Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Красивый и редкий мопед о котором мало кто слышал. Kavalier по прозвищу «Оловянный банан».(Дзен)

Recommended Posts

savl сказал(а) 12 минут назад:

«рыбно-серебристый антрацит»

Такое название способны придумать только тевтоны.

Химмельдоннерветер!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

lokon сказал(а) 13 минут назад:

А как у него фара поворачивается?

Как и у автомобиля, вместе с корпусом.

• Thanks (+1) 2

split сказал(а) 8 минут назад:
lokon сказал(а) 24 минуты назад:

А как у него фара поворачивается?

Как и у автомобиля, вместе с корпусом.

?

Снимок экрана_2022-01-16_15-22-55.png

месяц май сказал(а) 1 час назад:

На таком и в наши времена не зазорно прокатится.

фу.  сильно на  мотороллер  смахивает.  а они  ни когда  не были  эталоном  красоты.

• Thanks (+1) 1

На таком и в наши времена не зазорно прокатится.

для  мопеда  вот  эталон  красоты  FW4jfNMmO9eQpuqUCWWhGhUAzIg-1920.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Рома сказал(а) 1 час назад:

фу.  сильно на  мотороллер  смахивает.  а они  ни когда  не были  эталоном  красоты.

Экий вы капризный , а по мне так и этот хорош. :hmm:

• Thanks (+1) 1

Ну  согласитесь?  Верховина  на порядки  красивей  выглядит,  те  же  карпаты  неплохие  были,  дельта    тоже   классно  смотрелась.  На  их  фоне  это  немецкое  безобразие,  а не мопед.  И наверное   это  чудо  выпускалось  в  ГДР?  В ГДР  вообще  вся  техника  убого  выглядела. Хоть  грузовики?  хоть  легковые?  Наши  жигули  или  зил 130?  Это   как  ламборджини  на фоне  их  тарантасов.  И этот  мопед   такое  же  уг.  

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

i?id=6facbbd9c2ed9294f2ceb2c28e6f29a9-52d603564s-960.jpg2.jpgZIL-130-1090902_1.jpg  Сравните?  Мопеды  уже  видели.  А это  ихнее авто. :wacko:   Даже  наш  уазик   выглядит  лучше  чем  авто  ну  уже  ФРГ   геленваген.   Правда  я  не знаю  по чему  на него  дышат  с придыханием?  Внешне  он  гавно.  Но  только  внешне.  Довели  бы  уазик  до ума  ,  с хорошим  движком  и мягким  ходом?  он бы  уделал  гелеваген.  af011b7ac608da0ef758020688bf0ad7.jpggwaaaglgeea-1920.jpg

• Thanks (+1) 2

Рома сказал(а) 47 минут назад:

Ну  согласитесь?  Верховина  на порядки  красивей  выглядит,  те  же  карпаты  неплохие  были,  дельта    тоже   классно  смотрелась.  На  их  фоне  это  немецкое  безобразие,  а не мопед.  И наверное   это  чудо  выпускалось  в  ГДР?  В ГДР  вообще  вся  техника  убого  выглядела. Хоть  грузовики?  хоть  легковые?  Наши  жигули  или  зил 130?  Это   как  ламборджини  на фоне  их  тарантасов.  И этот  мопед   такое  же  уг.  

Будьте снисходительней , я об "Верховине" мечтал ещё в 7 классе , увы напрасно, не сбылось, а о таком даже и не знал (может и к лучшему) .

• Thanks (+1) 1

Будьте снисходительней , я об "Верховине" мечтал ещё в 7 классе , увы напрасно, не сбылось, а о таком даже и не знал (может и к лучшему) .

ну  как бы я не знаю , у меня  проблем с этим  не было.  Верховины  не было,  а вот карпаты  и рига 22  были .  Ну  и  ява   350 -638- ая   была krasnaya-yava-350-6383.jpg правда всё было не новое. С рук взятое.  И да .  Папа мама  у меня   богатыми  не были.   Папа простой мастер бригады  стройучастка.  Мама  так  вообще простая  работница на предприятии..  То есть  ни какие  не большие  люди.  Обычная   семья  СССР. 

Edited by Рома
  • Thanks (+1) 3

Рома сказал(а) 13 часов назад:

ну  как бы я не знаю , у меня  проблем с этим  не было.  Верховины  не было,  а вот карпаты  и рига 22  были .  Ну  и  ява   350 -638- ая   была krasnaya-yava-350-6383.jpg правда всё было не новое. С рук взятое.  И да .  Папа мама  у меня   богатыми  не были.   Папа простой мастер бригады  стройучастка.  Мама  так  вообще простая  работница на предприятии..  То есть  ни какие  не большие  люди.  Обычная   семья  СССР. 

Вам повезло.

• Thanks (+1) 1