Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

rav48lite сказал(а) 45 минут назад:

По секрету: это всеобщая всемирная тенденция, правда, имеющая разные причины. Кино, как средство скрытого воздействия на общественное мнение раньше всего взяло на вооружение принципы, которые потом объявлялись главенствующими. С нашим кинематографом все понятно, а западный теперь в основном жвачка для дураков из смеси насилия, ЛГБТ и БЛМ-а. Недаром даже Маск на днях заявил, что акции Netflix падают потому, что вся их продукция стала по этим причинам совершенно несмотрибильна. Что бы найти действительно хороший фильм, надо перекопать горы навоза :( 

Согласен, только в западном кинематографе деградация шла постепенная. а в нашем - перестройка произошла моментально. За тридцать лет вспомнить-то почти нечего, какой-нить "Брат" на общем фоне сразу кажется мегашедевром. 

• Thanks (+1) 9

Джурла сказал(а) 22 минуты назад:

То есть переход на личность Mr. Ash'а - это нормально. А герр Странный у нас неприкасаем. Так?
Понятненько. :girl_in_dreams:
Ваше "Ой, всё!" принято.:girl_yes:

Джурла, не обольщайтесь обещанием игнора. Мне этот как-бэ немец игнор обещал наверное раз десять - однако всякий раз, как наступлю ему на хвост - орёт как резанный. :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Sad 2
  • Haha 3

vfywehjd сказал(а) 2 часа назад:

Я как то в санотории на массаж ходил. А там тётки фоном Модный приговор включали. Муки адские. Я крыз коврик как берсерк щит. Но уйти не было ни какой возможности. Дней 10 модного приговора. Под конец я познал дзен.

Страдание - путь к самосовершенствованию!    Ты славно прошел испытание духа, юный падаван! :kolobok_geek:

Теперь, если победишь темного ситха Ку-ку (известного также как  "Курвиметр") -  станешь истинным мастером и можешь передавать свою мудрость другим.  :girl_angel:

• Haha 4

rav48lite сказал(а) 57 минут назад:

Ну, не знаю, не знаю... "Моя прекрасная леди" на мой взгляд, это великолепная музыка и очаровательная игра Хепберн.

Говард ближе и точнее к Б.Шоу.

• Thanks (+1) 2

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Ближе, не обязательно означает лучше. Вот, например, "Приключения принца Флоризеля" вообще какой-то салат из рассказов Стивенсона с измененным сюжетом и даже с заменой героев. Но фильм получился великолепный, связный, интереснее немного скучного исходного материала.

Я не смог досмотреть   ни Царева и  голливудскую версию .Не то  ,не мое.

• Thanks (+1) 1

Пушкинъ сказал(а) 5 часов назад:
Ludwig_Gangofer сказал(а) 10 часов назад:

Тем более, есть примеры старших товарищей, в 65 лет бегающих 25 км с пульсом 119 и темпом 4:35.

Как такое бывает, с трудом себе представляю.

Диета...

Какая, нафиг, диета?!

Темп 4:35 - это трешка за 13:30 (и пульс у меня тогда явно был ближе к 170); а он так он 25 км бежит и пульс держит 119!

Причина-то понятна: мой VO2max=43, а у него - за 70.

Edited by Ludwig_Gangofer
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

39 minutes ago, Акский said:

Джурла, не обольщайтесь обещанием игнора. Мне этот как-бэ немец игнор обещал наверное раз десять - однако всякий раз, как наступлю ему на хвост - орёт как резанный. :sarcastic:

Нашел, чем хвастаться, склочник.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

10 minutes ago, Ludwig_Gangofer said:

Какая, нафиг, диета?!

Темп 4:35 - это трешка за 13:30 (и пульс у меня тогда явно был ближе к 170); а он так он 25 км бежит и пульс держит 119!

Причина-то понятна: мой VO2max=43, а у него - за 70.

Темп бега на трешке и полумарафоне не сильно отличается. Но. Если трёху можно отбежать в хорошем темпе и после недельной давности попойки с шашлыками, то сверхдлинная дистанция такого не простит. Я вот о чем 

• Thanks (+1) 3

Акский сказал(а) 42 минуты назад:
vfywehjd сказал(а) 3 часа назад:

Я как то в санотории на массаж ходил. А там тётки фоном Модный приговор включали. Муки адские. Я крыз коврик как берсерк щит. Но уйти не было ни какой возможности. Дней 10 модного приговора. Под конец я познал дзен.

Страдание - путь к самосовершенствованию!    Ты славно прошел испытание духа, юный падаван! :kolobok_geek:

Теперь, если победишь темного ситха Ку-ку (известного также как  "Курвиметр") -  станешь истинным мастером и можешь передавать свою мудрость другим.  :girl_angel:

Возможности этого не вижу я. Ибо  освящен Силой путь мой,  терпеть "Модный приговор" позволяющей, с комментариями от жены и тещи...

image.png

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

Panalan сказал(а) 14 минут назад:

У нас сутками птичка кружит, скорее всего не одна. Видно над городом у них граница зон ответственности. 

Сегодня с утра ветра нет, слышно как за заливом бахают. Звук сдвоенный, как от авиабомбы. Такой Ба-бааах. 

Долбят значит азовсталь конкретно, коли у вас за 70 км слыхать. 

• Thanks (+1) 3

rav48lite сказал(а) 1 час назад:

Кстати, хотел спросить, а зачем начиная с 16-страницы на ветке глав.фашиста расплодили, да еще со свастикой? Хотите подставить Усадьбу под РКН, а Тамару Михайловну под штраф? Просто удивительно...

Да уж... Не умеют (или не хотят?) некоторые пользоваться ёршиком спойлером... :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 9

Такие мультики надо , конечно, по Тяпницам показывать, но и сегодня тоже сойдет.

Оказывается есть серия мультиков про Смерть по имени Джи. Я нашел пока только 4.

Но особо и не искал. Просто рекламой выплюнуло.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

1 hour ago, twohead said:

Ща только над Орехово пролетел командный пункт с сопровождением ил76...метров 200...

Командный пункт зеленского?

• Haha 1

aliy сказал(а) 3 минуты назад:

Семейство ест только с квасом . А я в виде салата с маслом растительным . 

Квас магазинский?

• Haha 5

yuri2008 сказал(а) 11 часов назад:

У условного "тамбова/калининграда/ СПБ/ Ярославля и т.д. нет шансов, увы :kolobok_haveno: вывести/ спустить на воду корпус длиной более 120 метров там невозможно. Это факт и с этим невозможно бороться, увы 

Тонко намекаю,ну очень тонко ....

Мраморное море ,чёрное море - это внутреннее озеро Турецкой республики.

ЖИРНАЯ ПРИ ЖИРНАЯ ТОЧКА В ДИСКУССИИ ! 

в КАКОЙ МОМЕНТ  это применит Турция ? Вы лично знаете?

Советский Союз беломорканал построил для независимости Ленинградских верфей.

Так что милчеловек,судостроение на балтике и черноморье это историческое наследие которое надо переносить на северный ледовитый океан (Мурманский и Игарку) и ДВ Николаев, Большой Камень...

• Thanks (+1) 5

Marlen сказал(а) 13 минут назад:

А чего ж от имени своего русского не отказывается? :kolobok_confused:

Русское оно у него очень условно. :) 

• Thanks (+1) 8

Rabinovich сказал(а) Только что:
Marlen сказал(а) 14 минут назад:

А чего ж от имени своего русского не отказывается? :kolobok_confused:

Русское оно у него очень условно

От того, что в нём переставили ударение, русским оно быть не перестало.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4