валюту вместо доллара, может, юани, может ещё что. Если Турция выйдет из долларовой зоны, это нам плохо, что ли?   Что это означает, верить или не верить туркам в этом вопросе, выходе из долларовой зоны? Тут факт будет - вышли, так вышли, допустим, мы расплачиваемся с ними в национальных валютах. Они нам, мы им, вот и вся вера. Могут обмануть? Могут, конечно. Ну, так и мы им тем же ответим.

• Thanks (+1) 3

Йожико сказал(а) 6 часов назад:

Они НАТО разваливают больше, чем помогают им. Там сами натовцы стонут и требуют Турцию выгнать. Меня аббревиатура смущает, как теперь называться то будем?😂😂😂

да сразу назовем Алфавит и не будем париться image.gif.f6ec16af7e86a1a2bd9c03ad6b13f512.gif

Edited by Nickvgg
  • Haha 1

Йожико сказал(а) 15 часов назад:

Они НАТО разваливают больше, чем помогают им. Там сами натовцы стонут и требуют Турцию выгнать. Меня аббревиатура смущает, как теперь называться то будем?😂😂😂

ТАСИБРИКАС или БРИКАСИТАС

Edited by Mousedark
  • Haha 3

LexII сказал(а) Только что:

Нкне  нк дзьду,ввиать  простоао по умолчанмю вочпренемвл ДДт или магинв ыремнени. Пох.

алька сказал(а) 19 часов назад:

Я тоже за. Как бы нож в спину не получить.

renyxa сказал(а) 20 часов назад:

СТЕБАРСИКИ

• Haha 1

Nickvgg сказал(а) 14 часов назад:

да сразу назовем Алфавит и не будем париться image.gif.f6ec16af7e86a1a2bd9c03ad6b13f512.gif

Букварь

• Thanks (+1) 2