Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
UglyFatMan

У России есть политический идеал. Империя возвращается.

Recommended Posts

У России есть политический идеал. Империя возвращается KONSTANTIN KOKOSHKIN/GLOBALLOOKPRESS

У РОССИИ ЕСТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ИДЕАЛ. ИМПЕРИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

У России есть политический идеал. Его назвал Дионис Каптарь. Империя возвращается. Историк объяснил, почему монархический уклад является для нашей страны ключевым условием успешного развития, и назвал плюсы такого строя.

Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев 5 июня презентовал заключительный том своей трилогии "Империя". В рамках книжного фестиваля, который проходил на Красной площади, он пообщался с журналистами и ответил на вопрос, кто может стать Императором нашей страны сегодня:

Я, безусловно, считаю, что самым достойным претендентом на то, чтобы быть Императором современной России, является Владимир Владимирович Путин.

Эти слова Малофеева были встречены аплодисментами собравшихся. Видео с мероприятия появилось в Telegram-канале "Царьград ТВ".

О том, почему монархический уклад является для России ключевым условием успешного развития, в интервью для "Первого русского" рассказал писатель и историк Дионис Каптарь. По его мнению, только при таком строе возможны взлёт экономики и культуры и переход к положительным демографическим тенденциям.

Возрождение великодержавности я, безусловно, приветствую и хотел бы, чтобы наша страна становилась всё сильнее. Более того, если переходить к вопросу о монархии, нельзя не подчеркнуть, что именно в период монархического правления наша страна добилась самых выдающихся успехов для той эпохи в мире в целом ряде областей, 

- указал собеседник Царьграда.

Он заметил, что, например, золотой век русской поэзии, освоение колоссальных земель - всё это разворачивалось именно в монархический период нашей истории.

Тогда же был взлёт науки - работали учёные Дмитрий Менделеев, Иван Павлов, Николай Лобачевский. Если мы посмотрим на наши архитектурные достижения, наши выдающиеся памятники, значительная их часть построена в монархический период. Таким образом, для меня лично политический идеал для нашей страны - это монархия, - резюмировал историк. - Причём близкая к абсолютной. 

https://tsargrad.tv/news/u-rossii-est-politicheskij-ideal-imperija-vozvrashhaetsja_564162

• Thanks (+1) 8
  • Sad 1
  • Haha 9

Цитата

Я, безусловно, считаю, что самым достойным претендентом на то, чтобы быть Императором современной России, является Владимир Владимирович Путин.

Ну ви понели...

Спойлер

15636573.jpg

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 7

В Ранешние времена не только Менделеев и Лобачевский, но и голод, и бунты. И криворукие генералы "Цусиму просравшие". И Николашка под управлением жены с больным наследником. 

Каптель предлагает вот это все взад вернуть?

Идеал нашей страны - СССР конца 70-х, желательно без Афгана. Но Каптелям это не интересно.

Edited by z_vong
  • Thanks (+1) 6
  • Sad 1

UglyFatMan сказал(а) 2 минуты назад:

Ну ви понели...

Показать контент

15636573.jpg

Спойлер

IMG_0678-scaled.jpg

:sarcastic:

• Haha 5

Metan сказал(а) 1 минуту назад:

Показать контент

IMG_0678-scaled.jpg

:sarcastic:

Этих сразу в Тобол.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

z_vong сказал(а) 1 минуту назад:

Этих сразу в Тобол.

Утопить в реке? 

• Thanks (+1) 3

Нахрен этих лубочных электрошокеров.. Наш идеал- Бог- Император. Вначале- то , конечно, всем маненечко того.. Да и леригии он не очень.. Но потом- всем понравится.. Главное- за МедведЁм смотреть- совратят воителя через айфон, как пить дать.. Опять же, вон объединительный поход начался..

Edited by exe081
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Сибиряк сказал(а) Только что:

Утопить в реке? 

Ну, не прямо так сразу. Для начала - моржевание.

• Haha 2

UglyFatMan сказал(а) 14 минут назад:

Эти слова Малофеева были встречены аплодисментами собравшихся.

Пять балов Малофееву, нет даже шесть! За беспрецедентную смелость! :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

санитар сказал(а) 13 минут назад:

А что на это скажут экологи?

Да, это сейчас проблема. Однако, на популяцию раков может даже оказать положительный эффект. В их в организмах уже давно недостаток монархизма.

Edited by z_vong
  • Haha 3

санитар сказал(а) 33 минуты назад:

А чего не так? Рыбы будет больше...:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Этна сказал(а) Только что:
санитар сказал(а) 35 минут назад:

А чего не так? Рыбы будет больше...:cleaning-glasses:

И кто будет есть рыбу, после этих? :kolobok_mrgreen:                                                                                                                                                                                                   IMG_0678-scaled.jpg

• Haha 3

Сибиряк сказал(а) 1 час назад:
z_vong сказал(а) 1 час назад:

Этих сразу в Тобол.

Утопить в реке? 

z_vong сказал(а) 1 час назад:

Ну, не прямо так сразу. Для начала - моржевание.

Зря вы так.

Тобольск - бывший центр одноимённой губернии, сейчас - промышленный и исторический центр.

А какой там Кремль! какие исторические и архитектурные памятники!

90827502_().thumb.JPG.5efd4bb70280bc36d0aba328bfd443ab.JPG

IMG_3399.thumb.JPG.593b05424b853323da31544f4bf0e6bf.JPG

Edited by Bel
  • Thanks (+1) 5

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

За формализм должен быть подвергнут колесованию.

Чем должность президента не хороша?  

Убрать из конституции положение о двух сроках и всё.:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1

Bel сказал(а) Только что:

Зря вы так.

Тобольск - бывший центр одноимённой губернии, сейчас - промышленный и исторический центр.

А какой там Кремль! какие исторические и архитектурные памятники!

А я чо? Я ничо. :kolobok_redface:  Камрад сказал: "В Тобол", а Тобол же - река.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

И хруст французской булки... © )))

...все в графя и бароны лезут, даже об люлЯх думают, душ по 200 хватит?)))

Идеал Малофеева это "золотой век Екатерины"? Когда служилое сословие стали превращаться в привелигерованное бездельников? Или "эпоха дворцовых переворотов", когда охреневшая от пьянства и мотовства гвардия меняла императоров и императриц? Или эпоха, когда великие князья дома Романовых продали Аляску?

нет... идеал это Сегунат эпохи Иеясу Токугава. И соответствующее самурайство... Чтобы проштрафившийся, не в отставку или за кордон линял, а совершали сепуку на закате?)

Edited by topro
  • Thanks (+1) 2

Sweix сказал(а) 3 часа назад:

IMG_0678-scaled.jpg
Никакого отношения к России эти люди не имеют.

Это типа ожидание...

Спойлер

15636573.jpg

а реальность будет такой  

Спойлер

IMG_0678-scaled.jpg

:unknown:

exe081 сказал(а) 7 часов назад:

Нахрен этих лубочных электрошокеров.. Наш идеал- Бог- Император. Вначале- то , конечно, всем маненечко того.. Да и леригии он не очень.. Но потом- всем понравится.. Главное- за МедведЁм смотреть- совратят воителя через айфон, как пить дать.. Опять же, вон объединительный поход начался..

Не, Медведев это Малкадор, а с Хорусом пока непонятно, поход то только начался. )

• Haha 1

UglyFatMan сказал(а) В 10.06.2022 в 15:23:

У России есть политический идеал. Его назвал Дионис Каптарь.

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт.