Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
savl

Чур меня, чур... Жанна Агузарова дала концерт для своих фанатов.(Дзен)

Recommended Posts

savl сказал(а) 10 минут назад:

Голос певицы звучал тихо, порой было не разобрать, что там она вообще произносит.

А когда наркота и бухло способствовали здоровью голосового аппарата? 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

месяц май сказал(а) Только что:

Носик подкачал.

что да то да.Вот только зря она в юсу уехала , думала славу там мировую заработать,да только насрать юсовцам на неё было,только  мигрантам нашим чуть-чуть интересна была : как же, только с бывшей родины приехала

• Thanks (+1) 5

savl сказал(а) 5 минут назад:

что да то да.Вот только зря она в юсу уехала , думала славу там мировую заработать,да только насрать юсовцам на неё было,только  мигрантам нашим чуть-чуть интересна была : как же, только с бывшей родины приехала

А может и не зря , зачем нам это.

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 11 минут назад:

Жанна, это ты, что ты с собой сделала? Дура, годы остановить нельзя.

Панки Хой!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

месяц май сказал(а) 1 минуту назад:

А может и не зря , зачем нам это.

у неё тут фанаты были , а туда переехала на пмж потеряла всех

• Thanks (+1) 3

месяц май сказал(а) 31 минуту назад:

Еба...ть колотить. :handface:

- Не расстанусь с комсомолом

Буду вечно молодым... - ©

:flag_of_brave::pioneer::bayan_kepka::happy:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Guest
savl сказал(а) 41 минуту назад:

Татьяна Васильева в гриме,

Татьяну Васильеву совсем недавно видел в  телевизоре. Была передача посвящённая Куравлёву. Выглядела хорошо и самое главное говорила хорошо.

• Thanks (+1) 4

Guest
savl сказал(а) 20 минут назад:

да и сама ничо так была

Это же "Музыкальный ринг". Известная ведущая, что с ней, она хоть жива? Максимова её кажется фамилия?

• Thanks (+1) 1

месяц май сказал(а) 45 минут назад:

воооУниверсальный инструмент | Пикабу есть еще епать-копать А ты про алюминий даже не спросил - ЯПлакалъ

• Haha 6

40 лет назад она мне очень нравилась,и даже нос выглядел органично,я даже какое то время встречался с девушкой очень похожей,правда носик был поменьше,с головой правда тоже были проблемы,теперь конечно ужасть,правда я тоже похуже теперь,зубы пропали,зато пузо появилось

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Guest
sergy64 сказал(а) Только что:

40 лет назад она мне очень нравилась,и даже нос выглядел органично,я даже какое то время встречался с девушкой очень похожей,правда носик был поменьше,с головой правда тоже были проблемы,теперь конечно ужасть,правда я тоже похуже теперь,зубы пропали,зато пузо появилось

А лысина тоже появилась? :mocking:

• Haha 1

Ника сказал(а) 24 минуты назад:

Очень и очень жаль.....Смотрела старые записи - стильная и необычная...

Вот в этом клипе она очень даже милая....:)

Ну голос....чудо!   

Господи, как она пела в Челябинске в конце 70 х в ДС "Юность! Вышла девчушка в школьном мальчиковом костюме на два размера больше с портфелем, и запела эту песню.......

FB03-7092.jpg?size=l

Edited by APRIL
  • Thanks (+1) 9

11220 сказал(а) Только что:

А лысина тоже появилась? :mocking:

вот тут странно,волосы у меня в молодости были не ахти,так знаете завидовал друзьям с шикарной густой шевелюрой,у меня русые и тонкие,не редкие и их много но вот пышности никогда небыло,теперь друзья завидуют мне,они лысые а я какой был такой и остался,даже вроде погустела шевелюра

• Thanks (+1) 3

APRIL сказал(а) 3 минуты назад:

Господи, как она пела в Челябинске в конце 70 х в ДС "Юность! Вышла девчушка в школьном мальчиковом костюме на два размера больше с портфелем, и запела эту песню.......

В конце 70? Не ошиблись? Она же с 62 года рождения.

• Thanks (+1) 2

месяц май сказал(а) 47 минут назад:

Носик подкачал.

носик Ахматовский,ну не портил он её,органично вписывался в образ

• Thanks (+1) 7

Пестовчанин сказал(а) 1 минуту назад:

В конце 70? Не ошиблись? Она же с 62 года рождения.

Наверное чуть позже, я закончил ВУЗ в 81 м,  значит приезжал в Челябинск на концерт "Браво"

• Thanks (+1) 3

APRIL сказал(а) 1 минуту назад:

Наверное чуть позже, я закончил ВУЗ в 81 м,  значит приезжал в Челябинск на концерт "Браво"

Да  неважно ,все равно это так далече ныне , что годом больше,годом меньше  никакой разницы.Прошло и не вернуть.

• Thanks (+1) 4

письмо с товарищем писали ей в конце 80х. Такое, бумажное, через редакцию. И она ответила. Типа ребята, приходите на тусовку в Питере там где то

• Thanks (+1) 3

APRIL сказал(а) 19 минут назад:

FB03-7092.jpg?size=l

Какая фотка славная!

Какая-то в ней  ранимость  и даже неприкаянность что ли..но трогательно..:girl_smile:

• Thanks (+1) 5

Guest
Ника сказал(а) 2 минуты назад:

Какая фотка славная!

Какая-то в ней  ранимость  и даже неприкаянность что ли..но трогательно..:girl_smile:

А Хафтана никто почему то не вспоминает. А ведь он её раскрутил.

• Thanks (+1) 5

GloGD сказал(а) 29 минут назад:

По любому лучший голос СССР и позже

а выглядит ?!

сумасшедшая

и что с того

Да ну. Кодряну   и голос и мастерство выше классом

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 1 час назад:

Концерт же Жанночки тоже вызвал противоречивые чувства. Я сама на концерте не присутствовала...

...но мнение имею ©

Очередная дочь офицера, на концерте не присутствовала, но надо хайпануть и поднять рейтинг своему дзен-бложику.:) Фотку, кстати, прикрепила годичной давности,  она тогда впервые появилась после неудачной пластики.

А концерт грустный получился, голос явно ещё остался, но материала для песен нет, да и с нарядом проблемы, Алла Борисовна вспоминается почему-то :handface:

• Thanks (+1) 4

APRIL сказал(а) 57 минут назад:

Группа была основана осенью 1983 года гитаристом Евгением Хавтаном и ударником Павлом Кузиным, покинувшими группу «Постскриптум» из-за стилевых разногласий. Вокалисткой нового коллектива стала Жанна Агузарова, известная под псевдонимом Ивонна Андерс. К группе присоединились саксофонист Александр Степаненко и басист Андрей Конусов. В таком составе зимой 1983 года был записан первый магнитоальбом, распространявшийся через знакомых. Дебютный концерт «Браво» состоялся 23 декабря 1983 года в дискотеке в Крылатском.https://ru.wikipedia.org/wiki/Браво

• Thanks (+1) 4

месяц май сказал(а) 2 часа назад:

нет уж, только колотить!

знаем мы эти приколы...

• Haha 5

savl сказал(а) 2 часа назад:

да и сама ничо так была

Молодые - ВСЕ красивы, даже страшненькие.

• Thanks (+1) 1

Жанна Хасановна - золотой голос, золотого периода группы "Браво". А как она щас выглядит... аффтарка баба, поэтому она так смакует подробности? 

Жанна Хасановна навсегда вписала свое имя в историю отечественной музыки, а блоггерку эту если и узнают сегодня, то завтра уже забудут. 

• Thanks (+1) 3

Есть у меня знакомый, можно сказать, приятель, работал во время оно звукорежиссером в Доме звукозаписи на Качалова, записывал множество известных и не очень музыкантов и певцов. Он рассказывал, что в какой-то компании встретился с Агузаровой почти сразу после ее приезда в Москву, и тогда это была очень милая девушка с прекрасным голосом. А когда увидел ее через полгода, то не сразу узнал: злая, нервная и издерганная стерва.

• Thanks (+1) 5

Эх, знала бы про концерт, пошла бы обязательно

Ну, если на билет денег хватило бы 

Отдала бы в пределах 10... Нет 15 тыс)) 

Так она  мне нравится)) 

• Haha 1

Смолен сказал(а) 3 часа назад:

...но мнение имею ©

Очередная дочь офицера, на концерте не присутствовала, но надо хайпануть и поднять рейтинг своему дзен-бложику.:) Фотку, кстати, прикрепила годичной давности,  она тогда впервые появилась после неудачной пластики.

По моему мнению, данный её образ на этом концерте - это жалкая пародия на Милен Фармер.

Это лично моё мнение, и не надо меня переубеждать.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Guest
D956NF сказал(а) 4 часа назад:

Молодые - ВСЕ красивы, даже страшненькие.

Как же ты прав дорогой друг.

Молодые все, красивые и даже страшненькие.

• Thanks (+1) 2

11220 сказал(а) 1 час назад:

Как же ты прав дорогой друг.

Молодые все, красивые и даже страшненькие.

Не был никогда поклонником голоса  Софии Ротару, но то, как она выглядит до сих пор, можно только восхищаться....

izvestnaya-pevica-i-aktrisa-sofiya-rotar

Guest
APRIL сказал(а) 3 минуты назад:

Не был никогда поклонником голоса  Софии Ротару, но то, как она выглядит до сих пор, можно только восхищаться....

izvestnaya-pevica-i-aktrisa-sofiya-rotar

• Thanks (+1) 3

JackRed сказал(а) 8 часов назад:

По моему мнению, данный её образ на этом концерте - это жалкая пародия на Милен Фармер.

Кстати да, что-то есть )))

• Thanks (+1) 1

JackRed сказал(а) 9 часов назад:
Смолен сказал(а) 12 часов назад:

...но мнение имею ©

У Милен и сейчас есть что показать, и что послушать.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

echo сказал(а) 5 минут назад:

Вы уверены? :handface: Поинтересуйтесь текстами её песен, большинство сводится к "Я - шлюха", и образ всегда соответствующий. Голос тоже посредственный. Но у всех свои предпочтения, конечно, понимаю. :)

Смолен сказал(а) 2 минуты назад:
echo сказал(а) 13 минут назад:

Вы уверены? :handface: Поинтересуйтесь текстами её песен, большинство сводится к "Я - шлюха", и образ всегда соответствующий. Голос тоже посредственный. Но у всех свои предпочтения, конечно, понимаю. :)

Французского не понимаю, поэтому певец - для меня- ещё один инструмент. Моего пиджин-инглиша хватило понять, чтобы не разочаровываться, просто слушать единым целым:D

А Жанночка о чём пытается донести весть? Что-то навскидку вспоминается...вспоминается... вспоминается что рашпилем по стеклу гораздо музыкальнее.:D

• Thanks (+1) 1

okinalex сказал(а) 16 часов назад:

А когда наркота и бухло способствовали здоровью голосового аппарата? 

Не слышал,что бы Агузарова наркотой баловалась.Ей зачем,и так башня на боку:).А вообще,пить,курить,-голос в последнюю очередь страдает,это  скорее ,звукарям Главклуба надо указать на неполное служебное соответствие

• Thanks (+1) 1