Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
UglyFatMan

О вредности позерства

Recommended Posts

Начну издалека.

Все эти "Z" на машинах, эти" спасибо деду за Победу", георгиевские ленточки вешающиеся везде конечно радуют но начинают напрягать.

Я что - дебил который не знает про ВОВ или что сейчас происходит на территории У. ?!

Я все знаю, я все помню но не надо девальвировать наши ценности лепя их чуть ли на жвачки.

Это всё позерство, господа.

И начинает напоминать "парады гордости" кое кого.

Ну ви понели.

Спойлер

Злоба, фас!

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 2
  • Confused 1
  • Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Позерство - оно разное бывает. Например, пиндосы любят из своих флажков труселя шить. Некоторые неполживые считают это патриотизмом. Причем, самым правильным, поскольку пиндосский...

Edited by MYK
  • Thanks (+1) 9

SoltPepper сказал(а) 6 минут назад:

Ленточки и символы - не ценности, но материальные символы ценностей, а собственно ценности эти духовны по сути. Если Вам кто-то внушил иное, то могу посочувствовать Вашей внушаемости.

Не мешайте развлекаться, а?

• Haha 2

UglyFatMan сказал(а) 11 минут назад:

Начну издалека.

Все эти "Z" на машинах, эти" спасибо деду за Победу", георгиевские ленточки вешающиеся везде конечно радуют но начинают напрягать.

Я что - дебил который не знает про ВОВ или что сейчас происходит на территории У. ?!

Я все знаю, я все помню но не надо девальвировать наши ценности лепя их чуть ли на жвачки.

Ну ви понели.

Показать контент

Злоба, фас!

Да чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не жрало.

• Thanks (+1) 1

Пень Сионеров сказал(а) Только что:

Чем бы малыш не баловался лишь бы маме не мешал.

Пень Сионеров сказал(а) 35 минут назад:

Язвенник?

Переиначивая Шарикова - "согласен с обеими !!"

И с ТС, и с его оппонентами, где-то в соотношении 80:20.

Нелепость и несуразность символики и девизов иногда в конкретных случаях и исполнениях зашкаливает...

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 53 минуты назад:

Не мешайте развлекаться, а?

Мужик ты ведь не охотится сюда пришёл, а за анальными утехами от проворота банхамера похоже.

• Haha 2

Это отсутствие иных достижений наших властей. Одна Победа. За 76 лет.

Только Победу сумели открепить от СССР. Ни первый полёт Гагарина, ни первый спутник, ни первый луноход, ничего другое не сумели открепить.

Отсюда и такой размах гуляний.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 2
  • Haha 1

О вредности позерства

Автор UglyFatMan, 1 час назад 

=============

ну да, ну да.

вспоминаются сентенции - военкомат, автомат, отнесите меня на передний край, я там УМРУ . это ли не позёрство?

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Злоба, фас!

Нормальное личное мнение.

Но это ваше личное мнение, а у других понятия свои и возможно не хужее ваших.

Это не позерство, это выражение ( символичное) своей позиции. Четкое и ясное. Солдаты в одинаковой форме вас не раздражают? Раздражать это может только краснозадую или белоленточную мразь

• Haha 1

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

Это не позерство, это мотивация, и в первую очередь для наших бойцов. Находясь там, на передке они видят, что за ними страна, что общество их поддерживает. Ну а обществу наверное не трудно проявить такую поддержку, обеспечить хотя бы такой минимум, в перерывах между походами в театры, бары и рестораны? Или трудно?

Разве в первую чеченскую мы это уже не проходили?

1. поведение, поступки позёра; притворство в поведении, манерах, словах; стремление принимать позу ◆ Заявления типа «телевизор я принципиально не смотрю» или «газеты руки пачкают» — чистейшее позёрство и глупость. Н. И. Станкевич, «Ищу Человека», 2010 г. ◆ С тех пор большинству поэтов и прозаиков свойственна некоторая доля позёрства, другими словами, они похваляются тем, чего у них нет, строят из себя то, чем вовсе не являются, — даже критики, а уж им-то, казалось бы, это нужно меньше всего. Ш. Сент-Бёв, «Литературные портреты, критические очерки», 1970 .      
  2. вроде ни каким боком неотносится к этим знакам уважения???  Вы горажанин имперский боевой еж как раз и есть позер!
  • Thanks (+1) 2

Все эти символы должны быть к месту и ко времени. В этом должен быть глубокий смысл. 

Если повесил, если нарисовал, то вести себя и думать нужно в полном соответствии.

Например, если нарисовал букву Z, то должен быть готов с ней пройти по Киеву. Один. Это же твои личные убеждения.

Автора понял. Согласен.

• Thanks (+1) 2

Absurdist сказал(а) 1 час назад:

Мужик ты ведь не охотится сюда пришёл, а за анальными утехами от проворота банхамера похоже.

Ну про анальные утехи это ваша фантазия, оставьте её для иксхамстар - там вас поймут и утешат.

антабка сказал(а) 59 минут назад:

О вредности позерства

Автор UglyFatMan, 1 час назад 

=============

ну да, ну да.

вспоминаются сентенции - военкомат, автомат, отнесите меня на передний край, я там УМРУ . это ли не позёрство?

Тебя рядом положат так что скучать не буду. :empathy:

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

Начну издалека.

Все иконы и кресты на шее - позерство

UglyFatMan

уродливый житный , и тупой  

• Thanks (+1) 2

MYK сказал(а) 3 часа назад:

Позерство - оно разное бывает. Например, пиндосы любят из своих флажков труселя шить. Некоторые неполживые считают это патриотизмом. Причем, самым правильным, поскольку пиндосский...

Насколько я знаю, пиндосы может и любят, но не могут, потому что им закон не велит делать из флага одежду.  Но на выручку приходят добрые китайцы, ибо нет такой фигни, которую китаец не мог бы сшить из американского флага

GloGD сказал(а) 37 минут назад:

Все иконы и кресты на шее - позерство

UglyFatMan

уродливый житный , и тупой  

И ведь не возразишь :empathy:

Что еще скажешь, кэп? :sarcastic:

Игорь 65 сказал(а) 2 часа назад:

Раздражать это может только краснозадую или белоленточную мразь

Ненавижу негров и расистов, да? 😂

Дед Банзай сказал(а) 3 часа назад:

Это не позерство, это мотивация, и в первую очередь для наших бойцов. Находясь там, на передке они видят, что за ними страна, что общество их поддерживает. Ну а обществу наверное не трудно проявить такую поддержку, обеспечить хотя бы такой минимум, в перерывах между походами в театры, бары и рестораны? Или трудно?

Разве в первую чеченскую мы это уже не проходили?

Ощущать крепкую руку подающую патроны  и бинты - вот поддержка.

Смекаешь?

Пень Сионеров сказал(а) 4 часа назад:

А может лучше водка? Эк с дури у чела крыша съехала! А с водки что? Только белочка иногда забегает.

426893071_-.jpg.baeda52e5ad315af68f0c0b54946795f.jpg

UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

Ну про анальные утехи это ваша фантазия, оставьте её для иксхамстар - там вас поймут и утешат.

Что Ваш любимый модер не хочет об Вас банхамер пачкать?

Absurdist сказал(а) 48 минут назад:
UglyFatMan сказал(а) 4 часа назад:

Что Ваш любимый модер не хочет об Вас банхамер пачкать?

Вы эта, мою любовь-ненависть со Злобой своими грязными ручонками то не трожте. 

Тройничок нам не нужен.

AlexS сказал(а) 1 час назад:

А может лучше водка? Эк с дури у чела крыша съехала! А с водки что? Только белочка иногда забегает.

426893071_-.jpg.baeda52e5ad315af68f0c0b54946795f.jpg

Бля, вот ты гад сегодня оказывается вотку ваще не продают.

Надо понимать всю глубину наших глубин....

• Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 31 минуту назад:

Бля, вот ты гад сегодня оказывается вотку ваще не продают.

Надо понимать всю глубину наших глубин....

Запасаться на "черный день" не пробовали? :hmm:Иногда бывает приятная неожиданность, когда разбирая хлам в гараже находишь ящик водки в "кепках". :sarcastic:

• Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 4 часа назад:

Ощущать крепкую руку подающую патроны  и бинты - вот поддержка.

Смекаешь?

Так рассуждая можно далеко зайти. Но давайте зададимся вопросом: "А все эти ленты, знаки, надписи кому-то мешают, портят что-то, порочат? Вот когда свастику кто-то на стене рисует, вы в это момент думаете о том, что этот придурок никакого отношения к фашизму не имеет? Или например кто-то дискредитирует наши войска, участвующие в СВО, как думаете, это сильно вредит нашим парням? Ну вся эта либеральная шобла, бинтов и патронов же врагу не подносит крепкой рукой?".

А еще я хочу вам задать самый главный вопрос: " Я, не подносивший патроны, смогу считать победу над Украинским нацизмом своей победой или нет?"

Позвольте я резюмирую ваше отношение. Я могу ошибиться, но вы меня поправьте если что...

Вас не знаки и надписи раздражают, а как вам кажется неискренним отношение к этим атрибутам. Вы считаете, что для большинства людей это просто формальность, модный тренд. А на самом деле им видимо на все наплевать?

Информационная война идет, дружище. И в этой войне все средства хороши: и атрибуты, и знаки, и песни, и даже мысли...

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 3 часа назад:

Позвольте я резюмирую ваше отношение. Я могу ошибиться, но вы меня поправьте если что...

Вас не знаки и надписи раздражают, а как вам кажется неискренним отношение к этим атрибутам. Вы считаете, что для большинства людей это просто формальность, модный тренд.

Да, вы правильно думаете.

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 12 часов назад:

все знаю, я все помню

А вы в этом уверены? 

Вот я лично понял суть ВОВ для нашего народа только в зрелом возрасте несмотря на шквал бестолковой пропаганды. 

Своих детей сегодня расспрашивал и кое-что рассказывал - ни чёрта они не понимают, так как им в школе рассказывают люди, которые сами не понимают. 

Так что, согласен, пусть впитывают на уровне символов. Большинству достаточно, а кто начнёт копать глубже - честь ему и хвала. 

Саша сказал(а) 1 час назад:

А вы в этом уверены? 

Вот я лично понял суть ВОВ для нашего народа только в зрелом возрасте несмотря на шквал бестолковой пропаганды. 

Своих детей сегодня расспрашивал и кое-что рассказывал - ни чёрта они не понимают, так как им в школе рассказывают люди, которые сами не понимают. 

Так что, согласен, пусть впитывают на уровне символов. Большинству достаточно, а кто начнёт копать глубже - честь ему и хвала. 

Суть ВОВ - выживание государства а значит и его граждан. 

Граждане без государства становятся рабами напавшего агрессора а значит бесправными и часто мертвыми.

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 16 часов назад:

Начну издалека.

Ну ви понели.

Скрыть контент

Злоба, фас!

Начни с себя. Именно из за твоего позёрства, нарочитой эпатажности и и натужных попыток троллить конкретно ты находишься в /моём/ игноре. Весь этот твой типа стёб над довольно серьёзными вещами, шуточки, за которые нужно перед людьми, по хорошему, отвечать - но ты ж в виртуале, тебе, типа, можно... Не знаю, дебил ты или нет - я твою медкарту не читал. Но то, что с моральными аспектами твоей личности не всё в порядке - факт.

Тоже мне, блаженный шут нашёлся.

Своим псевдокуражём ты давно напоминаешь тех, кто ходит на те самые парады - в плохом смысле слова.

Собственно, если б не заголовок, я бы и этот текст проигнорил. Ан - интересно стало  - а вдруг какой нужный клапан в твоей башне открылся да и понимание пришло? Вижу, то - напрасные надежды.

Горбатого - могила исправит.

Edited by Недобрый
  • Thanks (+1) 1

Суть ВОВ - выживание государства а значит и его граждан. 

Граждане без государства становятся рабами напавшего агрессора а значит бесправными и часто мертвыми.

Нет. Там больше. Там метафизическая война против абсолютного зла. Там спасение всего человечества от сатанинского, инфернального врага. При этом граждане СССР могли быть атеистами и что угодно, это ничего не меняет.

Недобрый сказал(а) 8 часов назад:

Начни с себя. Именно из за твоего позёрства, нарочитой эпатажности и и натужных попыток троллить конкретно ты находишься в /моём/ игноре. Весь этот твой типа стёб над довольно серьёзными вещами, шуточки, за которые нужно перед людьми, по хорошему, отвечать - но ты ж в виртуале, тебе, типа, можно... Не знаю, дебил ты или нет - я твою медкарту не читал. Но то, что с моральными аспектами твоей личности не всё в порядке - факт.

Тоже мне, блаженный шут нашёлся.

Своим псевдокуражём ты давно напоминаешь тех, кто ходит на те самые парады - в плохом смысле слова.

Собственно, если б не заголовок, я бы и этот текст проигнорил. Ан - интересно стало  - а вдруг какой нужный клапан в твоей башне открылся да и понимание пришло? Вижу, то - напрасные надежды.

Горбатого - могила исправит.

Проходи, мальчик, не мешай развлекаться. :praising:

Edited by UglyFatMan