Jump to content

Recommended Posts

aliy сказал(а) 1 минуту назад:
AGS-11 сказал(а) 14 минут назад:

Не знаю.

Никогда не был девушкой-подростком, поэтому не могу судить, что её может заставить трахаться за деньги кроме денег.

В конце-концов подростки на Западе, боюсь и у нас тоже, начинают этим заниматься с 13-14 лет.

Не вижу для них никакой моральной драмы в том, чтобы делать тоже самое за деньги.

В этом вопросе с Вами не соглашусь . Потому что , когда взрослые дяди / тёти склоняют 13-14 летних  к сексу , да ещё и за деньги , это несколько другое . 

Всё на свете  "другое"...

Только не надо называть это "сексуальным рабством", а уж тем более изнасилованием.

Они что, девочек на улице похищали? 

Скорее всего действовали через уже "инициированных" девиц, а те уже вербовали среди своих подружек и т.д.

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) 1 час назад:

А как вы определите что СЕГОДНЯ можно из того, что ещё ВЧЕРА было нельзя?

Почему в СССР за гомосятину сажали по УК, а сегодня пидорасы определяют культурную повестку на ТВ, в моде, в музыке и т.д.?

В Англии целого принца загнобили и вполне может быть что посадят за связь с 17-летней девицей.

Но на данный момент молодые люди 16 и 17 лет могут вступить в брак при наличии разрешения родителей.

А уж со скольки лет они начинают половую жизнь и говорить нечего.

То, что принца щемят - это правильно, это справедливо...

Из за ТВ с его гомосятиной меня совершенно не переживаю. Мне другие пидоры жить мешают.  С их "А давайте ютуб запретим".

Хотя на этом форуме меня вряд ли поймут. Здесь тоже мечтают запретить хоть что - нибудь.

Вот зачем сагрились на тот детский блог? Вам кто-то запрещает каналом культура и радио радонеж наслаждаться?

Вообще у меня была мечта - собрать всех запретителей в одном месте, обнести колючей проволокой с пулемётчиками (вклчить колокола и радио радонеж) и пусть не мешают жить нормальным людям... Правда потом до меня дошло, что мы уже живём здесь, внутри ограды из колючей проволоки, пулемётчиков и роскомнадзора.

Edited by Брю
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 6

Брю сказал(а) 3 минуты назад:

Из за ТВ с его гомосятиной меня совершенно не переживаю. Мне другие пидоры жить мешают.  С их "А давайте ютуб запретим".

Хотя на этом форуме меня вряд ли поймут. Здесь тоже мечтают запретить хоть что - нибудь.

Вот зачем сагрились на тот детский блог? Есть у вас канал культура и радио радонеж.

Вообще у меня была мечта - собрать всех запретителей в одном месте, обнести колючей проволокой с пулемётчиками и пусть не мешают жить нормальным людям... Правда потом до меня дошло, что мы уже живём здесь, внутри ограды из колючей проволоки, пулемётчиков и роскомнадзора.

Бедняга, не завидую вам. Пули хоть не свистят над ушами? :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 13

Alika сказал(а) 50 минут назад:

и она, конечно же не знала, что он прЫнц...

Может и не знала, а знала что человек с деньгами и заплатит ей круглую сумму. 

Edited by Василич

Брю сказал(а) 6 минут назад:

. Правда потом до меня дошло, что мы уже живём здесь, внутри ограды из колючей проволоки, пулемётчиков и роскомнадзора.

И на каком году жизни до Вас дошло, что Вы таки живёте внутри государства, а не в свободных джунглях? :)

• Haha 11

Смолен сказал(а) 53 минуты назад:

В этой истории ясно только одно, что это не она вдруг решила вспомнить, а кто-то ей помог. :)

Из принца тянет нервы

какая-то корова.

Неужто нету стервы

у нас для Горбачёва?

Неужто нет знакомой,

кого тайком на пляже

секретарь обкома

потрогал бы за ляжку?

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 20

Брю сказал(а) 24 минуты назад:

Вот зачем сагрились на тот детский блог? Вам кто-то запрещает каналом культура и радио радонеж наслаждаться?

Вообще у меня была мечта - собрать всех запретителей в одном месте, обнести колючей проволокой с пулемётчиками (вклчить колокола и радио радонеж) и пусть не мешают жить нормальным людям... Правда потом до меня дошло, что мы уже живём здесь, внутри ограды из колючей проволоки, пулемётчиков и роскомнадзора.

А когда то было неплохо без ютуба - книги читали...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Замечательное высказывание попалось в интернете - "Системы ПРО на Кубе будут направлены не против США, а против Молдавии" :D

• Thanks (+1) 7
  • Haha 29

Брю сказал(а) 1 час назад:

Очередной поборник свободного выбора? Но ведь в идеальных условиях этого самого выбора, самыми рейтиноговыми будут сцены насильственного лишения девственности с последующим расчлененинем или сожжением заживо... Так, что ограничения, как не крути, а требуются.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 минуты назад:

Авторитаризм, х-ле, всегда известно, с кем перетереть и с кого спросить. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Смотрю  клипы С.Краевского  и дивлюсь. Ну внешне не поляк   и близко нет. Вот в  среднем поволжье он  бы не вызвал сомнений в индификации.Да и мелодия слишком знакома.Напомню это 74 год.

• Thanks (+1) 9

Пестовчанин сказал(а) 2 минуты назад:

Смотрю  клипы С.Краевского  и дивлюсь. Ну внешне не поляк   и близко нет. Вот в  среднем поволжье он  бы не вызвал сомнений в индификации.Да и мелодия слишком знакома.Напомню это 74 год.

Мне нравится как он исполняет "Белый крест" Кленчона. Очень душевно получается

• Thanks (+1) 1

Серфил по англоязычному сегменту и наткнулся на чудо-чудное, продвигаемое феминистками. "Право на посткоитальный отзыв согласия". Всё, звиздец мужикам!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 26

aliy сказал(а) 1 час назад:

Иногда впадаю в ступор . Зачем это обсуждаете , а зачем вот об этом говорите / пишете ? Люди , мы же вроде для этого и собрались здесь . :pardon:Написала я о своём мнении про эти блоги .  Уважаемая Отикубо написала своё. О запрете никто и не заикался . 

Извиняюсь...Не призывал никто тот бложик запретить... Но все-равно. Хоть вилочки таки нашлсь, но осадочек остался...

Edited by Брю
  • Haha 1

Смолен сказал(а) 9 минут назад:

Мне нравится как он исполняет "Белый крест" Кленчона. Очень душевно получается

Я про другое. Я про доктора шлягера и один его хит 75 года   схожий местами с песней Краевского.

офф    Оператор с отличным музыкальным слухом  меня высмеяла

Edited by Пестовчанин
  • Thanks (+1) 2

Ahasver сказал(а) 56 минут назад:

Без комментария

* впрочем - одним словом - упитанные ...

Красиво идут!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Alika сказал(а) 1 час назад:

А когда то было неплохо без ютуба - книги читали...

И отопления не было. Дрова рубили/ пилили, физически работали. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Ahasver сказал(а) 1 час назад:

Без комментария

* впрочем - одним словом - упитанные ...

Волки, которые бродят по автокалее  запросто перепрыгнут и через красные флажки. Перестроились

• Thanks (+1) 3

Модест сказал(а) 8 минут назад:

Волки, которые бродят по автокалее  запросто перепрыгнут и через красные флажки. Перестроились

Не знаю... У нас Белка боится через шнур от пылесоса переступить! Обложили демоны!)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

Еллена сказал(а) 3 часа назад:

Тем же пером написано: "Лакейский тенор и выверт песни лакейский". А тем же лакейским тенором сказано: "Я всю Россию ненавижу". Фраза эта предваряет цитируемый фрагмент, вот только опущена из каких-то соображений. Бердяев: "Достоевский предвидел торжество не только шигалёвщины, но и смердяковщины. Он знал, что поднимется в России лакей и в час великой опасности для нашей родины скажет: „я всю Россию ненавижу“.

Спасибо. Я Достоевского люблю, но мало знаю. И в принципе я такой комментарий написал на эмоциях - просто срослось : "..Всё тки, мы в цивилизационном захолустье.... следует признать... Китайцы умнее.      и   .. Совсем даже были бы другие порядки....     А так то я с Курwiметр согласен.  Мир меняется и боюсь христианство проиграет(как и Западная цивилизация).

• Thanks (+1) 1

aliy сказал(а) 42 минуты назад:

Я поняла . Вы призываете « не сметь своё мнение иметь » либо « молчать »)))) Хотя я изначально написала , что изыскиваем для своего !!!!! ребёнка другие формы занятости . Ладно я . Как сказала мне Эрика , правда , там речь шла о шапке : баба , ты старая и не понимаешь в современной моде . :girl_haha:Но вот и уважаемая Даночка заблокировала для сына этот канал . Что- то и её в нём не устроило . А значит , проблема в бездумном просмотре существует . Заметьте , я не призываю его закрыть  или контролировать государству . 

Поостите, если приняли мой спич о "запретителях" на свой счёт. Ни в коей мере не призывал кого-то молчать ли воздерживаться от высказывания. Собственно, я   говорил о прямо противоположном. Я даже немного растерян... Вынужден оправдываться за то, чего не говорил. Даже "запретителям" я не отказывал в праве иметь и высказывать своё мнение. В загородке из колючей проволоке и под контролем пулемётчиков, конечно же. Для блага государства.

Edited by Брю

Курwiметр сказал(а) 19 часов назад:

Это мы тут, на задворках цивилизации все измеряем баблом и налогами. И как бабушке удобнее купить подарок внучку опираясь на его, внучка блоггерную болезнь.

А передовая страна мира думает о нравственной составляющей всего общества.

Сразу прошу прощения, что ответил ранее на эмоциях. Малознающий я тугодум... Хорошо, что кто-то думает как будет дальше. Как понимаю ваша мысль не заинтересовала собеседников. Видимо нет запроса в обществе на перемены. Маленькая просьба. Если читаете где то по проблеме - "как там завтра будет?". Киньте ссылку. Спасибо.

• Thanks (+1) 1