Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Primipilus

250 человек подали заявки на получение российского паспорта в Херсонской области + Экс-командир херсонской теробороны

Recommended Posts

Геша сказал(а) 53 минуты назад:

в 2014 год наслушался от своих ХЕРсонских знакомых о том, что в ХЕРовомСОНЕ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ненавидят "Рашку-парашку"(с) и москалей  и какой лично я гнойный путиноид©...

Ну а чего не так?. Новость это толко и потвеждает. Просто из своего опыта знаю. Есть категория людей....Они хорошо относятся к России, но хотят оставаться украинцами и иметь свое государство.

• Thanks (+1) 2

Иной мерзавец, именно полезен, тем для нас, что он мерзавец. ©МонголШуудан

• Thanks (+1) 1

Primipilus сказал(а) 4 часа назад:

не могла оказывать какое-либо сопротивление из-за полного отсутствия военной подготовки

не научили действовать как

Primipilus сказал(а) 4 часа назад:

украинские силовики бежали из Херсона

На паспорта подали документы около 250 человек. Заявок очень много"

сдается мне , это какая-то лажа. 250 человек - вообще немного , а если еще не указан срок , за который эти 250 проявились , то , похоже , выходим на явку в несколько человек в день . Впрочем , для бюрократа и это много .

Bletilla сказал(а) 1 час назад:

сдается мне , это какая-то лажа. 250 человек - вообще немного , а если еще не указан срок , за который эти 250 проявились , то , похоже , выходим на явку в несколько человек в день . Впрочем , для бюрократа и это много .

Документы на паспорта начали принимать с 30 мая. На вчерашний день обратилось 600 человек, принято 150 комплектов документов. Так что там столпотворение.

• Thanks (+1) 4

Joe сказал(а) 2 часа назад:

Иной мерзавец, именно полезен, тем для нас, что он мерзавец. ©МонголШуудан

Не стоит  приводть припер радикалов. Да-да радикалов. А МонголШуудан именно к ним и относятся.

dmitry-shkarin сказал(а) 1 час назад:

Документы на паспорта начали принимать с 30 мая. На вчерашний день обратилось 600 человек, принято 150 комплектов документов. Так что там столпотворение.

Тогда да . Спасибо . Просто я предполагал , что народ засуетится после появления новой городской администрации .

• Thanks (+1) 1

Бывший командир батальона войск территориальной обороны города Херсона Дмитрий Кузьменко подал документы на получение российского паспорта. Вместе с женой он принес необходимый пакет документов в паспортный центр, передает корреспондент ТАСС.

"У нас сегодня знаменательная дата, мы прибыли с супругой. После долгих раздумий решили подать заявление на получение гражданства РФ", - сказал в воскресенье Дмитрий Кузьменко. Он отметил, что решение вызвано тем, что семья хочет жить в "свободной новой стране на территории Херсона". По его словам, Россия обеспечит уверенность в завтрашнем дне, а войска - безопасность.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14827999

Экс-комбат теробороны Херсона заявил о готовности защищать город вместе с войсками РФ

Бывший командир батальона войск территориальной обороны Херсона Дмитрий Кузьменко заявил в воскресенье журналистам, что готов при необходимости встать на защиту города от украинских властей совместно с армией России.

"Надо навести порядок в Херсоне. Я как житель этого города согласен при необходимости защитить город от различного влияния незаконного, преступного со стороны украинских властей и делать это совместно с российской армией", - сказал он.

Кузьменко также отметил, что в случае атаки на город со стороны ВСУ встанет на защиту рубежей Херсона, а также планирует оказывать помощь в наведении порядка. "Буду способствовать изъятию оружия и вооружения, которое может нанести вред населению Херсона", - добавил он.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14828009

Экс-командир батальона теробороны Херсона призвал бывших сослуживцев сложить оружие

Бывший командующий батальона войск территориальной обороны Херсона Дмитрий Кузьменко, который сдался войскам РФ, призвал бывших сослуживцев из других городов Украины последовать его примеру. Такое заявление он сделал в разговоре с журналистами.

"Я хочу обратиться к своим бывшим сослуживцам, военнослужащим территориальной обороны, о том, чтобы сделали правильный выбор и поступили по моему пути", - сказал Кузьменко.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14828003

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Ника сказал(а) Только что:

Зачем нам этот бандеровец? 

На грабли наступить решили?

Да такие будут в первых рядах за Русский Мир рубаху на груди рвать пока власть в городе не сменится, а так-как смены власти не ожидается... :unknown:

Лап сказал(а) 1 минуту назад:

Да такие будут в первых рядах за Русский Мир рубаху на груди рвать пока власть в городе не сменится, а так-как смены власти не ожидается... :unknown:

И за спиной вредить и в случае проблем у России (а они будут), ударит в спину...

Edited by Ника