Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

aliy сказал(а) 1 час назад:

Я правша . Но профессия дала свои плюсы . Левая рука хорошо выполняет какие- то действия . Нож /вилка без проблем . 

Киллер!)))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Orahan сказал(а) Только что:
aliy сказал(а) 1 час назад:

Я правша . Но профессия дала свои плюсы . Левая рука хорошо выполняет какие- то действия . Нож /вилка без проблем . 

Киллер!)))

Так и запишем: ножи и вилки метает любой рукой из любого положения. :mocking:

• Haha 11

Orahan сказал(а) 2 часа назад:

А если человек левша? Он должен нож держать в левой, а вилку в правой!

Мы с мужем и дружеской семейной парой как то сидели в кафе, и все мимо проходящие то как спотыкались, глядя на нас, проходя - оглядывались. Я не сразу поняла - нас за столом было трое левшей и все привычно орудовали ножом левой рукой.:girl_haha:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 12

Tusha сказал(а) 3 минуты назад:

Мы с мужем и дружеской семейной парой как то сидели в кафе, и все мимо проходящие то как спотыкались, глядя на нас, проходя - оглядывались. Я не сразу поняла - нас за столом было трое левшей и все привычно орудовали ножом левой рукой.:girl_haha:

А если переученный левша?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Пестовчанин сказал(а) 1 минуту назад:
Tusha сказал(а) 6 минут назад:

А если переученный левша?

Вообще не левша, но всю жизнь путался в ножах и вилках пока не перешел на американский способ: - заранее порезать все мясо на кусочки, потом забыть нож и спокойно пользоваться вилкой!:mocking::steak:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 5

aliy сказал(а) 2 минуты назад:

Смех смехом , но какой ногой Вы лопату того в землю ? Я левой на правую сторону 🙈. И когда хочу произвести впечатление , типа я хорошо воспитанная  садовница , то начинаю копать стандартно . Правой ногой на правую сторону . Но потом быстро перехожу на своё привычное . Отец мой смеялся : татарка , всё не как у людей ! Он и обратил на это внимание . Я и не замечала даже . 

Я тоже, когда копаю, ногу на лопату накрест ставлю (правую ногу налево). С детства пошло. Силёнок было маловато, и если ставить как положено, то лопата проворачивалась. Так и привык.

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Декорбанизация укрины.

3729245_original.jpg

Поскольку в вукрокiнстиiтiции нет лишения гражданства, вонi придумали гражданство приостанавливать.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

Che_burashka сказал(а) Только что:

В помойном контейнере у дома канцлера ФРГ найдены конфиденциальные документы

А всё потому, что у него дома нет Шрёдера. :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 17

Untoilerant сказал(а) 1 минуту назад:
Che_burashka сказал(а) 3 минуты назад:

А всё потому, что у него дома нет Шрёдера. :sarcastic:

Зато Трасса близко :kolobok_geek:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Tusha сказал(а) 20 минут назад:

В общем, нас всех в те времена переучивали, с разной степенью успешности. Я, например, амбидекстр - и есть могу и правой и левой. Иногда такое умение удобно, если за столом тесно. Пишем мы все (из той компании) правой, я левой могу, но хуже и медленней (и практики стало мало - лень мучиться). Какую-то работу мне проще левой, какую-то правой. Зато мне очень сложно отличать лево и право:girl_smile:

Сено Солома! Не?)))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

aliy сказал(а) 20 минут назад:

Смех смехом , но какой ногой Вы лопату того в землю ? Я левой на правую сторону 🙈. И когда хочу произвести впечатление , типа я хорошо воспитанная  садовница , то начинаю копать стандартно . Правой ногой на правую сторону . Но потом быстро перехожу на своё привычное . Отец мой смеялся : татарка , всё не как у людей ! Он и обратил на это внимание . Я и не замечала даже . 

Я левой ногой на левую сторону.

• Thanks (+1) 2

Tusha сказал(а) 24 минуты назад:

Зато мне очень сложно отличать лево и право

А мне просто. У меня на правой руке большой палец на полфаланги короче. Память о беззаботном детстве.

• Thanks (+1) 8

sergeiK сказал(а) 3 часа назад:

Я сначала крепко удивился такому мнения специалиста по этикету, а потом понял, что просто неправильно воспринял ваши слова. Этикетчик это специалист по этикеткам а не по этикету, правильно?  Передайте вашему товарищу, что белое вино к рыбе это не этикет это элементарное правило хорошего питания. Потому что сочетание рыбего жира на губах с танином (или по другим сведениям- повышенным содержанием железа) красного вина создает неприятное (а по мне просто мерзкое) послевкусие. Потому с рыбой пьют белое.

А я красное вяленой рыбой закусывать люблю. Это вкусно.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Tusha сказал(а) 26 минут назад:

В общем, нас всех в те времена переучивали, с разной степенью успешности. Я, например, амбидекстр - и есть могу и правой и левой. Иногда такое умение удобно, если за столом тесно. Пишем мы все (из той компании) правой, я левой могу, но хуже и медленней (и практики стало мало - лень мучиться). Какую-то работу мне проще левой, какую-то правой. Зато мне очень сложно отличать лево и право:girl_smile:

Научился отличать право-лево по часам. Они обычно на левой руке.:)

• Haha 8

Untoilerant сказал(а) В 21.07.2022 в 21:08:

Папа с сыночком гуляют и встречают папиного начальника. пока папа с ним разговаривает сын внимательно рассматривает, а потом дёргает начальника за рукав

- Дядя, а где ваши рога?

- Какие рога?

- Папа сказал, что вы козёл.

У меня как раз ситуация с точностью до наоборот.

Фамилия моего начальника странным образом совпадает с фамилией владелицы компании.

Они двоюродные братья-сёстры.

============

Поэтому у меня отмазка одна:

-Хотите поговорить?

-Я подключаю в разговор ген.директора!

И сразу многие вопросы исчезают)

• Thanks (+1) 2

Ursa сказал(а) 17 минут назад:

Да. Мой муж – переученный левша. Пишет правой, дрова рубит левой, нож держит в левой. Если «переиграл» руку – значит, правую, она более уязвима. И постоянно путает правое и левое. Если он что-то ищет и ему сказали идти направо, то он звонит мне и спрашивает. Я ему говорю – если ты стоишь лицом к такому-то ориентиру, то направо – к Москва-реке… Ну, или как-то так.

А ещё левши – талантливые:)

Будешь тут талантливым, если вся жизнь- борьба!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

пеликен сказал(а) 3 минуты назад:

А если твоя фамилия Путин?

• Haha 4

пеликен сказал(а) 35 минут назад:

Вообще не левша, но всю жизнь путался в ножах и вилках пока не перешел на американский способ: - заранее порезать все мясо на кусочки, потом забыть нож и спокойно пользоваться вилкой!:mocking::steak:

Да что вы знаете за американский способ! Я один раз видел, как один дядька, как положено, держал вилку в левой руке, ножом в правой отрезал кусочки стейка, по одному, как культурный, натыкал отрезанные кусочки на нож и отправлял их в рот. А вилку использовал для поедания пюрешки, нагребая её ножом на выпуклую сторону вилки. 

Edited by Mr. Ash
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 18

Orahan сказал(а) Только что:

У меня фамилия, как у олигарха. Единственно, теперь опасаюсь за границу ездить, а то начнуть пытать на каких счетах я свои миллионы храню, а если выдам им пинкод своей карточки, то подумают, что издеваюсь. :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 19

Orahan сказал(а) 2 минуты назад:
пеликен сказал(а) 6 минут назад:

А Путин не обычный. Ему можно!:mocking:

• Haha 4

пеликен сказал(а) 9 минут назад:

Я носила на правой . Удобнее так . 🤣

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Ursa сказал(а) 31 минуту назад:

Да. Мой муж – переученный левша. Пишет правой, дрова рубит левой, нож держит в левой. Если «переиграл» руку – значит, правую, она более уязвима. И постоянно путает правое и левое. Если он что-то ищет и ему сказали идти направо, то он звонит мне и спрашивает. Я ему говорю – если ты стоишь лицом к такому-то ориентиру, то направо – к Москва-реке… Ну, или как-то так.

А ещё левши – талантливые:)

Но есть же простой способ! На мужской одежде пуговицы всегда справа. Со стороны какой руки на надетый на тебя (это важно!) пиджак пришиты пуговицы, та рука и правая.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Mr. Ash сказал(а) 10 минут назад:

Да что вы знаете за американский способ! Я один раз видел, как один дядька, как положено, держал вилку в левой руке, ножом в правой отрезал кусочки стейка, по одному, как культурный, натыкал отрезанные кусочки на нож и отправлял их в рот. А вилку использовал для поедания пюрешки, нагребая её ножом на выпуклую сторону вилки. 

Приходилось, как культурному человеку, придерживая грибок левой рукой накалывать его на вилку правой.(с):D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 16

aliy сказал(а) 13 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 39 минут назад:

Если хотите похудеть, то откажитесь от быстрых углеводов, типа сахар, мука, крахмал, картошка и макароны, жирное мясо,  бананы и виноград. И шампусик замените на сухое красное вино. У меня несколько по-другому было, я от стресса не очень хотела есть, но у меня коллега на такой диете уменьшилась буквально вдвое, длинные ноги откуда-то появились, стала каблуки носить, а до этого была такой пышечкой в шлепках. Но, как  она говорит, процесс запускается не сразу, месяц-два организм раздумывает, и только потом включает режим похудения.

Если я захочу похудеть , я за два / три месяца легко сброшу 25 кг . Обычно этот процесс я растягиваю на 6 месяцев . Для организма легче. Сухое красное очень тяжёлое вино . Лучше всего сухое белое . Оно легче . Макароны , картофель , сахар , булки и другую кондитерку не ем . Бананы не ем от слова совсем . Виноград очень редко по сезону . Неправильный режим питания у меня . И воды мало пью

Нельзя сбрасывать за 2-3 месяца 25 кг, кожа обвиснет. Не шешнадцать, поди, уже:)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

пеликен сказал(а) 22 минуты назад:

Отчего  это ? На правой!!!

• Haha 4

Игорь сказал(а) 2 часа назад:

"Сантиметров пятнадцать был, сейчас наполовину меньше остался"- кот? :kolobok_eek:

Шрам, конечно. Кот не пострадал.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

ярс сказал(а) 27 минут назад:

У меня как раз ситуация с точностью до наоборот.

Фамилия моего начальника странным образом совпадает с фамилией владелицы компании.

Они двоюродные братья-сёстры.

============

Поэтому у меня отмазка одна:

-Хотите поговорить?

-Я подключаю в разговор ген.директора!

И сразу многие вопросы исчезают)

:D

• Haha 4

Lara сказал(а) 2 часа назад:

Сегодня пятница или где?

Показать контент

1.jpg

Будьте в тренде! :D

Вот такими внезапными картинками из людей и пытаются воспитать гомосеков. Действительно тренд :D:mocking:

• Haha 7

Che_burashka сказал(а) 54 минуты назад:

спалили явку :girl_in_dreams: столько лет был канальчик передачи даных 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 11

Игорь сказал(а) 2 часа назад:

182 см 98кг. (да знаю, да пытаюсь :hi:)

IMG_20210822_132838.thumb.jpg.a2a76fa1e190cc20e43f0327f3534988.jpg

Какие то совершенно невероятные цифры. Высота, если включать всё навесное оборудование будет метра три, а вот с весом вы капитально промахнулись- там как минимум 45 тонн весу. Попытайтесь еще раз :hi:

Спойлер

:mocking::mocking::drinks:

• Haha 18

КАССАНДРА сказал(а) 1 час назад:

Если хотите похудеть, то откажитесь от быстрых углеводов, типа сахар, мука, крахмал, картошка и макароны, жирное мясо,  бананы и виноград. И шампусик замените на сухое красное вино. У меня несколько по-другому было, я от стресса не очень хотела есть, но у меня коллега на такой диете уменьшилась буквально вдвое, длинные ноги откуда-то появились, стала каблуки носить, а до этого была такой пышечкой в шлепках. Но, как  она говорит, процесс запускается не сразу, месяц-два организм раздумывает, и только потом включает режим похудения.

сахар, мука, крахмал, картошка и макароны, жирное мясо,  бананы и виноград То есть всю еду вычеркиваем, и начинаем двухмесячную голодовку пока организм раздумывает? А что делать если я непереученный правша а кушать все равно хочется? 

Edited by sergeiK
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 22

cabomba23 сказал(а) 4 часа назад:

. А рост как измерять в высоту или в длину?

Увы, сейчас рост только в толщину. :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

sergeiK сказал(а) 4 минуты назад:

сахар, мука, крахмал, картошка и макароны, жирное мясо,  бананы и виноград То есть всю еду вычеркиваем, и начинаем двухмесячную голодовку пока организм раздумывает? А что делать если я непереученный правша а кушать все равно хочется? 

Капусту вроде можно.

• Haha 12

aliy сказал(а) 3 часа назад:
Orahan сказал(а) 4 часа назад:

У нас, сейчас + 41С

У нас + 26

А ночью, у нас, обещают +8С

• Thanks (+1) 6

biv сказал(а) 1 минуту назад:
aliy сказал(а) 3 часа назад:
Orahan сказал(а) 4 часа назад:

У нас, сейчас + 41С