Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
slotr1

Конец вечности: в Татарстане больше не будет президента

Recommended Posts

А затем и республику заменят. Но вычеркнуть это из истории уже невозможно, а потому будут помнить, и англосаксы будут поворачивать факты к своей выгоде в попытках влиять на внутренние дела РФ. Наврут с три короба. Как обычно.

• Thanks (+1) 5

Йожико сказал(а) 1 час назад:

Конец вечности в Татарстане... Думал про Псора пишут😂

Вы про @ПСОМ ? Тогда про Псома наверное. 

А так да, он опасный, я хоть и не предупреждаел что на майские буду в Казани, но гуляя вечером замечал что кто то в кустах покашливает многозначительно. 

З. Ы. Местные гхм. местные сторонники гхм. своего Пути Татарстана, зело недовольны этим секвестром слова президент. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Конец вечности: в Татарстане больше не будет президента

ну наконец то, давно эти "президенты" бесили

• Thanks (+1) 2

Предлагаю улицу Баумана в Казани переименовать в улицу Ермака......Ну,посудите сами,какой Бауман?!,да в Казани?!!!!

Edited by awwa
  • Sad 1
  • Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Казани, но гуляя вечером замечал что кто то в кустах покашливает многозначительно. 

Еще бы. Приличный город, а вы в кусты норовите ... Мешаете.

Казанцы засняли, как пара занялась любовью прямо в центре города на постаменте памятника Муллануру Вахитову. Видео уже гуляет в социальных сетях.

Молодых людей не смутились возможному вниманию со стороны других жителей города, хотя они «спрятались» позади памятника.

ypn3Rj2E3QbnNe40zsSR-1060x600.thumb.jpg.f5aff73bd317d594dd624f98fbbfb6bd.jpg

Edited by ПСОМ
  • Haha 5

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

З. Ы. Местные гхм. местные сторонники гхм. своего Пути Татарстана, зело недовольны этим секвестром слова президент. 

Местных ещё в 90-е изрядно подзадолбали всякие Вамины... давно пора разогнать этот туган авылым...

awwa сказал(а) 59 минут назад:

Предлагаю улицу Баумана в Казани переименовать в улицу Ермака......Ну,посудите сами,какой Бауман?!,да в Казани?!!!!

Предлагаю вернуть историческое название "Большая Проломная". Как толстый намёк...

Ермак в Казани, примерно так же, как и Бауман.

Edited by KoL9n
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 1

KoL9n сказал(а) 6 минут назад:

Предлагаю вернуть историческое название "Большая Проломная". Как толстый намёк...

Ермак в Казани, примерно так же, как и Бауман.

Именно Ермак!И ничего более!Татарин чтоль?

awwa сказал(а) 1 минуту назад:

Ермак? Хз, честно говоря...

KoL9n сказал(а) 8 минут назад:

Ермак? Хз, честно говоря...

Ага,значит татарин.....Ничего.И вас вылечим.

• Haha 2

Вот блин, подгадили жопоголикам.

А то них сегодня на Усадьбе такой праздничный фестиваль...

:sarcastic:

awwa сказал(а) 1 час назад:

А при чем Ермак в Казани?

В Казани тогда нужно улицу Ивана Грозного (прозванного за жестокость "Васильевичем" (c)).

А улица Ермака должна быть в Тюмени.

• Sad 1
  • Haha 1

awwa сказал(а) 38 минут назад:

Я татарин, есть какие то вопросы? Ваши тупые провокации считаю таким же дебильным, как обозвать улицу на которой находится посольство РФ именем Дудаева. 

• Sad 2
  • Haha 1

abc354 сказал(а) 17 минут назад:

В Казани тогда нужно улицу Ивана Грозного (прозванного за жестокость "Васильевичем" (c)).

Чем вы от хохлов отличается? Ни чем. Тупые провокации народа лояльного русским. Вам проблем не хватает? Хотите против себя настроить татар? Мы с той потерей смирились и мирно живём, но вам от нехуй делать охота в ране поковырять.

Ловецбабочек сказал(а) 5 минут назад:

Чем вы от хохлов отличается? Ни чем. Тупые провокации народа лояльного русским. Вам проблем не хватает? Хотите против себя настроить татар? Мы с той потерей смирились и мирно живём, но вам от нехуй делать охота в ране поковырять.

В игнор.

У вас ещё не спросил разрешения - что мне можно писать, а что нет.

И тем более ещё не интересовался - можно мне гордиться одним из лучших наших правителец или только думать - как бы кого не задеть.

Edited by abc354

А чем abc не доволен?  Я что-то не то сказал? Тоесть вас хохлы всякой куйней провоцируют, вы их дураками называете. А тут сидите фантазирует, как бы сильней татар задеть и это норма. 

Edited by Ловецбабочек
  • Haha 1

abc354 сказал(а) 9 минут назад:

В игнор.

У вас ещё не спросил разрешения - что мне можно писать, а что нет.

И тем более ещё не интересовался - можно мне гордиться одним из лучших наших правителец или только думать - как бы кого не задеть.

Так кто вам мешает назвать все улицы городов РФ улицами Ивана Грозного. Но вам же важно только татар потролить.

Не раз замечал такое на форуме от некоторых персон попахивает национализмом. В мирное время потролить другие народы, народы Кавказа назвать чурками и предлагать их выгнать из Москвы в горные аулы. А в такое неспокойное время говорить " мы многонациональный народ России , единым кулаком...".  И вот " чурки с Кавказа " тысячами потянулись на Украину. Только у меня в окружении трое поехали воевать. Друг на третий день войны сам пошел в военкомат за контрактом. Если ситуация ухудшится и я поеду и братишки( младший и так уже в марте рвался на войну. Хотя хохлы мне не братья. И если даже всех их вырежут от мала до велика, насрать. Они граждане другой страны. Вы должны ценить граждан свей страны, а не мифических братьев. Вот тогда Россия станет великой.

Edited by Ловецбабочек
  • Thanks (+1) 4

Что-то устал я от этого форума. Слишком часто хохлизмом попахивать начало. Так как это так называемая "позитивная дискриминация", вы не замечаете перекос. Отдохну пару месяцев, может дурости меньше станет 

• Thanks (+1) 1

awwa сказал(а) 2 часа назад:

Ага,значит татарин.....Ничего.И вас вылечим.

А! В смысле я - татарин? :sarcastic: ваще пальцем в небо!

Тогда ты - грузин наверно?

Ловецбабочек сказал(а) 1 час назад:

А чем abc не доволен?  Я что-то не то сказал?

abc не особо разбирается в обстоятельствах. У него в игноре "и красные, и белые". Бытует мнение, что попасть к нему в игнор ещё не так-то просто :mocking: ещё надо отличиться...

И да... как бы сказать... я вот не берусь судить о событиях где-нибудь в Крыму или Калининграде... далековато, подробностей не видно...

Ловецбабочек сказал(а) 1 час назад:

А чем abc не доволен?  Я что-то не то сказал? Тоесть вас хохлы всякой куйней провоцируют, вы их дураками называете. А тут сидите фантазирует, как бы сильней татар задеть и это норма. 

Спокойствие, только спокойствие! Провокации - нахер! Татарин и русский - братья на век, половина русских дворян - из татар, поскреби русского... да и вообще... Давай лучше выпьем! :drinks:

• Thanks (+1) 1

abc354 сказал(а) 6 часов назад:

Да есть нюанс.Хотя Грозный тоже хорошо.