Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Komissar

=INTERUA.PL= Киевское метро меняет названия станций.

Recommended Posts

Нууу...

Это уже точно ПОМОЖЕТ.

Лавров - повторите, специально для альтернативно умных.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 7 минут назад:

Станция Переможная.. следущая станция Зрадная.. поезд следует до станции им. Щени вмерлой..:D

Без остановки))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

VirgoStyle сказал(а) 17 минут назад:

Назовут Варшавской, потом найдут такую же в Москве, начнут искать зраду

Пусть называют Дивизии СС "Галичина". Такую в Москве не найдут. Да и западные хозяева утрут слезу умиления.

• Thanks (+1) 7

GloGD сказал(а) 32 минуты назад:

вот будет у хохлобандеров истерия когда через несколько месяцев

ВСЕ

названия времен СССР вернутся

а хохлобандеровские выкинут на помойку истории

В этом городе не должно быть никакого метро.

• Thanks (+1) 4

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 45 минут назад:

Станция Переможная.. следущая станция Зрадная.. поезд следует до станции им. Щени вмерлой..:D

Как до Щенивмерлой?! На той ветке же пути разобраны... :kolobok_confused:

• Thanks (+1) 2

Komissar сказал(а) 1 час назад:

Ивана Франко

Иван Франко считал себя русином и был противником политического украинства.

• Thanks (+1) 6

реди предложенных новых названий, которые были выбраны из самых популярных предложений, были: Европейская, Единства Украины, Героев Мариуполя, Героев Украины, Василия Стуса, Степана Бандеры, Леси Украинки, Лины Костенко, Ивана Франко, Мариупольская и Бучанская.

Название Варшавская - также находится в списке предлагаемых, для станций Минская и Брестская.

Чего так сложно то - 1-я бандеровская, 2-я бандеровская....

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

Среди имен... имени ... Паляницы

Пусть будет Паляницы-1, Паляницы-2, Паляницы-3, Паляницы-4, Паляницы-5...

• Haha 9

Вполне разумная идея . У нас в Москве одних  Киевских три , есть еще Варшавская , Пражская , Рижская и т.д. С дорогами та же ситуация . Почему бы Киевские не переименовать в Донецкую , Луганскую и т.д. , а Киевский вокзал - в Новороссийский ?

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Среди предложенных новых, появилось название " Варшавская

А чего не  "хероев Волынской резни"?

И полякам память, и своих упырей не забыли: что предков, что наследников?!

Ась?

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 6

Bletilla сказал(а) 32 минуты назад:

Вполне разумная идея . У нас в Москве одних  Киевских три , есть еще Варшавская , Пражская , Рижская и т.д. С дорогами та же ситуация . Почему бы Киевские не переименовать в Донецкую , Луганскую и т.д. , а Киевский вокзал - в Новороссийский ?

Вам делать больше нечего , как всякую хрень предлагать ?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Bletilla сказал(а) 2 часа назад:

Решительно возражаю! Привычные названия менять не стоит. В Москве и так много новых станций открыли, порою даже не сообразишь где это -- Зябликово, например.

• Thanks (+1) 3

morisato сказал(а) 52 минуты назад:

Решительно возражаю! Привычные названия менять не стоит. В Москве и так много новых станций открыли, порою даже не сообразишь где это -- Зябликово, например.

Ага . Помнится , ходили мы на один концерт на Курской и наш приятель из Коньково переборщил малец с баром . В общем , он как - то умудрился уехать в Зябликово и оттуда звонил одному из нас с воплем : " Где , бл@дь , это Зябликово находится и как отсюда в Коньково уехать " ? :D

• Haha 5

dmiyur сказал(а) 16 минут назад:

Ага . Помнится , ходили мы на один концерт на Курской и наш приятель из Коньково переборщил малец с баром . В общем , он как - то умудрился уехать в Зябликово и оттуда звонил одному из нас с воплем : " Где , бл@дь , это Зябликово находится и как отсюда в Коньково уехать " ? :D

Переход на станцию Красногвардейская, если что. Далее до Кантемировской, а потом на автобусе М84 до Калужской.

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 1

morisato сказал(а) 8 минут назад:

Переход на станцию Красногвардейская, если что.

Какие , блин , мы умные .:)  А можно было и обратно до Сретенского бульвара доехать , а с него на Тургеневскую Калужско - Рижской ветки перейти . :D Есть ещё три варианта : через Крестьянскую заставу , Римскую или Чкаловскую , но там два перехода .

Морисато , я  на этой ветке живу , да и вообще в метро ориентируюсь всё - таки , поскольку для меня это основной вид транспорта . Просто приятель мой тогда был в хлам , а Зябликово только открыли - а уж как он попал на тогда ещё просто Люблинскую ветку , история об этом умалчивает . :)

Edited by dmiyur
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 4

dmiyur сказал(а) 7 минут назад:

Какие , блин , мы умные .:)  А можно было и обратно до Сретенского бульвара доехать , а с него на Тургеневскую Калужско - Рижской ветки перейти . :D Морисато , я  на этой ветке живу , да и вообще в метро ориентируюсь всё - таки , поскольку для меня это основной вид транспорта . Просто приятель мой тогда был в хлам , а Зябликово только открыли - а уж как он попал на тогда ещё просто Люблинскую ветку , история об этом умалчивает . :)

Я же десятилетиями передвигался по одним маршрутам. Для меня новые станции -- просто загадки природы. Хоть экспедицию снаряжай.

Другое дело, что в нынешних лабиринтах можно легко сориентироваться благодаря гуглофону и разным там схемам и картам с местоположениями.

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 2

morisato сказал(а) 1 минуту назад:

Я же десятилетиями передвигался по одним маршрутам. Для меня новые станции -- просто загадки природы. Хоть экспедицию снаряжай.

Другое дело, что в нынешних лабиринтах можно легко сориентироваться благодаря гуглофону и разным там схемам и картам с местоположениями.

Каждому своё . Я как - то без технических наворочек обхожусь . Вот адрес дома мне запомнить сложнее - у меня зрительная память , запомню где он находится и нет проблем .

• Thanks (+1) 2

dmiyur сказал(а) 13 минут назад:

Какие , блин , мы умные .:)  А можно было и обратно до Сретенского бульвара доехать , а с него на Тургеневскую Калужско - Рижской ветки перейти . :D Есть ещё три варианта : через Крестьянскую заставу , Римскую или Чкаловскую , но там два перехода .

Морисато , я  на этой ветке живу , да и вообще в метро ориентируюсь всё - таки , поскольку для меня это основной вид транспорта . Просто приятель мой тогда был в хлам , а Зябликово только открыли - а уж как он попал на тогда ещё просто Люблинскую ветку , история об этом умалчивает . :)

Можно ещё по серой ветке до конца и потом до Новоясеневской доехать.:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1

morisato сказал(а) Только что:

Можно ещё по серой ветке до конца и потом до Новоясеневской доехать.:kolobok_redface:

Месье ценитель извращений ! :D Но сейчас часть БКЛ открыли , так что можно маршруты из Зябликово до Коньково и через Кунцевскую или Мичуринский проспект предложить . :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Саакашвили тоже не мешало бы почтить - всё-таки столп восточно-европейской демократии!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Тут они мне напоминают Казахов. Всё, что не ими  построено надо переименовать!

• Thanks (+1) 1

morisato сказал(а) В 03.05.2022 в 19:53:

Переход на станцию Красногвардейская, если что. Далее до Кантемировской, а потом на автобусе М84 до Калужской.

37-й автобус ходит с Красногвардейской до Тёплого Стана

• Haha 1

MummiPapa сказал(а) В 03.05.2022 в 11:15:

В этом городе не должно быть никакого метро.

Да и города этого, символа предательства и отречения от предков и русского мира, не должно быть. Проклятый город.

• Thanks (+1) 2

morisato сказал(а) В 03.05.2022 в 20:11:

вы точно москвич