Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
tukutis

Из жизни российской творческой "элиты". Иосиф Рейхельгауз: «После 2 мая (2014 года) воздух в Одессе стал чище!»

Recommended Posts

fedora сказал(а) 17 минут назад:

Так такие уже во время ВОВ были,воевавшие за интересы Гитлера...Власовцами назывались

Кстати на редкость точно - ведь именно власовцы бурлили "патриотизьмом" и мечтали очистить землю Русскую от всяких коммунистов, евреев, либералов и пр. и пр. 

Грифон сказал(а) Только что:

Пишите о себе. 

А то, знаете, претендовать на выражение мнения ВСЕХ - это симптом шизофрении. 

Да-да, кому-то, конечно, есть дело до ваших пи... эээ... страданий и радостей.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

тимучин сказал(а) 2 минуты назад:

Последние годы наталкивают на Мысль, что "другая" содержанка! И самостоятельно не вырабатывает ни денег, ни идей!:cleaning-glasses:

Это словеса. 

Так же идея украинства стояла на том, что Украина кормит никчёмную Россию, а последняя на Украине паразитирует. 

И что вышло на практике? 

• Sad 1

тимучин сказал(а) 3 минуты назад:

Последние годы наталкивают на Мысль, что "другая" содержанка! И самостоятельно не вырабатывает ни денег, ни идей!:cleaning-glasses:

Как вы можете, она низкорисково инвестирует!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Грифон сказал(а) 6 минут назад:

И  не то, и не другое. 

Я либерал, а одна из основ либеральных убеждений состоит в том, что нет гражданских прав без обязанностей и наоборот. То есть эти понятия неразделимы. 

А вот теории о том, что "любовь к Родине" имеет меру , каковая определяется формой головы, человечество видело, видит и будет видеть. И как , подняло их практическое воплощение степень любви к Родине? 

А я вот не либерал. Меня обучали на метролога.

Если я вижу, что есть взаимосвязь между лютой ненавистью к России и принадлежностью к еврейству - так я это и записываю. Не спрашивая про источник этой взаимосвязи. НЕ записывать - нельзя. Потому, что это стало бы фальсификацией.

Так что вы не либерал.

Вы - фальсификатор.

Вы делаете всё, что бы за воплями про антисемитизм спрятать вполне реальное существование ЧАСТИ еврейства в качестве многовекового врага России. А может и не только России.

Попробуйте задать поисковику вопрос.

СПИСОК стран, откуда изгоняли евреев.

И задайте себе вопрос, откуда в РАЗНЫХ странах ОДИНАКОВАЯ реакция на этот народ?

Корреляция - странная штука.

Вы же вроде как немалой квалификации управленец?

Ну так и нагрузите свои мозги такой вот задачей.

ЕСТЬ такая взаимосвязь, или же её НЕТ?

А если есть - так ОТКУДА она происходит?

От того, что мир сошёл с ума, или от того, что ЕВРЕИ несут в себе какую то отраву?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

komissag сказал(а) Только что:

Да-да, кому-то, конечно, есть дело до ваших пи... эээ... страданий и радостей.

Хм. 

Вообще-то общение на Форуме в том и состоит, что одни люди высказывают своё мнение, а другим участникам оно интресно. 

А Вы, стало быть, приходите на Форум, как пропагандист на трибуну? 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Грифон сказал(а) 5 минут назад:

Кстати на редкость точно - ведь именно власовцы бурлили "патриотизьмом" и мечтали очистить землю Русскую от всяких коммунистов, евреев, либералов и пр. и пр. 

Почему же ТОЛЬКО власовцы имеют право на патриотизм?

Или же это очередная Ваша фальшивка?

• Thanks (+1) 2

Грифон сказал(а) 4 минуты назад:

Это словеса. 

Так же идея украинства стояла на том, что Украина кормит никчёмную Россию, а последняя на Украине паразитирует. 

И что вышло на практике? 

Демагог. Это Вы предложили разделить Россию. 

Edited by тимучин
  • Thanks (+1) 5

Грифон сказал(а) 3 минуты назад:

А ещё популярно "очищать от коррупции". Любят это заявлять люди (естественно, с хорошими лицами), непонятно как пролезшие на тёпленькие местечки в том числе в культурку.

• Thanks (+1) 3

Грифон сказал(а) 30 минут назад:

Именно так. 

В итоге "украина" будет разделена на две части : одна часть - унитарная неделимая национальная "Украина для украинцев" и другая - Новороссия с равноправием граждан. 

Так мне видится полезным и Россию разделить на две зоны, одну для патриотствующих - с государственной идеологией, запретом инакомыслия и прочими мечтаниями ура-патриотов, и другую, для обычных граждан, которых выискивание врагов не интересует. 

Утопия, конечно, но - тем не менее. 

Те граждане СССР, которые не нашли врага в верхушке КПСС в итоге потеряли СССР.

Так что, извините. Врагов ПРИДЁТСЯ вычислять и устранять.

Нравится это вам, или не нравится.

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 7 минут назад:

Это вы про гитлера,провозгласившего поход против жидобольшеизма? Так,жидотроцкизм  на тот момент был повержен..А власовцы воевали за интересы гитлера,за Россию под гитлером.

• Thanks (+1) 1

komissag сказал(а) 1 минуту назад:

Как вы можете, она низкорисково инвестирует!

И это тоже. 

Тот, кому есть, что инвестировать - инвестирует, а мне есть что сказать по вопросам снижения рисков. 

Но для того, чтобы инвестировать, надо иметь накопления, то есть постоянно и продуктивно трудиться в жизни. 

И не секрет, что и у нас, и во всём мире немалое число граждан живёт не на плоды своего труда, а на пособие, выделяемое им сердобольным обществом. Само собой им до инвестиций, как до Луны. 

• Sad 1

Грифон сказал(а) 2 минуты назад:

Хм. 

Вообще-то общение на Форуме в том и состоит, что одни люди высказывают своё мнение, а другим участникам оно интресно. 

А Вы, стало быть, приходите на Форум, как пропагандист на трибуну? 

Мнение - это одно, а выдача за него своих психологических проблем - другое.

• Thanks (+1) 1

Синус сказал(а) 6 минут назад:

Почему же ТОЛЬКО власовцы имеют право на патриотизм?

Или же это очередная Ваша фальшивка?

Во-первых, власовский "патриотизьм" дан мною в кавычках, в избежание смешения с патриотизмом. 

Во-вторых, не надо передёргивать "необходимость" и "достаточность". Заключение от том, что ТОЛЬКО власовцы имеют право на патриотизм сделано Вами, а не мной, и совершенно алогично.

Так чья фальшивка-то? 

• Sad 1

Грифон сказал(а) 2 часа назад:

Хорошо бы разделить Россию на части - одна часть для ура-патриотов и патриотствующих, другая  для остальных. 

Просто чтобы не пересекаться. 

Простите, а если вам бы стали звонить каждый день и говорить, что вы - урод и вас надо убить, мазать гамном вашу дверь, оскорблять вашу жену, родителей и говорить гадости про вас вашим детям, а государство и суды никак не реагировали на ваши запросы пресечь это безобразие - то как бы вы на такое реагировали? 

А именно этим занимается большинство указанных в статье художественных деятелей. Оно не просто выражает свое мнение, альтернативное мейнстриму - оно банально срет на своих сограждан. При чем не стесняется делать это из каждого утюга и не стесняясь в выражениях. Чем закономерно вызывает к себе предсказуемую реакцию. Потому что есть некоторые нормы общежития, за которые заходить не стоит. Чтобы ты там не читал по ночам - хоть Чуковского, хоть Чайковского, хоть Чумака. Не стоит вываливать помои под соседскую дверь.Вот просто не стоит. 

Edited by Альскандера
  • Thanks (+1) 5

komissag сказал(а) 4 минуты назад:

Мнение - это одно, а выдача за него своих психологических проблем - другое.

Разовью мысль : и г-н Комиссар будут определять, где мнение, а где проблемы? 

Так? 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Confused 1

Грифон сказал(а) 34 минуты назад:

Именно так. 

В итоге "украина" будет разделена на две части : одна часть - унитарная неделимая национальная "Украина для украинцев" и другая - Новороссия с равноправием граждан. 

Так мне видится полезным и Россию разделить на две зоны, одну для патриотствующих - с государственной идеологией, запретом инакомыслия и прочими мечтаниями ура-патриотов, и другую, для обычных граждан, которых выискивание врагов не интересует. 

Утопия, конечно, но - тем не менее. 

Мне кажется, что в современном обществе давно научились мирно сосуществовать люди с разными политическими взглядами, без попытки разделиться по регионам.

Достаточно предоставить оппозиции тот процент в управлении, в том числе и в искусстве, какой они набрали на последних выборах.

Я бы отнес товарища Рейхельгауза к либеральному крылу. Они представлены в Госдуме? Нет? Тогда о чем мы говорим? 

Грифон сказал(а) 1 минуту назад:

И это тоже. 

Тот, кому есть, что инвестировать - инвестирует, а мне есть что сказать по вопросам снижения рисков. 

Но для того, чтобы инвестировать, надо иметь накопления, то есть постоянно и продуктивно трудиться в жизни. 

И не секрет, что и у нас, и во всём мире немалое число граждан живёт не на плоды своего труда, а на пособие, выделяемое им сердобольным обществом. Само собой им до инвестиций, как до Луны. 

Этих граждан можно "пасти" ко всеобщей пользе, а можно устроить им борьбу за выживание и поплёвывать сверху, утешаясь или радуясь от того, что "мусор сам себя убирает". Недавние ваши комментарии о 90-х и работниках завода говорят о том, что вам ближе второй вариант. Либерально, да. Но многого с таким подходом страна не достигнет.

• Thanks (+1) 3

Грифон сказал(а) 4 минуты назад:

Во-первых, власовский "патриотизьм" дан мною в кавычках, в избежание смешения с патриотизмом. 

Во-вторых, не надо передёргивать "необходимость" и "достаточность". Заключение от том, что ТОЛЬКО власовцы имеют право на патриотизм сделано Вами, а не мной, и совершенно алогично.

Так чья фальшивка-то? 

Ваша фальшивка. Ваша и никак иначе.

Видите ли, ваша отсылка к власовцам - пустышка.

ДВАЖДЫ пустышка.

1) С чего мы начали? С того, что ОЧЕРЕДНЫЕ евреи оказались лютыми врагами России, как таковой.

Концентрация евреев среди врагов России внутри России ужасающая.

Концентрация врагов России среди евреев ещё более ужасающая.

Вы от этой темы рвётесь куда угодно, в любые фальшивки.

Но, ваши усилия ничтожны.

Активная часть евреев обозначает себя ВРАГАМИ России. И вам нечего этому противопоставить.

2) Фальшивый и визгливый патриотизм власовцев тут ни с какой стороны.

То есть - вы опять лжёте.

• Thanks (+1) 2

Айхе. сказал(а) 7 минут назад:

Мне кажется, что в современном обществе давно научились мирно сосуществовать люди с разными политическими взглядами, без попытки разделиться по регионам.

Достаточно предоставить оппозиции тот процент в управлении, в том числе и в искусстве, какой они набрали на последних выборах.

Я бы отнес товарища Рейхельгауза к либеральному крылу. Они представлены в Госдуме? Нет? Тогда о чем мы говорим? 

А говорим мы о том, что реально существющая сила - еврейство в Думе не представлена (явным образом).

Но, это ничуть не мешает еврейству гадить против России.

Не всё решается в Думе.

ЭТОГО вы видеть не хотите.

• Thanks (+1) 2

Альскандера сказал(а) 2 минуты назад:

Простите, а если вам бы стали звонить каждый день и говорить, что вы - урод и вас надо убить, мазать гамном вашу дверь, оскорблять вашу жену, родителей и говорить гадости про вас вашим детям, а государство и суды никак не реагировали на ваши запрос - то как бы вы на такое реагировали? 

А именно этим занимается большинство указанных в статье художественных деятелей. Оно не просто выражает свое мнение, альтернативное мейнстриму - оно банально срет на своих сограждан. При чем не стесняется делать это из каждого утюга и не стесняясь в выражениях. Чем закономерно вызывает к себе предсказуемую реакцию. 

Утрируете. 

Как раз таки в дверь к Вам никто не стучится, и про Ваших родственников гадостей не говорит. Равно как есть закон и законность. 

И пресловутые субсидии театрам выдаются в зависимости от посещаемости. 

Речь как раз о том, что один человек требует запретить другому делать то, что ему не нравится. 

В этом смысле рай для ура-патриотов - пиндостан, где она пляж ходят в "бермудах" до колена, потому что плавки оскорбляют чью-то нравственность. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Грифон сказал(а) 5 минут назад:

Так? 

Ну, для себя он и определяет, для других у него отсутствуют рога для бодания. К сожалению.

Утрируете. 

Как раз таки в дверь к Вам никто не стучится, и про Ваших родственников гадостей не говорит. Равно как есть закон и законность. 

Речь как раз о том, что один человек требует запретить другому делать то, что ему не нравится. 

В этом смысле рай для ура-патриотов - пиндостан, где она пляж ходят в "бермудах" до колена, потому что плавки оскорбляют чью-то нравственность. 

Возможно. 

Но если взять, например, фразу из заголовка статьи (про воздух в Одессе) - то произнесение подобного в публичном пространстве и публичным лицом недопустимо. Что бы лично он там про себя на этот счет не думал.

Это надо было полностью охренеть от вседозволенности и обронить по дороге совесть, чтобы открыто радоваться чудовищной смерти нескольких десятков безоружных людей. Враги они были или друзья. И то, что у нас в публичном пространстве имеются настолько охреневшие люди - ни есть хорошо. "Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека".  Эпатаж  и эпатаж сознательный, на крови - это нарушение свободы других людей. 

• Thanks (+1) 6

Айхе. сказал(а) 1 час назад:

Это сделать довольно легко, "все остальные" могут собраться в каком-нибудь регионе - на ДВ, например. Там даже гектар приезжим выдают. И устроить там себе прекрасную жизнь. Выбрать мэром Рейхельгауза, а губернатором Ройзмана.

Английские протестанты-евангелисты уезжали в североамериканские колонии именно за этим, в поисках Земли обетованной. 

Может "все остальные" тоже жопы оторвут и сделают хоть что-нибудь? Just do it.

Райхельгауз в Одессу собирался, тамошним театром руководить, а Вы его на ДВ, в ЕАобласть?

• Haha 1

Грифон сказал(а) 2 часа назад:

Хорошо бы разделить Россию на части - одна часть для ура-патриотов и патриотствующих, другая  для остальных. 

Просто чтобы не пересекаться. 

Проще посадить «творцов» на паёк зависящий от их финансовой окупаемости.

Получать деньги от населения через государство (субсидирование этого искусства идёт из налогов между прочим) и гадить им обоим - нездоровая ситуация.

Такие «творцы» транжирят налоги, закрывают дорогу к финансам для других не из их «круга» и их товар не нравится большинству потребителей. 

Burgas сказал(а) 2 часа назад:

Достаточно отрезать их от гос бабла. Сами передохнут. Ибо могут только на бюджете паразитировать.

Определённых фанатов они соберут, но это будет куда меньшие деньги.

• Thanks (+1) 6

Синус сказал(а) 4 минуты назад:

А говорим мы о том, что реально существющая сила - еврейство в Думе не представлена (явным образом).

Но, это ничуть не мешает еврейству гадить против России.

Не всё решается в Думе.

ЭТОГО вы видеть не хотите.

Вопрос можно решить через закрепление в законодательстве должностных мест для оппозиции. Если же окажется, что Рейхельгауз представляет ЕдРо, то все вопросы к этой партии. Равно как и ее праву заменить руководство театра в любой момент, при условии, что это место относится к министерству, которое подчиняется победившей на выборах партии. 

Если так называемое "еврейство" можно назвать криминальным сообществом, то это необходимо доказать и преследовать по соответствующей статье. Иначе нельзя.

• Thanks (+1) 1

Айхе. сказал(а) Только что:

Вопрос можно решить через закрепление в законодательстве должностных мест для оппозиции. Если же окажется, что Рейхельгауз представляет ЕдРо, то все вопросы к этой партии. Равно как и ее праву заменить руководство театра в любой момент, при условии, что это место относится к министерству, которое подчиняется победившей на выборах партии. 

Если так называемое "еврейство" можно назвать криминальным сообществом, то это необходимо доказать и преследовать по соответствующей статье. Иначе нельзя.

Я вижу реальность. И мне наплевать на меру кодификации этого явления.

За щитом демагогии про антисемитизм евреи ведут геноцид России в целом.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

komissag сказал(а) 10 минут назад:

Этих граждан можно "пасти" ко всеобщей пользе, а можно устроить им борьбу за выживание и поплёвывать сверху, утешаясь или радуясь от того, что "мусор сам себя убирает". Недавние ваши комментарии о 90-х и работниках завода говорят о том, что вам ближе второй вариант. Либерально, да. Но многого с таким подходом страна не достигнет.

Понимаю. 

Вы мой канал не читали, потому что Вам и так всё ясно? 

Но не надо Ваши домыслы выдавать за мои взгляды. 

Я как раз пишу о том, что сейчас у гражданина есть выбор - отдать накопления "пастуху" в лице государственных и контролируемых государством структур, либо управлять своими накоплениями самостоятельно. 

Но второе требует труда и системности. 

Но вот у нас всегда находятся "партнёры" типа Лени Голубкова, у которых главный мотив - алчность, которые стабильно прогорают и потом люто завидуют более трудолюбивым и думающим. 

Кстати, напомните, что была за дискуссия о заводах, 90-х и работниках. 

• Sad 1

Альскандера сказал(а) 9 минут назад:

Возможно. 

Но если взять, например, фразу из заголовка статьи (про воздух в Одессе) - то произнесение подобного в публичном пространстве и публичным лицом недопустимо. Что бы лично он там про себя на этот счет не думал.

Это надо было полностью охренеть от вседозволенности и обронить по дороге совесть, чтобы открыто радоваться чудовищной смерти нескольких десятков безоружных людей. Враги они были или друзья. И то, что у нас в публичном пространстве имеются настолько охреневшие люди - ни есть хорошо. "Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека".  Эпатаж  и эпатаж сознательный, на крови - это нарушение свободы других людей. 

Ну если сказал такое - то скотина. 

Хотя, не исключено, что фраза выдернута из контекста и потому изменила смысл. 

Я не знаю, я его выступления не слышал. 

Хотя есть известнейший пример, как вырывание из контекста меняет смысл - помните любимую русофобами якобы цитату из Бисмарка, о том что договора с Русскими стоят не более бумаги, на которой они написаны? У хохолов или поляков сия "цитата" приводится не реже, чем раз на две страницы , любят её как ура-патриоты якобы фразу о "говне нации". Однако процитировать фразу Бисмарка целиком и примолкают, потому  что смысл совсем другой. Равно тому иной смысл и в фразе Ленина об интеллигенции, и о "кухарке".

Повторюсь - я всего выступления Райхельгауза не слышал. 

И второй момент - если Райхельгауз высказал гадость, то это его личная гадость. Чего далеко ходить - здесь на Форуме, ура-патриоты высказывают такое, что хоть стой, хоть падай. От заведомой клеветы до прямых призывов к убийству руководителей госорганов. И что? 

Ясно что это личная дурь оратора. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Кстати, напомните, что была за дискуссия о заводах, 90-х и работниках. 

Вы рассказывали о том, как выданный на производство чего-то задаток рабочие растратили себе на зарплату (долги), в результате чего заказ не выполнили, заказов больше не было и завод приказал долго жить. С выводом, что рабочие - недальновидные идиоты, я согласен. А вот с тем, что так им всем (совкам, и всей стране заодно) и надо - нет. Если всяким "демократичным" руководителям типа вас ваша любимая демократия скорее мешала, потому как не умели управляться с "совками", то это не ваша проблема, это ваша вина. И в исчезновении заводов виноваты не примитивные "совки", а криворукие и вороватые и не менее примитивные "либералы".

• Haha 1

komissag сказал(а) 2 минуты назад:

Вы рассказывали о том, как выданный на производство чего-то задаток рабочие растратили себе на зарплату (долги), в результате чего заказ не выполнили, заказов больше не было и завод приказал долго жить. С выводом, что рабочие - недальновидные идиоты, я согласен. А вот с тем, что так им всем (совкам, и всей стране заодно) и надо - нет. Если всяким "демократичным" руководителям типа вас ваша любимая демократия скорее мешала, потому как не умели управляться с "совками", то это не ваша проблема, это ваша вина. И в исчезновении заводов виноваты не примитивные "совки", а криворукие и вороватые и не менее примитивные "либералы".

Теперь помню, только это было более года назад. 

Но Вы несколько напутали со смыслом рассказа. 

Тогда речь шла о финансовом секторе,  когда очередной ухарь стал вещать, что всё жулье и мошенники. 

Я же рассказал о заказе автобусов для одного большого города, когда заказ буквально вымолило руководство автобусного завода, мол полгода сидим, работы нет. Ну их пожалели, отечественный производитель, свои люди... Но на следующем шаге выяснилось, что собственно запустить заказ в производство они не могут - нет оборотных средств, не на что закупить комплектующие, счета арестованы. Банк, где я работал, подключился, разработали схему финансирования, дали целевой кредит. 

А как только кредит был выдан, на автозаводе собралось "собрание трудового коллектива", которое постановило - погасить долги по зарплате, выплатить аванс, погасить самые старые задолженности. За счёт кредита. 

И вот через неделю руководство завода приезжает к нам в банк и вещает - мы кредит проели, производство запустить не можем, давайте ещё денег. А в правительство города они не пошли, потому что неудобно получилось. А вы можете нас банкротить, нам всё равно. 

Угу. Нужно нам их банкротство. 

Ну в итоге, после нервяка, сочинили новую схему, с изменением спецификации поставки, пересмотром цен. В итоге автозавод автобусы поставил - сикось-накось, дрянь втридорога. В городском правительстве несколько человек по собственному вынуждены были уволиться, один камрад с тяжёлым инсультом стал инвалидом. Банк в убытках, мы без премии. 

Завод не умер, его забрала крупная группа и навела порядок. 

А писал всё это я к тому, что производство, сбыт и расчёты - это неразрывные части промышленного оборота. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Тигран сказал(а) 55 минут назад:

Проще посадить «творцов» на паёк зависящий от их финансовой окупаемости.

Так они на нём и сидят. 

Не знаю, как в Москве, но в Петербурге субсидии театрам шли прямо пропорционально посещаемости и собственно заработанных денег. 

• Sad 1

Айхе. сказал(а) 1 час назад:

Можно и так, и это будет правильно. 

Только вот должны существовать базовые права и обязанности каждого гражданина, то что мы называем "конституционными правами".

И коренной вопрос в том, что ура-патриоты эти конституционные права отрицают. И здесь консенсуса не сложится. 

Грифон сказал(а) 20 минут назад:

Так они на нём и сидят. 

Не знаю, как в Москве, но в Петербурге субсидии театрам шли прямо пропорционально посещаемости и собственно заработанных денег. 

Только самоокупаемость. Только хардкор.

Тигран сказал(а) 9 минут назад:

Только самоокупаемость. Только хардкор.

Хардкор приведёт к тому, что будет пропадать национальное богатство. 

Грифон сказал(а) 9 минут назад:

Хардкор приведёт к тому, что будет пропадать национальное богатство. 

То есть столетиями искусство было самоокупаемым, а ныне ни-ни, только субсидии? 

Тигран сказал(а) 1 минуту назад:

То есть столетиями искусство было самоокупаемым, а ныне ни-ни, только субсидии? 

А Вы про Императорские театры вообще слышали? 

Грифон сказал(а) 3 часа назад:

Значит, Вы предлагаете мне, выросшему в Ленинграде-Петербурге, где всю жизнь работали мои родители и я сам, защищая который погиб мой дед, где живут мои товарищи, где у меня собственность и  земля,

Грифон сказал(а) 39 минут назад:

Слышал, но ныне у нас не монархия, а республика.

И театр должен стоить столько сколько нужно для самообеспечивания.

Субсидировать его - тоже самое, что и субсидировать винил или ламповую технику…

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 5 часов назад:

Лучше "остальных" отпустить в Латвии-Литвы и прочие Украины. Вы с ними поедете?

В Сраиль. Без права возвращения. 99 % из возмущающихся господа различной степени пархатости.

Не видеть этого факта может только слепой.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

OneMan сказал(а) 5 часов назад:

, то по моему мнению евреи, как нация, только только ещё формируются . . 

Какая нация... Кочевое племя уже 3000 лет. 

Кочуют и гадят там, куда откочевали.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Тигран сказал(а) 1 час назад:

Слышал, но ныне у нас не монархия, а республика.

И театр должен стоить столько сколько нужно для самообеспечивания.

Субсидировать его - тоже самое, что и субсидировать винил или ламповую технику…

То есть столетиями театральное искусство в России в основном было не самоокупаемым, а вообще казённым. 

Открою страшную тайну - и сейчас множество частных театров и трупп живут на полной самоокупаемости. 

• Thanks (+1) 1

Заюшка сказал(а) 1 час назад:

Угу. 

Чувствуется дефицит воспитания... 

Но ладно, это Ваши частные проблемы. 

Однако расшифруйте, что Вы хотели высказать этим роликом? 

Грифон сказал(а) 4 часа назад:

Так? 

Под Комиссаром жида имеете ввиду?)) Другие по факту в комиссарах и не состояли...

• Thanks (+1) 1

VITLANIKA сказал(а) Только что:

Под Комиссаром жида имеете ввиду?)) Другие по факту в комиссарах и не состояли...

Вы у него спросите. 

Кстати при ВИЧ комиссаром состоял Фурманов. 

Хотя, фамилия подозрительная... 

Грифон сказал(а) 20 минут назад:

Вы у него спросите. 

Кстати при ВИЧ комиссаром состоял Фурманов. 

Хотя, фамилия подозрительная... 

а ВИЧ ещё более подозрительная

Денвал сказал(а) 6 часов назад:

Всё бы хорошо, только вот Бидон Президент самой мощной державы мира в отличие от наших не имеющих никакого влияния ура-патриотов.

Уже не самой мощной. 

Самая мощная держава сейчас Китай. 

Валерий сказал(а) 9 часов назад:

Чемодан, вокзал... Нет. Философский пароход, трюм... Европа и свобода нас встретят радостно у входа.

Философский балкер и насыпать с горкой

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 7 часов назад:

Утрируете. 

Вы лжёте. Нагло лжёте. Именно евреи, именно гадят против России.

И да, мы точно знаем, ПОЧЕМУ они это делают.

Так называемая "Русская статья Уголовного Кодекса", которая № 282.

Формально она про разжигание межнациональной ненависти.

Но, это ФОРМАЛЬНО.Потому, что никакого режиссёра по этой статье не посадили. Русских сажали, режиссёров НЕ сажали.

А логика тут простая, проще некуда.

ПЕРВОЕ с чего начали большевики - ликвидация безграмотности.

И первые же буквари начинались с фразы "мы не рабы, рабы не мы".

Воооотттт....

Смотрим в Ветхий Завет. Что там написано?

"Не давай в долг брату твоему".

Смотрим Ветхий Завет, Второзаконие. 23:20

https://bible.by/syn/5/23/       23:20.

Давать деньги в долг - не более, чем средство захвата земель и порабощения жителей этих земель.

https://bible.by/syn/5/28/

28:12

Господь благословит тебя давать в долг народам, а ты в долг не бери.

Вообще то сие есть формула "как ограбить окружающие народы".

Исайя глава 60 строка 5. https://bible.by/syn/23/60/

Сделай это ограбление и всё богатство мира станет твоим.

Исайя 60 строка 10. Грабь и сыновья иноземцев будут строить тебе стены, а их цари служить тебе. https://bible.by/verse/23/60/10/

Исайя 60 строка 11 И да будут открыты врата твои, что бы тащили в эти врата достояние народов, награбленное тобою, что бы цари народов служили тебе. https://bible.by/verse/23/60/10/

Исайя 60 строка 12. Если кто то не будет служить тебе - те народы будут уничтожены. https://bible.by/syn/23/60/

Вообще то Гитлер на этом фоне - щенок и ничтожество. Жалкий плагиатор.

Скажете, что ВЫ этого не знали? То есть - солжёте.

Потому, что управленец высокого уровня ЭТО не знать не может.

Большевики провозгласили "мы не рабы, рабы не мы". Отвергая претензии ИУДЕЕВ на господство над Россией.

Именно за ЭТО иудеи устроили геноцид России.

Все, или же почти все начальники лагерей ГУЛАГ - евреи.

Ягода - нарком НКВД? Нееее... Иудей и поработитель.

Опять будете утверждать, что это всё антисемитизм?

Нет.

Это не антисемитизм, это ЗНАНИЕ.

Смотрим на статью 282. Про неё то не забыли?

Правильно!

Это же новая редакция статьи 282 кодекса Хаммурапи.https://culture.wikireading.ru/3590?ysclid=l5ejlhs06c286320195

Сама же статья простая:

(§ 282) Если раб сказал  своему  господину:  «Ты  —  не  мой
господин»,  то он должен уличить его в том,  что он — его раб,  а
затем его господин может отрезать ему ухо176.

Вывод простой.

Иудей имеет религиозный ДОЛГ порабощать народы.

Большевики ОТВЕРГЛИ претензии иудеев на порабощение России.

Именно за ЭТО иудеи в ОЧЕРЕДНОЙ устроили геноцид России, начиная с 1991 года.

Вы сделаете вид, что всего этого не знали? То есть - СОЛЖЁТЕ. Потому, что клятва иноверцу не имеет никакой силы.

Вы помчитесь подавать заявление в СУД? Потому, что ВАШИ подельники извратили самое понятие суда.

Вывод?

Вы никакой не либерал. Вы - поработитель России. Других либералов не видно. ВОЗМОЖНО, других либералов никогда и не существовало.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Грифон сказал(а) 6 часов назад:

Для того, что бы были ИМПЕРАТОРСКИЕ театры - нужно брать палку и гнать всех .кто не соответствует ПОЛИТИКЕ императора.

Вы делаете вид, что ЭТОГО не понимаете?

Вы или безумный, или ЛЖИВЫЙ.