Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Khazar

НАТО засчитало российской армии техническое поражение в связи с неявкой на войну Պանորամա

Recommended Posts

Панорама переключилась на серьезную журналистику и аналитику, так как фейки придумывать стало тяжело?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 19

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 12 минут назад:

В применении  допинга не обвинили и то хорошо) Статья и правда удачная получилась, спасибо Панорама!

Погодите, ещё не вечер - анализы проб задерживаются. :sarcastic:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

Не по теме, но. Смотрю ОИ, наблюдаю кто в чем одет. Кто у нас дизайнеры, кто это сделал. Наши красавцы лыжники на пьедестале, у одного куртка на четыре размера больше, у другого на два размера меньше!! Это что? А пиндосы молодцы, их экиперовка подчеркивает имперское « величие». Смотрел шорт трек вчера, наши, хоть и победили , смотрелись по сельски. А пиндосы- нужный посыл и стиль. Я думаю, очень важно смотреть на эти мелочи)))  А фуфайки у нас отстой( что есть то есть) Правда у норгов ещё хуже)))

team сказал(а) 38 минут назад:

Не по теме, но. Смотрю ОИ, наблюдаю кто в чем одет. Кто у нас дизайнеры, кто это сделал. Наши красавцы лыжники на пьедестале, у одного куртка на четыре размера больше, у другого на два размера меньше!! Это что? А пиндосы молодцы, их экиперовка подчеркивает имперское « величие». Смотрел шорт трек вчера, наши, хоть и победили , смотрелись по сельски. А пиндосы- нужный посыл и стиль. Я думаю, очень важно смотреть на эти мелочи)))  А фуфайки у нас отстой( что есть то есть) Правда у норгов ещё хуже)))

Согласна, смотреть стыдно. ООО «Заспорт» постаралось. Хуже любой советской фабрики «Одежда»)) Кстати стоимость в магазине около 28 000 рублей. 

• Thanks (+1) 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 15 минут назад:

Согласна, смотреть стыдно. ООО «Заспорт» постаралось. Хуже любой советской фабрики «Одежда»)) Кстати стоимость в магазине около 28 000 рублей. 

Опять. Уже писал)) Репортаж- миссия на Марс. Суть в том, что команда пробудет в ограниченном пространстве очень долгое время. И вот, торжественно участники заходят в капсулу, их нужно закрыть. Подходит чел и закрывает их на АМБАРНЫЙ замок!!!! Это что? Это показывают на первом!!!! Офигели?????? Или разгружают бытовки в Арктике. Тоже первый. И что? Кран поднимает бытовку, дверь открывается и…….. мы видим допотопный шпингалет и вешалку такую же прибитую к двери)))  Это « мягкая сила»???? Хер з два, а не мягкая сила!  Сколько денег потрачено, а из за такой херни все попусту(((

Edited by team
  • Haha 1

2056 сказал(а) 27 минут назад:

Армия ВС РФ вся дисквалифицирована за допинг!!!

Нет, они лишены флага и гимна, и теперь должны нападать без идентификации принадлежности.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

чибур сказал(а) Только что:

Нет, они лишены флага и гимна, и теперь должны нападать без идентификации принадлежности.

Их Шойгу с Путиным дисквалифицировали.Вместе с флагами,гимном и личными принадлежностями.

2056 сказал(а) 8 минут назад:

Их Шойгу с Путиным дисквалифицировали.Вместе с флагами,гимном и личными принадлежностями.

Действительно, почему это путинская армия вторгается на украину под триколором, пусть вторгается с олимпийской символикой и Чайковским. Куда смотрит международное сообщество?

Edited by Holz
  • Haha 2

Holz сказал(а) 5 минут назад:

Действительно, почему это путинская армия вторгается на украину под триколором, пусть вторгается с олимпийской символикой и Чайковским. Куда смотрит международное сообщество?

Нифига!Под Весёлым Роджером.Рвать груди девственниц,пить кровь окружающих и поедать мозги попавшихся!

• Haha 1

2056 сказал(а) 5 минут назад:

Нифига!Под Весёлым Роджером.Рвать груди девственниц,пить кровь окружающих и поедать мозги попавшихся!

Я уже писал, пора флаг поменять на имперку. Наш , теперешний, слижком жидок!!!

B8A4C391-0B2D-49FE-90D5-79400672C50E.png

team сказал(а) 1 минуту назад:

Наступят ещё времена.Не спешите.

team сказал(а) 3 минуты назад:

Я уже вам писал замените этот флаг на какойнибудь с большим разрешением. Этот вообще какойто размытый в пятно и обрезаный как еврей с низу

Edited by Holz

2056 сказал(а) 3 минуты назад:

Наступят ещё времена.Не спешите.

Просто сейчас мы беззубые с таким флагом. Чехия, Совакия, Сербия, Словения, нет им числа. Надо ставить точку, Российская Империя- Чёрно- Желто- Белая.

HAZAR сказал(а) 3 часа назад:

Не явиться на войну – это верх позора, цинизма и трусости

Акелла промахнулся. 

• Haha 1

Holz сказал(а) 3 минуты назад:

Я уже вам писал замените этот флаг на какойнибудь с большим разрешением. Этот вообще какойто размытый в пятно и обрезаный как еврей с низу

Да, извините, сейчас попробую.

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 8 минут назад:

Так лучше?)

CC32DED9-E059-4DE0-801B-0913A9A91AE4.jpeg

• Thanks (+1) 2

С этим флагом и его цветами, нас можно спутать с « сотней стран». Никто по цветам не спутает немцев, пиндосов и бритишей!?  А тут , блядь- сине- бело- красный. Бело-красно синий, то же самое в квадратике, ромбике и тд))? Менять нужно флаг, приэтом заявить- мы пришли. А дальше, как Господь решит.

• Thanks (+1) 1

почему не люблю покер

там ставка повышается и повышается

а выигрывает у кого больше денег

преф - чеснее

а ещё снукер в бильярде и нарды длинные

team сказал(а) 1 час назад:

С этим флагом и его цветами, нас можно спутать с « сотней стран». Никто по цветам не спутает немцев, пиндосов и бритишей!?  А тут , блядь- сине- бело- красный. Бело-красно синий, то же самое в квадратике, ромбике и тд))? Менять нужно флаг, приэтом заявить- мы пришли. А дальше, как Господь решит.

Так ежели менять, мож тогда лучше на советский? Тожеж империя.