Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

деревенщина сказал(а) 1 час назад:
Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Открою страаашную тайну, Латвия и Литва это разные страны. И не благодарите :D

Никто и не знал...

Как-то раз пересекал латвийскую границу, пограничник стал задавать вопросы типа: куда направляетесь, где будете останавливаться и тп. Ну я и ляпнул - да сегодня у вас в Литве переночую и потом дальше. Пограничник зыркнул недобро и больше вопросов не задавал. Ну, оговорился я. :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 19

rav48lite сказал(а) 32 минуты назад:

Там только один трек изуродовали. Безбожно! Какой-то большой лес поставили, и wet больше 70%, если не ошибаюсь. А ведь голос у нее просто великолепный! Из правильно сведенного:

Показать контент

Etc. И ведь каждая песня не из пальца высосана! За ней стоит история в несколько веков

Спасибо. Голос и правда замечательный. 

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 4 минуты назад:

Песков сам бы с удовольствием свалил из России со своей женой. Куда? В Италию. Нафка обожает Италию. Почему у президента такой пресс-секретарь, откровенная дрянь, это действительно вопрос. Время благодушия прошло. Я сказал то, что многие боятся высказать вслух.

Почему боятся??? 

Смысл тратить время на это чудо с выпученными глазами?

• Thanks (+1) 8

U235 сказал(а) 10 минут назад:

У нас уже есть:

Показать контент

original.jpg

У меня их тоже есть, несколько.

Спойлер

Ashampoo-Snap-12-2022-19h44m35s-001.jpg

И хохляцкий глобус.

globus-ukrainy.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Guest
deepdiver сказал(а) 2 минуты назад:

Почему боятся??? 

Придёт время, выскажут всё, солидарность с украинским народом, особенно Нафка особенно, и Песков. Дождёмся.

• Thanks (+1) 3

Mr. Ash сказал(а) 1 минуту назад:

Да врут все. Щеки надувают. И Швеция и Швейцария, Австрия и Австралия, Гвинея и Гвиана, Индия и Индонезия, Уругвай и Парагвай, Мальта и Мальта тоже.

А так же страшные Соломоновы острова, копи царя Соломона и школа танцев Соломона Пляра тоже все разные заведения, вам говорят.

Это что. Вот кто-нибудь знает разницу между Словакией и Словенией? То-то же. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

i50 сказал(а) 6 минут назад:

А Вы случайно магнолию с мимозой не путаете?

Магнолия чаще всего бело-розовая.

Мимоза жёлтая.

Болгарин, румын... Какая разница?! Единственные цветы, которые я люблю по-настоящему - розы. Причем, наши сибирские розы. Цветок у них не крупный, зато аромат необыкновенный и чарующий! Возьмите букет сибирских роз, опустите в него лицо, вдохните... и он унесет Вас куда угодно, куда Вы хотите. Цвет букета должен соответствовать характеру женщины. Как правило я дарил чайные розы. Только одной женщине - алые. 

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 1

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Болгарин, румын... Какая разница?! Единственные цветы, которые я люблю по-настоящему - розы. Причем, наши сибирские розы. Цветок у них не крупный, зато аромат необыкновенный и чарующий! Возьмите букет сибирских поз, опустите в него лицо, вдохните... и он унесет Вас куда угодно, куда Вы хотите. Цвет букета должен соответствовать характеру женщины. Как правило я дарил чайные розы. Только одной женщине - алые. 

Вот интересно . Практически все розоводы отмечают , что мужчины замечают в саду и неравнодушны именно к красным розам . ))) Почему ? 

• Thanks (+1) 5

Guest
deepdiver сказал(а) 6 минут назад:

Почему боятся??? 

Карьера, материальное положение и многие просто ждут своего часа. Я слышал много про Зорина, Бовина, Боровика, Арбатова, в 1991 году они дождались своего часа. Про нынешних я не буду называть имена но тоже многие ждут своего часа, прикидываются.

• Thanks (+1) 4

Triff11 сказал(а) 38 минут назад:

Налетели стервятники :P Я вам глобус куплю :bottle:

Нинада, у меня уже есть, я как Латвию искал, то для ориентира на Эстонию большой палец положил, смотрю, а что ниже? А ниже Белоруссия. Сразу вопрос, может нам врут, а нет никаких Латвий и Литвы? По глобусу, когда Эстония закрыта так точно нет, лучше купи что нибудь другое, более полезное.

Edited by zavxoz
  • Haha 5

Triff11 сказал(а) 39 минут назад:

Глобус должен быть очень, нет, ОЧЕНЬ большим.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Guest
aliy сказал(а) 3 минуты назад:

Предлагаете что ? Расстреливать ? Вот надежда была , что все , кто свалил , там и останутся . Нееет . Они начинают потихоньку возвращаться . Что с ними делать ? 

Вовремя разоблачать. Свобода слова называется.

• Thanks (+1) 4

aliy сказал(а) 10 минут назад:

Вот интересно . Практически все розоводы отмечают , что мужчины замечают в саду и неравнодушны именно к красным розам . ))) Почему ? 

По себе могу сказать, что неравнодушие тут не при чем. Белые розы для меня дань уважения, безразличия. И на похороны. 
Чайные - нежность, удовольствие, обожание и преклонение. КГ я дарил и хотел бы еще подарить именно чайные розы особого оттенка, достаточно редкого. Красные - страсть опасная, смертельная, это символ признания, обещания Клеопатре.

Но вот голландские красные розы, это дешевка и безвкусица, простите :(  

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 6

rav48lite сказал(а) 10 минут назад:

Чайные - нежность, удовольствие, обожание и преклонение.

Чайные розы потому что их чаем поливают?:morning:

• Haha 4

Untoilerant сказал(а) 8 минут назад:
Triff11 сказал(а) 48 минут назад:

Глобус должен быть очень, нет, ОЧЕНЬ большим.

Такой? :nyam:

jcjduxle-1.jpg

• Haha 13

Panalan сказал(а) 17 минут назад:

Вот, хоть и из Дзена, но интересная статья. 

Польская Ударная: Варшава начала срочно создавать огромную Армию

Все забывают про партизанский отряд Бацьки. Ну не в вакууме мы все. Тому поляки на хохляндии тоже не нужны.

• Thanks (+1) 3

fEAAAgA8LOA-1920.jpg

Gazprom Germania передали под временное управление германского регулятора

Хитрые,собаки. :cleaning-glasses:  Ведь при смене собственника все контракты в дупу. И заключаются по новой. А тут, во временное пользование. Ну я думаю,что на эту хитрую,немецкую  @опу, у нас найдётся.....дальше вы знаете. 

• Thanks (+1) 9

rav48lite сказал(а) 12 минут назад:

По себе могу сказать, что неравнодушие тут не при чем. Белые розы для меня дань уважения, безразличия. И на похороны. 
Чайные - нежность, удовольствие, обожание и преклонение. КГ я дарил и хотел бы еще подарить именно чайные розы особого оттенка, достаточно редкого. Красные - страсть опасная, смертельная, это символ признания, обещания Клеопатре.

Но вот голландские красные розы, это дешевка и безвкусица, простите :(  

Напомнило, как женщины могут убить всю романтику.

Как-то на Пасху поехали с первой женой в деревню, могилку дедовскую подправить. Смотрю в балочке миндальник цветёт. Я машину останавливаю, спускаюсь, срываю несколько веточек приношу, дарю жене. Та благодарит. Едем дальше. Смотрю, она стала какой-то задумчивой, сидит, нюхает цветочки и прислушивается к внутренним ощущениям.

- Что случилось?

- Думаю, чем мы несвежим позавтракать могли?

- ???

- Ты на полуслове обрываешь разговор. Паркуешься к обочине и бежишь в кусты. Что я должна была подумать?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 26

deepdiver сказал(а) 33 минуты назад:

Это что. Вот кто-нибудь знает разницу между Словакией и Словенией? То-то же. 

Я знаю :morning: Как можно не видеть разницу? В Словакии....

Спойлер

....живут словаки,а в Словении,стало быть,вестимо, словенцы.:pardon:

5ba0d110353cc80a112be4dbe8dcc26b23b8710d

• Haha 9

aliy сказал(а) 1 минуту назад:

У меня своих под сотню ))) Я обожаю рано утром , часов в 5 , выходить на крыльцо и наслаждаться ароматом . Розарии возле входа в дом и парадного , и на веранду . 

Я уже писал, что несколько раз пробовал вырастить маленькие на подоконнике. И каждый раз сжирали клещи. ( У нас тополя под окном) прекратил мучать природу, не хочу каждый раз видеть одно и тотже :( 

• Thanks (+1) 6

Untoilerant сказал(а) 9 минут назад:

Напомнило, как женщины могут убить всю романтику.

Как-то на Пасху поехали с первой женой в деревню, могилку дедовскую подправить. Смотрю в балочке миндальник цветёт. Я машину останавливаю, спускаюсь, срываю несколько веточек приношу, дарю жене. Та благодарит. Едем дальше. Смотрю, она стала какой-то задумчивой, сидит, нюхает цветочки и прислушивается к внутренним ощущениям.

- Что случилось?

- Думаю, чем мы несвежим позавтракать могли?

- ???

- Ты на полуслове обрываешь разговор. Паркуешься к обочине и бежишь в кусты. Что я должна была подумать?

Не обижайтесь, но об аромате роз я предпочту говорить с теми, кто нюхал именно их, а не результат несвежего завтрака :) 

rav48lite сказал(а) Только что:

Не обижайтесь, но об аромате роз я предпочту говорить с теми, кто нюхал именно их, а не результат несвежего завтрака :) 

Блин, ещё один :mocking:

За цветами я туда бегал. За цве-та-ми!!!

• Haha 18

Иван царевич сказал(а) 2 минуты назад:

Газпром из нее вышел, где эта компания под временным управлением будет брать газ - ее проблемы.

Значит барышня уже легли и просют. ( хотя в источнике есть: 

Цитата

Кроме того, Хабек рассчитывает на исполнение контрактов на поставку газа из России после передачи в управление немецкому регулятору Gazprom Germania.

Значит нету не каких мыслей о заключении новых контрактов. 

• Haha 6

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

Блин, ещё один :mocking:

За цветами я туда бегал. За цве-та-ми!!!

Дуриана?! :D 

• Haha 2

Вообще я неоднократно обещал поблагодарить того, кто скажет мне реальный конкретный адрес, на который можно будет через соответствующую местную службу заказать доставку букета цветов самой любимой актрисе. Желающих пока нет :( 

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:

Миндальника. :kolobok_twisted:

И пах он миндальником!!!

Интересно... Миндальник, а пах дурианом. И немного миндальником. И еще немного прикалывалось. Лось, это такой большой, мохнатый с рогами. Но пахнет он точно не миндальником. За кем Вы тогда гонялись, черт возьми, и почему морочите нам голову? Вы - русский???!!!

i50 сказал(а) 1 час назад:

А Вы случайно магнолию с мимозой не путаете?

Магнолия чаще всего бело-розовая.

Мимоза жёлтая.

Позанудствую, - акация серебристая

Edited by biv
  • Haha 4

Акский сказал(а) 2 часа назад:

Хорошо бы, чтобы эта самая полна патриотизма не оставила нашим властям шансов повилять хвостом. А то настойчивые попытки "достичь договоренностей с бандеровскими партнёрами", честно говоря уже несколько достали. Ладно когда Мединский что-то ляпает - это можно списать на отсутствие дипломатического опыту и речевое недержание. Но тут вчерась Кисилёва нашего включил (который пропагандонствует не рассуждая, мелет чё приказано), так он там как о безусловной перемоге, принялся задвигать дичь про "подписанное украиной обязательство не вступать в нато",  а эта дичь безусловно означает, что мысля как-то добазариться с бандеровцами и оставить их рулить в Киеве, в Кремле безусловно присутствует.  :(

Условия мирного договора пишутся на поле боя, а на поле боя успехи у нас так себе...

biv сказал(а) 1 минуту назад:

По занудствую, - акация серебристая

По занудствую: глагол "позанудствую" пишется слитно.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

AGS-11 сказал(а) 3 минуты назад:

Условия мирного договора пишутся на поле боя, а на поле боя успехи у нас так себе...

Учитывая что затеяли "спецоперацыю" вместо войны, и в результате численность наших войск там в разы меньше чем укрячих - нормальные у нас успехи.  

• Thanks (+1) 8

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:

По занудствую: глагол "позанудствую" пишется слитно.

Та, отож, смотрю, как-то, некрасиво выглядит написанное.:kolobok_confused:

Edited by biv
  • Haha 9

AGS-11 сказал(а) 6 минут назад:

У вас точно так себе. На любом поле и на любом диване. Так не пишите! Это не тот результат, что бы хвастаться. Даже дочери офицеров как-то не очень вас поддерживают :( 

(Полрезультата дуракам не показывают" надеюсь, прочитали? Так и в 2014-м не следовало вам показывать результат. И вообще не следует ни в каком) :D 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1