Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
slotr1

«Будете на коленях просить прощение у украинцев!» – скандал в больнице Севастополя

Recommended Posts

Burgas сказал(а) Только что:

Ниче, ниче…вот на баронские капиталы герцог Сережа к власти придет, поглядим еще

про серёжу вопрос открытый

он не герцог - князь

т.е. выше меня

• Haha 1

2056 сказал(а) 3 минуты назад:

Это да.Карета с везелями.Луга,пастбища.Разрыв пеньки усилиями лобовых мышц и убой бычка ударом в лоб.А почему у грузин одни князья?Они белая кость?

Остзейских баронов в РИ было примерно столько же, сколько грузинских князей и коронных шляхтичей.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Untoilerant сказал(а) Только что:

Остзейских баронов в РИ было примерно столько же, сколько грузинских князей и коронных шляхтичей.

Не мешайте,не в том суть:)

• Haha 3

В реале А был ли мальчик... если так, как изложено, бредовая какая-то ситуация... 

слегка "Не верю!" © 

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) Только что:

в отличии от князей нас сильно прорежили

Burgas сказал(а) 6 минут назад:

Ниче, ниче…вот на баронские капиталы герцог Сережа к власти придет, поглядим еще

скажем так

меня растреляет

вас повесит

неКони сказал(а) 32 минуты назад:
Cергей сказал(а) 1 час назад:

Как вариант заранее получил предложение поработать в Европе, на последок решил хлопнуть дверью, чтобы на новом месте заценили.

В Европке российские врачи хорошо если медсестрами работать могут

Между нами... Я не буду Вам рассказывать, как приезжие НЕ русские врачи, нянечки и т.д. из различных чехословакиев, польш, болгариев, румыниев, украин умервщляют в немецких больницах стариков, говорящих по-русски. Это просто - можно или не настаивать их пить воду, или принимать еду.

Я даже не буду рассказывать, что стариков могут и ИЗНАСИЛОВАТЬ. Но это такое...

А отработать год (раньше, по крайней мере, так было) забездаром в больничке, например, и таким образом подтвердить диплом - почему нет?.. Было бы желание..

• Thanks (+1) 3

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

Может ему что открылось на очередном осмотре? Ну какой-нибудь свет в конце тоннеля и наоборот - полная ж..., ну в смысле пациент был с лишним весом?:laugh:

Гм.

Если долго вглядываться в ж..пу, то ж..па начинает вглядываться в тебя?

• Thanks (+1) 1

Fresher сказал(а) 6 минут назад:

В реале А был ли мальчик... если так, как изложено, бредовая какая-то ситуация... 

слегка "Не верю!" © 

Вся прелесть том,что там,не этот мальчик,так другой....

KPOT сказал(а) 3 минуты назад:

Между нами... Я не буду Вам рассказывать, как приезжие НЕ русские врачи, нянечки и т.д. из различных чехословакиев, польш, болгариев, румыниев, украин умервщляют в немецких больницах стариков, говорящих по-русски. Это просто - можно или не настаивать их пить воду, или принимать еду.

Я даже не буду рассказывать, что стариков могут и ИЗНАСИЛОВАТЬ. Но это такое...

А отработать год (раньше, по крайней мере, так было) забездаром в больничке, например, и таким образом подтвердить диплом - почему нет?.. Было бы желание..

Ну так русскоговорящие сами выбрали это. Но что удивительно горбачёва ни кто не удавил хотя он и русскоговорящий

• Thanks (+1) 1

BorisApetrovskiy сказал(а) 22 минуты назад:

Однозначно

та лано вам

я красный барон

Borasco сказал(а) 1 час назад:

ООО Медицинский центр «Аванта», хотя это без разницы, ибо ИМХО  на статью или даже две.

Врач-проктолог, лазерный хирург, ожоговый хирург (комбустиолог), хирург, кандидат медицинских наук, высшей квалификационной категории , стаж работы  27 лет

IMG_3435-Подурец-1448x2048.jpg

Untoilerant сказал(а) 36 минут назад:

А уж если к ним ещё и цыганских баронов (баро=большой) добавить... :mocking:

• Haha 2

D956NF сказал(а) 49 минут назад:

Интересно, а если проверить данное ООО на: лицензии, налоги, СЭС и Пожарную безопасность ,  раскрытие обязательной информации на ФедРесурсе и т.д.?

А данный специалист все услуги проводит через кассу?

Ну зачем сразу с козырей?

Ростехнадзор, проверка пожарной безопасности и визит трудовой инспекции разденут его до трусов, даже не особо придираясь. 

Начинать стоит с трудовой инспекции. Заявление с подписью и припиской "прошу мои данные не раскрывать" творит чудеса.

• Thanks (+1) 3

ajakc сказал(а) 55 минут назад:

та лано вам

я красный барон

Да купить можно и царство) барон то какого королевства? ))) 

BorisApetrovskiy сказал(а) 1 час назад:

Ну так русскоговорящие сами выбрали это. Но что удивительно горбачёва ни кто не удавил хотя он и русскоговорящий

Вы ведь не думаете, что "горбачёва" в простой больнице подлечивали? :cleaning-glasses:

Врут. Так как больной сам был в невменяемом состояниии. Отказаны ноги и руки. Все бы вам на честного врача нападать!. 

Borasco сказал(а) 2 часа назад:

ООО Медицинский центр «Аванта», хотя это без разницы, ибо ИМХО  на статью или даже две.

Врач-проктолог, лазерный хирург, ожоговый хирург (комбустиолог), хирург, кандидат медицинских наук, высшей квалификационной категории , стаж работы  27 лет

IMG_3435-Подурец-1448x2048.jpg

Чет он какой то и Швец и жнец. При незалежности что ли стал таким гением?

• Thanks (+1) 2

А дубиной у севастопольцев?....Нет?. Вы "це Европа"?. Это наш город. И я им Горжусь!.

KPOT сказал(а) 30 минут назад:

Вы ведь не думаете, что "горбачёва" в простой больнице подлечивали? :cleaning-glasses:

а где у фашистов не простые, как называются?

BorisApetrovskiy сказал(а) 2 минуты назад:

а где у фашистов не простые, как называются?

Поинтересуйтесь у различных "навальных".

Будем отступать в Морг. Отстреливаясь из рогаток!. Ничего, ничего....Нам бы день продержаться, да ночь простоять, а там....Придет Красная Армия!.

KPOT сказал(а) Только что:

Да я в больничке бундеса бывал, вы написали что есть особые, вот и стало интересно. А отсыл к ональным вам не к лицу

BorisApetrovskiy сказал(а) 1 минуту назад:
KPOT сказал(а) 4 минуты назад:

Да я в больничке бундеса бывал, вы написали что есть особые, вот и стало интересно. А отсыл к ональным вам не к лицу

Простите, но это я не в обиду. И в мыслях не было.

ПСОМ сказал(а) 6 минут назад:

Вы путаете. Это граф - говно.

Не шарите.Граф говно,да насрано давно!

• Haha 2

vron сказал(а) 57 минут назад:

Решил что Рашке фсе и переобулся.

Не рановато ли?

А пострадавшие - бараны. Надо сразу на него куда надо писать. Там разберутся кто из них главный проктолог и кто на коленях будет чего просить...

• Thanks (+1) 1

Alien сказал(а) 2 часа назад:

Не рановато ли?

А пострадавшие - бараны. Надо сразу на него куда надо писать. Там разберутся кто из них главный проктолог и кто на коленях будет чего просить...

У потребителей укропропаганды (и, соотв., западной) сейчас почему-то это популярное убеждение: "Россия проигрывает на поле боя", "Путина скоро свергнут" итп.

Ну а для нас это, собственно, маркер - кто на чем сидит.

• Thanks (+1) 4

Не знаю....Было быть демократичней забить его битой. Но, давайтете проявим человечность.....Зодушем его подушкой. Как он наших солдат!. Суука!.

z_vong сказал(а) 7 часов назад:

Если да, то как бы вопрос адекватности начальника.

Да щаз. Это угрозы вообще-то. Проверить. По результатам проверки выписать все, что нужно по закону. Нагадить может очень неприятно, тем более на такой должности.

Если не подстава, как ниже наприсали.

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) 8 часов назад:

Другой же сотруднице главрач посоветовал убрать символ спецоперации «Z» со своего автомобиля, предупредив, что «машину или сожгут, или колёса порежут».

Bыло бы справедливо сжечь его машину и следующие, пока он не установит символ "Z"

• Haha 1

Тут есть такой аспект, что если он действительно врач, то пусть лечит, этим он приносит пользу России. Если есть сомнения, а не врач ли он вредитель, надо посмотреть его статистику и кого он там лечил, не зашил ли кому жопу по политическим мотивам, это уже лишение лицензии и статья. Взрослого человека перевоспитать невозможно и что он там себе думает, проблемы его личные, лишь бы лечил нормально, вот за этим последить надо. 

А за длинный язык и если он попытается на сотрудниках отыграться, его штрафовать надо и намного, такие персонажи именно этот язык понимают лучше всего. 

• Thanks (+1) 3

BorisApetrovskiy сказал(а) 13 часов назад:

Да купить можно и царство) барон то какого королевства? ))) 

Австрии

• Haha 1

Дед Банзай сказал(а) В 06.05.2022 в 01:26:

Свято место пусто не бывает. Аминь...:sarcastic:

да нифига.... 

соплежуи снова утрутся... 

да и наплевать им на данный инцидент.