Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Дед Банзай

Монолог украинского антифашиста: «Штирлицу было легче…»

Recommended Posts

Дед Банзай сказал(а) 34 минуты назад:

Далее идет прямая речь

Я вот не знаю, что бы я делала на его месте. Честно.

Родилась в бБССР, раннее детство в бЛССР, позже в бЛатССР.

Юность в ФРГ.

Но не мыслю жить нигде, кроме России.

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 4

Брехня!...Не верю. Любой бандерлог должен быть исстином арийчем. Челюсть вперед, жопа назад.

• Sad 1

Штирлицу было легче еще и потому, что немецких антифашистов во время Великой Отечественной никогда не считали врагами. Было в 41-42 "Убей немца", но как только вошли на территорию Германии, даже тех кого и не надо было жалеть, поступали в соответствие с заветами интернационализма.

А сейчас... по сути один народ (я вообще считаю это гражданской войной) и патологическая ненависть к "хохлам". Потомкам Кожедуба, Ковпака и прочих героев...

Я могу понять, когда эта ненависть идет к предателям забывшим своих предков, или к потомкам воевавших в УПА. Но когда эта ненависть распространяется на помнящих дело своих предков, и гордящихся ими... 

"Да вы сами виноваты! Чо ты скулишь, ты хохол, значит такой-же! Лживый и продажный!" Даже если этот "хохол" приехал туда в 80-е по распределению из РСФСР. Даже если сам местный и ненавидит Бандеру!

Все равно, для многих он хохол, бандеровец и сволочь. Штирлицу и немецким антифашистам было легче. Их те ради кого они рисковали гитлеровцами не считали.

Во! Пока писал сообщение, кто-то уже отметился в стиле: "Хохол, врет он всё"

А по моему, спецоперация и проводится в первую очередь для них. Для своих. Даже если этих своих пять человек на сотню. И эти свои, гораздо больше свои, чем свои, что безопасно на кухне рассуждают какие все поголовно украинцы бандеровцы.

• Thanks (+1) 7

Гай сказал(а) 9 часов назад:

Пока писал сообщение, кто-то уже отметился в стиле: "Хохол, врет он всё"

А мне страшно. Потому что столкнулась с такой любой ненавистью лично к себе, что уж говорить о России и лично ВВП, со стороны бывшей сибирячки из Запорожья, что отропь взяла. 

А ведь она меня ещё незамужней знала, двоюродная сестра подруги юности. И мужа моего, и новорожденную дочь успела повидать. 

Ненависть и проклятия лично мне и моим. Лютая ненависть. А ведь с Рождеством и 8 марта поздравляла, в мессенджере сюсюкала. Сама меня нашла на ФБ несколько лет назад. 

Я ей верю, что расстреляла бы нас.  

• Thanks (+1) 6

Ama сказал(а) 3 часа назад:

А мне страшно. Потому что столкнулась с такой любой ненавистью лично к себе, что уж говорить о России и лично ВВП, со стороны бывшей сибирячки из Запорожья, что отропь взяла. 

А ведь она меня ещё незамужней знала, двоюродная сестра подруги юности. И мужа моего, и новорожденную дочь успела повидать. 

Ненависть и проклятия лично мне и моим. Лютая ненависть. А ведь с Рождеством и 8 марта поздравляла, в мессенджере сюсюкала. Сама меня нашла на ФБ несколько лет назад. 

Я ей верю, что расстреляла бы нас.  

Точно такая же ситуация. Вот прям абсолютно.

• Thanks (+1) 3