Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Макл

Владимир Жириновский умер 06.04.2022.

Recommended Posts

присоединяюсь ко всем скорбящим, умер оракул наш:(он ведь пророком был: что ни скажет то и сбыввалось

• Thanks (+1) 7

Блин, так надеялся что он увидит сбычу своих прогнозов. Обидно. Ушел великий человек, как бы я к нему не относился при жизни. Земля пухом!.

• Thanks (+1) 9

Сибиряк сказал(а) 5 минут назад:

Мда. ЛДПР считай тоже "фсё".

По сути партия одного человека. Без него сдуется сразу очень сильно.

Большинство людей считало его клоуном и балаболом из-за манеры общения, и поэтому не вслушивались в смысл слов. 

• Thanks (+1) 8

SanchesS80 сказал(а) 2 минуты назад:

По сути партия одного человека. Без него сдуется сразу очень сильно.

Большинство людей считало его клоуном и балаболом из-за манеры общения, и поэтому не вслушивались в смысл слов. 

я и говорю он был пророком, что ни скажет то и исполнялось в скорости

• Thanks (+1) 2

Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив.

Состояние его действительно тяжёлое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец.

Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления.

хз кому верить.

Edited by Metan
  • Thanks (+1) 4

Metan сказал(а) 3 минуты назад:
Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив.

Состояние его действительно тяжёлое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец.

хз кому верить.

Стало известно о смерти Жириновского

Mash сообщил о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского
owl_detail_240_263dc846a9f0c2935db337807de5c97e.jpg

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Стало известно о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом в пятницу, 25 марта, сообщил Telegram-канал Mash.

По данным канала, политик скончался 25 марта в 10:45 по московскому времени. Предыдущие сутки он находился в коме.

Других деталей не приводится. Политику было 75 лет.

Ранее в марте сообщалось, что у Жириновского наступил септический шок, а также отказало легкое. Telegram-канал SHOT отмечал, что «вытащить» лидера партии из этого состояния будет трудно. При этом в пресс-службе партии заявили, что председатель ЛДПР продолжает лечение по плану врачей, а все «новости» от анонимных источников по этому поводу являются слухами и спекуляцией.

11 марта сообщалось, что Жириновский пришел в сознание после двух недель медикаментозной комы. Он начал давать первые поручения и читать новости.

Политик попал в больницу с двусторонней пневмонией, которая развилась на фоне омикрон-штамма коронавируса, в начале февраля.

https://lenta.ru/news/2022/03/25/umer/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Володин опроверг информацию о смерти Жириновского

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин опроверг информацию о смерти Владимира Жирновского.

25.03.2022 12:01

«Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив. Состояние его действительно тяжёлое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления», — написал Володин 25 марта в своем телеграм-канале.

В Минздраве РФ заявили, что состояние Жириновского «оценивается как стабильное», врачи продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь.

Ранее РИА Новости со ссылкой на сенатора Александра Пронюшкина сообщило, что Жириновский скончался в больнице. Сенатор уже удалил эту запись из своего телеграм-канала. Напомним, политик был госпитализирован с коронавирусом 2 февраля.

google.com/search

25 марта 2022, 12:05

Текст: Елизавета Булкина

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский находится в стабильном состоянии, врачи продолжают оказывать необходимую помощь, сообщила пресс-служба Минздрава.

«Состояние Владимира Жириновского оценивается как стабильное. Врачи продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь», – передает сообщение ведомства РИА «Новости».

Ранее сообщение о смерти Жириновского появилось в Telegram-канале сенатора Александра Пронюшкина, однако позже этот пост он удалил.

В свою очередь спикер Госдумы Вячеслав Володин опроверг смерть лидера ЛДПР.

• Thanks (+1) 6

Сибиряк сказал(а) Только что:

RT пишет, что живой

а Лента пишет что умер, кому верить?правда это по словам таинственного  сообщил Telegram-канал Mash.

• Thanks (+1) 1

Сибиряк сказал(а) 13 минут назад:

Мда. ЛДПР считай тоже "фсё".

Скорее всего да. Последние годы ЛДПР выдавала вменяемую предвыборную программу, которая не могла быть разработана лично Жириновским, поэтому команда там была и есть. С другой стороны, Жириновский глыба, внутри своей партии он всех закрывал. Поэтому большой вопрос в том, найдется ли сейчас там новый харизматичный лидер, который смог бы сплотить партию. Будем смотреть, очень хотелось бы, что бы ЛДПР удержалась в парламенте. 

• Thanks (+1) 2

astrokaktus сказал(а) Только что:

Если РИА обосрались так мощно, то у меня слов нет!

это по словам некоего ресурса   сообщил Telegram-канал Mash.

Guest
astrokaktus сказал(а) Только что:

Если РИА обосрались так мощно, то у меня слов нет!

Дай Бог!

И если это так, то жить он должен долго...

savl сказал(а) Только что:

а Лента пишет что умер, кому верить?правда это по словам таинственного  сообщил Telegram-канал Mash.

RT ссылается на Минздрав

• Thanks (+1) 1

rej1960 сказал(а) 1 минуту назад:

Дай Бог!

И если это так, то жить он должен долго...

Очень желаю!

Сибиряк сказал(а) Только что:

RT ссылается на Минздрав

RT фигня! Ждём Вести.

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 1

Несмотря на то, что лидер ЛДПР находится в тяжелом состоянии, информация о его смерти не подтверждается. Вячеслав Володин в своем телеграм-канале Минздрава, состояние Жириновского стабильное, а врачи оказывают ему всю необходимую помощь. Призываем авторов телеграм-каналов и журналистов очень тщательно проверять информацию, не гнаться за сенсациями и выдавать только проверенные новости.

AGA сказал(а) 1 минуту назад:

Несмотря на то, что лидер ЛДПР находится в тяжелом состоянии, информация о его смерти не подтверждается. Вячеслав Володин в своем телеграм-канале Минздрава, состояние Жириновского стабильное, а врачи оказывают ему всю необходимую помощь. Призываем авторов телеграм-каналов и журналистов очень тщательно проверять информацию, не гнаться за сенсациями и выдавать только проверенные новости.

Володин тот ещё звиздодеятель, но если его слова правда - спасибо ему.

Информацию о смерти лидера ЛДПР Жириновского подтвердил сенатор России Александр Пронюшкин ©

• Thanks (+1) 2

сенатор Пронюшкин вскоре после публикации сообщения в своем Telegram-канале удалил пост и опроверг информацию. Приношу свои извинения за публикацию на моем канале непроверенной информации о Владимире Вольфовиче Жириновском. Пост удален, причастные к публикации — понесут ответственность», — говорится в новом сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/03/2022/623d82d29a79474e326594ff?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

• Thanks (+1) 1

Guest
Пост от редакции...От себя хочу передать привет РИА НОВОСТИ, которые являясь гос сми публикуют всякую дичь!
=========================================
⚡Состояние Жириновского оценивается как стабильное, врачи продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь

Минздрав РФ

Metan сказал(а) 22 минуты назад:

хз кому верить.

По России 24 только что сказали - ложь. Все эти сообщения ложь

• Thanks (+1) 2

Геша сказал(а) 4 минуты назад:

буду рад если инфа о смерти Вольфыча - укрофейк и он проживет благодаря этому до 100 лет!

Фейк. Так сказали в ЛДПР И- ложь.нфа из России24

• Thanks (+1) 1

Никогда бы не подумал что Жириновский на столько влиятельная и важная для россиян фигура, что будут заморачиваться такими фейками на его счет. (если бы полгода назад сказали бы - я бы не поверил)

• Thanks (+1) 2

astrokaktus сказал(а) 9 минут назад:

?

astrokaktus сказал(а) 10 минут назад:

Тогда да. В отличие от Володина Пронюшкин НЕ звиздобол.

Оказалось - звиздобол

• Thanks (+1) 1

Может он умирает, а потом воскресает?

Он и не на такое способен.

Вольфовичу выздоровления!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

SanchesS80 сказал(а) 11 минут назад:

Никогда бы не подумал что Жириновский на столько влиятельная и важная для россиян фигура, что будут заморачиваться такими фейками на его счет. (если бы полгода назад сказали бы - я бы не поверил)

Этого человека стоило послушать и вникнуть в его аргументы, даже если ты был с ними не согласен и не принимал его манеру поведения. Буду очень рад, если сообщения о его смерти окажутся фейком. 

• Thanks (+1) 5

TR1 сказал(а) 1 минуту назад:

Этого человека стоило послушать и вникнуть в его аргументы, даже если ты был с ними не согласен и не принимал его манеру поведения. Буду очень рад, если сообщения о его смерти окажутся фейком. 

На выборах в Думу я голосовал за ЛДПР на протяжении 20 лет - просто потому что слушал Жириновского внимательно. Меня никто не понимал.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1