Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
savl

Хабек обвинил Россию в «экономической aтaкe» на Германию. Комментарии немцев.(Дзен)

Recommended Posts

чучундра сказал(а) 16 минут назад:

Российская экономика и вы лично будете себя лучше чувствовать, если мы полностью перекроем газ Европе? Морально да, а вот финансово не очень. Мы торгуем газом и нефтью за рубли, получаем прибыль, бюджет у нас профицитный, цены растут не так критически как в мире. Темнейший играет в долгую. А утят подсчитаем зимой.

Положим, у меня утята есть, щас подросли неплохо. А вы чего считать собрались? Сколько продано газа и нефти? Ну ну ...

• Thanks (+1) 1

amтmaк

renyxa сказал(а) 1 час назад:

это что за такой интересный шрифт??? ...

:girl_shy:

Это буква "М". Только маленькая и написанная латиницей.

• Thanks (+1) 2

PahaHan сказал(а) 22 минуты назад:

amтmaк

Это буква "М". Только маленькая и написанная латиницей.

я в курсе... но почему она там оказалась???...

они пишут букву "т" то  кириллицей ... то используют букву "m" латиницы..

в чем глубокий смысл??? ... :girl_redface:

• Thanks (+1) 3

renyxa сказал(а) 10 минут назад:

я в курсе... но почему она там оказалась???...

они пишут букву "т" то  кириллицей ... то используют букву "m" латиницы..

в чем глубокий смысл??? ... :girl_redface:

Статьи метит, типа афторская)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Тот самый случай, когда ты явился на войну и внезапно обнаружил, что с той стороны тоже стреляют.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

это что за такой интересный шрифт??? ...

:girl_shy:

Аж глаз режет! Либо неизвестным мне образом "плавают" шрифты на машине исходника, либо это какой-то особый выпендрёж (рукожопость?) автора/наборщика.  Или просто надёргано и скомпилировано с разных сайтов, с разными основными шрифтами. Казалось бы, чего проще - при обработке текста выстави единую гарнитуру для тела текста, отдельную для лида/вводки, и отдельную для заголовка! Так ведь нет... Изгаляются кто как может! Тут, если это русская "т", а не английская "m", скорее всего использовалась гарнитура группы Karina, или возможно, групп Compact, Romanus, Domino, Academy, American, Erika или Arbat. Это из тех, что наиболее часто используются. Всяческую экзотику я в расчет не беру.

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 4 часа назад:

Здесь, на форуме, радуются каждому гoлoдающему или не имеющему мeдицинской помощи россиянину и т.д. и т.п.

К слову о наших прекраснодушных соотечественниках, до сих пор готовых снять последнюю рубаху, что-бы помочь простому европейцу. Вот помогали уже сколько раз, тем-же итальянцам, например, во времена ковида, и что, получили благодарность? Нас без всяких там лицемерных оговорок хотят заморить голодом, оставить без лекарств, да и просто физически убить руками украинских марионеток, вооружая их и всячески поддерживая.

Edited by Прохожий
  • Thanks (+1) 5

Прохожий сказал(а) 3 минуты назад:

К слову о наших прекраснодушных соотечественниках, до сих пор готовых снять последнюю рубаху, что-бы помочь простому европейцу. Вот помогали уже сколько раз, тем-же итальянцам, например, во времена ковида, и что, получили благодарность? Нас без всяких там лицемерных оговорок хотят заморить голодом, оставить без лекарств, да и просто физически убить руками украинских марионеток, вооружая их и всячески поддерживая.

Мы не можем поступать по другому. Если мы начнём действовать так же как и они, то перестанем быть собой. Посмотрите на страну У. или на наши девяностые. Во что мы превращались, и во что превратились наши в Украине. А победим мы все равно, так как правы и верим в это. 

• Thanks (+1) 2

Eugene сказал(а) 27 минут назад:

Мы не можем поступать по другому. Если мы начнём действовать так же как и они, то перестанем быть собой. Посмотрите на страну У. или на наши девяностые. Во что мы превращались, и во что превратились наши в Украине. А победим мы все равно, так как правы и верим в это. 

Помогать врагу, который тебя собирается убить, и даже этого не скрывает - это больше чем глупость.

• Thanks (+1) 3

Прохожий сказал(а) 8 минут назад:

Помогать врагу, который тебя собирается убить, и даже этого не скрывает - это больше чем глупость.

Помогать не нужно, естественно. Я говорю про то, чтобы проявлять милосердие и не устраивать пляски на костях поверженных врагов. 

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 5 часов назад:

чтобы, и это не случайно, вызвать дискуссию в Европе и Германии о невзгодах и страхах, охвативших эту страну

Да всё проще, дружище! 

Просто Россия зарабатывает на лохах, которые собрались её кинуть. 

Какое нам дело до ваших внутренних тёрок? Гоните бабки! 

• Thanks (+1) 2

Прохожий сказал(а) 1 час назад:

тем-же итальянцам, например, во времена ковида

А вам не приходила в голову мысль, что это было нам полезно? Когда в Бергамо не хватало мест в морге (а это действительно было так, мне моя девочка из Бергамо тогда писала, что там творится. Её слова тогда "То, что показывают на Евросоюз- десятая часть ужаса") наши просто предупредительно изучали предстоящее возможно и нам. 

Я бы сравнила это с нашей спецоперацией в Сирии: не допустить банды на нашу территорию, уничтожать их на месте. 

Я не восторженная "одобрямс" всего, что происходит, но я стараюсь думать о том, что-где-когда и зачем. 

Edited by Ama
  • Thanks (+1) 4