Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Игорь Львович

Спутниковые снимки запечатлели момент извержения подводного вулкана у берегов островов архипелага Тонга (видео - извержение и цунами)

Recommended Posts

I4SJQvNyCGXRPmdOixDytqpmxr3y9g0Z8-AX4d9pNubx88_RwJlWL6g0GJv5PaVFI-fiL_kZ58rioe99rAe6msYPgd4fdQgjv0F5nb6YJ7WNGxyN_WYdsWEjhCUeGCycxqGu-8rc  Канада

Satellite imagery captures the moment an undersea volcano erupts off Tonga

15 января 2022 г.

На  спутниковых  снимках запечатлен момент извержения подводного вулкана у берегов архипелага  Тонга произошедшее  в субботу, 15 января.  В  нескольких островных государствах  южной части Тихого океана  было  объявлено  предупреждение о цунами. По данным Метеорологического бюро Австралии, извержение вызвало 1,2-метровое цунами.

3NoGa сказал(а) 1 час назад:

Что скажет Грета Тутунберг по поводу углеродного следа?

Читал  что  в  предкрайний  раз , когда в  Исландии  извергался  Эйябляпиз...тра-та-та...куотль,  в  атмосфкру  было  выброшено  примерно  столько  же  углекислого  газа  сколько  выработало   всё  человечество  (вместе  с  коровами))))   за  последние  2  столетия, то  есть  за  весь  период  промышленной  революции)))

rain сказал(а) 19 минут назад:

Красивое...

...и страшное.

красивое, но пусть оно будет поближе к .....только не к нам...

poltergest сказал(а) 3 часа назад:

красивое, но пусть оно будет поближе к .....только не к нам...

:D

Evb сказал(а) 29 минут назад:

ёкудль, коллега, ёкудль

"Представляешь  Петька,  они  меня  спрашивают  -  а  что  такое  "квадратный  трёхчлен",  а  я  не только  не  знаю,  я  даже  представить  себе  такого  не  могу!!!"