Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
renyxa

Путин созвал Совбез

Recommended Posts

panurg сказал(а) 12 минут назад:

Где граница ДНР и ЛНР? 

Это будет логично.  Мариуполь точно. 

А самое главное - ничего не закончилось. Все только начинается. 

Полагаю, что уже завтра начнутся восстания от Харькова до Одессы. 

• Thanks (+1) 2

Татьяна сказал(а) 2 минуты назад:

Это будет логично.  Мариуполь точно. 

А самое главное - ничего не закончилось. Все только начинается. 

Полагаю, что уже завтра начнутся восстания от Харькова до Одессы. 

Было бы круто... 

Foxtrot сказал(а) 3 часа назад:
Никита сказал(а) 3 часа назад:

Так я именно, что с туристической целью. Вообще на отдыхе хорошо, кто ж спорит.

Тогда - Тайланд. Дорого лететь, недешёвые отели, очень дешевая и вкусная еда, прекрасная природа, массажи опять же. Трансвеститов, правда, дохренище, но это терпимо.

Вьетнам. В конце сезона можно съездить недорого. Вкусная дешевая уличная еда, достаточно много народа, особенно в туристических местах, говорят по русски. Не сильно обманывают, достаточно безопасно. Можно заказывать экскурсии в местных турбюро - дешевле и качественнее, чем в российских туркомпаниях.  Много можно заранее продумать и посетить самостоятельно. В своё  время мы там - три подруги - прекрасно провели время, причем одна из моих подруг простой продавец , и даже не из Москвы.

Приблизительно то же самое могу сказать про Узбекистан.

• Thanks (+1) 3

panurg сказал(а) 4 минуты назад:

Было бы круто... 

Зачем иностранцы вывели свои представительства во Львов? Зачем главтурок велел всем своим убираться из ВОСТОЧНЫХ областей Украины? ( в лднр их и не было). Зачем Пу сказал, на У. идут непрерывным потоком вооружение. Что бы с этим с этим вооружением бороться , но уже от границ  ЛДНР? Это слишком близко. 

Татьяна сказал(а) Только что:

Зачем иностранцы вывели свои представительства во Львов? Зачем главтурок велел всем своим убираться из ВОСТОЧНЫХ областей Украины? ( в лднр их и не было). Зачем Пу сказал, на У. идут непрерывным потоком вооружение. Что бы с этим с этим вооружением бороться , но уже от границ  ЛДНР? Это слишком близко. 

Тогда получается что ВСЕ всё знают, все играют свои роли и только укры полные идиоты тут... 

• Thanks (+1) 2

panurg сказал(а) 4 минуты назад:

Тогда получается что ВСЕ всё знают, все играют свои роли и только укры полные идиоты тут... 

Наши оказывается тоже пока в границах линии соприкосновения признали. Тоже стремаются. Но ...санкции то мы получим, как за всю У, как будто целиком взяли. 

• Thanks (+1) 4

Tusha сказал(а) 6 минут назад:

Вьетнам. В конце сезона можно съездить недорого. Вкусная дешевая уличная еда, достаточно много народа, особенно в туристических местах, говорят по русски. Не сильно обманывают, достаточно безопасно. Можно заказывать экскурсии в местных турбюро - дешевле и качественнее, чем в российских туркомпаниях.  Много можно заранее продумать и посетить самостоятельно. В своё  время мы там - три подруги - прекрасно провели время, причем одна из моих подруг простой продавец , и даже не из Москвы.

Приблизительно то же самое могу сказать про Узбекистан.

Куда ни ехать/лететь/плыть всё упирается в первую очередь в стоимость дороги. А во вторую, надо учитывать, что, например в этом году поездка максимум на 3-4 дня.

Ну и конечно, не забывать, что речь не об мне лично, а о всей моей семье из 3 человек. 

За совет, безусловно, спасибо.

Но всерьёз, я могу рассматривать как пляжный отдых либо Турцию, либо юг РФ. А посмотреть на заграницу - Финляндию с Эстонией.

• Thanks (+1) 1

panurg сказал(а) 7 минут назад:

Вы о чём? Я правда не понял.

Никита сказал(а) 22 минуты назад:

Вы о чём? Я правда не понял.

Он о том, что У. нам сдали. Настойчиво. И беспощадно. Только хохлы не в курсе. 

• Thanks (+1) 3

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Он о том, что У. нам сдали. Настойчиво. И беспощадно. Только хохлы не в курсе. 

Теперь понял.

Как то вяленько реагируют на все это наши "западные партнеры". Я ожидал более сильного воя. Да и хохлы почти не визжат, только жалобно похрюкивают. Не проснулись еще?

Barabashka192 сказал(а) 1 час назад:

Как то вяленько реагируют на все это наши "западные партнеры". Я ожидал более сильного воя. Да и хохлы почти не визжат, только жалобно похрюкивают. Не проснулись еще?

Фигасе вяленько... Там такой вой стоит, что закачаешься - почитайте, что творилось на спец заседании СБ ООН.

В Британии министр здравоохранения  (это не шутка) говорит, что война началась.

Немцев пинают по закрытию СП-2, те отбрехиваются и говорят, что Украине оружие все равно не дадут.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Holz сказал(а) В 21.02.2022 в 19:39:

В границах ЛДНР. В этот момент укры ведут наступательные действия, РФ бомбит, а ЛДНР отбрасывает укров к Киеву. Далее ЛДНР имеют границы какие захотят. Вернее какие захочет Кремль.:D

Логично. Но вот  временные рамки могут быть разными. А если совсем затянется, то и Киев не нужен будет(я то-же теоретически).

• Thanks (+1) 1