Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
The loyal liberal

Русский биатлон неисправим. Из-за безалаберности на Олимпиаду не вылетели главный тренер и 2 спортсменки

Recommended Posts

неКони сказал(а) 17 минут назад:

Сербский теннис неисправим. Из-за безалаберности Джоковича его выпнули из Австралии и он пролетел мимо турнира Большого шлема.

И сербы на форуме представлены.  Но видимо не сведущи в сути противоречий между Джоковичем и Австралией.

The loyal liberal сказал(а) 5 минут назад:

ИИ не может придираться.

Не может, если выдано разрешение на терапевтическое использование. А так придирается как не в себя)

• Haha 2

alecsartania сказал(а) 26 минут назад:

Короче придираться будут к чему только можно придраться. 

Кто к вам будет придираться?

Я перед каждым китайским рейсом пцр сдаю и результаты отправляю по электронке.

При действующем сертификате о вакцинации.

Если я этого не сделаю - да, ко мне будут придираться))

• Thanks (+1) 4

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Олимпийские игры еще не начались, а неприятных сюрпризов уже столько, что разговоров про перенос соревнований становится все больше. Понятно, что никто ничего уже не отменит, поэтому всем спортивным делегациям остается надеется только на чудо, которое убережет большую часть из них от положительных коронавирусных случаев.

Это чудо называется "вакцинация".

Биатлонисты отличились пред вылетом в столицу Китая. Ирина Казакевич, Валерия Васнецова, босс женской команды Михаил Шашилов и массажист Роман Никитин не смогли отправиться вместе со всеми на Игры.

Этим персонажам как и ТС о вакцинации тоже ничего не известно...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

В нашей безалаберности есть много плюсов. Наша жизнь веселее и насыщеннее. 

• Haha 4

неКони сказал(а) 1 час назад:

Сербский теннис неисправим. Из-за безалаберности Джоковича его выпнули из Австралии и он пролетел мимо турнира Большого шлема.

Так нас мало волнует сербский теннис, о нём пусть пишут сербы у себя на форумах. Как впрочем и проблемы американцев и прочих норвежских астматиков нам тоже не интересны. :pardon:

• Thanks (+1) 2

Isfakhan сказал(а) 19 минут назад:

Какой ты тупой.( Простейших текстов не понимаешь.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 2

Isfakhan сказал(а) 33 минуты назад:

Вакцинация никоим боком от положительных тестов не уберегает.

Отправляли тут группу из 15 бортпроводников в Ереван на собеседование на американскую визу.

Три положительных теста. Все привиты. Остались дома.

Edited by Ars
  • Thanks (+1) 3

Распиз.... В общем раздолбайство. И им еще за это раздолбайство еще и платят хорошо.

неКони сказал(а) 1 час назад:

Ну по хорошему в данном случае тут вообще никакой связи сербского тенниса и Джоковича, т.к. это целиком коммерческий турнир и участвует он там за свои деньги.

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 50 минут назад:

Кто к вам будет придираться?

Я перед каждым китайским рейсом пцр сдаю и результаты отправляю по электронке.

При действующем сертификате о вакцинации.

Если я этого не сделаю - да, ко мне будут придираться))

Бесплатно сдаёте? Так то 2 рубаса за тест накладно выходит, а он всего 3 дня действует.

• Thanks (+1) 1

SanchesS80 сказал(а) 7 минут назад:

Распиз.... В общем раздолбайство. И им еще за это раздолбайство еще и платят хорошо.

Хоть бы добрались к стартам. А то на женскую эстафету некому будет бежать, а это практически наш единственный шанс на призовое место.

Вот не понимаю этих чудиков. Ведь ясно же было, что китайцы будут люто блюдить по этому поводу. Не могли поберечь здоровье и никуда не высовываться? Так глупо просрать свой, возможно, единственный шанс на Олимпиаде побывать.

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 6 минут назад:

Бесплатно сдаёте? Так то 2 рубаса за тест накладно выходит, а он всего 3 дня действует.

да, контора оплачивает

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 2 минуты назад:

да, контора оплачивает

Тут сдаёте, а в Китае не перепроверяют? Я читал, что их тест системы могут показать другой результат.

Ugrjumyj сказал(а) 13 минут назад:

Ещё и комментирует Губерниев.

Мрак.

Да и чорт бы с Губерниевым, пусть сплетничает, но хоть бы затыкался , когда наши на огневом рубеже.

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 28 минут назад:

Вакцинация никоим боком от положительных тестов не уберегает.

Отправляли тут группу из 15 бортпроводников в Ереван на собеседование на американскую визу.

Три положительных теста. Все привиты. Остались дома.

а повторный не делали? вполне возможно, что это ложное срабатывание. для удешевления делают анализ сразу нескольких вместе, и уже если положительный, то повторно. у этого ноу-хау даже есть какое-то своё название.

durakvesnoy сказал(а) 46 минут назад:

Тут сдаёте, а в Китае не перепроверяют? Я читал, что их тест системы могут показать другой результат.

И в Китае перепроверяют.

И из номеров не выпускают))

• Thanks (+1) 3

Смолен сказал(а) 41 минуту назад:

а повторный не делали? вполне возможно, что это ложное срабатывание. для удешевления делают анализ сразу нескольких вместе, и уже если положительный, то повторно. у этого ноу-хау даже есть какое-то своё название.

Какое удешевление, у нас свой медцентр уже лет 80))

• Thanks (+1) 2

The loyal liberal сказал(а) 2 часа назад:

Спойлер

Олимпийские игры еще не начались, а неприятных сюрпризов уже столько, что разговоров про перенос соревнований становится все больше. Понятно, что никто ничего уже не отменит, поэтому всем спортивным делегациям остается надеется только на чудо, которое убережет большую часть из них от положительных коронавирусных случаев.

Сборная России уже потеряла фигуриста Михаила Коляду, хоккеиста Артема Анисимова и руководителя биатлонной сервис-группы Александра Печерского. Высока вероятность, что не поедут в Пекин скелетонист Никита Трегубов, а также бобслеисты — Алексей Пушкарев и Василий Кондратенко. И то, что этот список пополнится, нет никаких сомнений.

Помимо этого выяснилось, что можно найти себе приключения и без положительных тестов. Биатлонисты отличились пред вылетом в столицу Китая. Ирина Казакевич, Валерия Васнецова, босс женской команды Михаил Шашилов и массажист Роман Никитин не смогли отправиться вместе со всеми на Игры. А все из-за отсутствия действующих QR-кодов. Их вылет отложен как минимум на сутки. И этот косяк совсем не удивляет (если лажануло приложение, нужно было проверить все заранее). Типичный российский биатлон.

У нас принято говорить, что спортсмены не могут быть самостоятельным, но не одни они. Союз биатлонистов России (СБР) тоже хорош. В связке этот тандем работает просто великолепно. Просто напомню:

• дисквалификация Маргариты Васильевой случилась из-за ее неумения работать с системой АДАМС;
  • Александр Поварницын не попал на первые этапы Кубка мира, потому что никто не знал, что ему для этого нужны очки;
  • Эдуард Латыпов остался без гонок из-за положительного теста на ковид, отсидев две недели на карантине. А всего этого можно было избежать, если бы он еще в межсезонье привился, как это сделали лыжники, иностранной вакциной;
  • после «Ижевской винтовки» Михаил Бурундуков так и не смог выступить на Кубке IBU, потому что у биатлониста не оказалось нужных документов. Сделать их вовремя так и не смогли. Дебютирует на соревнованиях Бурундуков только в марте.
  • И это только самая малая часть проблем, которая вспомнилась сразу же. Про то, как спортсмены забывают инвентарь и опаздывают на старт, даже начинать не будем.

Теперь уже просто скрестим пальцы на удачу, чтобы наши отставшие все же добрались до Пекина.

https://sport24.ru/news/biathlon/2022-01-27-biatlon-olimpiyskiye-igry-sbornaya-rossii-problemy-koronavirus-ne-vyletela-v-pekin-irina-kazakevich-mikhail-shashilov-valeriya-vasnetsova
  • У эффективных, как обычно все через пень-колоду.

•  

Как хорошо что мне на всё это наплевать. Я не собираюсь добровольно страдать. не смотрю и неплачу деньги за весь этот бардак

Edited by eta

Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

Какой ты тупой.( Простейших текстов не понимаешь.

Какой ты острый, Евгений Ваганыч, ха-ха-ха

Ждем твою следующую статью о том как Путин запачкал твои шаровары дерьмом. ТеРРан коварен!

• Thanks (+1) 1

eta сказал(а) 9 минут назад:

Как хорошо что мне на всё это наплевать. Я не собираюсь добровольно страдать. не смотрю и неплачу деньги за весь этот бардак

А я вот балет не смотрю, но горжусь, что в области балета впереди планеты всей.

джовича убрали ибо нефиг

думается найдут причину чтоб с дакара убрать наши камазы

снукер

смотрю и участвую

но если по серьёзному начну участвовать...

в преф

дойду до англии меня снимут

• Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 35 минут назад:

А я вот балет не смотрю, но горжусь, что в области балета впереди планеты всей.

ну а в биатлоне получается не впереди

• Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 3 часа назад:

А всего этого можно было избежать, если бы он еще в межсезонье привился, как это сделали лыжники, иностранной вакциной;

Почему именно иностранной? 

И как бы иностранная вакцина изменила положение? 

Не понимаю

Montmorency сказал(а) 34 минуты назад:

Не понимаю

Сидел бы на карантине не 2 недели,  а неделю. Карантина всё равно бы не избежал. Но в эту неделю как раз был этап Кубка Мира.

Borodise сказал(а) 2 минуты назад:

Сидел бы на карантине не 2 недели,  а неделю. Карантина всё равно бы не избежал. Но в эту неделю как раз был этап Кубка Мира.

Да уж, 

разнообразие правил впечатляет

Montmorency сказал(а) 6 часов назад:

Не понимаю

Спутник не прошел сертификацию. Козни западных фарммонополий.