Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
От наук уставший школьник

Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов

Recommended Posts

savl сказал(а) Только что:

я просто офигевал что его так малевали на концерт как бабу

Мине мамуля моей подружки говорила,что сейчас его бы в том прикиде в педики записали.А тогда о геях мало кто слышал,но всё равно лм считался группой для девчонок.

• Thanks (+1) 2

У нас на позиции выставляли магнитофон с колонками. И во время отсутствия офицеров, кроме оперативных дежурных, среди локаторов, энергопунктов, кунгов и подземных противоатомных бункеров гремел Джудаст Прист, Металлика, Акцепт   :mocking:

• Haha 2

Крестовник сказал(а) 37 минут назад:

Тоесть ты слушал нихт капутен,нихт капитулирен?:negative:

эй ты зверю дай

водки чтоб взорвали рай

русской водкой нас встречай

водка дьявол водки дай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

• Haha 1

HAZAR сказал(а) 33 минуты назад:

У нас на позиции выставляли магнитофон с колонками. И во время отсутствия офицеров, кроме оперативных дежурных, среди локаторов, энергопунктов, кунгов и подземных противоатомных бункеров гремел Джудаст Прист, Металлика, Акцепт   :mocking:

Сибиряк сказал(а) 1 час назад:

Кинчева ещё сильнее малевали

savl сказал(а) 1 час назад:

вот именно , даже Цоя вроде также малевали

Да ладно вам, блин! Я в те времена на ТВ работал, - это их малевали, что бы они нормально в кадре выглядели. Я ведущим новостных программ был, меня штукатурили каждый день перед выпуском в эфир. Фигли, - юпитеры, жара от них в помещении, а если не припудрят, то сразу вся рожа лоснится как сальная! Фу, самому противно. Так что это не то, что вы (наверное) подумали🤣🤣🤣

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Интересный факт:

Как уточнил РИА Новости представитель музыканта, Шатунов скончался в карете Скорой помощи в ночь на 22 июня.

https://t.me/bbbreaking/128048

Музыкант родился 6 сентября 1973 года в поселке Пятки в Башкирии, в машине «скорой помощи», когда его мать везли в роддом города Кумертау. В школу пошел в башкирском селе Старая Отрада, в 1985 году после смерти матери он попал в детский дом города Акбулак. Позднее он стал учиться в школе-интернате в Оренбурге, где познакомился с руководителем музыкального кружка Сергеем Кузнецовым, тогда же появилась группа «Ласковый май». В 1987 году были записаны песни «Белые розы» и «Седая ночь».

• Thanks (+1) 2

Прохожий сказал(а) 4 часа назад:

Музон, конечно его был.. но дефачкам нравилось, это да..

Не фсем дефачкам, аднака! :girl_yes:

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 3 часа назад:

я так понял из ролика выше что он от судебных тяжб с Разиным не выдержал подкосили они его

Пишут, что что буквально перед НЕОЖИДАННЫМ инфарктом Шатунов выиграл суд по правам на все песни

https://t.me/ASupersharij/9858

• Thanks (+1) 3

Подсадили народ под гипноз,в том числе под попсовый ,а сами на верху сдавали и разбазаривали страну.И здесь никто не идит управления? Всё само собой случайным образом.

• Confused 1
  • Haha 1

DflbvS сказал(а) 5 часов назад:

Но от "Ласкового мая" мне всегда хотелось блевать

Аналогично.

scia8g сказал(а) 4 часа назад:
Boris_F сказал(а) 5 часов назад:

Вот как раз Комбинация, а также Гулькина, Глызин - на дух не переношу. Потому что когда призвали в армию, над моей кроватью висела колонка, а в казарме были две кассеты с песнями Комбинации, Глызина и Гулькиной. И это целый месяц по кругу крутили, пока что-то новое не завезли. На вюс жизнь Бухгалтера, Вишневую Девятку, Америкэн Боя  наслушался. 

У меня такое с плачущей Булановой. Как услышу, так сразу казарма перед глазами!

А вот это на статью тянет. УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства.

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 5 часов назад:

А мне плакса нравится, все диски её имею. Был на концерте в Киеве, в 1999 г, кажется. Но очень глупые тексты, к сожалению. Даже со стилистическими ошибками.

Люди, кто с ней работал в студии, отзываются о ней очень положительно. Без понтов, и относится к вымирающей ныне когорте певцов, которые могут записать вокальный трек в один поток, так, чтобы потом не приходилось его из фрагментов сшивать.

• Thanks (+1) 5

foteen13 сказал(а) 3 часа назад:

Да ладно вам, блин! Я в те времена на ТВ работал, - это их малевали, что бы они нормально в кадре выглядели. Я ведущим новостных программ был, меня штукатурили каждый день перед выпуском в эфир. Фигли, - юпитеры, жара от них в помещении, а если не припудрят, то сразу вся рожа лоснится как сальная! Фу, самому противно. Так что это не то, что вы (наверное) подумали🤣🤣🤣

О да... Софиты в рожу -- незабываемое ощущение. :)А рампа киловатт на 20 -- это вообще сказка... :)

• Thanks (+1) 2

Ласковый май и Кино засияли на небосклоне СССР примерно в одно и то же время, в 1987 году. Я это точно помню,   Т.к служил в армии и мне брат привёз кассету с одной стороны Кино а с другой Ласковый май. Это было крутое время. У меня дети знают песни и Кино и Ласкового мая. Кино поют под гитару «Апрель» это когда я родился, а Ласковый май» Детство» сегодня МТV показали целый фильм про Шатунова. Пусть земля ему будет пухом. Это действительно эпоха 80 -х годов. 

• Thanks (+1) 7

Жаль. Мне он нравился. Хороший парень. В тусовке гламурной не участвовал, в скандалы не лез. Занимался семьей и концерты давал.

А  "Седую ночь" на определенной стадии всегда врубаю.  И сразу - молодость, ностальгия, приятные воспоминания.

Очень жаль.   Ну  а сердечная недостаточность у него с детства. И мать  от нее же умерла в 29 лет.

• Thanks (+1) 9

scia8g сказал(а) 7 часов назад:

На вюс жизнь Бухгалтера

А мне Алёна Апина нравится, но не периода Комбинации, а сольной. Кстати, Бухгалтера играл мой знакомый,  Юрка, брат одноклассника (тоже актёра, Лёхи Оленникова, Лёха умер недавно, к сожалению - бошку ему пробили, кровоизлияние, протянул несколько месяцев, и каюк)

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 7 часов назад:

мне раньше тоже я раньше по металлу зависал и по панку типа Сектор Газа и Красная Плесень , а вот щас очень даже ничего заходит:kolobok_redface:

Реально на ласковый май перешёл?

Заходит? Я в ахуе... Обычно от попсы к року, потом к джазу и блюзу, потом уже к классике, к Моцартам, Бетховенам и даже Стравинским... Эволюция какбэ...

Хотя деменция никого не щадит, даже эльфийских президентов.

• Haha 1

Короче, умер хороший человек, певший муторную херню. Мои соболезнования тем, кто это слушал.

• Thanks (+1) 1

У Шария прошла информация,что Шатунов "внезапно" умер сразу после того,как выиграл все дела по авторским правам тех песен,которые он пел. то уже неожиданный поворот,блин...Если это правда,конечно

• Thanks (+1) 1

дим сказал(а) 1 час назад:

Очень жаль.   Ну  а сердечная недостаточность у него с детства. И мать  от нее же умерла в 29 лет.

думаю это из-за стресса перенесённого из=за судебной тяжбы с Разиным, тока тока закончилась тяжба и вот сердце схватило

foteen13 сказал(а) 17 минут назад:

У Шария прошла информация,что Шатунов "внезапно" умер сразу после того,как выиграл все дела по авторским правам тех песен,которые он пел. то уже неожиданный поворот,блин...Если это правда,конечно

вот и я про что тут говорю что сердце не выдержало стрессовой ситуации

savl сказал(а) 18 минут назад:

думаю это из-за стресса перенесённого из=за судебной тяжбы с Разиным, тока тока закончилась тяжба и вот сердце схватило

Не только, у него последний месяц тур шел концертный, каждые два- три дня концерты живые давал.  Тоже нагрузка нехилая.

• Thanks (+1) 1

foteen13 сказал(а) 1 час назад:

Рокфеллеры никого не щадят)))

Guus сказал(а) 10 часов назад:

Жесть конечно. А вчера еще писали,что умер Пьер Нарцисс это тот который " Шоколадный заяц"

У него вообще жесткач был - сердечная недостаточность , с почками проблема , да ещё и астма . Он во время операции на сердце умер - организм наркоза не выдержал . Что Шатунов , что Нарцисс - их музыка бесконечно далека от моих вкусов , но просто по человечески жаль - они ведь почти мои ровесники . Да и ностальгия какая - то возникает , когда их случайно по радио слышу .

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 9 часов назад:

да сам посмотри на его первые концерты, их там как баб малевали косметикой

Хм , " Motley crue " и  W.A.S.P.  смотрят на тебя с большим удивлением . :D

• Haha 1

DflbvS сказал(а) В 23.06.2022 в 12:11:

Но от "Ласкового мая" мне всегда хотелось блевать

Я некоторые композиции до сих пор слушаю ... :kolobok_redface:

• Haha 1

Guus сказал(а) В 23.06.2022 в 12:14:

Жесть конечно. А вчера еще писали,что умер Пьер Нарцисс это тот который " Шоколадный заяц"

хотел сказать "кучно пошли"

И тоже с сердцем чё та

Пьеру-то ваще 45

• Thanks (+1) 1

Прохожий сказал(а) В 23.06.2022 в 12:22:

Молодой еще, даже полтинника не было.

Музон, конечно его был.. но дефачкам нравилось, это да..

некоторым мальчикам тоже ... :kolobok_redface:

UglyFatMan сказал(а) В 23.06.2022 в 12:22:

Гм... перебрал с кокаином?

по себе что ли меряешь?

У знакомой муж не курил, пил по событиям и умеренно

Вес норм, давление норм

в 44 от инфаркта умер 

Грязный Санчез сказал(а) 6 минут назад:
UglyFatMan сказал(а) В 23.06.2022 в 12:22:

Гм... перебрал с кокаином?

по себе что ли меряешь?

У знакомой муж не курил, пил по событиям и умеренно

Вес норм, давление норм

в 44 от инфаркта умер 

Ага, кокаин нюхаю и героином запиваю. 

Я по алкашке - и менты не прицепятся и слезть легко - физического привыкания то нет. Но чет не хочется - мир тогда такой простой становится но утром правда отвратительный.

А вообще - на грибы надо переходить. Братья Марио плохого не посоветуют.

Особенно которые с черной точкой посередине. Помнишь фильм?

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Ага, кокаин нюхаю и героином запиваю. 

Я по алкашке - и менты не прицепятся и слезть легко - физического привыкания то нет. Но чет не хочется - мир тогда такой простой становится но утром правда отвратительный.

А вообще - на грибы надо переходить. Братья Марио плохого не посоветуют.

Особенно которые с черной точкой посередине. Помнишь фильм?

таки есть

А кина классная

Смотрите всю информацию о фильме «Грибы» — трейлеры, кадры, дата выхода

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Грязный Санчез сказал(а) Только что:

таки есть

А кина классная

Смотрите всю информацию о фильме «Грибы» — трейлеры, кадры, дата выхода

Я так и не вкурил - она сама под грибами всех положила или нет, невинная жертва бегающая от преступника?

• Confused 1

UglyFatMan сказал(а) 5 минут назад:

Я так и не вкурил - она сама под грибами всех положила или нет, невинная жертва бегающая от преступника?

ага, таки употребляете :sarcastic:

Я понял, что она их всех порешила

Грязный Санчез сказал(а) 7 минут назад:

ага, таки употребляете :sarcastic:

Я понял, что она их всех порешила

Ты мне не выкай - не один рассвет обнявшись встретили как ни как. Сколько морд друг дружке не набили(хватило ума, да).

Я тебя вообще из под мчавшейся под горку по мокрому асфальту камаза за шкирку вытянул, дурака пьяного. 

Там(в грибах) ваще не все так однозначно. Как в фильмах Тарантино. Вот что они там в кейсе хранили?

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 1