Jump to content

Recommended Posts

aliy сказал(а) Только что:

У меня нет урожаев . Я не занимаюсь огородничеством и консервированием. 🤣 

А едите шо, в апреле то?

• Haha 4

Акский сказал(а) 3 минуты назад:

Да щас на нашу древнюю столицу будем атомную бомбу кидать пиндосне на потеху. :( 

ЗЫ.  У Соловьева сегодня кстати важную тему подняли - какого лешего мы зациклились на бандерах и не создаем никакой угрозы США?  Ну если предполагалось всё закончить быстро - последовательность в решении задач была бы понятна,  но раз тормозим - надо этот момент принимать во внимание!  А то сейчас у пиндосни прямо-таки кайфовая обстановка: война в еропе устроена (с перспективой её разрастания) штаты как и в случае 1-2 мировой отсиживаются за океаном, и похохатывают со всяких мариуполей,  в ЕС  экономические неурядицы? Так и зашибись!  В общем - лафа.  Как бы самое время нам напомнить, что ультиматум наш декабрьский  актуальности не теряет, и обеспечить ядреными бомбами кубу с венесуэлой.  Вот это будет славненько! :cleaning-glasses:

Совсем крыша съехала?:handface:

Мы с одной Украиной справиться не можем, так что самое время потыкать палкой осиное гнездо.

FourA сказал(а) 55 минут назад:

Существует большая вероятность резкого увеличения интенсивности боевых действий, проводимых в рамках спецоперации на Украине, в самое ближайшее время. 

Информация получена по личным, так сказать, каналам, ссылки дать не могу...

Интересно. У меня прошлую ночь всё мысли лезли на тему "щас начнётся", думал сегодня что-то увижу, но всё тихо...   А вообще конечно "сиди не сиди, а начинать надо" © :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2

Акский сказал(а) 39 минут назад:

Ничё не понял насчет этого: "Удерживаемые в Мариуполе офицеры разведок стран НАТО и Швеции (не входит в НАТО) сейчас сконцентрированы на «Азовстали», чтобы служить живым щитом. Это обстоятельство сильно затрудняет штурм «Азовстали» и не позволяет наносить мощные бомбовые и артиллерийские удары по укреплениям боевиков на территории «Азовстали»."

Наоборот гвоздить их там вакуумными бомбами,  от души.  Твари обнаглели до беспредела, а мы миндальничаем. :unknown:

Кто Вам это напел - для начала. Кто ему за это подкинул на потом.

Как дальше прояснять - пишите, помогу).

boring сказал(а) 31 минуту назад:

Вот и бочка варенья подкатила братушкам

Об этом то они и навесьмирили.

• Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:

Совсем крыша съехала?:handface:

Мы с одной Украиной справиться не можем, так что самое время потыкать палкой осиное гнездо.

Понятно. Стратегическое мЫшленье на нуле. :empathy:  Нет, сцуко, надо продолжать поддерживать возникшую у США уверенность, что "Россия завязла, более ни на что не способна, штаты могут творить в мире что хотят без оглядки на неё".  :handface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

кот_о_фей сказал(а) 3 минуты назад:

Кто Вам это напел - для начала. Кто ему за это подкинул на потом.

Как дальше прояснять - пишите, помогу).

Пост на который я отвечал почитать не вариант? 

• Thanks (+1) 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 3 минуты назад:

Минобороны: Россия передала Украине спасательное судно "Сапфир"

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Россия безвозмездно передала Украине спасательное судно "Сапфир", район передачи был согласован с Международной морской спасательной службой, сообщил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.
"Восьмого апреля российской стороной безвозмездно и без всяких условий передано Украине спасательное судно "Сапфир" в заранее согласованном с Международной морской спасательной службой районе передачи (RR-2)", - сказал генерал.
Мизинцев уточнил, что киевские власти не подтверждают и всячески уклоняются от взаимодействия в решении вопроса обеспечения безопасного выхода иностранных судов, в то время как РФ принимает весь комплекс исчерпывающих мер по обеспечению гражданского судоходства в акваториях Черного, Азовского и Средиземного морей. Генерал в очередной раз призвал Международную морскую организацию, а также руководство компаний судовладельцев оказать влияние на официальный Киев ради деблокирования и безопасного выхода судов иностранных государств из портов Украины.

Акский прокоментирой это. У тебя лучше получится. Ты же вроде уже поспал к тому же.

• Haha 3

vfywehjd сказал(а) 4 минуты назад:

Мне, к стати, обидно за "мурому". Тоже фино-угры и жили на територии исторической Киевской Руси. Где спрашивается ушат помоев в их адрес? Они то точно вошли в состав русских.

А есть доказательства их финности, или угорскости?

• Thanks (+1) 1

кот_о_фей сказал(а) 21 минуту назад:

Где та Лента!? Благодетельница!!

На Дальневосточном проспекте, но что-то мне подсказывает что и в других есть

• Thanks (+1) 1

vfywehjd сказал(а) 4 минуты назад:

Акский прокоментирой это. У тебя лучше получится. Ты же вроде уже поспал к тому же.

:D

• Thanks (+1) 4

Акский сказал(а) Только что:

Пост на который я отвечал почитать не вариант? 

Ещё Войну и мир присоветуйте).

:book:

AGS-11 сказал(а) Только что:
vfywehjd сказал(а) Только что:
кот_о_фей сказал(а) Только что:

Когда я им пишу, как  на их говирку переводится мокша - ступора почище чем у ...(местных) потом мат). 

И как переводится?

Москали!:laugh::laugh::laugh:

Шапочку то надевали бы.

Вон оно как(.

• Haha 1

aliy сказал(а) Только что:

Что Бог пошлёт 😂

Закадровым:

В апреле Бог послал Алле полтуши барана, два мешка гречки( она же оттуда), семь кур( а тут уж фиг), и полкило киви...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

кот_о_фей сказал(а) 16 минут назад:

А есть доказательства их финности, или угорскости?

Топонимика в основном. Вроде.

• Thanks (+1) 1

Топонимика в основном. Вроде.

Подстраиваемая(.

Причём, настолько грубо...

Edited by кот_о_фей

кот_о_фей сказал(а) Только что:

Подстраиваемая(.

Причём, настолько грубо...

Т.е. Институт этнографии им Миклухо - Маклая занимается подлгом по такому ничтожному поводу?

• Thanks (+1) 5

Байден пытался дать определение США одним словом, но что-то пошло не так: 

«Америка – это нация, которую можно определить одним словом. Я был у под... у под... извините, у подножия Гималаев вместе с Си Цзинпином. Я с ним путешествовал. Проехал 17 тысяч миль, когда я был вице-президентом. Но это не точно».  :sarcastic:

Видео

• Thanks (+1) 1
  • Haha 15

yuri2008 сказал(а) Только что:

А теперь послушай меня, г-н подпетербужец и бывший башне- / корабле- проектант :), кроме апломба, нужно иметь ещё немного мозгов и знаний. Нет у нас ж/д составов по 80-100 вагонов :kolobok_haveno:тепловозы такое не тянут и ж/д колея такую ударную нагрузку не выдерживает, даже в России, где РЖД перепрошивает колею на ж/б шпалы, резьбовые фундаментные присоединения и сварные рельсы, а уж литовское Гележенкелиай просто расползётся по ирригационным канавам по бокам ж/д насыпи, поскольку процентов 80 этого пути сидит на деревянных шпалах и костылях а-ля 1860-ый год. Максимальный маршрутный состав РЖД в адресации в Калининград - 60 вагонов, литовцы ограничили его до 55.....

Какое счастье! То есть Родина задолжала калининградским лавочникам не 70 паромов, а всего 50?

• Haha 1

gordeal сказал(а) 6 минут назад:

Байден пытался дать определение США одним словом, но что-то пошло не так: 

«Америка – это нация, которую можно определить одним словом. Я был у под... у под... извините, у подножия Гималаев вместе с Си Цзинпином. Я с ним путешествовал. Проехал 17 тысяч миль, когда я был вице-президентом. Но это не точно».  :sarcastic:

Видео

Мы все знаем это слово. 

• Thanks (+1) 7

Т.е. Институт этнографии им Миклухо - Маклая занимается подлгом по такому ничтожному поводу?

Ничего себе по ничтожному.

А кто им с момента создания повесточку менял? 

С великорусским шовинизмом бороться кого соорудили?)

Кроме задачи гнобить коммуняк, которая теперь в канве.

Изменилось что то?

У них и Москва-река и Нева-река финно-угорские топонимы.

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

Оно..? Не благодарите... 

47970.750.jpg

Нестор сказал(а) 1 час назад:

image.jpeg.66d2c653d9a8548164ec8dd6a944226a.jpeg

Ось воно

Чому воно не жовто-блакитне?

• Thanks (+1) 4

А теперь послушай меня, г-н подпетербужец и бывший башне- / корабле- проектант :), кроме апломба, нужно иметь ещё немного мозгов и знаний. Нет у нас ж/д составов по 80-100 вагонов :kolobok_haveno:тепловозы такое не тянут ( электрификация у литовцев 8%) и ж/д колея такую ударную нагрузку не выдерживает, даже в России, где РЖД перепрошивает колею на ж/б шпалы, резьбовые фундаментные присоединения и сварные рельсы, а уж литовское Гележенкелиай просто расползётся по ирригационным канавам по бокам ж/д насыпи, поскольку процентов 80 этого пути сидит на деревянных шпалах и костылях а-ля 1860-ый год. Максимальный маршрутный состав РЖД в адресации в Калининград - 60 вагонов, литовцы ограничили его до 55.....

Про что Вы ноете то вторую неделю?

Непойму. Жить посложнее станет? Да станет, тряхнёт ещё так(...

Газ вам тигрята отключить не посмели, транзит не посмеют, костыли выдадут.

Сыр-бор то в чём?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Vashper сказал(а) Только что:

Забавно, что у хохлов "угро-финны" - это обзывательство. В то время как и угры, и финны - уважаемые нации, члены ЕС. В отличие от.

Скажу больше, за это их венгры от них и отчалят, они как-раз угро-фины. 

• Thanks (+1) 3

Mr. Ash сказал(а) 22 часа назад:
Vassabi сказал(а) В 07.04.2022 в 19:52:

Голосование в ООН по вопросу исключения России из совета по правам человека. Переводим с ООНовского на русский - в тех странах что проголосовали "за" никакие права граждан России соблюдаться не будут. Даже базовые - как права человека. Планируя путешествия - изучите этот список.

https://t.me/su2050/899  

Я не понимаю, зачем перепечатывать сюда откровенный собачий бред? В этом совете всего 47 стран, и что, только права их граждан соблюдаются?

Прошу извинить за резкость, очень плохое настроение. Дела идут вовсе не блестяще, в том числе и потому, что информационное поле формируют, среди прочих, орды идиотов вроде автора этого поста в телеге. 

Держитесь. У меня настроение не лучше Вашего, у нас в Калининграде тоже корячится полная задница, что бы там не вещал экс командор- башнестроитель и якобы бывший судопроектант т.н. Адмираль AGS-11.

• Thanks (+1) 4

yuri2008 сказал(а) 3 минуты назад:

Держитесь. У меня настроение не лучше Вашего, у нас в Калининграде тоже корячится полная задница, что бы там не вещал экс командор- башнестроитель и якобы бывший судопроектант т.н. Адмираль AGS-11.

Кончай скулить. От этого паромы не появятся.

• Haha 1

fofo сказал(а) 3 часа назад:

Да фейк это но нужный какая то шишка там точно сидит ибо не стали бы прсто так 4 ми 8 отправлять 

Вертолеты с боеприпасами туда отправляют, чтобы создать иллюзию, что их не бросили, и чтобы они брыкались, а не сдавались. Пока  Мариуполь не зачищен, наступление откладывается.

• Thanks (+1) 1

Vashper сказал(а) Только что:

Вертолеты с боеприпасами туда отправляют, чтобы создать иллюзию, что их не бросили, и чтобы они брыкались, а не сдавались. Пока  Мариуполь не зачищен, наступление откладывается.

Уже зачищен https://t.me/rt_russian/104800?single

• Thanks (+1) 2

кот_о_фей сказал(а) 14 минут назад:

Про что Вы ноете то вторую неделю?

Непойму. Жить посложнее станет? Да станет, тряхнёт ещё так(...

Газ вам тигрята отключить не посмели, транзит не посмеют, костыли выдадут.

Сыр-бор то в чём?

Во- первых не "вторую неделю"ною,  а всего лишь второй пост, во- вторых никто никому костыли даже не собрался выдавать: если ЕС закрыло проезд российских перевозчиков, то работу в Калининграде и области потеряют тысяч 70-90 человек, которые за баранкой, на складах и на развозе. Расскажите мне, плииииз, где костыли, а я потом отвечу вам"сыр-бор то в чём?

• Thanks (+1) 4

Пончик сказал(а) 15 минут назад:

Скажу больше, за это их венгры от них и отчалят, они как-раз угро-фины. 

На самом деле группировка эта очень условная, формальная, языки в этой группе очень разные. Венгры более-менее узнают что-то знакомое в языке манси, но с финнами взаимного понимания нет и близко. Финны с эстами понимают друг друга. И у других народов тоже очень по-разному.

Сходны числительные, но это может быть результат торговых связей в древности.

Во- первых не "вторую неделю"ною,  а всего лишь второй пост, во- вторых никто никому костыли даже не собрался выдавать: если ЕС закрыло проезд российских перевозчиков, то работу в Калининграде и области потеряют тысяч 70-90 человек, которые за баранкой, на складах и на развозе. Расскажите мне, плииииз, где костыли, а я потом отвечу вам"сыр-бор то в чём?

Второй пост - это оберегает Вас организьма. Уже каждый(.

Потеряют, или потеряли?

Станут гречку(опять же) возить туда где греча - например.

Схуднут? Обязательно. Загнутся - нет.

Мы в 2008-м не прочистились  из за много денег, новый шанс.

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) 11 минут назад:
yuri2008 сказал(а) 16 минут назад:

Кончай скулить. От этого паромы не появятся.

Конечно от моего скулежа ничего и нигде не появятся. Мне следовало начинать скулить и достучаться года 2-3 до сегодняшнего дня. Но это не отменяет задницы, в которой мы оказались в Калининградской области и это , на минутку, повод для 3-ей Мировой и эта война может случится 

• Haha 1