Jump to content
Лютый

США уходят из Восточной Европы

Recommended Posts

HALIAVA сказал(а) 3 часа назад:

Сомневаюсь, что тут все любители театральных постановок, результат которых известен заранее

by.gif

Он имеет ввиду бахнуть.

Но даже я весь такой радикальный ни разу патроны не пересчитал.

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 23 минуты назад:

Это основной вопрос, но ладно. Допустим убрали всех из Кремля, кто взамен? Коммунисты? Это те что просрали треть страны, без единого выстрела.

Да и олигархов среди их рядов хватает.

Как и в рядах всех остальных, только качество заметно хуже.

Для вас , как одного из пропагандистов олигархов основной.:sarcastic:

Лютый сказал(а) 5 часов назад:

для того, чтобы ниоткуда не уйти, нужно немерянно бабла... :cleaning-glasses:

у наглосаксов оно есть в таком количестве?

(если станок не включать, что тоже имеет двоякий эффект...)

а за присутствие платят местные аборигены если что :popcorn:

Лютый сказал(а) 7 часов назад:

у наглосаксов оно есть в таком количестве?

(если станок не включать, что тоже имеет двоякий эффект...) 

Уже нет.

Но вот если включать станок и сбрасывать инфляцию на другие страны (что они делают постоянно), то...

• Thanks (+1) 3

Лютый сказал(а) 8 часов назад:

И даже Столтенберг (Генсек НАТО), известный своей жесткой антироссийской позицией, заявил, что существует возможность политического решения ситуации вокруг Украины, хотя раньше звучали лишь военные угрозы. Конечно, все мы ждем с нетерпением итоговых результатов переговорного процесса в Женеве. Однако, различные признаки того, что их исход будет в нашу пользу, уже имеются.

эт как же так то?! 

а как же российское вторжение?

• Haha 2

metallurg140 сказал(а) 7 часов назад:

Я не совсем понимаю почему все говорят об ультиматуме, по-моему, ультиматум был во времена карибского кризиса, а здесь просто завышенные требования, что на начальной стадии переговоров абсолютно нормально. Ну а какие там реальные цели мы можем и вообще никогда не узнать, или узнаем лет через 50, если доживем. 

Завышенные требования - это когда есть предмет торга и имеет смысл предложить самую выгодную для себя цену, что-бы конечном итоге договориться до приемлемой цены. А тут изначально требования были заведомо неприемлимые для другой стороны. Даже совсем уж наивным диванным "аналитикам" изначально было понятно что США не согласятся отступить к границам 97-го года и далее по списку, тем более что список предлагался исключительно полным пакетом, без возможности выбора.

Т.е. цель встречи была явно не в том что-бы поторговаться и выбить какие-то плюшки. В чем она была - пока что можно только догадки строить.

Но, я думаю, что узнаем мы об этом достаточно скоро, явно не через 50 лет, все очень стремительно завертелось и столько времени на раскачку явно нет, думаю что в этом году случится очень много "тектонических сдвигов", и, возможно, к концу года мир будет совсем не похож на то что мы знаем сейчас.

(будет интересно почитать этот мой пост через год, надо как-либо о нем не забыть :))

Edited by Прохожий

Montmorency сказал(а) 7 часов назад:

Это то конечно, но патриоты здесь ждали чего то другого 

а мы и ждём... когда "бахнуть"..

• Haha 1

HALIAVA сказал(а) 8 часов назад:

Всем давать -

поломается кровать.©

Надорвались бедолаги, как и союз. Попробуй прокормить орду шестёрок и нахлебников, да проследи чтоб всё не украли!)))

Мне вот это понравилось :D

Цитата

Румыны украли топливо у военных США на базе НАТО и оправдались за это

Подобные действия румынской стороны продолжались в течение четырех лет, всего ущерб составил $2 млн. При этом министр обороны Румынии Василе Дынку обвинил в этом происшествии сами Соединенные Штаты.

«Слушайте, это был пункт снабжения где-то за пределами военной базы США. Я бы назвал это небрежностью со стороны американцев — они недостаточно хорошо знакомы с нашей культурой», — сообщил глава румынского оборонного ведомства.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Montmorency сказал(а) 14 часов назад:

Эти статьи пишут чтоб скрыть рябковское обтекание "они ни на что не согласились". 

Ведь до встречи Рябков так гиперзвуковой шашкой махал что казалось что американцы Капитолий под российский контроль сейчас передадут. 

Надеюсь, все наши враги такие же умные, как свинюка на тракторе. :sarcastic:

• Haha 1

Прохожий сказал(а) 9 часов назад:

изначально было понятно что США не согласятся отступить к границам 97-го года

Требовали границы не 1997, а 1977 года, т.е. вывести немецкую армию с территории ГДР например, и вывод сил НАТО из Испании.  Не знаю, подразумевалось ли восстановление берлинской стены. 

image.png.4452b0cfa6bf4eb1f37e8611021944dc.png

Edited by Montmorency

Triff11 сказал(а) 10 часов назад:

Мне вот это понравилось :D

- как начинается любая румынская поваренная книга?

- для начала украдите где-нибудь кастрюлю... © B)

• Haha 3

Montmorency сказал(а) 2 часа назад:

Требовали границы не 1997, а 1977 года, т.е. вывести немецкую армию с территории ГДР например, и вывод сил НАТО из Испании.  Не знаю, подразумевалось ли восстановление берлинской стены. 

image.png.4452b0cfa6bf4eb1f37e8611021944dc.png

Это "перепевка Рабиновича". В оригинале: "Так что НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года"

Edited by Прохожий
  • Thanks (+1) 2

Прохожий сказал(а) 1 минуту назад:

Это "перепевка Рабиновича". В оригинале: "Так что НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года"

Взгляд перепутал дату?

Montmorency сказал(а) Только что:

Взгляд перепутал дату?

это тракторное порося передёрнуло колоду...B)

Montmorency сказал(а) Только что:

Взгляд перепутал дату?

Видимо да. Но в любом случае, что 77, что 97, США на такие требования заведомо отреагировали бы отказом, и это все стороны прекрасно понимали и понимают. Значит изначально цели о чем-то договориться и не стояло.

Прохожий сказал(а) 43 минуты назад:

Видимо да. Но в любом случае, что 77, что 97, США на такие требования заведомо отреагировали бы отказом, и это все стороны прекрасно понимали и понимают. Значит изначально цели о чем-то договориться и не стояло.

Судя по всему реальная цель - это продажа эфирной рекламы в пресс-конференциях Рябкова.

Шурыгина уже телезрителя не цепляет.