Jump to content
Sign in to follow this  
Станиславский

Климкин: Всем теперь понятно, что украинцы по ментальности европейцы, а россияне – та же средневековая орда

Recommended Posts

А я думал что чугункина люстрировали. Он же уроженец России .  Как же нам повезло что это дерьмо утекло в эту клоаку под название букраина

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Правда репост этого говна от пользователя "Станиславский" явно нарушает законы РФ. Может у него задача Урсу завалить?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Членство Украины в ЕС и НАТО, скорее развалит ЕС и НАТО, чем РФ. И, кстати, сами европейцы похоже это понимают. 

• Thanks (+1) 6

Станиславский сказал(а) 1 час назад:

почему украинцы по ментальности европейцы,

Про ментальность европейцев по отношению к другим народам мы хорошо наслышаны. Наверное так, бандеровцы действительно европейцы.

• Thanks (+1) 7

...а главное: почему украинцы по ментальности европейцы, а россияне – та же самая средневековая орда...

Ага! Глядя на поведение самостийников, европцы все больше в этом убеждаются... :girl_haha: 

Дебил!

• Thanks (+1) 7

BorisApetrovskiy сказал(а) 4 часа назад:

Правда репост этого говна от пользователя "Станиславский" явно нарушает законы РФ. Может у него задача Урсу завалить?

Какой закон нарушает?

• Thanks (+1) 1

BorisApetrovskiy сказал(а) 4 часа назад:

А я думал что чугункина люстрировали. Он же уроженец России .  Как же нам повезло что это дерьмо утекло в эту клоаку под название букраина

Старается хлопчик.

Не уподобляйтесь украм и пшекам с их "родословностью".

Родиться в России это не значит "быть русским".

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 1

В Орде родился, 

В Куеве женился, 

Америке пригодился... 

:kolobok_confused:

ниʞwиvʞ

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Станиславский сказал(а) 6 часов назад:

украинцы по ментальности европейцы, а россияне – та же самая средневековая орда

Чугункин россиян позвалил, а укров унизил. Европейцы это анархические трансформеры, а ордынцы это законопослушные солдаты. 

Станиславский сказал(а) 7 часов назад:

"Для России "запахло жареным" – статусом кандидата для Украины.

Вас уже 30 лет жарят, вот и запахло.

• Haha 2

Устами младенца ... © хохлы есть европейцы - европейцы есть хохлы. Я лично никаким боком к этим выродкам.

• Thanks (+1) 1

Макарон измученный орган положил на украинское членство, так и сказал - "ложу воть ! и пока будет лежать - ни через год, ни через два, ни через 10" - не быть жахлам "европейцами"..

Так что куелимкину надо сначала измученную но могучую макаронину сдвинуть, а там потом таких макаронин но поменьше - целый ворох будет. Начиная с приебалтов

• Haha 1

Станиславский сказал(а) 9 часов назад:

украинцы по ментальности европейцы, а россияне – та же самая средневековая орда", – объяснил Климкин

DddlGaCXkAAhWF5.jpg:large

британский мэр...

самый что ни на есть европеец ... :girl_in_dreams:

• Haha 1

Dale сказал(а) 8 часов назад:

Про ментальность европейцев по отношению к другим народам мы хорошо наслышаны. Наверное так, бандеровцы действительно европейцы.

А как же! - ведь и Гитлер (Шикльгрубер) и прочие геббельсы, геринги, гиммлеры и гессы - тоже эуропейцы. Кто скажет, что они азияты из Орды - пусть первым бросит в меня камень :sarcastic:

Edited by Bel
  • Thanks (+1) 4

Дурак он.

Европейскую цивилизацию отметило одно - тотальный грабеж мира. Да, гиперразвитие, но за счет других. Грабежа и убийств, экологических катастроф. "... на свой кусок хлеба чужой кусок масла..." (цы).

Азиатскую - другое. Она, при ограниченности ресурсов, смогла обеспечить выживание и развитие цивилизации на протяжении тысяч лет. Может быть, не всегда справедливого строя и уклада, но тем не менее. Более того, именно азиатские правители намного больше заботились о своих подданных, в отличии от Европы, где "... все для человека, все ради человека, все во имя человека, и мы даже знаем этого человека..." (цы). Не будь СССР - не было бы даже тех социальных обязательств, которые нет-нет и пробиваются в Европе. Типа шведского социализма или бесплатного (где частично, где как) образования. Рухнул СССР - исчезает средний класс, исчезают обязательства, грабеж усилился.

• Thanks (+1) 2

smallvirus сказал(а) 1 час назад:

Дурак он.

Европейскую цивилизацию отметило одно - тотальный грабеж мира. Да, гиперразвитие, но за счет других. Грабежа и убийств, экологических катастроф. "... на свой кусок хлеба чужой кусок масла..." (цы).

Азиатскую - другое. Она, при ограниченности ресурсов, смогла обеспечить выживание и развитие цивилизации на протяжении тысяч лет. Может быть, не всегда справедливого строя и уклада, но тем не менее. Более того, именно азиатские правители намного больше заботились о своих подданных, в отличии от Европы, где "... все для человека, все ради человека, все во имя человека, и мы даже знаем этого человека..." (цы). Не будь СССР - не было бы даже тех социальных обязательств, которые нет-нет и пробиваются в Европе. Типа шведского социализма или бесплатного (где частично, где как) образования. Рухнул СССР - исчезает средний класс, исчезают обязательства, грабеж усилился.

Кстати, кроме Индии с кастами и Японии с жёсткой стратификацией, по всей Азии практически отсутствовало понятие "дворянства", хоть какие- то "социальные лифты" существовали. В Китае вообще чиновники сдавали экзамены на чин.

• Thanks (+1) 1

Но в главном - то Чугункин прав, нацизм это европеймкая фишка. Опять же современная Европа это толпа гомосеков, средневековая орда это организованое и дисциплинированое войско.

Я, признаюсь, военную дисциплину не очень принимаю, но гомосятину - то я не принимаю вообще. 

Edited by Помор
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Dale сказал(а) 4 минуты назад:

Кстати, кроме Индии с кастами и Японии с жёсткой стратификацией, по всей Азии практически отсутствовало понятие "дворянства", хоть какие- то "социальные лифты" существовали. В Китае вообще чиновники сдавали экзамены на чин.

В чем-то соглашусь (в большей части), в чем-то нет.

В той же Индии существуют (до сих пор) касты. Так что, в некотором роде, пакистанцев я могу понять.

И да, лифты были. Но опять же, если ты крестьянин - маловероятно. Намного более вероятно, если ты ремесленник в городе или что-то такое.

• Thanks (+1) 1

smallvirus сказал(а) 13 часов назад:

В чем-то соглашусь (в большей части), в чем-то нет.

В той же Индии существуют (до сих пор) касты. Так что, в некотором роде, пакистанцев я могу понять.

И да, лифты были. Но опять же, если ты крестьянин - маловероятно. Намного более вероятно, если ты ремесленник в городе или что-то такое.

Так это и сейчас так, а уж тогда, особенно на Востоке с его коррупцией и кумовством тем более. Но, теоретически, нищий пастух, найдя пещеру с сокровищами, мог стать эмиром.

• Thanks (+1) 1

Sign in to follow this