Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Вася Стекломоев

Подвиг лейтенанта Федотова.

Recommended Posts

awwa сказал(а) 3 минуты назад:

И кто тут ещё свистит про нашу молодёжь?!!!!!

Считаете, молодежь вся такая? Этот парень правильно воспитывался в правильной семье.

• Thanks (+1) 3

tov136 сказал(а) 2 минуты назад:

Считаете, молодежь вся такая? Этот парень правильно воспитывался в правильной семье.

Охренеть,паря....Считаешь,что вся молодёжь совсем другая?Говно везде ищешь?

• Thanks (+1) 1

awwa сказал(а) Только что:

Охренеть,паря....Считаешь,что вся молодёжь совсем другая?Говно везде ищешь?

Не передергивай. Всех под одну гребенку только ты чешешь. Молодежь разная, как и все люди.  А на счет говна, то я не спец по нему, в отличии от тебя.

tov136 сказал(а) 3 минуты назад:

Не передергивай. Всех под одну гребенку только ты чешешь. Молодежь разная, как и все люди.  А на счет говна, то я не спец по нему, в отличии от тебя.

Понятно...откашлялся и полился,чтд.

приготовте тапочки

подвиг - был

кто то видел из форумчан ранение в позвоночник? я видел

exe081 сказал(а) 4 часа назад:

Интересно,  какой германофил придумал ввести такие петлицы..

То есть даже в теме про героя нужно наложить кучку говна?

tov136 сказал(а) 17 часов назад:

Пена была всегда, тот же Толстой-американец, потребовалось многомесечное нахождение на острове алеутов (Крузенштерн высадил , наплевав на происхождение мажора и связи его семьи, за крайне неподобающее поведение на борту) , что бы чуть сбросить чешую золотой молодежи (и ту не всю).

к/ф "Летят журавли" (пьеса "Вечно живые" Розова , рекомендую к прочтению: не слабея фильма написано - там каждый персонаж имел реального прототипа) ,напомню: одни на фронте из окружения раненого товарища на себе пёрли, а другие в тылу ,за отцовские спирт и имя, на машине Скорой помощи по ночам бlyadeЙ из театральной туссофыочГе  катали.

Сын композитора Таривердиева - офицер-герой Афгана, а другие по дуркам косили.

И т.д.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 2

abc354 сказал(а) 1 час назад:

То есть даже в теме про героя нужно наложить кучку говна?

Я просто спросил,  почему на форме российского солдата- петлицы, сильно напоминающие германские.. Но видно, у квастриотов- ответов нет, зато любимая тема про дерьмо- всплыла сразу.. Не хватает еще про голубизну.. слабое место - сразу всплывает..

• Sad 1

exe081 сказал(а) 29 минут назад:

Я просто спросил,  почему на форме российского солдата- петлицы, сильно напоминающие германские.. Но видно, у квастриотов- ответов нет, зато любимая тема про дерьмо- всплыла сразу.. Не хватает еще про голубизну.. слабое место - сразу всплывает..

В игнор, хамло.

• Thanks (+1) 1

exe081 сказал(а) 15 часов назад:

Катушки или колонны появились практически в одно время в Российской и Германской армиях, сказывалось родство между императорскими домами,   это было украшение парадного мундира. После ВОСР подобные петлицы появились на кителе только в 1943г и существовали до конца пятидесятых. С подобными петлицами был проведен парад Победы в 1945г.

9705808.jpg  9704351.jpg

Офицер Государственной Безопасности в парадной форме, НКВД, 1943-45 гг.

Edited by Вася Стекломоев
  • Thanks (+1) 2