Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Slav0

Хабек призвал немцев экономить: "Я значительно сократил время принятия душа". Комментарии немцев (ДЗЕН)

Recommended Posts

А я сейчас в ванной полежу холодной как белый человек, с пивом, раз пока в отпуск не пускают

• Thanks (+1) 5
  • Haha 11

Ударим антисанитарией по русской экономике !

Мало.

Вот когда пойдут советы просто мокрым полотенцем обтираться...

По очереди...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 18

Скоро немцы тоже будут читать чужие форумы, как мы:sarcastic: Свои форумы у них запретят, как рассадник путинизма

• Thanks (+1) 5
  • Haha 15

На меня тут регулярно слюнями брызгают, я вобще могу не умываться. В солидарность с Германией.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

ПСОМ сказал(а) 3 минуты назад:

На меня тут регулярно слюнями брызгают, я вобще могу не умываться. В солидарность с Германией.

не стоит, ваша жена не немка она вас не поймёт когда вы к ней с не мытыми и вонючими мудями приставать будете. Сомневаюсь что это татарская изюминка.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

-" люди влезут в долги, чтобы оплачивать счета за отопление, люди станут беднее, а разочарование съест их», — сказал Хабек "- ему надо переквалифицироваться с министра, на писатели  ужастиков и стать конкурентом Стивену Кингу. Все задатки есть.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

BorisApetrovskiy сказал(а) 13 минут назад:
ПСОМ сказал(а) 19 минут назад:

не стоит, ваша жена не немка она вас не поймёт когда вы к ней с не мытыми и вонючими мудями приставать будете. Сомневаюсь что это татарская изюминка.

Вот. Как из душа окатило.

• Haha 6

А вообще не мыться? Европа же до 19 века вообще не мылась. Духи то откуда появились? Чтобы вонь заливать.

Во время экскурсии в Версале нам рассказали как Людовика 14 мыли, вон стояла жуткая. Когда я там был второй раз уже ничего не рассказывали. Я спросил почему. Экскурсоводша мне открытым текстом сказала, русские слишком стебутся поэтому и перестали рассказывать.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 18

Slav0 сказал(а) 58 минут назад:

Я никогда в жизни не принимал душ в течение пяти минут. Я быстро принимаю душ.

gDg_rlxp--w.jpg?size=600x346&quality=96&

• Thanks (+1) 4
  • Haha 25

ПСОМ сказал(а) 1 час назад:

Гут Вольдемар! Гут!

• Haha 4

а то вы думаете что поговорка "незваный гость лучше татарина" просто так родилась))

Мне это напомнило времена Адропова, когда нашли причину неэффективной работы промышленности, а причина оказалась в следующем - слишком частые перекуры.

• Thanks (+1) 2

Slav0 сказал(а) 2 часа назад:

Я значительно сократил время принятия душа

А я - значительно увеличил! Гыгы... Завидуйте, фрицы!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Slav0 сказал(а) 3 часа назад:

Я значительно сократил время принятия душа.

Скоро из - за запаха Хабека перестанут пускать в приличное общество...:sarcastic:

Edited by Этна
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Этна сказал(а) 17 минут назад:

Скоро из - за запаха Хабека перестанут пускать в приличное общество...:sarcastic:

Поговорка "Я этих немцев на дух не переношу", заиграла новыми красками....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Cергей сказал(а) 2 минуты назад:

Поговорка "Я этих немцев на дух не переношу", заиграла новыми красками....

И ещё "дух свободной Европы".

• Haha 4

:D

🇺🇦 Open Ukraine | Открытая Украина, [25.06.2022 12:57]
[Переслано из 🇩🇪🏰Мекленбургский петербуржец🇷🇺]
[ Фотография ]
🇩🇪Тем временем в Мекленбурге-Передней Померании…

Как сообщает 🗞Ostsee Zeitung, народ в регионе продолжает активно тырить дизель отовсюду, где только можно. Воровать на заправках и терминалах, сливать из одиноко стоящих тракторов и автомобилей…

Заповеди заповедями (кстати, das Gebot по-немецки как «заповедь», так и «деловое предложение»), но трудно быть святым, когда дизтопливо стоит €2,06 🤷🏻‍♂️

@Mecklenburger_Petersburger

https://t.me/OpenUkraine/19793

• Haha 3

:D

Папочка канцлера, [25.06.2022 19:29]
[ Фотография ]
Гаражная амнистия наоборот

«Они всё здесь уничтожают, а потом удивляются, что люди чувствуют себя непонятыми» ©

Лутцу Хартману 80 лет, он живёт в Лейпциге и большую часть жизни паркует своего железного коня в гараж. Но скоро Лутц — и его 178 соседей — лишатся такой возможности. (https://www.spiegel.de/psychologie/schuldrechtsanpassungsgesetz-warum-viele-garagenbesitzer-in-ostdeutschland-ihre-gebaeude-auf-eigene-kosten-abreissen-muessen-a-456b1b9d-29a0-43df-adc6-541aae0ceb88?context=issue) Молитвами резвых зелёных управителей вынесен вердикт: здесь вам не ГДР, под снос. И это учитывая всенемецкую беду с парковками...

Пользуются для утверждения сноса законодательной лазейкой: в ГДР-то земля была народная, значит, нынче она государственная. Как сказали, так и будет.

Юрген Касек, «зелёный» и член городского совета в Лейпциге, в первых рядах борцов со стариками, которые отстаивают свои машино-места. Он очень вздыхает, что его усилия не ценятся в «сонном районе, где будущее ещё не наступило». Но Юрген старательно его несёт: никаких гаражей, никаких парковок, следом — никаких машин.

Green lives matter, да?

https://t.me/kanzlerdaddy/1611

Папочка канцлера, [25.06.2022 21:09]
[ Фотография ]
Германия не парк развлечений - если аттракцион невиданной щедрости, то только один. Поскольку нынче это проездные за 9 евро, с бесплатными ковидотестами придётся попрощаться.  

Министр здравоохранения ФРГ Карл Лаутербах объявил, (https://www.tz.de/politik/corona-test-kostenlos-gratis-schnelltest-pcr-buergertest-karl-lauterbach-fdp-spd-pk-lindner-zr-91628836.html?utm_source=pushwoosh&utm_medium=push&utm_campaign=webpush) что с 30 июня за бамажку, подтверждающую, что ты белый человек чист, придётся отдавать по 3 евро.

«В среднем бесплатные тесты обходятся правительству в 1 млрд евро в месяц», — объяснил бундесминистр. Увы, власти больше не могут позволить себе такие расходы на верноподданных. 

Спецусловия только для детей до 5 лет, женщин на ранних сроках беременности и посетителей больниц и домов престарелых. Однако любой желающий бюргер не сможет за гос. счёт гульнуть провериться на коронавирус.

Бюджет не резиновый, надо  чем-то жертвовать. Вот и определились. Лучший выбор в якобы преддверие очередной нной по счёту волны, как трубит минздрав.

https://t.me/kanzlerdaddy/1613

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

BorisApetrovskiy сказал(а) 1 час назад:
ПСОМ сказал(а) 3 часа назад:

а то вы думаете что поговорка "незваный гость лучше татарина" просто так родилась))

Всегда возмущала эта поговорка. Татары - мирный, мудрый народ, веками живущий на территории этой современной России. Пришли какие то хохлы, назвались "русскими" поубивали нас. А типа поговорки сочиняют победители. Еще подождём, посмотрим, кто первый по реке уплывет.

• Haha 1

Slav0 сказал(а) 4 часа назад:

в течение пяти минут. Я быстро

Скорострел. Проказник.:kolobok_redface:

Slav0 сказал(а) 4 часа назад:
Я никогда в жизни не принимал душ в течение пяти минут. Я быстро принимаю душ.
Летом мне очень не нравится находиться в комнатах с кондиционерами, а зимой я экономно отапливаюсь

И еще езди по городу на велосипеде как примъер министр Шведции...

:morning:

para_bellum сказал(а) 5 минут назад:

И еще езди по городу на велосипеде как примъер министр Шведции...

:morning:

Один из них вообще пешком по улице ходил, так его кокнули

• Thanks (+1) 2

Всегда возмущала эта поговорка. Татары - мирный, мудрый народ, веками живущий на территории этой современной России. Пришли какие то хохлы, назвались "русскими" поубивали нас. А типа поговорки сочиняют победители. Еще подождём, посмотрим, кто первый по реке уплывет.

Да ладно-ладно! Что нагнетать-то? 

Как никак всё из одного улуса :)

Всё по семейному, по свойски... 

• Haha 1

Судя по результатам последних выборов где зеленые набрали сильно больше голосов чем раньше, даунам (теперь официально, с жовтоблакитными прапорами повсюду) фрицам очень нравится, когда над ними измываются (pun intended). И Хабалкек об этом знает.

Смех смехом, а вчера, лазая по инету, зашёл на литовские Дельфи. 

Так бензин по 2,3 ойро за литр 95-го.

Нравится! ©. 

Slav0 сказал(а) 6 часов назад:

Вот мандавошки - то обрадовались...

• Haha 1

Тюлька сказал(а) 14 часов назад:

Значит первыми «вылетят  в немецкую трубу» косметические компании. Какие пены и соли, бомбочки для ванны; какие шампуни и гели для душа, коли пять минут на кайф отводят?! Да и стиральные порошки призовут вскоре экономить, чтобы реже стирать в машинках, сберегая энергию.

Немецкая Henkel ушла с российского рынка, забрав свои всемирно-известные брэнды. Теперь убытки будут и в родной стране

да и посудомоечные прибамбасы тоже не нужны.