Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

Обрастаю инструментами. Для второго домика коту понадобились вторые пассатижи, когда собирал.

Для третьего нужен ключ на 10. Щаз набор привезут.

Для четвёртого, боюсь, придётся заказывать дрель, штробер и бригаду строителей:D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 15

Иван царевич сказал(а) 7 минут назад:

С одной стороны, я только за: Лизонька добьет Британию с гарантией. С другой, немного стремно: у этой овцы может фантазии не хватить, чтобы представить, чем закончится ядерная война.

Думаю там всё таки остались прагматики, и при разгуле у неё очень буйной фантазии, ей исполнят её девичьи хотелки.

• Thanks (+1) 3

ярс сказал(а) 4 минуты назад:

Обрастаю инструментами. Для второго домика коту понадобились вторые пассатижи, когда собирал.

Для четвёртого, боюсь, придётся заказывать дрель, штробер и бригаду строителей:D

А ты точно ему строишь домик, а не гараж? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 13

Lara сказал(а) 13 часов назад:

В нашей молодой семье было принято за ужином рассказывать друг другу, что случилось за день.
Дочка, хотя тогда была совсем кроха (2-3 года), принимала участие на равных и тоже делилась своими маленькими приключениями.
Вообще было умилительно наблюдать, как она садилась на свой стульчик, и скрестив ножки, с ужимками маленькой леди начинала расспрашивать мужа:
"Ну и как там Пабловский поживает?" (Павловский - шеф мужа).
Но один день запомнился особо.
В тот день мне не нужно было на работу, на улице было пекло, поэтому гулять мы не пошли и, понятное дело, когда муж вернулся с работы, особо рассказывать было не о чем. Доча рассказала, что она покушала, как поспала...

Потом задумалась - видимо, ей показалось, что новостей маловато будет - и с серьёзным видом сообщила мужу:
"А ещё к маме приходил солдат! В пинжаке!"
У меня, естественно, челюсть отвисла. Муж смотрит на меня вопросительно. Длинная такая пауза...
А доча, насладившись произведённым эффектом, твёрдым голосом повторила:
"Да! В большом красном пинжаке!"

Мне этого "солдата в пинжаке" муж до сих пор припоминает. :D

Солдат - есть, красный пинжак - частично есть!:D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Anstep сказал(а) 34 минуты назад:

это ей не грозит.

у ВБ нет собственного ЯО.

все что есть на их территории, в подчинении сша и в комплекте с их персоналом.

этакий ограниченный суверенитет.

У них нет шахтных МБР, но есть несколько своих подлодок с трайдентами по-моему. Да и какое дело штатам до той Британии?

• Thanks (+1) 9

ярс сказал(а) 1 час назад:

Кота не Матроскин зовут? Все умеет, и домики собирать, и инструмент в дом с хозяина трясти

• Haha 13

TRex сказал(а) 8 минут назад:

Давненько не было такого столпотворения на рейсе "Тегеран-Москва". По-началу думали, что полетим в комфортных условиях пустого самолета. Но потом народ попер просто плотным потоком. Операторы закидывали свои камеры на багажные полки. Свободных мест практически не было. На столик с вмонтированным полем для игры в нарды в сувенирном магазине из гостей иранской столицы так никто и не позарился

IMG-20220721-024634.jpg

Наши последнюю неделю в Тегеране работали в напряженном режиме - Росатом, как и чем мог, помогал на месте своими ресурсами в организации визита. 

Чо, у шиитов можно рисовать существ? Не харам?

• Thanks (+1) 7

Что-то сейчас вдруг в голову пришло... По поводу срочной эвакуации амерского посольства из города Куева. Не получи-ли наши "партнёры" сведения о готовящейся провокации. "Вот ! Все смотрите! Русские разбомбили посольство! Теперь ты,  Америка , ОБЯЗАНА ввязаться в войну!"

Edited by Брю
  • Thanks (+1) 6

TRex сказал(а) 6 минут назад:

Да вроде как без проблем. Иногда, конечно, бывали темные мракобесные периоды, когда повреждали на стенах фрески, повествующие о том, как шах в кругу наложниц цедит вино из кувшина (например, дворец Сорока колонн в Исфахане) :-) 

У них давно рисуют. Ещё есть известная картинка, как мужик ослика уестествляет.

• Thanks (+1) 4

ярс сказал(а) Только что:

2022-07-21-13-55-13.jpg

185 см. высотой. Теперь сможет плевать мне на лысину сверху. Я 170 см.:D

Неправильный кот. Правильный должен был сидеть в коробке.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 16

ярс сказал(а) 11 минут назад:

Спойлер

2022-07-21-13-55-13.jpg

Шикарный дом. А выберет коробку. :D

• Thanks (+1) 9
  • Haha 13

Guest
Anstep сказал(а) 1 час назад:
Иван царевич сказал(а) 2 часа назад:

У них нет шахтных МБР, но есть несколько своих подлодок с трайдентами по-моему. Да и какое дело штатам до той Британии?

в этом-то и прикол.

лодки свои, но все коды к ракетам в руках офицера из US, бороздящего моря с ними вместе.

т.е. этакий смотрящий

А атомных бомб у них тоже нет? Бомбардировщик Вулкан и Буканир они для чего строили?

• Haha 1

Guest
boring сказал(а) 17 минут назад:
  Цитата

Евросоюз снял запрет на поставки России ряда товаров и услуг для авиационной отрасли

Совет ЕС заявил, что Европейский союз снял запрет на поставки России ряда товаров и услуг для авиационной отрасли.

Об этом говорится на сайте европейского органа.

«ЕС также вносит ряд разъяснений к существующим мерам, например, в сфере госзакупок, авиации и юстиции. Например, техническая помощь России в области авиационных товаров и технологий будет разрешена в той мере, в какой это необходимо для обеспечения деятельности Международной организации гражданской авиации по установлению промышленных стандартов, а запрет на заключение каких-либо сделок с российскими государственными организациями будет несколько ослаблен», — отмечается в сообщении.

Хотят чтобы Россия разрешила им пролёты над Россией? Или что?

• Thanks (+1) 5

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Хотят чтобы Россия разрешила им пролёты над Россией? Или что?

Ars уговорил. Он так здесь ныл, что надоел даже им.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 15

ярс сказал(а) 39 минут назад:

Спойлер

2022-07-21-13-55-13.jpg

Ставлю бутылку пива, что жить он всё рано будет в этой коробке :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

11220 сказал(а) 22 минуты назад:
Anstep сказал(а) 1 час назад:
Иван царевич сказал(а) 2 часа назад:

в этом-то и прикол.

лодки свои, но все коды к ракетам в руках офицера из US, бороздящего моря с ними вместе.

т.е. этакий смотрящий

А атомных бомб у них тоже нет? Бомбардировщик Вулкан и Буканир они для чего строили?

Они и Дредноут строили, и не один!:D  И Буканир и Вулкан давно списаны.

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 37 минут назад:

«Все куплю», — сказало злато;
«Все возьму», — сказал булат.

© наше всё

• Thanks (+1) 3