Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Ursa

Польские туристы об отдыхе с русскими. «Я с ними разговаривал. Для них Россия должна быть империей» (письма)

Recommended Posts

Вчера я был у ювелира

Купить Агнешке бранзулетку я хотел

Сторонник подлый Ким Чен Ира

Скупил всю лавку -  я с покупкой пролетел

Вроде как Вилли Токарев.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 13

SanchesS80 сказал(а) 12 часов назад:

Теща 5 дней как вернулась из Турции: говорит русских турки реально вылизывают и сожалеют что маловато долетело в этом году. Понятно что скорее всего показушное, им деньги надо рубить, но что есть, то есть - отношение персонала в лучшем виде.

На востоке есть особенное отношение к сильным и смелым, может это ОНО.

• Haha 2

Ursa сказал(а) 13 часов назад:

Я, конечно, понимаю, что две статьи на одну тему – это перебор. Но как-то так, оно само перевелось…

Ну, пусть это будет примечание к предыдущему переводу, ладно? Опять же – лето, жара, лёгкое чтиво…

Неее...по мне, так вкусно и питательно...обед можно пропустить:D...Спасибо, Хозяюка!:give_rose:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Ursa сказал(а) 16 часов назад:

Я, конечно, понимаю, что две статьи на одну тему – это перебор. Но как-то так, оно само перевелось…

А я, вот, ничего против не имею. :nyam:

• Thanks (+1) 6

Я так понимаю - поляки приехали в Турцию и думали, что они белые господа и прочая европейская белиберда, а русские этого не думали и за господ поляков не считали. Отсюда все эти наглецы, гордецы и высокомерные имперцы. :D

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Ursa сказал(а) 19 часов назад:

От женщин среднего возраста мы услышали, в частности, «протестовать, но зачем?».

Скорее всего это звучало "с какой стати?"

Трудности перевода с русского на польский, видимо.

• Thanks (+1) 6

Ну, пусть это будет примечание к предыдущему переводу, ладно? Опять же – лето, жара, лёгкое чтиво…

НЕТ нет.... Тамара Михайловна очень даже не плохо!!!

Одним словом :СПАСИБО!

Забавно:

По-моему, они идут по пути Северной Кореи.

Как это сочетается с 5-ти звёздочным отелем:girl_surprised:

А вот совет:

что «пора полякам начинать учить русский язык, и что немцы упустили исторический шанс, чтобы граница между ними и Россией проходила по Висле».

Верный.

• Thanks (+1) 4

UglyFatMan сказал(а) 13 часов назад:

Ыыыыы!!! :kolobok_surprised:

Мы еще Люксембургу хотим указать их место. 

Не мелочитесь, Бенилюксу. И ещё этому, Монако.

• Haha 5

санитар сказал(а) 21 час назад:

Да не люблю я газоны. Чего ты гонишь? У меня другая диета.:morning:

Вспомнился глупый анекдот:

Армянин сидит в московском скверике и плачет.

Его спрашивают о причине, а он:

-- Земляк похоронен... -- и показывает на табличку: "газон засеян"

• Haha 4

SanchesS80 сказал(а) В 29.06.2022 в 00:20:

Коллеги, вот скажите честно, если вы с кем-то на отдыхе общаетесь, то вы спрашиваете его фамилию?

Чего-то мне кажется что брешет этот поляк.

Значит, голландец? 

Знал я в молодости одного голландца, который искал в России жону, чтобы была красивая, покорная, чистая и высоконравственная, мол в России это дешевле, а с красивостью и нравственностью в Европах вообще кисло.

Отметим, что сей голландец искал высоконравственную жону, там, где они обычно и кучкуются - по кабакам и ночным клубам. 

Так вот он был озадачен необычным поведением русских "девушек" - после того, как он называл своё голландское ФИО, знакомясь, "девушки" смеялись как зарезанные, и относились несерьёзно. 

Он считал, что дело в странностях русских, а звали его ЙОП ВАММ ХУЙСТ. 

Edited by Грифон
  • Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 9

SanchesS80 сказал(а) В 28.06.2022 в 23:28:
Ursa сказал(а) В 28.06.2022 в 22:58:

Таких туристов ждут турки.

Теща 5 дней как вернулась из Турции: говорит русских турки реально вылизывают и сожалеют что маловато долетело в этом году. Понятно что скорее всего показушное, им деньги надо рубить, но что есть, то есть - отношение персонала в лучшем виде.

Младший брат у прошлом годе умудрился добраться до Турции и рассказывал, что их "вылизывали" так, как никогда до этого .....даже бесплатные маршрутки из отеля в Бодрум были, типа "только приезжай, дАрАгой, только деньга трать...":D

Edited by yuri2008
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 3

bnv сказал(а) В 29.06.2022 в 03:34:

Из моих курортных наблюдений, русских баб дам на отдыхе даже имена не интересуют, только потенция. Вечером погулять, поболтать только с парами. Все одиночки в поисках, независимо то семейного положения.

Теперь ещё больше хочу на курорт.😁

• Haha 3

санитар сказал(а) В 29.06.2022 в 00:27:

Что больше всего раздражает то? Вульгарность? Или то, что русские высоко головы держат? Очевидно второе. Полякам нравится только когда они, или их хозяева головы задрав ходят. Другим нельзя.

В Греции с поляками общался. Сидели, ракию выпивали. Интересовались зарплатой, как живём. Никакой агрессии, на Транспортёре в отель приехали, на нём и уезжали. Причём общались  на ангельском и русском одновременно. Русский не забыли. 

Edited by Mitrich66
  • Thanks (+1) 2

Ursa сказал(а) В 28.06.2022 в 23:58:

Вчера я был у ювелира, пожилая немка разглядывала и торговалась о цене цепочки, которую еле видно было, такая маленькая… А рядом русская выбрала цепочку, браслеты на руки, на лодыжку, и всё это такой толщины, как цепь для бурёнки, и не торговалась.

Зависть, зависть, зависть!

Это то чувство, которое не даёт им жить сейчас в быту и в геополитике, а так же в историческом аспекте просранных возможностей.