Jump to content

Recommended Posts

AGS-11 сказал(а) 9 минут назад:

Гораздо проще всё, панове:

Хлебнул сухого под сосиски.

Потом сурово сдвинул брови

и тяпнул виски.

Коль состояние такое,

будто во рту гуляли киски,

вините в этом не сухое,

а сосиски.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

AGS-11 сказал(а) 9 минут назад:

Гораздо проще всё, панове:

Хлебнул сухого под сосиски.

Потом сурово сдвинул брови

и тяпнул виски.

Помял обвисшую сосиску

Не возбужден

И дернул виски.

• Haha 1

Вдруг у кого-то "завалялось" что-то подобное

Страница 25 из комикса Secret Wars No. 8  (о Spider-Man), 1984 года издания, была продана на Heritage Auctions за 3,360,000 USD

https://www.ha.com/heritage-auctions-press-releases-and-news/spider-man-s-black-costume-origin-sells-for-3.36-million-at-heritage-auctions-to-shatter-comic-art-record.s?releaseId=4394

Спойлер

25229321%5D,sizedata%5B800x800%5D&call=u

Edited by Ahasver
  • Haha 2

Qniza сказал(а) Только что:
Che_burashka сказал(а) Только что:

Смотрю на сайте 1 канала. Эстонка Ева-Лотта так навернулась на простом прыжке, что дальше пошла вразнос. Вчера неплохо выглядела.

Шведка меня поразила в самое сердце...:scare:Такой бодипозитивчик... И каталась она с таким зверским выражением лица.:kolobok_eek:

Комментарии в чате пишут, что после неё бы неплохо лёд залить.

Лед под ней треснул? Какая женщина!

:)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

Untoilerant сказал(а) Только что:

Коль состояние такое,

будто во рту гуляли киски,

вините в этом не сухое,

а сосиски.

Сначала мы пили сухое

Потом мы пили портвейн

Потом мы пили водку

А потом я отравился овсяным печеньем ©

• Thanks (+1) 1
  • Haha 13

Ahasver сказал(а) 4 минуты назад:

Страница 25 из комикса Secret Wars No. 8  (о Spider-Man), 1984 года издания, была продана на Heritage Auctions за 3,360,000 USD

У меня вкладыши от жевачек с Томом и Джерри были (надо на антресолях глянуть, вдруг не выкинул). Может, купят. :D

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 3

milicenta сказал(а) 1 час назад:

Перед каждой рюмкой?:)

По правилам спиртное добавляют в воду, а не наоборот. Те кто запивают водку и т.д. , нарушают технологию.  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

Rabinovich сказал(а) 15 минут назад:

Вот если Акский...

Поди в третий раз за ЕБНьку проголосуй.

• Confused 1
  • Haha 2

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:
Ahasver сказал(а) 6 минут назад:

У меня вкладыши от жевачек с Томом и Джерри были (надо на антресолях глянуть, вдруг не выкинул). Может, купят. :D

Если есть знакомые наркобароны или торговцы оружием, то обязательно купят:agreed:, как им ещё деньги отмывать, не на одних же футболистах и художниках-авангардистах :pardon:

• Haha 5

aliy сказал(а) 22 минуты назад:
PH55 сказал(а) 34 минуты назад:

Почитал про Настю Радзинску. Пишут, что у неё врачи диагностировали ДЦП. Игрушками они занимались сначала, но это не приносило дохода. Родители начали рекламировать путешествия и развлекательные парки по всему миру. Согласитесь, здесь затраты значительно больше, но и прибыль превзошла все ожидания.

Не всё так просто в этой жизни.

И к чему эта информация ? Их блог от этого не стал лучше . 

Речь не о блоге, речь о девочке. Спор, как я понял, шёл о воспитании детей, что для них полезно, а что вредно. Мне тоже не нравится, когда родители использую детей для зарабатывания денег, но тут другая ситуация. Я вполне могу понять, что родители решали проблему ребёнка, пробовали с ним заниматься тем или другим, и вдруг оказалось, что девочка очень органично чувствует себя перед камерой, что ей это нравится, у неё получается. Я здесь целиком и полностью одобряю родителей. А деньги - это весьма приятный бонус.

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

Смолен сказал(а) Только что:

Если есть знакомые наркобароны или торговцы оружием, то обязательно купят:agreed:, как им ещё деньги отмывать, не на одних же футболистах и художниках-авангардистах :pardon:

Не обязательно. Cын известного рос. деятеля К., вроде 16 млн. USD "выиграл" на бирже, повезло парню.

И тому, кто "проиграл", наверное тоже повезло.

• Haha 1

Bad Dancer сказал(а) 1 час назад:

Брикеты горохового супа помню

Я и сейчас беру белорусского производства, на рыбалке супешник забодяжить с тушняком или дома иногда когда захочется ..

• Thanks (+1) 4

Che_burashka сказал(а) 2 часа назад:
Пестовчанин сказал(а) 2 часа назад:

Народ , что там с Персеем? Упал или нет? Все пишут о возможном падении ,но никто не говорит о самом падении

Цитата
6 января
Александр Березин

Разгонный блок «Персей», выведенный недавним пуском «Ангары», не справился с задачей и упал на Землю

Ранее «Роскосмос» отказался комментировать случившееся, ссылаясь на то, что речь идет о запуске военных. Минобороны, в свою очередь, не отвечает на запросы прессы.

angara.jpeg

©tvzvezda.ru

Согласно открытым данным Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD), объект IPM 3/PERSEY 5 января начал быстро терять высоту своей нерасчетной орбиты. В десятом часу утра по Москве он имел высоту в 150 километров, а после полуночи по московскому времени опустился ниже 100 километров (общепринятая граница космического пространства), после чего снижение дополнительно ускорилось.

...

Разгонно-планирующий гиперзвуковой блок, по заданию Минобороны России..:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

progr сказал(а) 13 минут назад:
Qniza сказал(а) 59 минут назад:

Шведка меня поразила в самое сердце...:scare:Такой бодипозитивчик... И каталась она с таким зверским выражением лица.:kolobok_eek:

Комментарии в чате пишут, что после неё бы неплохо лёд залить.

Лед под ней треснул? Какая женщина!

Трещин понаоставляла, наверно :) Алексия Паганини умудрилась на вращении упасть - в лунку попала, наверно.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

КАССАНДРА сказал(а) 11 минут назад:

За дверями послышались заунывные звуки волынки, и в Гостиную ввалился Дворецкий в берете с помпоном и короткой клетчатой юбке, распространяя вокруг себя стойкое амбре дымящихся торфяников.

Дама поперхнулась птифуром.

- Это что за...?!!! - выдавила она, откашлявшись.

- А это, ма шер, последние веяния, тссказать, писк нонешней усадебной моды... И ногами красивыми можно похвастаться, - Дворецкий подтянул сползающие гетры.

- Ну это если ноги красивые, - скептично хмыкнула Дама, критически лорнируя две тощие кривули, торчащие из-под килта.

- Ну это уже вкусовщина и вообще буржуазные придирки - обиделся Дворецкий. - А мы стараемся соответствовать тенденциям, да-с!

- Еще бы коньки нацепил, чтоб соответсвовать, - хихикнула Дама. - Ну а что же с твоими запасами? Бочки с картофельной, непессуха, "Вдова Кличко," наконец? 

- Фи, картофельная -это счас моветон, а шампанское по утрам пьют только дегенераты.

Услышав позвякивание разворачиваемого веера каслинского литья, тут же поправился:

- И аристократы, конечно, и аристократы...

Скотчилось...

Гарун смотрел на мутный штоф,

в уме рассчитывая дозу,

чтоб заменить шотландский торф

родным навозом.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

Che_burashka сказал(а) Только что:

Трещин понаоставляла, наверно :) Алексия Паганини умудрилась на вращении упасть - в лунку попала, наверно.

Хорошо, что не утоп никто ))

Edited by progr
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 8

PH55 сказал(а) 5 минут назад:

Речь не о блоге, речь о девочке. Спор, как я понял, шёл о воспитании детей, что для них полезно, а что вредно. Мне тоже не нравится, когда родители использую детей для зарабатывания денег, но тут другая ситуация. Я вполне могу понять, что родители решали проблему ребёнка, пробовали с ним заниматься тем или другим, и вдруг оказалось, что девочка очень органично чувствует себя перед камерой, что ей это нравится, у неё получается. Я здесь целиком и полностью одобряю родителей. А деньги - это весьма приятный бонус.

Мы всё ещё про ту Настю, которая Like Nastya? Мой ребёнок одно время только этот канал и смотрел, пока я не заблокировала, и там в принципе ни намёка ни на какие отклонения, на вид абсолютно здоровая и развитая девочка, какой, к лешему, ДЦП? 

• Thanks (+1) 8

Danochka сказал(а) 7 минут назад:

Британские учёные, британские учёные... Немецкие не хуже. По телику усиленно рассказывают - чтобы не заболеть ковидом, надо съедать по два болгарских перца в день или по несколько грецких орехов. А я ещё удивлялась вчера и сегодня - почему это почти у каждого покупателям тележке и то, и другое. Потом пересекались случайно во время перерыва с сотрудницей, занимающейся у нас заказами овощей-фруктов-орехов, она мне и поведала эту информацию. А заодно и то, что пришлось срочно ещё несколько огромных мешков грецких орехов дозаказать, их так даже перед Рождеством не разметали. :girl_haha:

Кстати, к вопросу о привлекательности людей в масках и без, вчера вроде у нас тут эта тема мелькала. Я первый раз за десять месяцев работы увидела эту коллегу без маски. Думала, что она по-другому "целиком" выглядит. :girl_spruce_up: Похоже, мозг дорисовывает "красивое", исходя из современных стандартов, а в реале оказывается всё не так. 

Насчет не заболеть, сомнительно, а вот после короны организм был очень не прочь, особенно свеженьких , еще не жестких. Подозреваю, он так волосы обратно отращивал

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 3

Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

Ну, надежда все таки есть.

.........................

Трудновато на этой территории приживаются западные идеи.

Надежда всегда есть.  У меня признаться в девяностые было чувство, что "фсё" - и то надежда оставалась. А сейчас-то уж почти полная уверенность, что мы таки из этого зловонного болота выкарабкаемся.   

• Thanks (+1) 7

Untoilerant сказал(а) В 15.01.2022 в 23:32:

Гарун смотрел на мутный штоф,

в уме рассчитывая дозу,

чтоб заменить шотландский торф

родным навозом.

И дым отечества нам сладок и приятен....

Шибает в нос сивухи вонь,

Но слышно всяко

Средь послевкусий и огонь

И дым кизяка

Edited by Шам.АН
  • Haha 1

Акский сказал(а) 5 минут назад:

Надежда всегда есть.  У меня признаться в девяностые было чувство, что "фсё" - и то надежда оставалась. А сейчас-то уж почти полная уверенность, что мы таки из этого зловонного болота выкарабкаемся.   

Нихрена мы не выкарабкаемся.

Тут всю систему менять надо ©.

• Thanks (+1) 1

milicenta сказал(а) 1 час назад:

Перед каждой рюмкой?:)

Да! Так можно продержаться весь вечер)))) Но рюмок должно быть вменяемое количество))) И дамская комната неподалеку)))

• Haha 5

Евгения61 сказал(а) 1 час назад:

Но рюмок должно быть вменяемое количество

В таком случае и вода без нужды...

• Thanks (+1) 2

КАССАНДРА сказал(а) 4 минуты назад:

Ох! Аня Щербакова! Можно выдохнуть, утерла нос всем, кто швырял в неё камнями после ошибки в короткой. Всё чисто, с четверным флипом, фирменным каскадом лутц-ритт, и очень-очень красиво. Техника 94, компоненты 74!

А у нас парные идут))) Испанцы красиво выступили.

• Thanks (+1) 7

Danochka сказал(а) 24 минуты назад:

Я цинично предположу, что если про ДЦП и было в публичном пространстве заявлено, то тупо для привлечения в аудиторию родителей детей с подобными проблемами. Мол, мы такие же, как вы, инклюзия, все дела. 

Но я вообще очень скептически отношусь к тому, что взрослый мужик решил зарабатывать деньги, снимая на видео своего мелкого ребёнка, а это явно было сразу для денег, а не "просто выложу на ютуб свою зайку, она такая милая". С таким размахом это, конечно, полноценная работа: сценаристы-операторы-декорации-свет-камера-мотор и всё такое, но блин, всё равно сомнительно. 

Согласна с Вами . 

• Thanks (+1) 4

MeckiMark сказал(а) 9 часов назад:

Я в детстве-юности прочитал одну интересную книгу и узнал из неё один великий секрет. К примеру, деревенские мужики диву давались, когда местный батюшка (гроза всех приходских девок!) нес к иордани для освящения воды в 40-градусный крещенский мороз посиневший от холода медный крест в покрасневших руках, без рукавиц - чудо, не иначе!, шептались прихожане…

А ларчик просто открывался: во-первых, перед священнодействием батюшка накатывал стакан самогона (не опционально, просто, чтобы служба легче шла) и мыл руки соком тёртой черной редьки. Вот металл и не примерзал к коже... или наоборот, чтоб кожа к кресту не примерзала!😁

Подрались батюшка и свидетели Иеговы.Победил батюшка,ибо чугуное кадило это вам не глянцевые брошюрки©

• Thanks (+1) 3
  • Haha 13

Евгения61 сказал(а) 1 час назад:

Британские учёные не дают разочароваться в их тупости.

У нас в России таких учёных - каждый второй! 

И, кстати,  если перед тем как выпить алкоголь, выпить бокал чистой воды, то опьянение будет минимальным. :bottle:

А зачем тогда пить??? :wacko:

• Haha 12

AGS-11 сказал(а) 15 минут назад:

Фигня эти ваши системы товарищ марксист. Важно, что народ, как ни кормили его либероидной жвачкой  30 лет, привычки к этому кушанью так и не приобрел.  А народ, это, как говорится "постоянно действующий фактор". Если после 30 лет либерастской пропаганды в стране самым популярным историческим деятелем оказывается Сталин - дело чубайсоидов обречено. Каким бы "стабильным" положение этих елбасов на данный момент не выглядело. Во внешней политике необратимая (ну на мой взгляд) перемена уже случилась, а форма неизбежно оказывает влияние на содержание.  :)

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 минуту назад:

А зачем тогда пить??? :wacko:

Необходимость(((

Допустим, торжество семейное, да тот же Новый год. Мне достаточно пару бокалов "на сухую", без разбавления водой, и праздник окончен))):girl_drunk:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Акский сказал(а) 3 минуты назад:
AGS-11 сказал(а) 28 минут назад:

Фигня эти ваши системы товарищ марксист. Важно, что народ, как ни кормили его либероидной жвачкой  30 лет, привычки к этому кушанью так и не приобрел.  А народ, это, как говорится "постоянно действующий фактор". Если после 30 лет либерастской пропаганды в стране самым популярным историческим деятелем оказывается Сталин - дело чубайсоидов обречено. Каким бы "стабильным" положение этих елбасов на данный момент не выглядело. Во внешней политике необратимая (ну на мой взгляд) перемена уже случилась, а форма неизбежно оказывает влияние на содержание.  :)

Огорчаешь ты меня, дружище!

Как раз признание Сталина самым популярным деятелем и есть подтверждение необходимости смены системы.

Евгения61 сказал(а) 26 минут назад:

Да! Так можно продержаться весь вечер)))) Но рюмок должно быть вменяемое количество))) И дамская комната неподалеку)))

А, так это лайфхак сугубо для дам? Полагаете, что мужики в любом случае надерутся? Вменяемое количество всегда имеет тенденцию к увеличению в процессе потребления))))

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

milicenta сказал(а) Только что:

А, так это лайфхак сугубо для дам? Полагаете, что мужики в любом случае надерутся? Вменяемое количество всегда имеет тенденцию к увеличению в процессе потребления))))

Ой, извините, я не отметила этот момент! Никакого разделения по гендерным признакам! Ну, надраться можно, да, если меры не знать... А если с водой вразбивку, и не усердствовать, то утром и головушка не болит)))

• Thanks (+1) 7

Евгения61 сказал(а) 23 минуты назад:
КАССАНДРА сказал(а) 29 минут назад:

Ох! Аня Щербакова! Можно выдохнуть, утерла нос всем, кто швырял в неё камнями после ошибки в короткой. Всё чисто, с четверным флипом, фирменным каскадом лутц-ритт, и очень-очень красиво. Техника 94, компоненты 74!

А у нас парные идут))) Испанцы красиво выступили.

Это не парные, это танцы)) Парными называют соревнования спортивных пар, ну так повелось как-то))

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

КАССАНДРА сказал(а) 2 минуты назад:

Это не парные, это танцы)) Парными называют соревнования спортивных пар, ну так повелось как-то))

Да, спасибо, конечно спортивных пар))) Хотя, разницы не вижу)))   Сейчас Букин будет выступать.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Евгения61 сказал(а) 13 минут назад:

Необходимость(((

Допустим, торжество семейное, да тот же Новый год. Мне достаточно пару бокалов "на сухую", без разбавления водой, и праздник окончен))):girl_drunk:

А если перед этим поесть плотненько ? :girl_wink:

• Haha 1

aliy сказал(а) 11 минут назад:

А если перед этим поесть плотненько ? :girl_wink:

Но ведь и после нужно закусывать.   Есть опасение, перебрать каллорий, а от них труднее избавиться, чем от воды)))

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Акский сказал(а) 15 минут назад:

Оно цветёт и пахнет. Да и про Сталина очень сомнительно. Во внешней политике тоже никаких серьёзных изменений не вижу. Это скорее Запад закручивает гайки. Как только поманит пальчиком опять, побегут со всех ног. Кудрин же высказал днесь позицию по "импортозамещению", просто никто не делится в сми разговорами на гайдаровском форуме, для электората очень дозированные цитаты просачиваются. А вот друзья либералы не постеснялись, и приоткрыли уголок занавеса. Они и дальше будут максимально интегрироваться в глобальную экономику, радуясь возможности быть её мизерным сегментом, и работать лишь единичных отраслях, в остальных  же полностью полагаться на милость сагибов. Развивать науку и промышленность по всему фронту и становиться самодостаточными никто не собирается.

• Thanks (+1) 4