Jump to content

Recommended Posts

Акский сказал(а) 42 минуты назад:

Наруто, Вы уж сурово прямо... :kolobok_redface:  Шамана не надо ругать, ему надо помочь! :girl_angel:  Налицо ведь типичная "профессиональная деформация" - по себе знаю, усвоив определенную манеру общения с "небратьями" - трудно потом от неё избавиться. Автоматом начинаешь видеть всякие аналогии между тамошним и тутошним (а что их не видеть - как бы ни отрицали какие-нить поляки своё родство с русскими - они тоже где-то хомо сапиенсы :)) и т.п. 

Шаман конечно виноват, но... он не один виноват! :kolobok_haveno:  Ответственны и те, что его кормит, и тем самым его деформацию усугубляет.  :)

Согласен с тем, что кормить нельзя.

Но, увы, народ у нас добрый, регулярно всем несчастным подаёт. Так и этому. Я уже было подумал, что раскормить хотят до заворота кишок, чтобы того-с, но это вряд ли. 

Он уже и работу, похоже, забросил. Всё грозился с осени исключительной занятостью, но не выдержал, строчит как очумевший принтер. Зависимость - она такая, суровая. Разрушает и личность, и работу. Вот выгонят его со службы - будет в этом и частичка нашей вины.

Переживалось....

:morning:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

Шам.АН сказал(а) 3 часа назад:

Почему же преступные и почему судилось? Преступным тут считается идти "против линии партии" и пытаться возражать безграмотному хамлу с раздутым ЧСВ... но зато "своему", родному, уважаемому, а спасибки не более чем знак солидарности....

У вас вообще занятная компания с повернутыми набекрень мозгами, даром, что ли меня тут за украинского разведчика принимали, внедренного СБУ с целью разложить Гостинную изнутри!!! :D

Толковалось... 

Расскажите, пожалуйста, что за "линия партии" завелась у нас в Усадьбе. А то я живу и не знаю. Что, к примеру, думает "линия партии" по поводу Украины, в смысле, что с ней нужно делать?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

progr сказал(а) 21 минуту назад:

Хо-хо! Что стихи - вот, китайский товарищ Лю-Бан грохнул первую китайскую империю и основал новую династию имени себя, то есть, стал новым императором второй империи, после чего, извел своих соратников по гражданской войне и посадил на их места собственных родственников.  То есть, несколько лет воевал и семь лет очень активно правил и все это, по свидетельствам современников,  практически не просыхая.

Созданная им империя Хань продержалась аж 400 лет.

Ну вооот! 

А нам втирают, что алкоголь вреден!

:kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 17

Малоросс сказал(а) 1 час назад:

Я не хвастаюсь,это мое личное дело.

Так умиляет что любите ссылаться на правила,так и следуйте  этим самым правилам:) Дружески общайтесь с теми кто на это согласен и не трогайте тех кто уже вынужден Вас посылать.И будет Вам счастье.:) 

По выделенному-Вы не хотите думать,да и после себя оставляете далеко не ромашки.Будете хамить-будете отгребать.:)

Вынужден посылать... :kolobok_confused:Это что же за нужда такая? :mocking:  

PH55 сказал(а) 13 минут назад:

Расскажите, пожалуйста, что за "линия партии" завелась у нас в Усадьбе. А то я живу и не знаю. Что, к примеру, думает "линия партии" по поводу Украины, в смысле, что с ней нужно делать?

Вы не поймете... Живите себе дальше и ни о чем не беспокойтесь. О линии партии у Рава спрашивайте - он очень крупный специалист по заголовкам ленинских работ, от все вам и объяснит.

Edited by Шам.АН

Naruto сказал(а) 1 час назад:

Ну, то есть диагноз подтверждён. :cleaning-glasses:

На форумы "подсел", ходит там-сям и всех "тыкает", огребает в ответ, получая таким образом удовольствие. 

Панятна, так и запишем: мазохист-тыкатель в хронической форме, прогноз негативный. Склонен к лжи ("на такое не расчитывал").

Запиши обязательно, а если испытываешь какую нибудь нужду, тоже не стесняйся - как этому учит пан Малорос. :) Впрочем, что я советую - вы тут и сами все знаете. 

Naruto сказал(а) 4 минуты назад:

Но, увы, народ у нас добрый, регулярно всем несчастным подаёт. Так и этому. Я уже было подумал, что раскормить хотят до заворота кишок, чтобы того-с, но это вряд ли. 

Он уже и работу, похоже, забросил. Всё грозился с осени исключительной занятостью, но не выдержал, строчит как очумевший принтер. Зависимость - она такая, суровая. Разрушает и личность, и работу. Вот выгонят его со службы - будет в этом и частичка нашей вины.

Переживалось....

Вот именно.  Но как говорил профессор Преображенский - лаской надо, лаской. Если Шаман пишет что-либо дельное и разумное (а ведь есть у него посты вполне нейтральные)  - не вижу никакого криминала в том, чтобы ему отвечать спокойно и доброжелательно.  Но ежели изначальный пост в духе "вы все дураки", или же "вы все дураки" последует в ответ на чей-то доброжелательный ответ (а такое практически неизбежно :)) - тут одно из двух: либо заканчивать "общение" либо отвечать доброжелательным смайликом, вот таким: :empathy:  

Тем самым поясняя Шаману, что мы таки сочувствуем его проблемам, и надеемся, что всё у него когда-нибудь будет хорошо. Так победимЪ!  :kolobok_geek:

• Thanks (+1) 5

Marlen сказал(а) 4 минуты назад:

В следующий раз остаётся только подождать, пока какой-нибудь натовский кораблик хоть на 30 см пересечёт границу, зафиксировать это и бахнуть по нему. А всё то время, пока он движется к границе, орать на весь мир об этом. Посадить в самолёт-вертолёт телевизионщиков и пусть они в прямом эфире всё показывают.

Ибо неча! ©

бритам в прошлый раз, даже флажок на носу не отстрелили, хотя они значительно углУбились

• Thanks (+1) 3

Marlen сказал(а) 9 минут назад:

В следующий раз остаётся только подождать, пока какой-нибудь натовский кораблик хоть на 30 см пересечёт границу, зафиксировать это и бахнуть по нему. А всё то время, пока он движется к границе, орать на весь мир об этом. Посадить в самолёт-вертолёт телевизионщиков и пусть они в прямом эфире всё показывают.

Ибо неча! ©

Для этого нужна серьезная организация всего процесса, в которой самые разнообразные службы четко взаимодействовали, выполняя, мягко говоря, несвойственные им задачи. Т.е. требуется некая третья сила, имеющая полномочия и интерес все это организовать...  я такой в РФ не знаю. Когда-то был КГБ, да весь рассыпался на отдельные службы. 

Edited by Шам.АН
  • Thanks (+1) 1

Marlen сказал(а) 10 минут назад:

пока какой-нибудь натовский кораблик хоть на 30 см пересечёт границу,

:D Строги вы без меры, мадам!!! Строги и суровы. 

• Thanks (+1) 1

Naruto сказал(а) 34 минуты назад:

Переживалось....

Он разражается постом

не для того, чтоб сеять смуту,

а просто потому, что он

зануда.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Untoilerant сказал(а) 10 минут назад:

Он разражается постом

а просто потому, что он

зануда.

Зануда нудно сеял смуту,

Джельтмены знали - быть беде!!!

Шептались  Ацкий и Наруто

И матерились по нужде.

Edited by Шам.АН
  • Haha 1

Шам.АН сказал(а) 4 минуты назад:

Зануда нудно сеял смуту,

И матерились по нужде.

:empathy:

• Haha 2

Акский сказал(а) 5 минут назад:

:empathy:

Есть хороший одесский анекдот:

-Сёееемааа!! Семочка, домой!!! 

-Мама - я замерз?

-Нет - ты хочешь кушать!

.....

Я опять обиделся? 

ЗЫ. Самое, во всем этом для меня, утешительное, так то, что я никому не интересен и всем на меня наплевать. :mocking: 

Edited by Шам.АН

Untoilerant сказал(а) Только что:

Если ёж пройти не может

мимо каждого поста,

будь с ежом тем осторожен -

это неспроста.

V_Gudov сказал(а) 3 минуты назад:
Цитата
МИД России сообщил об отказе Поклонской от должности посла в Кабо-Верде по личным причинам
owl_detail_240_93e9b56cface947d2c7f2eb9edb9601f.jpg

Фото: Дмитрий Макеев / РИА Новости

Министерство иностранных дел России подтвердило отмену назначения Натальи Поклонской послом в Кабо-Верде. Об этом сообщает ТАСС.

«У Натальи Поклонской изменились личные обстоятельства, и ее отъезд послом в Кабо-Верде не состоится по этим причинам», — сообщили в МИД.

Правильно!.. У нас Украина бесхозная :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 19 минут назад:

Если ёж пройти не может

мимо каждого поста,

А вообще я это занесу в перлы. Это неплохо... :) 

Шам.АН сказал(а) 37 минут назад:
Untoilerant сказал(а) 45 минут назад:

Он разражается постом

а просто потому, что он

зануда.

Зануда нудно сеял смуту,

И матерились по нужде.

Коль материшься по нужде,

Запомни твёрдо: быть биде!

• Haha 14

Ludwig_Gangofer сказал(а) 2 минуты назад:

Запомни твёрдо: быть биде!

Запомни- форум не биде! 

Edited by Шам.АН

Шам.АН сказал(а) 1 минуту назад:

Запомни- форум не биде!  

Коль материшься от души,

Тогда на форум не пиши!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Миротворец :girl_surprised:

Эрдоган пригласил Путина и Зеленского в Турцию для обсуждения разногласий

Президент Турции Эрдоган пригласил Путина и Зеленского в Турцию для обсуждения разногласий

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Анкара готова предоставить площадку для переговоров президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского. Об этом сообщил представитель турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын.

"Президент Эрдоган пригласил обоих лидеров приехать в Турцию и провести встречу для решения проблем и разногласий между ними. Турция готова сыграть любую роль, <...> чтобы снизить напряженность между Россией и Украиной", — отметил он.

Спойлер

Помимо этого, Калын рассказал, что президент Турции намерен посетить Украину в ближайшие недели.

"В то же время мы будем в тесном контакте с Россией, чтобы избежать любых военных действий, которые будут иметь серьезные последствия", — добавил представитель Эрдогана.

Западные политики и СМИ неоднократно заявляли о подготовке Россией нападения на Украину. Москва эти обвинения отвергала и утверждала, что подобные претензии используются как предлог для размещения у российских границ военной техники и сил НАТО. В Кремле подчеркивали, что не вынашивают никаких агрессивных планов и никому не угрожают, а перемещение войск по территории страны не должно никого волновать.

https://ria.ru/20220119/ukraina-1768494819.html?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop

• Thanks (+1) 3
  • Haha 16

Ludwig_Gangofer сказал(а) 2 минуты назад:

Коль материшься от души,

Тогда на форум не пиши!

А чего ж тогда пишете? :kolobok_eek:

gordeal сказал(а) 1 минуту назад:

По оценкам юриста, шанс избежать лишения свободы у него есть.

Назначат наказание в виде 40 дней ареста и зачтут.

• Thanks (+1) 8

Untoilerant сказал(а) 55 минут назад:

Если ёж пройти не может

мимо каждого поста,

это неспроста.

За размером все же следить нужно.

Согласитесь что так гораздо лучше:

Если ёж пройти не может

мимо каждого поста,

это явно неспроста.

Edited by Varvar
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 5

V_Gudov сказал(а) 18 минут назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 42 минуты назад:
V_Gudov сказал(а) 46 минут назад:
Цитата

«У Натальи Поклонской изменились личные обстоятельства, и ее отъезд послом в Кабо-Верде не состоится по этим причинам», — сообщили в МИД.

Правильно!.. У нас Украина бесхозная :cleaning-glasses:

Военным прокурором на территорию Западной Украины? Вариант!

Боюсь, у неё всё проще...Года через 3-3,5 выйдет :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 6

Шам.АН сказал(а) 1 час назад:

Есть хороший одесский анекдот:

-Сёееемааа!! Семочка, домой!!! 

-Мама - я замерз?

-Нет - ты хочешь кушать!

.....

Я опять обиделся? 

ЗЫ. Самое, во всем этом для меня, утешительное, так то, что я никому не интересен и всем на меня наплевать. :mocking: 

:empathy::empathy:

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 11 минут назад:
gordeal сказал(а) 15 минут назад:

По оценкам юриста, шанс избежать лишения свободы у него есть.

Назначат наказание в виде 40 дней ареста и зачтут.

У него уже были судимости.

• Thanks (+1) 3