Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Demon SDA

Госдеп намерен "укрепить связь и объяснить ценности США" россиянам

Recommended Posts

Demon SDA сказал(а) 1 минуту назад:

американские власти хотят донести до россиян "свои ценности"

Санкций чтоли еще добавить?:wacko:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

Voron сказал(а) 8 минут назад:

Марк Твена, Джека Лондона, Ирвина Шоу и других. Старых фантастов (Азимов, Шекли, Саймак, Кларк и т.д.). Но думаю посольство не поддержит.

Да кто ж вам позволит издать этих токсичных мужланов, расистов и сторонников белого превосходства, которые ни строчки не написали о роли ЛГБТ движения в освобождении негров.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 19

Untoilerant сказал(а) 1 минуту назад:

Да кто ж вам позволит издать этих токсичных мужланов, расистов и сторонников белого превосходства, которые ни строчки не написали о роли ЛГБТ движения в освобождении негров.

Негров?! Вы сказали НЕГРОВ?!

Ой я тоже это сказал...:kolobok_eek:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 16

Voron сказал(а) 8 минут назад:

Ну, некоторые проекты лично я могу предложить. Например, напечатать в билингве хороших английских авторов. Марк Твена, Джека Лондона, Ирвина Шоу и других. Старых фантастов (Азимов, Шекли, Саймак, Кларк и т.д.). Но думаю посольство не поддержит.

Смеетесь ?

Какая там поддержка ! Марк Твен же расист, у него в книжках страшное слово на букву "Н" написано, Джек Лондон ваабще  расист убежденный.

У них сейчас ценности - Жорж Флойд, БЛМ, негритянки-лесбиянки ...

Вот Вас волнует общественный дискомфорт афроамериканских педерастов ? Вам и будут объяснять , что это - очень , очень важно ! Черная жопа негра-педераста - это , так сказать, лицо передовой американской демократии !

• Thanks (+1) 8
  • Haha 7

Без бочки варенья, корзины печенья, а таки горсти мелкого серебра по текущему курсу - НЕзачёт!

Demon SDA сказал(а) 35 минут назад:

выделить 250 тысяч долларов на каждый из проектов в рамках программы по "укреплению связей" с гражданами России. Согласно информации, кроме того, американские власти хотят донести до россиян "свои ценности".

Есть у меня такой проект. Посольство отдает мне 250 000 баксов, оплачивает налог с этого, а я в ответ обязуюсь, цельный год, встав с утра благодарить их.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Герда сказал(а) 25 минут назад:

Вы ж нас Макдональдса лишили, как вы теперь нам свои ценности обьяснять будете?

Гы!. Это серьезное заевление. Короче, Герда, пойдемте добьем остаток фасфуда!. Тем более это не здоровая пища!.

• Haha 1

LexII сказал(а) 44 минуты назад:

Давай те, обьясняйте. Так где там ващи ценности?.  А то вы грабите нас, а....ну где и куда вы спрятали ваши ценности?.

Доллар всему голова.:cleaning-glasses:

Voron сказал(а) 34 минуты назад:

Ну, некоторые проекты лично я могу предложить. Например, напечатать в билингве хороших английских авторов. Марк Твена, Джека Лондона, Ирвина Шоу и других. Старых фантастов (Азимов, Шекли, Саймак, Кларк и т.д.). Но думаю посольство не поддержит.

О. Генри - исключительно хорошо про американские ценности. А реально - это ведь распил бабла

Absurdist сказал(а) 14 минут назад:

Есть у меня такой проект. Посольство отдает мне 250 000 баксов, оплачивает налог с этого, а я в ответ обязуюсь, цельный год, встав с утра благодарить их.

И мне 250 килодолларей, буду Вас контролировать, чтоб не филонили.

VO1 сказал(а) Только что:

И мне 250 килодолларей, буду Вас контролировать, чтоб не филонили.

Во уже два проекта.

• Haha 3

Untoilerant сказал(а) 34 минуты назад:

А Вы - гомофоб нетолерантный !  Надо же писать ЛГБТК+ ! Нельзя не проявлять уважения к трансгендерам и гендерквирам .

• Haha 4

Demon SDA сказал(а) 1 час назад:

Скоро мы станем богаты. Осталось немного, узнать ценности ГосДепа..И где этот разбойник их прячет?. Не волнуйтесь. осталось дудюшку Джо довести до инфрркта и он сам выложить все на блюдочке!.

11220 сказал(а) 1 час назад:

Тридцать лет объясняли. Что же не объяснили?

Как раз всё прекрасно объяснили и даже показали. Большинство населения России поняли замечательно в чём состоят "американские ценности" - и именно поэтому у нашего Президента сейчас весьма не плохая поддержка в стране. Никакой Бидон о такой поддержке и не мечтает.

• Thanks (+1) 7

Absurdist сказал(а) 28 минут назад:

Во уже два проекта.

Раз вас уже двое, то вами кто-то должен руководить.

Пишите заявление, я подпишу

• Haha 4

arbolad сказал(а) 3 минуты назад:

Раз вас уже двое, то вами кто-то должен руководить.

Пишите заявление, я подпишу

Руками водить буду я, а Вам следует пройти в отдел кадров, заполнить анкету, потом пройти медосмотр и уплотить пошлину в размере 50 000 евро.

После этого Вашу кандидатуру рассмотрит компетентная коммисия в течении года.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 2

у меня знакомый препод с института в 00 так подрабатывал. Залазил в какой то госдеповский ресурс и смотрел темы на которые дают гранты. Потом бацал доклад размером с Войну и мир где убедительно рассказывал о победе американской версии демократии в России и получал свои 5000-10000 американских енотов. Как я понял схема возвращается. :popcorn:

Edited by Nickvgg
  • Thanks (+1) 5

Зря недооцениваете, они медиапространством владеют, Песков даже впн пользуетс чтобы инсту смотреть...

Demon SDA сказал(а) 2 часа назад:

Госдеп США, заявил что готов платить по 250 тыс долларов группам либерастов в России. которые будут пропагандировать "американские ценности"

ху  ист группы либерастов в России?

какой дебил в России под это подпишется?

прыщавый подросток?

• Thanks (+1) 1

Как там наш маскофил, не холодно ему в очереди, в хозяйское посольство?:sarcastic:

ajakc сказал(а) 36 минут назад:

прыщавый подросток?

Ну а чё, хохлы за 30 штук деревянных подписывают наших малолеток военкоматы поджигать. А тут 250 штук зелени. Найдут.

• Haha 1

Demon SDA сказал(а) 3 часа назад:

чтобы предотвратить разрыв контактов с россиянами

Ладно, по 250 кусков каждому и будем дальше контачить, так уж и быть.

ajakc сказал(а) 53 минуты назад:

прыщавый подросток?

Я здорово опасаюсь, что если кто-нибудь начнёт пропагандировать те ценности, которые были изначально заложены в их "Декларации независимости", то он не то что гранта не получит, его ещё в США в розыск объявят за дискредитацию.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Грифон сказал(а) 2 часа назад:

А Вы - гомофоб нетолерантный !  Надо же писать ЛГБТК+ ! Нельзя не проявлять уважения к трансгендерам и гендерквирам .

Да вообще посольские нас не уважают, по московским меркам 15 млн руб - это бюджет микропредприятия 

Holz сказал(а) 3 часа назад:

Негров?! Вы сказали НЕГРОВ?!

Ой я тоже это сказал...:kolobok_eek:

У нас не Америка, у нас свободная страна, поэтому негров можно называть неграми.

:cleaning-glasses:

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Кто последний в очереди за ценностями Госдепа?

У меня вопрос. А что это за ценности такие, за которые еще приходится доплачивать по 250 кило зелени, чтобы втюхать?

• Haha 2

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Кто последний в очереди за ценностями Госдепа?

Просили больше не занимать

Voron сказал(а) 4 часа назад:

Лафкрафта забыли. 

sanek_75 сказал(а) 1 минуту назад:
Voron сказал(а) 4 часа назад:

Лафкрафта забыли

Я для примера привел. Так на полсотни фамилий можно список.

Герда сказал(а) 17 часов назад:

Вы ж нас Макдональдса лишили, как вы теперь нам свои ценности обьяснять будете?

Кстати, да - в точку.

Был у пиндосов такой пропагандёр - Арт Бухвальд, фельетонист. Чувырло со стажем. Острил и юморил в "Вашингтон Пост". Во времена позднего СССР припёрся к нам типа навести мосты дружбы, а на деле посмотреть, что еще не обгажено, и над чем надо высокоранговому осквернителю поработать. Так вот, он тогда реально продвигал как великую ценность и сокрушающее достижение, возможность заказать по телефону пиццу и получить её в течение получаса. Троллил русских контактёров, что мол, у вас такого нет - помучайтесь своей отсталостью. Потом, видать, водки и икры пережрал до диареи, спешно умотал обратно в пиндостан - "жене поплохело", и там продолжил кюстинировать, мол в Россию даже ехать посмотреть не стоит, потому что купить нечего.

Особенно запомнился мне его фельетон, который он отложил в "Вашингтон посте" совсем незадолго до 11 сентября. https://inosmi.ru/20010703/141081.html