Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Вася Стекломоев

Минобороны заявило о прекращении притока на Украину иностранных наемников

Recommended Posts

И вот здесь нужно как-то провести границу между наемниками и добровольцами. Вот с нашей стороны утверждают что раз наши добровольцы получают смешные дженьги в качестве денежного довольствия, то значит они не наемники, а добровольцы. Вот хотелось бы тогда уточнить а украина платит иностранцам смешные деньги по понятиям иностранцев или серьезные? Опять же известно, что украина у этих "наемников" отбирает паспорта даже и всячески препятствует им покинуть украину. Это нормально для наемников? По мне дак они не наемники, а добровольцы-дебилы и добровольцы-нацисты. А вот ЧВК - это безусловно наемники. Впрочем все эти люди должны удобрять собою землю, в независимости от того зачем они на нашу землю пришли. Ибо нефиг.

• Thanks (+1) 4

А мне вспомнилась школьная задача про бассейн с двумя трубами - в одну вливается, в другую выливается, только тут ещё и с поверхности бассейна сразу испаряется!:D

• Haha 3

Holz сказал(а) 47 минут назад:

По мне дак они не наемники, а добровольцы-дебилы и добровольцы-нацисты. А вот ЧВК - это безусловно наемники. 

Зачем нам разбираться в сортах говна? Иностранец, приехал для того, чтобы воевать с русской армией - в утиль или под суд с длительным тюремными сроками, иного варианта быть не должно

• Thanks (+1) 6

Вооруженный иностранец на территории России должен восприниматься как особо опасный преступник и уничтожаться безоговорочно. К ногтю вшей.

• Thanks (+1) 2