Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
savl

Как выглядит жена Башара Асада и почему ею стоит восхищаться.(Дзен)

Recommended Posts

savl сказал(а) 5 минут назад:

Красивая женщина, такую же жену хочу

...Олега любят только мухи

клопы и самки комаров, 

а человеческие самки 

не замечают паренька...

:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 18

Ну во первых потому что красива, ну это больше Бог, а во вторых, может я неправ, но у них разное вероисповедование, это большое мужество и Любовь, особенно на востоке. 

Хотя, он тоже не обезьяна с кошельком, статен и красив. Прикус, модет потому и в стоматологи пошел

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Metalhead сказал(а) 18 минут назад:

...Олега любят только мухи

клопы и самки комаров, 

а человеческие самки 

не замечают паренька...

:D

Во первых я не Олег

и во вторых нравлюсь женщинам (ну я так надеюсь):kolobok_redface:

Edited by savl
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

sanek_75 сказал(а) 1 минуту назад:

Ну во первых потому что красива, ну это больше Бог, а во вторых, может я неправ, но у них разное вероисповедование, это большое мужество и Любовь, особенно на востоке

насколько слышал Асад из алавитов,это такая ветвь христианская, ну и жена соответственно тоже христианка наверное

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 2 минуты назад:

Во первых я не Олег

и во вторых нравлюсь женщинам:kolobok_redface:

- Ааах какого жениха 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

savl сказал(а) 15 минут назад:

насколько слышал Асад из алавитов,это такая ветвь христианская, ну и жена соответственно тоже христианка наверное

Вроде нет, я пишу могу ошибаться, на лефоне трудно смотреть, все идет про Бошара, да и некогда. 

Нашел, мусульманка, но родители светские мусульмане

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 5 минут назад:

sanek_75 сказал(а) 1 минуту назад:

Вроде нет, я пишу могу ошибаться, на лефоне трудно смотреть, все идет про Бошара, да и некогда

Алавиты всё-же мусульмане с "отклонениями".
А Асма Асад по рождению - суннитка.

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 16 минут назад:

Во первых я не Олег

и во вторых нравлюсь женщинам:kolobok_redface:

Савл, не слушай никого! Ты красавец! :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

sasacz сказал(а) 18 минут назад:

Алавиты всё-же мусульмане с "отклонениями".
А Асма Асад по рождению - суннитка.

Блин, там сунниты шиитов режут из-за у кого две н, а кого две и, а вы про отклонения, это блессед сигмор просто, на виселицу гугенота, а ты англиканской церкви, четвертовать! Понятно, что Ирану нужны свои муллы и святые, а не потомки Мухамеда, которые на тот момент были явными нко. 

Edited by sanek_75
  • Haha 1

savl сказал(а) 1 час назад:

Свадьбы была довольно скромной и гремела на всю страну, что для Ближнего Востока довольно необычно.

Так скромная или гремела? Необычно!:)

• Haha 1

sanek_75 сказал(а) 4 часа назад:

Ну во первых потому что красива, ну это больше Бог, а во вторых, может я неправ, но у них разное вероисповедование, это большое мужество и Любовь, особенно на востоке. 

Хотя, он тоже не обезьяна с кошельком, статен и красив. Прикус, модет потому и в стоматологи пошел

Он офтальмолог по специализации :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

yuri2008 сказал(а) 7 минут назад:

Подумаешь, кстати так, сестра стоматолог, её  и нескольких однонрупников после института в клинику Федорова приглашали, рука у стоматологов на мелкие операции затачивалась

• Thanks (+1) 2

sanek_75 сказал(а) 2 минуты назад:
yuri2008 сказал(а) 13 минут назад:

Подумаешь, кстати так, сестра стоматолог, её  и нескольких однонрупников после института в клинику Федорова приглашали, рука у стоматологов на мелкие операции затачивалась

Ну..., в принципе таки да :morning: разницу между офтальмологом и стоматологом можно и не замечать, оба врачи. НО! я не хотел бы, чтобы офтальмолог ставил мне пломбу или вырывал зуб, а так же и наоборот, допускать стоматолога к операциям на моих глазах :kolobok_haveno: Вот такой я привереда....

:) Ваш ответ напомнил мне мою поездку в поезде Киев-Москва в 2001 -м ( или 2-ом): захожу в вагон-ресторан, заказываю борщ с пампушками, официантка приносит солянку, на мой вопрос, типа "что за хрень!?" просто и простодушно отвечает: "Та яка разница?" , действительно.... и борщ и солянка оба супы

• Thanks (+1) 3

yuri2008 сказал(а) 5 минут назад:

:) Ваш ответ напомнил мне мою поездку в поезде Киев-Москва в 2001 -м ( или 2-ом):

Спящий.....?

yuri2008 сказал(а) 3 минуты назад:

Ну..., в принципе таки да :morning: разницу между офтальмологом и стоматологом можно и не замечать, оба врачи. НО! я не хотел бы, чтобы офтальмолог ставил мне пломбу или вырывал зуб, а так же и наоборот, допускать стоматолога к операциям на моих глазах :kolobok_haveno: Вот такой я привереда....

:) Ваш ответ напомнил мне мою поездку в поезде Киев-Москва в 2001 -м ( или 2-ом): захожу в вагон-ресторан, заказываю борщ с пампушками, официантка приносит солянку, на мой вопрос, типа "что за хрень!?" просто и простодушно отвечает: "Та яка разница?" , действительно.... и борщ и солянка оба супы

Да ну, специализация, кроме педиатров и хирургов, идет на 5 курсе, до этого все шло общее, стоматолог это не зубник, пластика челюстей и тп все это туда. После курсов специализации стоматолог может и становится например пластическим хирургом лица или вы думаете хирург по специальности лучше стрматолога нос от горбинки избавит. Я помню как ей на дежурстве все челюстно лицевые везли в стоматологическую поликлинику

• Haha 2

APRIL сказал(а) 17 минут назад:
yuri2008 сказал(а) 22 минуты назад:

:) Ваш ответ напомнил мне мою поездку в поезде Киев-Москва в 2001 -м ( или 2-ом):

Спящий.....?

Я в Брянске садился :)

• Thanks (+1) 1

sanek_75 сказал(а) 14 минут назад:
yuri2008 сказал(а) 26 минут назад:

Да ну, специализация, кроме педиатров и хирургов, идет на 5 курсе, до этого все шло общее, стоматолог это не зубник, пластика челюстей и тп все это туда. После курсов специализации стоматолог может и становится например пластическим хирургом лица или вы думаете хирург по специальности лучше стрматолога нос от горбинки избавит. Я помню как ей на дежурстве все челюстно лицевые везли в стоматологическую поликлинику

Всё так, НО! стоматолог, это всё-таки не офтальмолог, равно, как и солянка это не борщ :) и не стоит впихивать невпихуемое.

yuri2008 сказал(а) 13 минут назад:

Я в Брянске садился :)

Органы разберуться......:kolobok_geek:B)

• Haha 2

yuri2008 сказал(а) 5 минут назад:

Всё так, НО! стоматолог, это всё-таки не офтальмолог, равно, как и солянка это не борщ :) и не стоит впихивать невпихуемое.

5ый курс, один год специализации, 16+16 недель, макс 27, обычно 22 часа в неделю. Итого 22*32 670 часов, переподготовка 520часов. Стоматолог перед тем как стать, ну пусть хирургом, это тот кто вам зубы вырвет или дренаж на кисте поставить переподготовка месяц очно минимум, импланты ставить, а это поверте очень серьезная операция с анализом можно или нельзя, переподготвка и стажировка. По офтольмологии, тут ньюанс, кто смотрит вашу сетчатку, хрусталик и тд это один специалист, а вот операции делает другой с совершенно другими навыками. Я сам одноглазый и все детство и юнность протусил в глазной больничке, то лечили то военкомат. Так операции делали не те кто вел обычных. Хотя там и уколы то делали врачи, правда в глаз, лидазу

Мне вообще нравится эта пара. Они оба симпатичные люди. Ну и кроме того Асма просто красавица, сумевшая справится с болезнью. Свободная, держащаяся раскованно. 

В общем здоровья им и мира. 

• Thanks (+1) 2

sanek_75 сказал(а) 16 часов назад:
yuri2008 сказал(а) 17 часов назад:

Стоматолога - в клинику Федорова? Прикус в глазу исправлять или пломбу на хрусталик ставить? :wacko:

• Haha 2