Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
p0figist

Совет Безопасности РФ смотрели даже ВСУ

Recommended Posts

Это конец войны! (тьфу тьфу, не сглазить) Верю что хитрожопость  хохлов и боязнь за её сохранность  поможет им объяснить хозяевам пиндоским  почему они "сегодня никак не cмогут повоевать"

Edited by ustas
  • Thanks (+1) 6

Cmlog сказал(а) 2 минуты назад:

У майданутых с логикой плохо, только котлы приводят в чувство, если мозги не включат, будут варить....

Посмотрим. Вообще-то они с утра прислала ДРГ на двух бэтрах, и всё.. нет больше тех БТР, а реакция - вот она, есть. 
Хотя я конечно не исключаю общей упоротости, тогда придётся учить снова. 

• Thanks (+1) 6

Cmlog сказал(а) 2 минуты назад:

У майданутых с логикой плохо, только котлы приводят в чувство, если мозги не включат, будут варить....

Укры боялись что Путин обьявит ЛДНР территорией России, а когда скзали что они всего лишь независимые то укры и расхрабрились. Ведь одно дело обстреливать территорию России, а другое ЛДНР. Сейчас они вообще постараются максимально вреда нанести чтобы России разгребать

• Thanks (+1) 4

ustas сказал(а) 1 минуту назад:

Вот вот, если сегодня еще днём они стреляли по своим гражданам , то сейчас они напали на союзника России. Ничего, сегодня у них пьяный угар, а  завтра уже  дойдет! 

В том-то и дело, что даже не на "союзника". Они обнаглели настолько, что залезли через территорию ЛДНР на нашу границу. Где их и упокоили всех. Не могу видео из телеграма переслать, погуглите сами. 

Пестовчанин сказал(а) 2 минуты назад:

Ничего не кончилось. Все только началось.   Маятник истории  качнулся в обратную сторону.

Ну и чудненько :) Я сегодня выпью за это. 

• Thanks (+1) 5

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Укры боялись что Путин обьявит ЛДНР территорией России, а когда скзали что они всего лишь независимые то укры и расхрабрились. Ведь одно дело обстреливать территорию России, а другое ЛДНР. Сейчас они вообще постараются максимально вреда нанести чтобы России разгребать

Договор о взаимопомощи, это почти одно и тоже, в данном случае будет военная, если украм дорога территория, которую они сейчас имеют, то пора угомонится, а то ведь ужмут до Львовской области, а там и венгры и поляки подтянуться.... 

• Thanks (+1) 4

Cmlog сказал(а) 1 минуту назад:

Договор о взаимопомощи, это почти одно и тоже, в данном случае будет военная, если украм дорога территория, которую они сейчас имеют, то пора угомонится, а то ведь ужмут до Львовской области, а там и венгры и поляки подтянуться.... 

Его еще нет. А значит каклы будут отрываться пока есть возможность.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

p0figist сказал(а) 5 минут назад:

Посмотрим. Вообще-то они с утра прислала ДРГ на двух бэтрах, и всё.. нет больше тех БТР, а реакция - вот она, есть. 

Это как с Арменией и Азербайджаном. Сбили наш вертолет, и война закончилась.

Holz сказал(а) Только что:

Его еще нет. А значит каклы будут отрываться пока есть возможность.

Так представители ЛДНР уже в Кремле! Именно этот договор о военной помощи подпишут первым и сегодня, сейчас, все остальные потом....

• Thanks (+1) 8

Cmlog сказал(а) 1 минуту назад:

Так представители ЛДНР уже в Кремле! Именно этот договор о военной помощи подпишут первым и сегодня, сейчас, все остальные потом....

Вот когда подпишут и обьявят, вот тогда и посмотрим на реакцию каклов. А пока самое логичное что они могут сейчас делать это обстреливать Донбасс.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Мелекуш сказал(а) 1 минуту назад:

Из чата Донецка:

"Ух ты . П....ц котятам . Украину расформировывают . Неожидаааал"

Цитата

FRONTовые заметки, [21.02.2022 22:37]
Путин донёс всем, кто не дурак, что Украине -

Спойлер

пиzдец

. Вопрос времени и некоторых деталей…
Качество подачи - на уровне Академии Наук, но в то же время - изложено в высшей степени понятно.
ДНР и ЛНР, безусловно, признаны (https://t.me/dimsmirnov175/29923), как суверенные, но скоро будут приняты в РФ, как сегодня в запале “оговорились” Козак и Нарышкин.
И, как сказал глава Росгвардии Виктор Золотов, - мы должны идти дальше в интересах нашей собственной безопасности…

kib013 сказал(а) 3 минуты назад:

Это как с Арменией и Азербайджаном. Сбили наш вертолет, и война закончилась.

Почему "как"? Тут вообще иная ситуация: обдолбанные укры сошли окончательно с ума и подумали, что им не прилетит. Все и пали смертью.. не хочется плохо о мёртвых говорить, пусть и врагах, но уж точно не храбрых :)

• Thanks (+1) 5

p0figist сказал(а) 28 минут назад:

- Ничего не поразило, потому что это ожидалось. Но хотелось, чтобы в границах областей

Ключевой момент.

Но ладно, может потом как-то дополнят или растолкуют.

• Thanks (+1) 2

p0figist сказал(а) 3 минуты назад:

Почему "как"? Тут вообще иная ситуация: обдолбанные укры сошли окончательно с ума и подумали, что им не прилетит. Все и пали смертью.. не хочется плохо о мёртвых говорить, пусть и врагах, но уж точно не храбрых :)

В обоих случаях думали, что прокатит.

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 28 минут назад:

Вот когда подпишут и обьявят, вот тогда и посмотрим на реакцию каклов. А пока самое логичное что они могут сейчас делать это обстреливать Донбасс.

Так-то уже подписали.

• Thanks (+1) 3

Zentner 2.0 сказал(а) 2 минуты назад:

Так-то уже подписали.

Что подписали? Договоры о защите и все такое?

Я так понимаю, что признание не определено какими-то границами - это уже дело ДНР и ЛНР, они это определяют в Конституциях.

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Что подписали? Договоры о защите и все такое?

"О дружбе и взаимопомощи", так что да. Теперь на законных основаниях прилетит.

В прямом эфире подписывали, отдельно с ЛНР, отдельно с ДНР. 

• Thanks (+1) 8

p0figist сказал(а) 1 минуту назад:

"О дружбе и взаимопомощи", так что да. Теперь на законных основаниях прилетит.

В прямом эфире подписывали, отдельно с ЛНР, отдельно с ДНР. 

Значит украм пора прятаться по схронам.

• Thanks (+1) 5

p0figist сказал(а) 24 минуты назад:

Новости из дурки:

Лично мне противно даже его фамилию писать. Предлагаю дать ему погоняло - целик.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Vashper сказал(а) 33 минуты назад:

Я так понимаю, что признание не определено какими-то границами - это уже дело ДНР и ЛНР, они это определяют в Конституциях.

по ходу дела разберемся вместе с республиками где будет граница, надеюсь (тьфу тьфу)  

Edited by ustas

p0figist сказал(а) 1 час назад:

Внимание вопрос: сколько их ещё смогло пролезть и в каком виде (могут и в гражданке на легальных основаниях)?

Joe сказал(а) 1 минуту назад:

Внимание вопрос: сколько их ещё смогло пролезть и в каком виде (могут и в гражданке на легальных основаниях)?

Только кто же этот кто-то, и куда он мог залезть? © 

Не, не верю я в террористический потенциал ВСУ, это явно в цирк превратится. Який ж ты хлопчик, када ты негр? :)

p0figist сказал(а) 31 минуту назад:

Только кто же этот кто-то, и куда он мог залезть? © 

Не, не верю я в террористический потенциал ВСУ, это явно в цирк превратится. Який ж ты хлопчик, када ты негр? :)

Самое глупое - недооценивать врага. Всё только-только начинается, увы. И я вполне верю что в дальнейшем мы успеем хлебнуть от террористов с территории 404, с поддержкой "просвещённого запада". Опыта в этом деле у них - хоть отбавляй. 

Праздновать и радоваться надо после победы, а это только начало. Только начало...

• Thanks (+1) 3

Joe сказал(а) 2 минуты назад:

Самое глупое - недооценивать врага.

Мне всё ж таки кажется, что оценка должна происходить в начале конфликта. А у он, по уверениям небратьев, длится уже восемь лет -) 

Впрочем, не думаю, что у нас кто-то ситуацию считает лёгкой, враг-то - не украинцы, и все это понимают. 

ustas сказал(а) 3 часа назад:

по ходу дела разберемся вместе с республиками где будет граница, надеюсь (тьфу тьфу)  

да все просто. Признаем мы ДНР без детализации (это не наше дело). По конституции ДНР ее территория - как она была на момент создания ДНР. А создана она была 7 апреля 2014 года на территории Донецкой области.

Бритва сказал(а) 7 часов назад:

Лично мне противно даже его фамилию писать. Предлагаю дать ему погоняло - целик.

так у него уже есть общесоюзное..."абажур"...:pardon:

• Thanks (+1) 1