Jump to content
Sign in to follow this  
HALIAVA

И смех и грех...А что же с украинскими еврооблигациями ?

Recommended Posts

astrokaktus сказал(а) 4 минуты назад:

Ни то, ни другое. Просто опытный провокатор. Весьма успешный, кстати! )))

Кого провоцировать? И ради чего?

:mocking:

Чисто пообщаться, посмотреть мысли. Я тут давно пасусь. Даже регился лет 10 назад первый раз.

А свидомых дурачков, у меня и так есть где погонять и поржать, причём весьма успешно.

by.gif

astrokaktus сказал(а) 7 часов назад:

Куда уж нам, разработчикам систем подавления средств управления

А есть  что нибуть, что вы не умеете?

• Thanks (+1) 1

Прохожий сказал(а) 52 минуты назад:

Когда какая-то информация проходит по иерархии исполнителей - утечка тут неизбежна, особенно когда речь идет о противостоянии серьезной разведывательной структуре (а она у России одна из лучших, если не самая лучшая в мире).

Вы серьезно?

Цемаха выкрали при свете дня, лидеров республик отстреливали как зайцев в тире, хохлятские ДРГ гуляют по ЛДНР как по паркету, малайзийский Боинг сбили, фигурантов зачистили и тишина…

Ну, получат наши информацию, что возможна именно такая провокация…

И что? Точное время-место-цель будут знать человек десять. 

А главное - у нас связаны руки. Потому, что они с нами воюют, а мы с ними - нет. И все наши реакции возможны только как ответные. 

Сейчас же ещё веселее - хохлятские ДРГ могут устроить любую провокацию - Россия назначена виновницей в мировых СМИ. 
Даже если мы не ответим - все будущие жертвы уже повесили на нас…

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 1

HALIAVA сказал(а) 14 часов назад:

Замечательно. Мне просто интересно - Что помешает упоротым, спокойно подогнать под Харьков 2-3 десятка этих аппаратов в сопровождении ЧВК и спокойно хлыстануть залпом по Белгороду?

Вероятно то, что упоротые после этого попадут под международный трибунал в теории и под суд российский на практике.

Это если останутся в живых...

• Thanks (+1) 1

andrey682006 сказал(а) 44 минуты назад:

Вероятно то, что упоротые после этого попадут под международный трибунал в теории и под суд российский на практике.

Это если останутся в живых...

Если тех, кто непосредственно отдавал приказы, раньше не пристрелят, как свидетелей. 

Но к сожалению, там сейчас полно тех, кому на это плевать.

HALIAVA сказал(а) 13 минут назад:

Если тех, кто непосредственно отдавал приказы, раньше не пристрелят, как свидетелей. 

Но к сожалению, там сейчас полно тех, кому на это плевать.

Это уже проблемы украинского правительства и министерства обороны.

Если они не в состоянии управлять страной и ВСУ  - мы не виноваты.

Они сами напали.

:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1

HALIAVA сказал(а) 13 часов назад:

Пиндосам много крови надо и картинку о "кровавых зверствах путинского режима".

Только ведь огребать ответку придётся по-настоящему, а не по телевизору. А это украинские военные всё-таки понимают. А потому, думаю, цели, средства и время операции сольют нашим по существующим каналам разведки.

Да и что  это за картинка то  будет, если укры нанесут удары по российской территории?

okinalex сказал(а) 7 часов назад:

Только ведь огребать ответку придётся по-настоящему, а не по телевизору. А это украинские военные всё-таки понимают. А потому, думаю, цели, средства и время операции сольют нашим по существующим каналам разведки.

Да и что  это за картинка то  будет, если укры нанесут удары по российской территории?

Так огребать то не они будут. С чего им свидомых дурачков жалеть? Очередной расходный материал.

Замечательная картинка для пиндосов, если в ответ РФ введёт наземные войска, выковыривать свидомых полудурков с техникой из н/п. Они того и добиваются, чтоб мы туда влезли пехотой по уши.

Кстати,это не только моё мнение.

by.gif

Edited by HALIAVA

HALIAVA сказал(а) В 17.01.2022 в 09:04:

Так огребать то не они будут. С чего им свидомых дурачков жалеть? Очередной расходный материал.

Замечательная картинка для пиндосов, если в ответ РФ введёт наземные войска, выковыривать свидомых полудурков с техникой из н/п. Они того и добиваются, чтоб мы туда влезли пехотой по уши.

Кстати,это не только моё мнение.

by.gif

Так свидомые то дурачки только до того момента, пока на головой не зависло. А когда станет реальным получить ракетный удар от настоящей российской армии то, полагаю, сами же свидомые побегут сливать нашим инфу о готовящейся акции, по 10 метров впереди собственного визга.

okinalex сказал(а) 2 минуты назад:

Так свидомые то дурачки только до того момента, пока на головой не зависло. А когда станет реальным получить ракетный удар от настоящей российской армии то, полагаю, сами же свидомые побегут сливать нашим инфу о готовящейся акции, по 10 метров впереди собственного визга.

Вы явно переоцениваете умственные возможности тех, кого пиндосы погонят на мясо. Практика показала

Цитата

1. Изваринский котел
2. Иловайский котел
3. Котел в Донецком аэропорту
4. Дебальцевский котел
5. Амвросиевский котел
6. Еленовский котел
7. Котел в Луганском аэропорт

HALIAVA сказал(а) 21 минуту назад:

Вы явно переоцениваете умственные возможности тех, кого пиндосы погонят на мясо. Практика показала

Так те, кто воевал, отлично знали, с кем воюют. И при необходимости без всяких терзаний укрывались на нашей территории. Что они потом верещали в эфирах -- вопрос второй.

И я не о уме, если вы заметили. Я о животном страхе. Инстинкте.

okinalex сказал(а) 15 минут назад:

Так те, кто воевал, отлично знали, с кем воюют. И при необходимости без всяких терзаний укрывались на нашей территории. Что они потом верещали в эфирах -- вопрос второй.

И я не о уме, если вы заметили. Я о животном страхе. Инстинкте.

Когда тупому свидомиту платят деньги - он не думает о последствиях. Тех, кто на Донбассе огрёб в 2014 -15 годах, в ВСУ уже нет. Свежих идиотов набрали, и мобилизуют ещё. Даже женщин погонят, им пох.

Сколько таких осталось догнивать по дебальцевским оврагам - в сети можете поискать, на ютубе например.

Этих жизнь ничему не учит. Новое мясо подросло.

Edited by HALIAVA
  • Thanks (+1) 1