Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
tukutis

Третья мировая отменяется. «Телефонная дипломатия» накануне открытия Второго фронта

Recommended Posts

интересная конфигурация сил происходит, особенно союзники неожиданные

tukutis сказал(а) 25 минут назад:

С началом СВО на Тайване Штаты порвутся на шпагате. А открытие третьего фронта Турцией на Кипре в ее противостоянии с Грецией добьет и НАТО. Судорожные попытки Лондона спешно сколотить коалицию из стран-лимитрофов типа Польши, стран Балтии и Украины для борьбы с агрессивным агрессором разобьются об нежелание Штатов участвовать в этом (у дедушки Джо в это время будут такие проблемы у себя дома, где Техас уже заявил о своем желании выхода из США, а также на тихоокеанском театре грядущих военных дествий, что ему явно будет уже не до Путина)

• Thanks (+1) 4

tukutis сказал(а) 1 час назад:

до начала тайваньской спецоперации счет пошел уже на часы

:wacko:      :dash:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

GloGD сказал(а) 4 минуты назад:

:wacko:      :dash:

тоже стало любопытно - откуда такие ослепительные выводы?

• Thanks (+1) 4

denladen сказал(а) 1 час назад:

тоже стало любопытно - откуда такие ослепительные выводы?

Колумбия открыла второй фронт у нас в тылу.

• Haha 1

tukutis сказал(а) 3 часа назад:

но вот Борис Джонсон свои игрушки явно собирать не хочет, а жертва наркотических грез с улицы Банковой пока слушается именно его, а не, как все тут решили, клиента Альцгеймера

Прям сразу грубая ошибка. Терпеть клоунаду укров, ни Макарон, ни Колбаса, ни итальяшка (обожающий пасту карбонара) не стали бы, если бы рулил Зелей этот пустозвон бриташка. Они все терпят этот блудоторий потому, что так захотели их хозяева из Фининтерна. Из условного Давоса рулят украми и это важно понимать.

Первый, степень откровенности нашего президента со всякими шавками типа Макрона.

Ну как так то? Путин - разведчик :) Откровенность? Ну да, ну да :handface:

Таков план ВВП на ближайшие полгода.

А я думаю, что план Путина - отодвинуть НАТО до границ 1997 года разбросом по срокам в зависимости от успехов и "успехов" наших партнёров и "партнёров". И как мне с автором разойтись по-хорошему? Риторический вопрос.

ПС.. Думаю, нет сроков :) Есть вероятности и их последовательности. Есть некий приемлемый процент последовательностей "уверенных" вероятностей и плановая отработка этих последовательностей.

Edited by SoltPepper
  • Thanks (+1) 3