Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Диван

США: рост заказов на детские гробы +500%

Recommended Posts

Беда в том, что мы не видим всей картины целиком, а вот из таких страшных откровений гробовщиков, врачей, гинекологов и можно в целом сложить картинку Апокалипсиса, но никто этого не позволит сделать. Сейчас опять начинают раскручивать тему Ковида, будет второй акт Марлезонского балета...

• Thanks (+1) 9

В этих гробах оказались те, кто пришел бы к нам с оружием нести демократию и баламутить мозги нашим детям.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Кто и как мне все равно. Но я лично прививатся еще раз не буду. Хрен с этой работой, здоровье важнее.

• Thanks (+1) 1

Нет, это наветы на белый град на холме, исчо припомните миллионы скальпоф - это они сами себя...

Бидон знает откуда фсе беды.

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 2 часа назад:

Кто и как мне все равно. Но я лично прививатся еще раз не буду. Хрен с этой работой, здоровье важнее.

-" технология- мРНК, "-  российские вакцины от ковида созданы не по этой неизученной технологии.

Диван сказал(а) 3 часа назад:

-" технология- мРНК, "-  российские вакцины от ковида созданы не по этой неизученной технологии.

Почему неизученной? Вроде бы Ковивак по этому принципу был сделан, многие в Москве за ним гонялись, но его трудно было найти. Везде предлагался Спутник, сделанный на основе безопасного вируса с подсаженными рецепторами от ковида. А Эпивак вообще по пептидному принципу был сделан, там вообще только мелкие кусочки от вируса, не вызывающие заболевания, но образующие иммунитет. Но его тоже не было - я себе искала, не нашла, пришлось привиться Спутником.... Всех забил Спутник, и это не потому, что он лучше или хуже - все три были хорошие по-своему - а потому что его распространением занималось вполне себе частное лицо, ведущее очень агрессивную политику, вплоть до вбросов в прессу о неэффективности конкурентов - чистое вранье на голом месте....

В общем, не в самом принципе конструирования вакцины дело, каждый по-своему хорош.

Другое дело, что американские производители вакцин - это те еще монстры. Модерна особенно. Там могли заявить один принцип, а вкалывать совсем другое, кто проверит, когда оно уже там. А даже если кто-то и догадается и найдет способ проверить, можно признать как единичную ошибку и выплатить большой штраф - он для этакого фарм-гиганта как слону дробина - и заткнуть рот недовольным...

• Thanks (+1) 2

Мелкий зверь сказал(а) 1 час назад:

Вроде бы Ковивак по этому принципу был сделан,

Нет, ковивак был по ещё более древней технологии, сделан.

Спутник рулит.

• Thanks (+1) 1

Antynik сказал(а) 53 минуты назад:

Нет, ковивак был по ещё более древней технологии, сделан.

Спутник рулит.

Да, посмотрела, там убитый вирус.

Что ж - тоже вариант. Проверенный.

Насчет спутник рулит.... Будешь тут рулить, если твоим распространением занимается комерсант, близкий к Скворцовой....

Все три хорошие были. Остался один. Как кукушонок.