Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Türkiye (Турция): восемь тысяч террористов из трех разных стран в Казахстане

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) Только что:

Восемь тысяч человек, прошедших подготовку по таким направлениям, как диверсия и терроризм, пересекли границу и проникли в страну

Подготовить восемь тыщ человек хоть чему - дорогое удовольствие, вдобавок, учить таким вещам не один день.

проникли более восьми тысяч человек в целях поддержки провокаций. В их числе были обученные группы, прошедшие подготовку по таким направлениям, как диверсия, терроризм, стратегия, провокация, а также мародерство и вооруженные нападения.

некоторые :mocking:  представители сил безопасности поддерживали этих людей.

А вот это уже очень дорогое удовольствие.

До начала событий в страну из трех разных государств проникли более восьми тысяч человек в целях поддержки провокаций. В их числе были обученные группы, прошедшие подготовку по таким направлениям, как диверсия, терроризм, стратегия, провокация, а также мародерство и вооруженные нападения.

Ну, полагаю, обучение мародерству шло факультативно. :D

Хотя проникновение в страну из трех разных государств наверное тоже встало в крупную сумму. 

некоторые должностные лица Комитета национальной безопасности Казахстана и сотрудники полиции играли активную роль в управлении демонстрантами и их отправке на стратегические пункты. В рамках расследования был задержан председатель Комитета национальной безопасности Карим Масимов.

Вот это, на мой взгляд, и есть самое главное.

КНБ был государством в государстве.

Непонятно зачем решил захватить власть в стране. 

В смысле в КНБ исполнители, а вот кто зачинщик, и кто во всем виноват, нам в ближайшее время расскажут. :D

Edited by Niis
  • Thanks (+1) 7

Сколько миллионов под видом рабочих уже находятся в нашей стране? Об этом думает хоть кто-нибудь? И кто ответит в случае чего? 

• Thanks (+1) 9

там старшие жусы при поддержке

Эрдогна

решили свалить

Елбасы и Токаева из младших жусов

в общем дела обычные:sarcastic:

но пригласили людей от...

• Thanks (+1) 4

Какая сдержанная статья, с цитированием Путина. Как будто турки не при делах совсем:D

• Thanks (+1) 5

ajakc сказал(а) 2 часа назад:

там старшие жусы при поддержке

Эрдогна

решили свалить

Елбасы и Токаева из младших жусов

в общем дела обычные:sarcastic:

но пригласили людей от...

Жуза всего три. Исторически сложились после распада Золотой Орды. Деление старший-младший весьма условно.

Старший жуз - южане, культурно ближе к Средней Азии, религиозны. Старший жуз рожден для власти. Назарбаевы из старшего жуза, но из простого рода, работяги. Токаевы тоже из старшего жуза, из рода познатнее, но тоже далеко не белая кость.

Средний жуз - Восточный Казахстан, культурно ближе к нам, образован и технократичен. Абай был из среднего жуза. Средний жуз рожден для работы, собственно так оно и есть..

Младший жуз - западные регионы Казахстана, - Великая Степь. Младший жуз рожден для войны, там самые отморозки. Именно там и вспыхнули волнения.

Edited by Mas
  • Thanks (+1) 6

furunkul сказал(а) 1 час назад:

Тон такой, будто турок снял феску и напялил буденновку

1-67.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Слабость органов безопасности

Я государство вижу статуей.

Мужчиной в бронзе,

Полном властности.

Под фИговым листочком прячется

Огромный орган безопасности

:mocking:

Спойлер

scale_1200

• Thanks (+1) 1

Mas сказал(а) 34 минуты назад:

Жуса всего три. Исторически сложились после распада Золотой Орды. Деление старший-младший весьма условно.

Старший жус - южане, культурно ближе к Средней Азии, религиозны. Старший жус рожден для власти. Назарбаевы из старшего жуса, но из простого рода, работяги. Токаевы тоже из старшего жуса, из рода познатнее, но тоже далеко не белая кость.

Средний жус - Восточный Казахстан, культурно ближе к нам, образован и технократичен. Абай был из среднего жуса. Средний жус рожден для работы, собственно так оно и есть..

Младший жус - западные регионы Казахстана, - Великая Степь. Младший жус рожден для войны, там самые отморозки. Именно там и вспыхнули волнения.

но вызвали то меня

немца

разборки их

хотел князя отправить

они мне (кгб)

один французский писатель слетал на пять лет

вы этого послать хотели

у вас оружие?

идите в ж

только в рамках законодальства

Насте...

ajakc сказал(а) 12 минут назад:

но вызвали то меня

немца

разборки их

хотел князя отправить

они мне (кгб)

один французский писатель слетал на пять лет

вы этого послать хотели

у вас оружие?

идите в ж

только в рамках законодальства

Насте...

Нужно быть толенгитом, чтобы успешно рамсить проблемы между жузами.

Edited by Mas
  • Haha 1

Mas сказал(а) 2 минуты назад:

Нужно быть толенгитом, чтобы успешно рамсить проблемы между жусами.

вы правы

один писатель пытался

кстати классик

сейчас один князь

дай оружие и людей

я ему

иди в ж

я Савенке  не дал людей для революции в Казахстане

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 2 минуты назад:

вы правы

один писатель пытался

кстати классик

сейчас один князь

дай оружие и людей

я ему

иди в ж

я Савенке  не дал людей для революции в Казахстане

а так все нормально и у Сереги тоже

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 5 минут назад:

один князь

Там чингизид для революции нужен, найдите им хоть какого-нибудь завалящего чингизида, не может быть, чтоб в Москве такого не было. С чингизидом может и прокатит.

Хотя, тем же толенгитам и чингизиды не указ, завалят и глазом не моргнут.

ajakc сказал(а) 7 минут назад:

а так все нормально и у Сереги тоже

да все у него нормально

как сказал мне куратор

вы что человеческое

барон от князя

хотите увидеть

он же вас к стенке вместе с Настей

я ему

мы просто прохаживаться

а кто кого

будем посмотреть

я его

мы с ними вместе

или я вас втроих

Елбасы и Токаев - оба из Старшего Жуза, как и большинство высших чиновников. Роды только разные.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 5 часов назад:

Владимир Путин в ходе заседания заявил, что возникшая угроза казахстанской государственности вызвана отнюдь не стихийными протестными акциями, а тем, что ситуацией воспользовались хорошо организованные деструктивные внутренние и внешние силы. «Это акт агрессии против Казахстана, — подчеркнул российский лидер. — Угроза Казахстану исходила от внутренних и внешних сил.

А громко сказать, кто конкретно этот акт агрессии совершил - браццколюбие не позволяет?

Нет, я понимаю, что хохлопитеки не самостоятельные игроки. Но они своим свиным рылом влезли в это дерьмо по уши. И должны за это получить как следует.

Что сейчас мешает Путину отправить Токаева в ООН официально выставить украм обвинение в агрессии? Там доказательства собрать любой школьник сумеет. Уж точно материал будет не как "пробирка с ОМП Саддама".

А дальше санкции. Обрубить им все ресурсы, любой транзит, любые банковские переводы и ввести жесточайший визовый режим. Причем на уровне ОДКБ, за нападение на одного из членов, чтобы какой-нибудь колхозан не вздумал барыжить солярой снова. Заодно посмотрим, чего эти "союзники и партнеры" стоят.

И пусть тогда США экономику своей марионетки спасают. Или не спасают, но тогда дело кончится киевским скайдайвингом.

Нет, я политику ВВП одобряю в 95% случаев. Но вот в такие моменты за державу обидно. Путинское всепрощение совершенно потерявших берега отморозков лишь потому что "братский народ"? Никакой выгоды для России от очередного заметания укропитекских (и поленских) погадков под ковер не будет. Только вред, потому что про этот провалившийся переворот Запад быстро замнет и вернется к прежнему нарративу про "404 жертву агрессии". А сейчас такой удобный момент эту "жертву", пойманную на "горячем", изобличить и покарать. И не танками, а "всего лишь" окончательным обрубанием их кормления на нашей стороне.

Edited by Aliado
  • Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 6 часов назад:

Согласно сведениям, полученным нашей газетой из казахстанских источников

К сожалению, всего одна фраза аннигилирует всю статью напрочь. Для сторонников теории ФСБшного заговора это уже не аргумент а очередная "пропаганда".

Сорекс сказал(а) 15 часов назад:

Сколько миллионов под видом рабочих уже находятся в нашей стране? Об этом думает хоть кто-нибудь? И кто ответит в случае чего? 

Муамор знает.:(