Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Ситуация в Херсоне: «Такого количества наркоманов и зэков – не видел нигде»

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 23 минуты назад:

Ситуация в освобожденном российской армии Херсоне сегодня напряженная и тревожная – федеральная власть должна срочно заняться обеспечением как безопасности, так и экономического благосостояния жителей региона, которые ничем не отличаются от россиян.

Россия должна и не еб...ет.

Украинский народ, иди на....

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

voenruk сказал(а) 7 минут назад:

Постоянные обыски: ищут оружие и русских солдат, которые убегают чтобы не воевать

что за бред??? кто ищет-то? каких ещё "русских солдат, которые убегают, чтобы не воевать"?? они там с ума посходили все??

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Пипец какой-то. Чем дольше пррдолжается операция, тем невероятные сплетни.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

надо деньги выдавать. не только пенсии. Надо по прописке хотя бы по 3 тысячи в неделю на человека. 

• Thanks (+1) 2
  • Confused 2

жидомонголокацап сказал(а) 1 час назад:

что за бред??? кто ищет-то? каких ещё "русских солдат, которые убегают, чтобы не воевать"?? они там с ума посходили все??

И чего тут понимать? Если солдат - значит, русский, а украинец - цэ козак!
Кстати, москалями в Малороссии солдат называли.

• Haha 1

Всем уркам и наркоманам раздать российские паспорта в первую очередь. Как обычно, дайте. 

• Haha 1

А еще лусчший комемент. Я мпроползала среди ранинах, Нах. И их добивала!

Извинитте .Я в ду-ду.

• Haha 2

антабка сказал(а) 3 часа назад:

на херсонщине очень большой процент послевоенных переселенцев с западной украины

https://artkavun.kherson.ua/ua-poslevoennye_pereselentsy_na_hersonschine.htm

Люстрировать и выселить. Или официально понизить в правах как некоренных.

• Thanks (+1) 2

Niis сказал(а) 3 часа назад:

И наркоманов уберите

Бесполезно. У меня однокурсник был в конце 80-х из Херсона. Он тогда уже говорил о толпах укуренных и обдолбанных в Херсоне.

• Thanks (+1) 3

жидомонголокацап сказал(а) 4 часа назад:

Вы не учитываете, Камрад, слухи и сплетни, а так же целенаправленные вбросы противника на данных территориях.

То что наша ВП проводит рейды и обыски, как раз показатель нормальной работы на упреждение.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 5

жидомонголокацап сказал(а) 4 часа назад:

Я просто привел прямую речь человека оттуда, как они ситуацию видят и чувствуют. На истинность не претендую.

жидомонголокацап сказал(а) 3 часа назад:
slotr1 сказал(а) 4 часа назад:

А криминала там много. Я, правда, жил в не очень благополучном районе, но такого количества наркоманов, которые там находятся, и зэков я не видел нигде. С этим надо что-то делать, это большая проблема для населения.

и это будет теперь большой проблемой для России, к сожалению.

Проблемой будет, но не критической. Когда я бродил по Севастополю в апреле 14-го, охренивал от того что так много в дупель пьяных( обдолбаных?) прям на каждом шагу. Видно опыт есть у нас после 90-х. Вот сторонники Укрорейха это проблема на долго, на десятилетия. 

• Thanks (+1) 3

voenruk сказал(а) 1 минуту назад:

Я просто привел прямую речь человека оттуда, как они ситуацию видят и чувствуют. На истинность не претендую.

по крайней мере, когда обыскивают, должны сообщить, что ищут и предложить вначале выдать самостоятельно. опять же - кто обыскивает наши или укры?

жидомонголокацап сказал(а) 12 минут назад:

по крайней мере, когда обыскивают, должны сообщить, что ищут и предложить вначале выдать самостоятельно. опять же - кто обыскивает наши или укры?

Обязаны Сказать?!

В лучшем случае Вам покажут некий документ основание, без указания цели обыска.

Могут в мирное время предложить пойти на сотрудничество и добровольно выдать группе запрещённые и разыскиваемые предметы в присутствии понятых.

В военное время и тем более в прифронтовой полосе Военная Полиция, Военный патруль  может его  не показывать.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 2

легкий голод сказал(а) 1 час назад:

Бесполезно. У меня однокурсник был в конце 80-х из Херсона. Он тогда уже говорил о толпах укуренных и обдолбанных в Херсоне.

Их во всех южных городах Украины хватает.

Переселить в деревни на свежий воздух и труд на свежем воздухе.

• Confused 1

жидомонголокацап сказал(а) 3 часа назад:

Вы не знаете под чьим контролем Херсонская область? И про Берислав тут пост был. Он от Каховки на противоположном берегу.

• Confused 1

voenruk сказал(а) 50 минут назад:

Вы не знаете под чьим контролем Херсонская область? И про Берислав тут пост был. Он от Каховки на противоположном берегу.

то есть по  информации Ваших родственников, российские военные ищут "русских солдат, уклоняющихся от войны"?

:wacko:

• Confused 1

voenruk сказал(а) 9 часов назад:

" Всем привет! Дела у нас не очень хорошие. Все очень страшно. Первые дни сидели в подвале. И мама с нами на костылях. Сейчас все в ожидании, что будет дальше. Каждый вечер через нас летают ракеты на Кривой рог. Постоянные обыски: ищут оружие и русских солдат, которые убегают чтобы не воевать. Старшая дочь с детьми в Польше, а зять  в Житомире. В чем были, так и уехали с Ирпени. У нас очень много военной техники в городе. Людей не обижают, только изредка люди пропадают. Продукты возят нам из Крыма. Все очень дорого. Вода, свет и газ есть. Комендантский час с 20 до 6 утра.
Вот так и живём."

Это мне сестра двоюродная из Херсонской области, г. Берислав, написала. До этого с 2018 года на связь не выходила родня оттуда. Видно, что боятся, но как мне показалось, готовы принять любую власть, лишь бы не стреляли...

Как только вижу "Ирпени" вместо "Ирпеня" сразу на хихи пробивает. ГраждАне, строчащие эти фейки! Ирпень мужского рода! И в родительном падеже буддет из Ирпеня. 

Достали уже тупые безграмотные ипсошники

Edited by Alien
  • Thanks (+1) 4

Alien сказал(а) 9 минут назад:

Как только вижу "Ирпени" вместо "Ирпеня" сразу на хихи пробивает. ГраждАне, строчащие эти фейки! Ирпень мужского рода! И в родительном падеже буддет из Ирпеня. 

что и требовалось доказать:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

жидомонголокацап сказал(а) 2 часа назад:

то есть по  информации Ваших родственников, российские военные ищут "русских солдат, уклоняющихся от войны"?

:wacko:

Да. Они так считают. Предлагаете мне их переубедить?

• Thanks (+1) 1

Alien сказал(а) 2 часа назад:

Дружище, какие фейки, о чем ты? Еще раз - это моя сестра двоюродная написала, она в Херсонской области живет, род и падеж Ирпени/Ирпеня - это последнее, что ее сейчас беспокоит. Ты с охранительством то не перебарщивай. Меня не надо учить Родину любить, сам кого хочешь научу. Я привел прямую цитату из сообщения своей сестры - реального человека, для людей, которые тоже живут в реальности и хотят видеть ситуацию с разных сторон.

Edited by voenruk
  • Thanks (+1) 3