Jump to content
Protey10

США отвергли требования РФ о нерасширении НАТО (DW)

Recommended Posts

Protey10 сказал(а) 7 минут назад:

P.S. В принципе, чего и следовало ожидать. И что дальше? :kolobok_haveno:

Замглавы МИД России Сергей Рябков назвал потрясающей предварительную российско-американскую встречу по гарантиям безопасности, которая состоялась в швейцарской Женеве:sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Haha 4

Дед Банзай сказал(а) Только что:

Заявление было громкое. Неужели не продумали ответ на отказ, который был прогнозируемым? С одной стороны хочется верить, что ответ будет, а с другой немного тревожно становится...

А какой здесь, в принципе, может быть ответ? Ну, кроме объявления войны на что, я надеюсь, всё таки не пойдут?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Не хотят по-хорошему, значит нужно по-плохому. Удары по американским обьектам на интересуемых территориях вдохнут новые свежие мысли в пустые американские головы. Американцев может остановить только это.

Вы лично ударять будете? :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6
  • Sad 2
  • Haha 2

Protey10 сказал(а) 3 минуты назад:

Вы лично ударять будете? :cleaning-glasses:

Вы думаете мы вас забудем позвать? Не дождетесь :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Было четко сказано, что если не уйдут сами то , то мы их вышвырнем.

Вот прям так и сказано? Кем, кому и когда - можно полюбопытствовать? 

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 9 минут назад:

Не хотят по-хорошему, значит нужно по-плохому. Удары по американским обьектам на интересуемых территориях вдохнут новые свежие мысли в пустые американские головы. Американцев может остановить только это.

Holz сказал(а) 5 минут назад:

Была бы у меня возможность, давно бы ударил. Но у РФ нет вариантов. Было четко сказано, что если не уйдут сами то , то мы их вышвырнем. Возможности есть. То что к этому все идет было видно за десяток лет до. Нет у России других способов защищать свои рубежи.

Таксистом пашете? На галерах?:laugh:

• Thanks (+1) 1
  • Sad 2
  • Haha 3

Baton сказал(а) 2 минуты назад:

Как бы я жил то без вашего ценного мнения... Буквально спасли своим вниманием.:handface:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Holz сказал(а) 5 минут назад:

Я вижу только шаги к карибскому кризису 2.0. Ничего другого не просматривается. А это в принципе тоже самое о чем я говорю. Штаты нужно поставить в безвыходную ситуацию, между войной и позором. Где они выберут позор.

Возможно ли вообще остановить США без войны? Я в этом сомневаюсь...

• Thanks (+1) 3

Protey10 сказал(а) 12 минут назад:

Вот прям так и сказано? Кем, кому и когда - можно полюбопытствовать? 

Щас местные валиадисы всё разъяснят.

Генштаб и мид все локти искусают.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 2
  • Haha 6

Дед Банзай сказал(а) 1 минуту назад:

Если нельзя без войны, значит придется войной. Всю историю так было. Либо забираться под лавку, закрывать кооператив РФ и подчиниться Гегемону. Предки будут нами гордиться! Получили страну с ядерной бомбой, а отдадим потомкам с сохой и бублгумом.

• Thanks (+1) 5

Protey10 сказал(а) 31 минуту назад:

P.S. В принципе, чего и следовало ожидать. И что дальше? 

Да что угодно

Фиг угадаешь ....

Вместе с китайцами огромную военную базу наКубе создать .....

Все уверен просчитано и расписано по пуктам и будет выполняться в срок

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Holz сказал(а) 10 минут назад:

Я вижу только шаги к карибскому кризису 2.0. Ничего другого не просматривается. А это в принципе тоже самое о чем я говорю. Штаты нужно поставить в безвыходную ситуацию, между войной и позором. Где они выберут позор.

Тоже вариант. Посмотрим.

Holz сказал(а) 3 минуты назад:

Если нельзя без войны, значит придется войной. Всю историю так было. Либо забираться под лавку, закрывать кооператив РФ и подчиниться Гегемону. Предки будут нами гордиться! Получили страну с ядерной бомбой, а отдадим потомкам с сохой и бублгумом.

Не знаю сколько вам, а мне уже как бы...

Еще 5-6 лет назад я был решительнее, а теперь понимаю, что сын мой пойдет, а меня уже не возьмут... тревожно!

• Thanks (+1) 7

Baton сказал(а) 10 минут назад:

А что пиндосы уже гиперзвук изобрели и посейдонов с цирконами наделали? Или думают , что нас и сейчас за дураков, как в 90-тые держать можно. Таки нет - поезд ушел.

• Thanks (+1) 7

Прохожий сказал(а) Только что:

Но блин, как-же любопытно что наши такого хитрого задумали. Это явно что-то очень болезненное для США, иначе они не стали бы даже на переговоры выходить, но и на войну не похоже.

Естественно не война. Либо открытые провокации, либо изменение стратегической расстановки ядерных сил. И там и там американцам придется сильно думать.

• Thanks (+1) 3

GloGD сказал(а) 10 минут назад:

Вместе с китайцами огромную военную базу наКубе создать .....

Все уверен просчитано и расписано по пуктам и будет выполняться в срок

С Китайцами ? 

Удачи !

1486664363134.jpg

f76926108535038d3dfd86ad13de6c64.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Sad 4
  • Confused 1

Holz сказал(а) 2 минуты назад:

Сами то в эту чушь верите? Или распространяете не рефлексируя?

У нас тоже есть любители рисовать карты с Империей от Персидского залива до Аляски.

• Thanks (+1) 9

Holz сказал(а) 21 минуту назад:
siguron сказал(а) 24 минуты назад:

Ну зачем так сурово:D:D:D Путин делал заявление вовсе не ради переговоров, переговоры здесь вторичны. Наши собрались предпринимать какие-то шаги и хотят снять ответственность за нагнетание ситуации. Было понятно, что с гарантией 90% амеры не согласятся изменить политику, которую вели 30 лет и на которую угрохали сотни миллиардов долларов. Отступить и обтекать для них не вариант. Просто на новую политику нет времени и денег. А вот какие шаги мы собрались предпринимать, думаю, скоро узнаем.

Я вижу только шаги к карибскому кризису 2.0. Ничего другого не просматривается.

Просматривается. Железный занавес 2.0, только теперь не от СССР, а от США, на наших условиях. Собстно, обрушение и переформатирование мировой экономики через обрушение экономик прежде всего США и Европы. 

Прохожий сказал(а) 11 минут назад:

Но блин, как-же любопытно что наши такого хитрого задумали. Это явно что-то очень болезненное для США, иначе они не стали бы даже на переговоры выходить, но и на войну не похоже.

Похоже, но только с их стороны. От нас с китайцами - слив бакса, вторичные санкции против всех, кто с США (прям как они делают), запреты на бизнес-деятельность и вообще въезд всех, кто так или иначе с США. Много чего можно придумать.

По итогу - Европа в хаосе, того же газа вообще нет, полная блокада. Все, кто так или иначе завязан на Китай - тоже в жопе. А чей блок будет экономически значимее? В 80ых рухнули бы экономики КНР и СССР. Щас.. =) 

Казалось бы, после этого уже похоже на войну... но

Иволга сказал(а) 11 минут назад:

А что пиндосы уже гиперзвук изобрели и посейдонов с цирконами наделали?

Так что нет :) А мы останемся дружелюбными со всеми, кто не с США. Выбирайте. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Они просто таких слов не знают, а ведь их шлют из Европы на три весёлых буквы открытым текстом. :D

• Thanks (+1) 1

p0figist сказал(а) 4 минуты назад:

Просматривается. Железный занавес 2.0, только теперь не от СССР, а от США, на наших условиях. Собстно, обрушение и переформатирование мировой экономики через обрушение экономик прежде всего США и Европы. 

Похоже, но только с их стороны. От нас с китайцами - слив бакса, вторичные санкции против всех, кто с США (прям как они делают), запреты на бизнес-деятельность и вообще въезд всех, кто так или иначе с США. Много чего можно придумать.

По итогу - Европа в хаосе, того же газа вообще нет, полная блокада. Все, кто так или иначе завязан на Китай - тоже в жопе. А чей блок будет экономически значимее? В 80ых рухнули бы экономики КНР и СССР. Щас.. =) 

Казалось бы, после этого уже похоже на войну... но

Так что нет :) А мы останемся дружелюбными со всеми, кто не с США. Выбирайте. 

Красиво, но слишком фантастично. Гораздо легче грохнуть несколько американских инструкторов на украине:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Наши расскажут, что амеры на Луну не летали :D Ну теперь держитесь!

А так, мы можем официально перейти на золото всей Азией и Востоком, а может и частью Африки. И этого будет достаточно. Воевать из-за этого с нами Запад не сможет.

• Thanks (+1) 7

Holz сказал(а) Только что:

Что никто не знает китайского языка. А еще у меня вопрос зачем в китайском учебнике пояснения на английском языке?

Для Гонгонга, видимо...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Holz сказал(а) 3 минуты назад:

Красиво, но слишком фантастично. Гораздо легче грохнуть несколько американских инструкторов на украине:sarcastic:

Вопрос ПяРа :) В моём ванговании мы няшки-обиженки, окуклились, анально огородились, сидим, никого не трогаем =) Ну а если кто захочет напасть - не мы начали эту войну :)

solt pepper сказал(а) 2 минуты назад:

А так, мы можем официально перейти на золото всей Азией и Востоком, а может и частью Африки. И этого будет достаточно. Воевать из-за этого с нами Запад не сможет.

Вот я вообще про это, да. Фактически, нет такого товара, который нам пипец как нужен, а его нет у Китая, и нет такого ресурса, без которого КНР посыпется, а мы не имеем. Вообще можно без денег обойтись, коммунизм, мать его :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Курwiметр сказал(а) 5 минут назад:

хотел сказать

Что Китай ни одной войны не выиграл, но и ни Юэджи, ни Хунну, ни Дунху, ни...... никто не знает ...одни китайцы остались.

Holz сказал(а) 41 минуту назад:

- А если они нас?
- Та нас-то за что?! ©

• Thanks (+1) 1
  • Sad 2
  • Haha 1

Дед Банзай сказал(а) 36 минут назад:

А нам надо их останавливать? Сколько там километров "Абрамсам" до Кремля осталось? 

• Sad 1
  • Haha 2

Protey10 сказал(а) 1 минуту назад:

- А если они нас?
- Та нас-то за что?! ©

Судя по всему, нас уже просто некуда. Так что либо заморозка, либо их откат. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Protey10 сказал(а) 1 минуту назад:

- А если они нас?
- Та нас-то за что?! ©

Нас? Имеют право, только им надо показать что кончится это для них полным уничтожением. Нам отступать некуда. Им есть куда.

• Thanks (+1) 4

Я вот приехал из России, и у меня есть неплохое понимание текущей ситуации.

Главная проблема России сейчас - это падение продаж Фуфломицинов.

Как продавать Арбидол, который является простым мелом? 

Как продавать алказельцер который является простым аспирином?

Как продавать препарат Артра которая является простым БАДом (глюкозамином и хондроитином)?

Как продавать препарат Иммунал который является экстрактом цветков с библиотечной клумбы?

Продажи этих "препаратов" случаются только потому что население 50+ смотрит телевизор. 

А это население постоянно разбегается. Количество бабусек читающих Донцову на телефоне уже зашкаливает. Да и дедуськи читают своих альтернативных попаданцев скачанных с нелегальных библиотек, вместо того чтоб внимать новостям первого канала. 

Поэтому срочно нужен фальшивый карибский кризис. Чтоб все срочно пошли смотреть соловьёва, и соответственно увидели рекламу вышеупомянутых препаратов и повысили их продажи. 

В конце обе стороны договорятся оставить всё как было, и обе стороны заявят о своей победе. 

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 2
  • Haha 7

VMI сказал(а) 2 минуты назад:

Что Китай ни одной войны не выиграл, но и ни Юэджи, ни Хунну, ни Дунху, ни...... никто не знает ...одни китайцы остались.

Это вы не знаете. Китайцы знают и помнят. Они всех завоевателей делали китайцами. И Чингизидов тоже. Надо будет и поляков сделают китайцами.

Не прокатила ваша провокация, увы. :pardon:

• Thanks (+1) 7