Jump to content

Recommended Posts

V_Gudov сказал(а) 25 минут назад:

Военным прокурором на территорию Западной Украины? Вариант!

Восточной, западная нах не упёрлась... 

• Thanks (+1) 2

Шам.АН сказал(а) 1 час назад:

.....

Я опять обиделся? 

ЗЫ. Самое, во всем этом для меня, утешительное, так то, что я никому не интересен и всем на меня наплевать. :mocking: 

Мне... Я... мне интересно, мне не наплевать, я очень хочу узнать про "линию партии". Понимаете, в чём проблема, всё её придерживаются, этой самой линии, кроме Вас, но никто не в состоянии понять, кроме Вас, что же за линия такая. Хотя бы на примерах, хотя бы с картинками.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Заказал на Али Экспресс отруби кукурузные, в наших магазинах не нашёл такие. Вопрос - как и с чем их едят?

• Haha 5

PH55 сказал(а) 9 минут назад:

Мне... Я... мне интересно, мне не наплевать, я очень хочу узнать про "линию партии". Понимаете, в чём проблема, всё её придерживаются, этой самой линии, кроме Вас, но никто не в состоянии понять, кроме Вас, что же за линия такая. Хотя бы на примерах, хотя бы с картинками.

Можноя, можноя скортинкаме?

fe481564249fcc32975eb928be816bd6.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 14

Orahan сказал(а) 6 минут назад:

Заказал на Али Экспресс отруби кукурузные, в наших магазинах не нашёл такие. Вопрос - как и с чем их едят?

А зачем заказывал, коль не знаешь что это такое и с чем едят? :kolobok_eek:

• Haha 7

progr сказал(а) 2 часа назад:

Созданная им империя Хань продержалась аж 400 лет.

Голимая пропаганда.

Когда столицу империи превращают в развалины и забрасывают, после чего лет так много выкарабкиваются из задницы -- глубоко плевать на то, что Самый Главный -- типа родственник предыдущему Самому Главному. :)

Orahan сказал(а) 8 минут назад:

:secret:

Спойлер

kak-kormit-svinej-otrubyami.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

progr сказал(а) 2 часа назад:

Если они ЕЩЕ резко подорожают - производителям придется продавать их друг-другу, а не потребителям.

В мире просто не будет значимого спроса за такие деньги - во всяком случае, в сегменте игровых - все-таки, игрушки, это не хлеб насущный - можно и обойтись.

Вот именно. Стали такие дорогие и при этом ненадёжные, мрут как мухи при такой цене.

• Thanks (+1) 4

Varvar сказал(а) 27 минут назад:
Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Если ёж пройти не может

мимо каждого поста,

будь с ежом тем осторожен -

это неспроста.

За размером все же следить нужно.

Согласитесь что так гораздо лучше:

Если ёж пройти не может

мимо каждого поста,

будь с ежом тем осторожен -

это явно неспроста.

пингвин гордился жирным телом

и за размером не следил

гарун бежал и тем пингвина

стыдил

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Orahan сказал(а) 14 минут назад:

На валдберисе полно их. 

• Thanks (+1) 1

Marlen сказал(а) 2 часа назад:
Шам.АН сказал(а) 5 часов назад:

Вроде бы правда... 

Цитата
МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Министерство обороны России показало видео, на котором голландский военный корабль Evertsen движется в сторону Керченского пролива.
На кадрах можно увидеть, как истребители ВКС сопровождают фрегат ВМС Нидерландов в Черном море.
Ранее в военном ведомстве Королевства заявили, что 24 июня российские самолеты "несколько часов запугивали" экипаж Evertsen и "имитировали атаки". После этих маневров у корабля начались перебои в работе электронного оборудования.
В Министерстве обороны России сообщили, что голландский фрегат, находившийся в нейтральных водах, изменил курс и начал движение к Керченскому проливу. Чтобы не допустить нарушения границ страны, российские военные подняли в воздух истребители Су-30 и бомбардировщики Су-24. После этого Evertsen изменил курс. В министерстве уточнили, что пролет был на безопасном расстоянии от нидерландского фрегата.

В следующий раз остаётся только подождать, пока какой-нибудь натовский кораблик хоть на 30 см пересечёт границу, зафиксировать это и бахнуть по нему. А всё то время, пока он движется к границе, орать на весь мир об этом. Посадить в самолёт-вертолёт телевизионщиков и пусть они в прямом эфире всё показывают.

Ибо неча! ©

Мадам!

Вы не э-э-э-э... того этого?:wacko:

А потом возмущаемся, что европейские министерки обороны всякую фигню несут.

Мы, конечно, можем 1 (один) раз отмочить такой номер, но после этого ни один наш корабль не пройдёт ни Балтийскими проливами, ни Гибралтаром, ни Ла-Маншем, а далее везде.

Пока иностранный корабль находится в международных водах хоть на 1 м от нашей границы, мы ничего не имеем права делать с ним. Когда пересечёт - тоже! Только предупреждать, протестовать, наваливаться и т.д.

А если они начнут сбивать в МЕЖДУНАРОДНЫХ ВОДАХ атакующие их наши самолёты? Вам понравится? 

Edited by AGS-11
  • Thanks (+1) 2

Евгения61 сказал(а) 4 минуты назад:

"Не взлетит...":forget_it:

13:08 19.01.2022

Глава МИД ДНР пригласила Бербок посетить Донецк

Глава МИД ДНР Никонорова пригласила немецкую коллегу Бербок посетить Донецк

ДОНЕЦК, 19 янв - РИА Новости. Глава МИД самопровозглашенной Донецкой народной республики Наталья Никонорова пригласила в ДНР главу внешнеполитического ведомства ФРГ Анналену Бербок для более объективной оценки ситуации в Донбассе.

В МИД ДНР пояснили, что Бербок в ходе своего первого визита на Украину заявила о гнетущей гуманитарной ситуации в Донбассе и анонсировала свой визит на подконтрольную Киеву часть Донбасса.

Показать контент

"Главе МИД ФРГ стоит серьезнее отнестись к принципу беспристрастности... Подобное заявление демонстрирует однобокий подход в оценке ситуации на гуманитарном треке. Почему-то Анналена Бербок не упоминает о том, что Украина не выполнила ни одного гуманитарного обязательства в рамках переговоров на минской площадке", - приводит слова Никоноровой пресс-служба МИД ДНР.

Глава МИД ДНР пригласила Бербок в республику, если она действительно заинтересована в объективной оценке ситуации в Донбассе.

"Если госпожа Бербок действительно хочет дать объективную оценку происходящему, то мы приглашаем ее посетить и республики (Донбасса – ред.), а не только территории, подконтрольные Украине. Мы готовы обозначить весь спектр проблем, вызванных невыполнением Украиной своих обязательств по комплексу мер. Как представителю страны-гаранта минских соглашений главе МИД ФРГ стоило бы уделить больше внимания важности соблюдения принципа беспристрастности в оценке ситуации в Донбассе и в переговорном процессе, а не демонстрировать откровенно предвзятые суждения", - приводит слова Никоноровой пресс - служба МИД ДНР.

В МИД РФ отмечали, что Киев направил в Донбасс половину всего личного состава вооруженных сил Украины. Москва выражала обеспокоенность переброской военной техники стран НАТО к российским границам и увеличением числа западных инструкторов в Донбассе. Страны Запада продолжают оказывать Украине военную поддержку, в том числе поставляя вооружение, которое применяется в Донбассе.

https://ria.ru/20220119/donetsk-1768536747.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ДОНЕЦК, 19 янв - РИА Новости. Глава МИД самопровозглашенной Донецкой народной республики Наталья Никонорова пригласила в ДНР главу внешнеполитического ведомства ФРГ Анну Бербок для более объективной оценки ситуации в Донбассе. 

Лена Бербок в это время может посетить Куев. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

aliy сказал(а) 6 минут назад:

Ужас :girl_surprised: Ну и видок ! Это нужно себя до такого довести . 

Тоже мне бином Ньютона! Достаточно одной таблэтки бутылки в день...  :morning: Но принимать регулярно и долго :sarcastic:

• Haha 10

Orahan сказал(а) 19 минут назад:

"Кукурузные отруби: состав, польза, отрицательное влияние, правила приема

Читать далее на https://sad24.ru/konservaciya/lekarstvennye/kukuruznye-otrubi.html

Приверженцы здорового питания нередко обращают внимание на кукурузные отруби. Они позиционируются как средство, которое при регулярном поедании приносит немалую пользу. Однако эта часть зернышек не относится к классическому рациону, поэтому не каждый потребитель знает, как их правильно употреблять. Статья поможет читателю разобраться в этом вопросе, раскроет вероятность вреда этой пищи для человека."

Читать далее на https://sad24.ru/konservaciya/lekarstvennye/kukuruznye-otrubi.html

Отсюда:   https://sad24.ru/konservaciya/lekarstvennye/kukuruznye-otrubi.html

Edited by Евгения61
  • Thanks (+1) 4

Che_burashka сказал(а) Только что:

Немцы небезнадёжны!

4-9.jpg

Интересно, кто-нибудь из наших попал под этот аттракцион невиданной щедрости? :)  

• Haha 10

Marlen сказал(а) 4 минуты назад:

Тоже мне бином Ньютона! Достаточно одной таблэтки бутылки в день...  :morning: Но принимать регулярно и долго :sarcastic:

:girl_shy:я из дамской солидарности не стала разглашать секретики . :girl_haha:Уважаемая Марлен , всё понимаю . Но у неё есть деньги , куча свободного времени . Неужели трудно привести себя в порядок ? Вы на шею её посмотрите . А брови ? Она что , не видит , что из- под новой старая выглядывает . :girl_rolleye:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Евгения61 сказал(а) 10 минут назад:
Orahan сказал(а) 28 минут назад:

Приверженцы здорового питания нередко обращают внимание на кукурузные отруби. Они позиционируются как средство, которое при регулярном поедании приносит немалую пользу. Однако эта часть зернышек не относится к классическому рациону, поэтому не каждый потребитель знает, как их правильно употреблять. Статья поможет читателю разобраться в этом вопросе, раскроет вероятность вреда этой пищи для человека."

image.png.372a596326c93c87deae44c960c4900a.png

• Thanks (+1) 4
  • Haha 25

Rabinovich сказал(а) 10 минут назад:
Che_burashka сказал(а) 26 минут назад:

Можноя, можноя скортинкаме?

fe481564249fcc32975eb928be816bd6.jpg

УроБарс? :cleaning-glasses:

Барон Мяухаузен :sarcastic:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Marlen сказал(а) 7 минут назад:

Охренели сейчас Вы! Во-первых, я не министерка какая-нибудь, что хочу, то и говорю. Во-вторых, ни разу не военный юрист-международник, поэтому опять же - что хочу, то и говорю. В-третьих, наш форум для дружеского непринужденного общения, своим постом я никого не оскорбила, никому не нахамила, только лишь, возможно, позабавила специалистов. 

А Вам, я гляжу, уже тут то ли скучно стало, то ли некогда здесь сидеть, а самостоятельно забаниться силы воли не хватает?

Вот и я, что хочу, то и говорю...:unknown:

Шам.АН сказал(а) 5 часов назад:

Вроде бы правда...

А какого же размещено сегодня и дата не указана?

deda 1 сказал(а) 1 минуту назад:

Неадекватная.

Поклонская призналась в большой любви к Украине и заявила, что готова стать послом России в Киеве. При этом она признала, что «никто не сможет гарантировать безопасность» в этой стране.

Ранее, перед выборами в ГД, было ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ:

Заявление Натальи Поклонской о том, что жители Донбасса не знают своей цели не соответствует действительности. Оскорбительно и высказывание Натальи Поклонской о том, что «кто-то за нас надевает военную форму».

Я вот тоже не знаю какую цель преследуют жители Донбасса.

Кто-нибудь знает?:kolobok_confused:

• Confused 2

AGS-11 сказал(а) 13 минут назад:

Когда пересечёт - тоже! Только предупреждать, протестовать, наваливаться и т.д.

Когда пересечет, то имеем право делать что угодно. Даже утопить. Причем утопить дозволяется даже в международных водах, после пересечения границы.

Называется "право преследования". Если не успеет скрыться в территориальных водах чужого государства.

Ссылки у гугльмена спроси. Там какая то конвенция по морскому праву. Пиндосы вовсю этим пользуются направо и налево. Иногда просто тупо топят ... а и правильно, чо керосин тратить на нарушителей...

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1

Евгения61 сказал(а) 19 минут назад:

Отсюда:   https://sad24.ru/konservaciya/lekarstvennye/kukuruznye-otrubi.html

Спасибо уважаемая! 

• Thanks (+1) 3

Курwiметр сказал(а) 6 минут назад:

Когда пересечет, то имеем право делать что угодно. Даже утопить. Причем утопить дозволяется даже в международных водах, после пересечения границы.

Называется "право преследования". Если не успеет скрыться в территориальных водах чужого государства.

Ссылки у гугльмена спроси. Там какая то конвенция по морскому праву. Пиндосы вовсю этим пользуются направо и налево. Иногда просто тупо топят ... а и правильно, чо керосин тратить на нарушителей...

Да ты шо!:wacko:

И много утопили?

aliy сказал(а) 17 минут назад:

:girl_shy:я из дамской солидарности не стала разглашать секретики . :girl_haha:Уважаемая Марлен , всё понимаю . Но у неё есть деньги , куча свободного времени . Неужели трудно привести себя в порядок ? Вы на шею её посмотрите . А брови ? Она что , не видит , что из- под новой старая выглядывает . :girl_rolleye:

Она себе очень нравится. Всё. :girl_in_dreams:

• Haha 7

Orahan сказал(а) 44 минуты назад:

Выбегалло вдруг произнес неразборчиво:

– Эй, девка... эта... молока давай! Лей, значить, прямо сюда, в отрубя... Силь ву пле, значить...

Стелла торопливо подхватила ведро и плеснула в кювету обрат.

– Эх! – воскликнул профессор Выбегалло. – Посуда мала, значить! Ты, девка, как тебя, эта, прямо в чан лей. Будем, значить, прямо из чана кушать...

Стелла стала опрокидывать ведра в чан с отрубями, а профессор, ухвативши кювету, как ложку, принялся черпать отруби и отправлять в пасть.

©

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

AGS-11 сказал(а) 14 минут назад:
Marlen сказал(а) 22 минуты назад:

Охренели сейчас Вы! Во-первых, я не министерка какая-нибудь, что хочу, то и говорю. Во-вторых, ни разу не военный юрист-международник, поэтому опять же - что хочу, то и говорю. В-третьих, наш форум для дружеского непринужденного общения, своим постом я никого не оскорбила, никому не нахамила, только лишь, возможно, позабавила специалистов. 

А Вам, я гляжу, уже тут то ли скучно стало, то ли некогда здесь сидеть, а самостоятельно забаниться силы воли не хватает?

Вот и я, что хочу, то и говорю...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Marlen сказал(а) 1 минуту назад:
AGS-11 сказал(а) 15 минут назад:
Marlen сказал(а) 24 минуты назад:

Вот и я, что хочу, то и говорю...

У вас какая-то навязчивая идея насчёт самозабанивания.

Я и с первого раза понял.:agreed:

• Haha 1

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:

У вас какая-то навязчивая идея насчёт самозабанивания.

Я и с первого раза понял.:agreed:

Умничка!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

AGS-11 сказал(а) 12 минут назад:

А какую цель преследуют жители РФ?  Вопрос бессмысленный, потому как у разных людей цели очевидно разные. 

• Thanks (+1) 2

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 17 часов назад:

Вот мы(обобщенно-множественное число) не понимаем возвеличивание поляками АК - мол сколько немцев убили, эшелонов под откос пустили?..

Собственно вопрос: что творили внаукраинские диверсанты в ЛДНР известно... Чем ответили диверсанты ЛДНР на территории Внаукраины?!..

Насколько я знаю, может тайна тайная, но нехрена не сделала. Адекватных руководителей ополчения убили. Кто? А хз

• Thanks (+1) 7

Шам.АН сказал(а) 2 часа назад:

Есть хороший одесский анекдот:

-Сёееемааа!! Семочка, домой!!! 

-Мама - я замерз?

-Нет - ты хочешь кушать!

.....

Я опять обиделся? 

ЗЫ. Самое, во всем этом для меня, утешительное, так то, что я никому не интересен и всем на меня наплевать. :mocking: 

"Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям."©

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

deda 1 сказал(а) 7 минут назад:
AGS-11 сказал(а) 23 минуты назад:

ПО ссылке, надеюсь вы прочитали, если нет , то привожу: Наша дорога одна – путь домой, в Российскую Федерацию.,

Первый раз такое слышу.

А как же безальтернативный "Минск-2"?:kolobok_eek:

Акский сказал(а) 7 минут назад:
AGS-11 сказал(а) 26 минут назад:

А какую цель преследуют жители РФ?  Вопрос бессмысленный, потому как у разных людей цели очевидно разные. 

Бессмысленны любые цели, преследуемые жителями Донбасса, пока РФ твёрдо стоит на позициях "Минска-2".

Цитата

Вопиющие нарушения прав человека включают принудительное голодание, пытки и... громкое смывание воды в туалете по ночам, согласно высшему суду Италии. В Ла Специи, Италия, одна пара соседей провела почти два десятилетия, враждуя из—за особенно громкого туалета, который производил “невыносимые шумы” - настолько громкие, что мешали ночному отдыху одной пары.

Суд согласился, что это серьезная проблема. Судья апелляционной инстанции постановил, что громкий звук подрывает право пары свободно осуществлять свои повседневные привычки, как это закреплено в Европейской конвенции по правам человека.2021-12-30_16h05_18.png

И ссылка на итальянцев.

• Haha 8