Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Время феодалов. Как живет глубинная Украина

Recommended Posts

KPOT сказал(а) 49 минут назад:

Вокруг успешных аграриев формируется вассальная знать — «дружинники» из числа вневедомственной охраны, где сейчас трудоустраивают ветеранов АТО, ручные депутаты различных уровней, коррумпированные правоохранители и судьи, которые служат новым украинским феодалам, покрывая их преступления и помогая убирать конкурентов. И такие же прикормленные юристы и журналисты, готовые выполнить любое пожелание господина.

Кущевка?

• Thanks (+1) 4

Ну, примерно с этого состояния они попали под власть Москвы. Сначала вернутся к истокам, а потом будут строить "правильную Украину". Там еще много лишнего осталось.

• Thanks (+1) 7

Отбросив этику, моральные и прочие нравственные категории, а сугубо цинично - украинская территория, с её землей и климатом, реально способна прокормить если не половину, так треть или четверть мира. И с развитием агротехнологий потребуется всего полмиллиона комбайнеров, и где-то столько же обслуживающего технику персонала. Плюс пара-тройка миллионов для обслуживания энергетической, дорожной и прочей инфраструктуры. Нехорошо... для хохлов.

А для России хорошая новость состоит в том, что всю эту грязную работу по сокращению лишнего населения проделает Запад. Но удержать эту территорию не сможет - далековато она от Западной Европы. Придет Россия и наведет там свой порядок.

• Thanks (+1) 9

Kaban сказал(а) 55 минут назад:

для России хорошая новость состоит в том, что всю эту грязную работу по сокращению лишнего населения проделает Запад. Но удержать эту территорию не сможет - далековато она от Западной Европы. Придет Россия и наведет там свой порядок.

Первое противоречит второму

Если население Украины будет сокращено миллионов до 3, то кто там бунтовать то будет?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Isfakhan сказал(а) 16 минут назад:

Если население Украины будет сокращено миллионов до 3, то кто там бунтовать то будет?

Для такого дела бросят у нас унитазы мыть - и возвернуться. :kolobok_redface:

А что у нас не так чтоли? Я имел дело и с судьей которую отмазывали и с чуваком который у меня дачу пытался силовым путем отжать, знаете как то на Украину насрать, вот наше государство вполне такое же, ведь власть денег она очень похожа в любом месте мира.

• Thanks (+1) 2

Isfakhan сказал(а) 29 минут назад:

В грузии чуть более миллиона человек но горлопанов много

• Thanks (+1) 1

Sch1sm сказал(а) 26 минут назад:

А что у нас не так чтоли? Я имел дело и с судьей которую отмазывали и с чуваком который у меня дачу пытался силовым путем отжать, знаете как то на Украину насрать, вот наше государство вполне такое же, ведь власть денег она очень похожа в любом месте мира.

Всё так.

На меня тоже наехали.

KPOT сказал(а) 3 часа назад:

Потому что в них будут жить голодные бедняки, приехавшие из сел, где правят феодалы-латифундисты.

Своеобразная обобщающая картинка деяния на пос.сов просторах

* и о Цапках ни слова

• Thanks (+1) 1

Sch1sm сказал(а) 2 часа назад:

ведь власть денег она очень похожа в любом месте мира.

Совершенно верно...как говорится закон на моей стороне, да судья на другой)))

• Thanks (+1) 1

Kaban сказал(а) 15 часов назад:

Отбросив этику, моральные и прочие нравственные категории, а сугубо цинично - украинская территория, с её землей и климатом, реально способна прокормить если не половину, так треть или четверть мира.

украинская легенда. ничего общего с реальностью не имеет. Россия выращивает в полтора раза больше, а может еще больше. А Украина если прибавит процентов 20, уже за глаза. Можно конечно интенсивные технологии, но зима там все же есть, в отличие от Аргентины и юга США.

самые плодородные земли мира это долины рек Янцзы, Хуанхе и Ганга. Там реально кормят половину мира. Поэтому там половина мира и живет.

KPOT сказал(а) 16 часов назад:

Они могут получить место только на условиях нанимателя, которые не подлежат обсуждению — «делай, как я сказал, или уходи вон».

не совсем так. У них весь рост зарплат обусловлен тем, что все работяги уезжают на заработки за границу. даже с граничащих с Россией областей. капиталисты вынуждены поднимать зарплаты, чтобы хоть как-то удержать работяг.

• Thanks (+1) 2