Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

11220 сказал(а) 3 минуты назад:

Включил телевизор, а там западная истерика. Байден назвал дату начала войны, завтра Россия нападёт на Украину. То есть Украина завтра начинает атаковать Донбасс. Но судя по тому что говорит Зеленский, он не в курсе этого.

Таки ставлю на провокацию со стороны пиндосов конкретно по нашей территории.  Типа удара по Таганрогу пиндосского беспилотника с укротерритории (которые никакой зеля контролировать не может).  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 6 минут назад:
V_Gudov сказал(а) 10 минут назад:

Скажите, а Ваш блестящий русский язык это тоже результат реформы образования или лучшая в мире советская школа постаралась?

Ни то, ни другое - сначала это была работа индусских програмистов, а потом кто-то из наших поправил падежи, спряжения, склонения и добавил в словарь глаголов.

А кто писал генератор кавычек?

• Haha 12

Доброго времени суток всем! Трям, здравствуйте!

Сегодня понедельник (день святого "Валентина", кого бы он там не крестил), до войны осталось два дня, а "боевая" так и не пришла. Мне "тревожный" рюкзак-станкач распаковывать, или нет?:sarcastic:

Ну там это: носки, трусы, две банки тушенки, две банки сгущёнки, две булки "Бородинского", шматок сала, две головки чеснока , луковка, плиточный чай и кофе "2 в 1", блок сигарет, десять зажигалок и спички "подрывника", свечей десяток, одна "книжка" на 0,7 страниц с чистыми листами, но с высокой издательской культурой - не менее 96% чистых страниц, аптечка, ножик, цепная пила, топор, компас, бинокль и курвиметр ... Карты потом выдадут!:sarcastic:

P.S. Топор точно отберут на входе в часть, так на это и расчет был...:sarcastic: Бывал я на сборах в Пашино.

"Книжку" лучше носить в нагрудном кармане - личный досмотр не применяется, а вот "сидоры" трясут по полной.

Edited by Alebur
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Che_burashka сказал(а) 37 минут назад:

Хорошо, когда ты настолько самодостаточен, что равнодушен к блеску мишуры!

34e07af1cc0d728a486f154a7034dd67.jpg

-Моя прелесть...(с)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Alebur сказал(а) 25 минут назад:

Доброго времени суток всем! Трям, здравствуйте!

Сегодня понедельник (день святого "Валентина", кого бы он там не крестил), до войны осталось два дня, а "боевая" так и не пришла. Мне "тревожный" рюкзак-станкач распаковывать, или нет?:sarcastic:

Ну там это: носки, трусы, две банки тушенки, две банки сгущёнки, две булки "Бородинского", шматок сала, две головки чеснока , луковка, плиточный чай и кофе "2 в 1", блок сигарет, десять зажигалок и спички "подрывника", свечей десяток, одна "книжка" на 0,7 страниц с чистыми листами, но с высокой издательской культурой - не менее 96% чистых страниц, аптечка, ножик, цепная пила, топор, компас, бинокль и курвиметр ... Карты потом выдадут!:sarcastic:

P.S. Топор точно отберут на входе в часть, так на это и расчет был...:sarcastic: Бывал я на сборах в Пашино.

"Книжку" лучше носить в нагрудном кармане - личный досмотр не применяется, а вот "сидоры" трясут по полной.

Меня разве что в обоз возьмут. Увы, возраст.

• Haha 5

деревенщина сказал(а) 1 минуту назад:

Меня разве что в обоз возьмут. Увы, возраст.

Куда они от нас денутся? Мы же с тобой стрелять умеем. Не в голову попадём, так в жопу!..:D

• Haha 6

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

А кто писал генератор кавычек?

Братушки постарались...

• Haha 2

boring сказал(а) 3 часа назад:
Цитата

Замглавы Минобороны Британии высказался в поддержку возможного отказа Украины от НАТО

Замглавы Министерства обороны Великобритании Джеймс Хиппи в интервью Sky News заявил, что британская сторона поддержит Украину в случае решения отказаться от вступления в НАТО.

По его словам, любые дипломатические решения не должны ставить под угрозу украинский суверенитет.

«Но если Украина решит, что она не будет становиться членом НАТО, мы поддержим это», — сказал он.

Хиппи также подчеркнул, что решение по данному вопросу должно принимать украинское правительство

edited_image (1).jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Irlina сказал(а) 16 часов назад:

Уважаемый @Стрелок, поздравляю с Днем Рождения!

Желаю здоровья, счастья и много-много любви и удачи!!!

1078508335_.thumb.jpg.acd1e5ecd93b3087201a9833adf31a73.jpg

Спасибо! 

• Thanks (+1) 8

Anstep сказал(а) 18 часов назад:

я не знаю насколько данная персона ахеджакова, но мысль-то правильная.

должно быть приготовлено несколько ведерных клизм со скипидаром и патефонными иглами и жесточайшим образом прошерстить русаду.

Но не сейчас же об этом говорить

Завтра короткая, насколько помню

Справится ли юная психика с такой травлей, и так вопрос

Обязательно надо, чтобы свои подливали масла в огонь, соль на рану...? 

Эта старая курva Роднина вину сходу на наших уже возложила? 

С какого округа она избрана, "патриотка " России

Edited by Улитка
  • Thanks (+1) 6

Отикубо сказал(а) 8 часов назад:
Пончик сказал(а) 8 часов назад:

Последствий боятся.

Тогда пусть открывают ООО, чуть сложнее в оформлении, но отвечаешь уставным капиталом и оборудованием, а не своим имуществом

Просто задумали торговать товаром, который теперь подлежит обязательной маркировке, а это дополнительные сложности и затраты....

• Thanks (+1) 3

aliy сказал(а) 12 часов назад:

И что такого ужасного им поведала Ваша дочь ? ))) 

Про "обязательную маркировку" и сопутствующие "напряги" :kolobok_haveno:.... проинформировала о "возможных путях решения", НО! оно им показалось сложнее, чем иммиграция 

• Thanks (+1) 2

boring сказал(а) 6 часов назад:

:mocking:

Замглавы Минобороны Британии высказался в поддержку возможного отказа Украины от НАТО

Замглавы Министерства обороны Великобритании Джеймс Хиппи в интервью Sky News заявил, что британская сторона поддержит Украину в случае решения отказаться от вступления в НАТО.

По его словам, любые дипломатические решения не должны ставить под угрозу украинский суверенитет.

«Но если Украина решит, что она не будет становиться членом НАТО, мы поддержим это», — сказал он.

Хиппи также подчеркнул, что решение по данному вопросу должно принимать украинское правительство

:morning:

• Thanks (+1) 1

Che_burashka сказал(а) 6 часов назад:

Слово "с...ки" - недостаточно.

Плевать на их награждение. Пусть выступает, а на церемонию награждения не надо выходить. Плевать на их церемонии. А её выступления - удовольствие для зрителей.

• Thanks (+1) 1

jktu сказал(а) В 12.02.2022 в 20:37:

Работать надо было в белую.

А не на форумах трындеть.

Глядишь, и пенсия была бы норм.

Мученик рыжыму, блин! ((

В том то и беда что в белую, дурак, работал. Это и обидно.

Изредка и на форумах трындел. Это преступление?

Dmitrij_Orenburg сказал(а) В 12.02.2022 в 20:09:

"Я тебя полюбил - я тебя научу"(с) "Кин дза дза"(Уфим. устар.)

Сничала берете жену, лучше свою, можно бывшую(:P)... Уточняете любимый сорт чая. Например - "Гринфилд Эрл Грей"(пардон за кириллицу). Собираете статистику по магазинам - 120-132руб/пачка 100гр(пардон за арабские цифры). Думаете( !). Открываете интернет(только не пишите туда лишнего!!!). И находите скромный сайт Вайлдберрис(опять кириллица - чтобы никто не догадался) на котором тот же чай можно приобрести по 145руб/пачка 200гр(опять арабы...)

И так далее :cleaning-glasses:

Какой умный! А я то дурак по магазинам хожу!. Только я такой дорогой чай не пью...

polt65 сказал(а) 2 минуты назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) В 12.02.2022 в 22:09:

"Я тебя полюбил - я тебя научу"(с) "Кин дза дза"(Уфим. устар.)

Сничала берете жену, лучше свою, можно бывшую(:P)... Уточняете любимый сорт чая. Например - "Гринфилд Эрл Грей"(пардон за кириллицу). Собираете статистику по магазинам - 120-132руб/пачка 100гр(пардон за арабские цифры). Думаете( !). Открываете интернет(только не пишите туда лишнего!!!). И находите скромный сайт Вайлдберрис(опять кириллица - чтобы никто не догадался) на котором тот же чай можно приобрести по 145руб/пачка 200гр(опять арабы...)

И так далее :cleaning-glasses:

Какой умный! А я то дурак по магазинам хожу!. Только я такой дорогой чай не пью...

Ну если вы называете себя дураком - спорить не буду :morning:

jktu сказал(а) В 12.02.2022 в 20:15:

У меня "в отделе", тридцать человек с повторной вакцинацией.

Пять человек болеют . Два подтверждённые.

Один "тяжковато".

И что делать нам, 25-ти?

Вешаться, потому, что Польт сказал, что "прививка зло"?

Сами то поняли, что написали? Перечитайте еще раз

rav48lite сказал(а) В 12.02.2022 в 20:41:

Помню, как вы живописали свою работу на заводе в непонятной бригаде подай - принеси - и сиди кури. Причем, числились при этом на инженерной должности. Я ничего не перепутал? Так вот, если бы таких "специалистов" повсеместно выбросили еще при СССР, глядишь, и застоя бы не было, и талонов, и, чем черт не шутит, Союз был бы еще жив.

Сам что-то выдумал, сам и разоблачил. Так дела и шьются.

Зато про трудолюбие полиции народ анекдоты слагает.

Один из них начинается так:

"Сидит полицейский в стакане, от скуки мух ловит... "

rav48lite сказал(а) В 12.02.2022 в 20:50:

Вот-вот! И что бы минимальная зарплата не ниже прожиточного минимума. И квартиру каждому капельдинеру за его тяжелый труд. Вот для чего СССР- нужны!

"Идут значит в патруле трое полицейских. Один умеет читать, другой писать, а третьему просто приятно пройтись  с грамотными людьми."

Этот анекдот мне знакомая из полиции рассказала. Еще лет 15 назад. И ничего не изменилось...

tukutis сказал(а) В 14.02.2022 в 10:30:

273926726_1309746009528295_3942326417291

Объявляется конкурс на лучший комментарий.

Свет да любовь...